К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина

Гость
0 - 25.02.2015 - 18:25
100.000 постов, не распыляясь. Начнем, помолясь..


1121 - 29.03.2015 - 21:56
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Ответ на коммунистический эксперимент.Не более того.
- ты либо обманщик, либо глупец. В любом случае - ответь на вопрос - с кем был Бог - с коммунизмом или с фашизмом?

Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Это утверждение не оконченно, бредово само по себе.
- твоя реплика не более чем тлен.

Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Брехня.Ограничение беспредела банков и стоящих за ними финансовых групп
- снова обман с твоей стороны - фашизм это как раз таки когда правит финансовый капиталл, а не грызня финансовых капиталлов.

Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Именно.Швондеров,тт.Вяземскую,Пеструхина,Жаровкина и Шарикова под шконарь!
- и много еще кого - в этом суть фашизма - о котором говорит гиркин - что не нужно говорит о нем плохо. Фашизм - это устранение лишних по мнению фашистов людей. Физическое устранение.

Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Вы так говорите, будто в этом есть что-то плохое.
- для начала нужно сказать правду, а потом уже люди пусть решают - хорошо это или плохо. Не получится у вас обмануть людей, и как шуллеры показывать блестящие стороны фашизма. И всех измазанных этой идеологией - не забудем. Кошница 0 еще раз тебя спрашиваю - как перед Господом оправдываться будешь?
1122 - 29.03.2015 - 21:59
ВОт мне на самом деле интересно - как могут считать себя психически здоровыми людьми те, кто видя практику фашизма - Муссолини, Гитлер - все равно говорят что фашизм (по задумке) прекрасен? Видимо что-то в таких людях испорчено. По моему это мутанты.
Гость
1123 - 29.03.2015 - 22:03
1125)- К0шница, точна.. кургенян - швондер 21-го либерастического века.. (с хорошим советским образованием.. и гибкой позицией - не чета предшественнику..)
Гость
1124 - 29.03.2015 - 22:04
"Как надену красну куртку - все тупею и тупею"(с)... уже казалось бы и некуда - ан нет предела совершенству
После выкрикиванья лозунгов, Криха, обычно следует мычание
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Фашизм - это устранение лишних по мнению фашистов людей. Физическое устранение.
Ильич - фошыст?
"В Пензу
Т-щам Кураеву, Бош, Минкину и другим пензенским коммунистам.
Т-щи! Восстание пяти волостей кулачья должно повести к беспощадному подавлению. Этого требует интерес всей революции, ибо теперь везде «последний решительный бой» с кулачьём. Образец надо дать.
1. Повесить (непременно повесить, дабы народ видел) не меньше 100 заведомых кулаков, богатеев, кровопийц.
2. Опубликовать их имена.
3. Отнять у них весь хлеб.
4. Назначить заложников — согласно вчерашней телеграмме.
Сделать так, чтобы на сотни вёрст народ видел, трепетал, знал, кричал: душат и задушат кровопийц кулаков.
Телеграфируйте получение и исполнение. Ваш Ленин.
P. S. Найдите людей потвёрже"
1125 - 29.03.2015 - 22:16
Бог был с теми,кто его защищал,это очевидно,все правые движения выступали за сохранение христианства,в отличие от бесноватых краснопузиков.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- твоя реплика не более чем тлен.
Все тлен,твое определение фашизма,написанное Абрамом Соломоновичем Проектором тем более тлен.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
снова обман с твоей стороны - фашизм это как раз таки когда правит финансовый капиталл, а не грызня финансовых капиталлов.
Много Ротшильды направили в Европе начала 40-х?Или они убежали куда-то,в другую страну?:-))
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Фашизм - это устранение лишних по мнению фашистов людей. Физическое устранение.
Под шконарь таких людей-это значит их законное место,а Шарикова, да, устранили, он правда был собакой:-))
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- для начала нужно сказать правду, а потом уже люди пусть решают - хорошо это или плохо.
Правды захотелось? Если бы в России было у власти национальное правительство,"исповедующее принципы шовинизма в грубейшей форме" разве Донбасс был бы передан какой-то другой стране,а также десятки других областей и земель,разве бы на теле России были бы созданы уродливые русофобские образования,так называемые национальные республики,и русский город верный, так и оставался бы русским городом и так далее.
Вы враги русских,вот и все.И угрожать не надо, КРИХА, для меня большая честь, что такие типки типа тебя считают меня своим врагом.Значит моя позиция безупречна.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Кошница 0 еще раз тебя спрашиваю - как перед Господом оправдываться будешь?
Именно перед Господом.А тебя, и всю вашу шоблу черти сволокут в котел и будут истязать!!!
1126 - 29.03.2015 - 22:23
Режимы типа сталинского или полпотовского настолько противоречат экономическим законам, нормальным традициям человеческих взаимоотношений и просто здравому смыслу, что без репрессий существовать не могут. Насилие – главная их опора, главный метод самосохранения. Причём уничтожаются не только активно несогласные, уничтожаются все подряд, кто под руку подвернулся. Делается это просто для профилактического запугивания всех и вся. Врагов, настоящих и придуманных, так много, что разбираться с ними в индивидуальном порядке просто нереально.
В этом плане режим Муссолини совершенно не похож на советские представления о фашизме. Это был вообще первый фашистский режим в истории – и к власти он пришёл не в результате вооружённого переворота или гражданской войны, а мирным способом – на волне популярности и массовой народной поддержки. Естественно, вскоре появилась цензура, были запрещены многие политические организации. Но, если думаете, что на оппозицию обрушились жестокие кары, пытки и казни (как в СССР, где пытки были даже узаконены серией секретных распоряжений), то очень ошибаетесь. Муссолини нравилась мысль, что он вовсе не навязывал себя своему народу и что народ его действительно любит – в первые полтора десятилетия это было действительно так. И культ его личности горячо поддерживался снизу. А если тебя любят 90%, то можно позволить себе быть великодушным в отношении оставшихся 10 – и просто не обращать на них внимания. Погоды они всё равно не делают.
В экономике страны происходили реальные положительные сдвиги, итальянцы жили лучше и лучше – так чего им было бунтовать и восставать. Казнённых по политическим мотивам в первое десятилетие пребывания Муссолини у власти можно было перечесть по пальцам. Тюрьмы тоже не были переполнены. Своих противников дуче ссылал в рыбацкие деревни на острова. Где за ними особо никто и не смотрел. Так российский царизм ссылал своих врагов в богатые сибирские деревни.
1127 - 29.03.2015 - 22:25
За 22 года правления Муссолини по политическим мотивам было казнено не более 20 человек. За 40 лет правления Салазара в Португалии по политическим мотивам не было ни одного смертного приговора. Ужасные фошшисты !!!
Гость
1128 - 29.03.2015 - 22:50
Гость
1129 - 29.03.2015 - 22:50
Гость
1130 - 29.03.2015 - 22:53
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
KRIHA.. А тебя, и всю вашу шоблу черти сволокут в котел и будут истязать!!!
вод ты мне там компанию подбираешь!.. - нахрен он там нужен?.. ни поп..ть толком.., ни выпить..
1131 - 29.03.2015 - 22:55
Я шучу.КРИХу надо лечить.Думаю, никто на этом форуме не спорит.
1132 - 29.03.2015 - 23:03
а скажите, почему Муссолини закончил вот так?



это типо негодяи швондеры затоптали святого мученика числом а не умением? ))
Гость
1133 - 29.03.2015 - 23:10
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Я шучу.КРИХу надо лечить.Думаю, никто на этом форуме не спорит.
нахрен лечить?..не думаю, что он - пилот.. А вылечишь, сам с тоски сдохнешь..
1134 - 29.03.2015 - 23:11
Точно также толпа убила твоего любимого Каддафи,КРИХа,ты оправдываешь свирепые расправы без суда и следствия? По-ленински?
1135 - 29.03.2015 - 23:21
Кошница - ты неуч. по-ленински - это революционная ситуация, с этим самым, твоим любимым - революция пожирает своих детей - все как и в мире - во Франции все то же самое было. Это естественные процессы.
А вот Освенцим - это ад спустившийся на землю. Фашизм это освенцип, а не твои фантазии, сатанист кошница.
1136 - 29.03.2015 - 23:23
да, и про то что КРИХУ нужно лечить - да наплюйте вы на КРИХУ - вы о своих душах подумайте.
У КРИХИ все хорошо )
1137 - 29.03.2015 - 23:30
Какой напор,какой текст,какие слова!!!Практики вишнуизма,вспомнились КРИХа?Не было никакой революции,кучка головорезов бессудно убили Муссолини и его подругу.Освенцим-детский сад,по сравнению с ГУЛагом,или у тебя страдания русских не вызывают такого попожжения,как евреев в Освенциме? Это нормально,секты никогда для психики не проходят даром...
Гость
1138 - 29.03.2015 - 23:59
На форуме тру поцреоты уже начали проповедовать откровенный фашизм...
1139 - 30.03.2015 - 00:11
А ты поплачь,полегчает...
Гость
1140 - 30.03.2015 - 00:16
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
На форуме тру поцреоты уже начали проповедовать откровенный фашизм...
та.., лана тебе.. вырабатывается новая идеология. с которой "мы в бой пойдём"(без идеологии в бой никак низя..)
чего.., на танки в "Дебальцево" неохота?.. (а походу, придётся..)
1141 - 30.03.2015 - 00:19
Дебальцево уже все.Надо дальше идти.
Гость
1142 - 30.03.2015 - 00:23
1145-kaldyrchik > эта идеология уже не нова. Вам она нравится?
1143 - 30.03.2015 - 00:27
Странным образом все эти действия и заявления гомосексуалистов, псевдомусульман, сторонников Кургиняна, совпадают с заявлениями необандеровцев, а также их кураторов в лице «великих укров» - Коломойского, Вальцмана и других.

Новороссия стала лакмусовой бумажкой для проявления всех врагов России, под какими бы масками они не выступали. В этом плане заявление Игоря Стрелкова было очень своевременным, правильно расставляющим акценты.
http://igorstrelkov.ru/public/41-lev...-i-rossii.html
1144 - 30.03.2015 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
эта идеология уже не нова. Вам она нравится?
Новых идеологий в мире нет.Все есть перепевы старого.
Гость
1145 - 30.03.2015 - 00:32
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
1145-kaldyrchik > эта идеология уже не нова. Вам она нравится?
ты про фашизм?.. - нет, не нравится.., только он широкой поступью (шаровары на жопе рвутся) по украине "чеканит шаг".. а вы, господа либералы, ути-пути ему делаете.. шото надо противопоставлять ему.. иначе медведя освежуют..
Гость
1146 - 30.03.2015 - 00:35
1150-kaldyrchik > эта мерзота сейчас обеляется в этой теме, а ты про Украину. В свой глаз загляни.
1147 - 30.03.2015 - 00:36
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Дебальцево уже все.Надо дальше идти.
- угу, без гиркина ) и это хорошо что предателя турнули из Новороссии.
1148 - 30.03.2015 - 00:54
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
заявления гомосексуалистов, псевдомусульман, сторонников Кургиняна, совпадают с заявлениями необандеровцев, а также их кураторов в лице «великих укров» - Коломойского, Вальцмана и других.
Хорошие у вас друзья,кенгурята.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
эта мерзота сейчас обеляется в этой теме, а ты про Украину. В свой глаз загляни
А так всегда,заглядывают в тот глазик,который лежит на дорожке:-))
Гость
1149 - 30.03.2015 - 00:59
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
1150-kaldyrchik > эта мерзота сейчас обеляется в этой теме, а ты про Украину. В свой глаз загляни.
ну, взглянул.. и чио?.. я не нажимаю гашетку сушки по Луганску.., не дёргаю шнур 152 мм-й пушки, нацеленной по аэропорту Донецка.. чего тебе ешё?..
а товарисч, К0шница, ничего не обеляет, просто, немного радикал.. (ненавидит люто большаков и считает, что фашизм для нации пользительней, чем тот "коммунизм", который был у нас.. - это его дело.. вон, шпроты шагают рядами с рейх-крестами под охраной полиции.. и ничего - все довольны.., т.е. европейские общечеловеки довольны)
насрать мне как ты назовёшь мою идеологию.. - фашизмом, большевизмом.. я знаю одно, что с некоторых пор начали открыто истреблять моих сородичей (тысячами) под предлогом борьбы за демократию, а мне это не нравится.. и более того, знаю что украиной это не закончится(если, канэшна, не будет Стрелковых и Моторол) и эта, как ты говоришь, мерзота обязательно придёт и в мой дом..
Гость
1150 - 30.03.2015 - 01:11
1154-kaldyrchik > мне от тебя ничего не надо. Это ты сам вдруг записался в адвокаты дьявола.
1151 - 30.03.2015 - 01:14
Дементий,ты это серьезно?Обалдеть!!! Я думал,что такие типы только за деньги могут,а ты искренне так считаешь?
Бедный мальчик,что в твоей голове...
Гость
1152 - 30.03.2015 - 01:24
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
1154-kaldyrchik > мне от тебя ничего не надо. Это ты сам вдруг записался в адвокаты дьявола.
адвокат полагается любому.. (даже дьяволу)..
а если ничего от меня не надо, то чего в мои глаза лезешь?..
1153 - 30.03.2015 - 02:08
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
адвокат полагается любому.. (даже дьяволу)..
- так кошница с гиркиным и выступают адвокатами фашизма )) хехе

кстати - я не верю что кошница дурак и не понимает того, что хотели кукловоды гиркина. ведь сейчас понятно, что если бы гиркин остался, то была бы такая картинка - с одной стороны фашики, и в новороссии - в медиа пространстве - фашики. в общем это ситуация с гарантированным проигрышем Новороссии, так как в этих условиях Россия бы не смогла оказывать политическую поддержку.
И именно для этого - дискредитировать на корню народно освободительное движение - выпустили гиркина.

Все кошница понимает, но он же сатанист и лжец - никогда в этом не признается )))
Гость
1154 - 30.03.2015 - 02:20
Даже интересно, о чем бы старый брехливый дурак приказал камлать своим холуям, если бы Стрелкова не было ;)
Так че там про фошызда Ульянова, Криха?
Гость
1155 - 30.03.2015 - 02:24
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyrchik адвокат полагается любому.. (даже дьяволу).. - так кошница с гиркиным и выступают адвокатами фашизма )) хехе кстати - я не верю что кошница дурак и не понимает того, что хотели кукловоды гиркина. ведь сейчас понятно, что если бы гиркин остался, то была бы такая картинка - с одной стороны фашики, и в новороссии - в медиа пространстве - фашики. в общем это ситуация с гарантированным проигрышем Новороссии, так как в этих условиях Россия бы не смогла оказывать политическую поддержку. И именно для этого - дискредитировать на корню народно освободительное движение - выпустили гиркина. Все кошница понимает, но он же сатанист и лжец - никогда в этом не признается )))
Криха, фсё! - надоело.. (как ишаку добывать воду, волочась по кругу..) брысь! - у меня режим..
Гость
1156 - 30.03.2015 - 02:37
«Укрнафтой» и «Укртранснафтой» будут управлять грузины?
29.03.2015 - 22:28

Арсений Яценюк заявил, что в таких государственных компаниях, как «Укрнафта» и «Укртранснафта», будет «качественный иностранный менеджмент». Об этом он заявил в эфире телеканала ICTV.

«Теперь все руководители государственных компаний — только на открытом конкурсе. Пожалуйста — публично, в прямом эфире, выбираем руководителей государственных компаний, и тут уже не выйдет кума-свата-брата вставлять. Поэтому подход к государственным компаниям: к „Укрнафте“, „Укртатнафте“, „Укртранснафте“ и ко всем другим компаниям один единственный — государство восстанавливает свое управление, мы уважаем права других акционеров, мы получаем и распределяем дивиденды, мы ставим новый, качественный иностранный менеджмент», — заявил премьер.

До сих пор «качественные иностранные менеджеры», преимущественно, прибыли в Украину из Грузии, против некоторых из них на родине возбуждены уголовные дела за преступления, совершенные в годы правления режима Саакашвили.
---------------------------
Ну почему же только? Еще есть обещаю-Абрамовичус, уже упразднивший собственное министерство, и цереушница Яресько, которую в последние дни уже практически сосватали на должность премьера взамен не оправдавшего Кролика
Гость
1157 - 30.03.2015 - 02:42

.
"Я проверил.
Опровергнуть не получится.

Линия до "Теремков" - факт, автовокзалы "Теремки" и "Выдубичи" - еще два факта.
Новый терминал в Жулянах, две линии скоростного трамвая, стадион и мост - аналогично.
Все остальное тоже соответствует.

Видимо, в этом и была ошибка Панды.
Панда, дура, думала, что Киев населен людьми."(с)путник1
Гость
1158 - 30.03.2015 - 06:24
1162-Легыч >у нас Моркву тож подкармливают получше регионов!)....
Янэк лучший президент!) может выберем его? у Путина то срок заканчивается....а этот уже свой ростовчанин)))
1159 - 30.03.2015 - 10:06
девочка раздвинула ножки и снова просит ))

«Нафтогаз» направил письмо «Газпрому» с предложением продлить действие «зимнего пакета» еще на год, ссылаясь на предложение Еврокомиссии. «Нафтогаз Украины» приветствует предложение Еврокомиссии о продлении действия до конца следующего осенне-зимнего периода так называемого «зимнего пакета» – соглашения, согласованного украинской, российской сторонами и Еврокомиссией в ходе трехсторонних переговоров в Брюсселе 31 октября 2014 года, говорится в пресс-релизе украинской компании.
В сообщении отмечается, что украинская сторона направила письмо «Газпрому» с предложением рассмотреть возможность продления действия «зимнего пакета».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5518eeee9a7947531e94e3cd
1160 - 30.03.2015 - 10:25
Основатель и глава Open Society Foundations Джордж Сорос заявил о готовности инвестировать в экономику Украины $1 млрд при условии, что частные инвестиции в эту будут обеспечены политической поддержкой стран Запада. Об этом миллиардер заявил в интервью изданию Der Standart.

На вопрос издания, готов ли Сорос последовать примеру. основателя компании Microsoft Билла Гейтса, который вложил миллиарды долларов в развитие Африки, миллиардер ответил утвердительно. «Я готов. Есть конкретные инвестиционные идеи, например, в сельском хозяйстве или инфраструктурных проектах», — сказал Сорос. «Я бы вложил миллиард долларов. Это должно принести прибыль», — сказал Сорос.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/30/03/201...7947527439a6b6

еще один прохиндей хочет оттяпать кусочек суверенитета 404 )))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены