К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина

Гость
0 - 25.02.2015 - 18:25
100.000 постов, не распыляясь. Начнем, помолясь..


65641 - 27.04.2022 - 07:27
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
Навалитесь. Ещё 34 313 постов трэба.
украина никому уже не интересна)
НО: желанная цифра в 100 тыщщ постов давно достигнута и даже переплюнута, если сложить с предыдущей распухшей темой про УКраину, которая уже тяжело ворочалась и в 15 году ООН(прежний модератор) ее убил и открыл новую, в которой мы сейчас и сидим)
banned
65642 - 27.04.2022 - 08:33
Конечно не интересна- теперь есть тема с более кровожадным названием:"Война" в которой можно облизывать кровавые подробности 'спецоперации" и радоваться что тема создана до ее начала и не попала под цензуру.
65643 - 27.04.2022 - 08:39
65691-Skod nick > Сявка, что-то ты не скулила 8 лет пока эта война была, радовалась 8 лет, а лишь теперь завизжала.
65644 - 27.04.2022 - 08:43
65691-Skod nick >мы-то ладно, ушли в тему
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
"Война" в которой можно облизывать кровавые подробности 'спецоперации"
, ну, а ты- пацифист с шашечками, почему не поддерживаешь тему ридной неньки? Нес бы сюда великую правду о не менее великой стране, родившей Христа, изобретшей колесо и Черное море вскопавшей. Открывал бы глаза дремучим зулейхам .
И як спивают гарно на Украине напомнил)
65645 - 27.04.2022 - 08:59
давайте переименуем тему
banned
65646 - 27.04.2022 - 08:59
65693-Эвелина >Говно спивают)) можешь погуглить- новых песен насочиняли- старые перепели. Вот ваша тема закончится - продолжим эту( если плешиаый в рай не утащит)
65647 - 27.04.2022 - 09:00
"Территория бывшей УССР"
65648 - 27.04.2022 - 09:02
хотя нет.
УССР минус Крым минус ЛДНР минус Херсон и т.д. в общем актуализировать название
65649 - 27.04.2022 - 09:10
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
тема с более кровожадным названием:"Война" в которой можно облизывать кровавые подробности 'спецоперации" и радоваться
Да-да... сидели бы русские молча, терпели бы. Ща они бы пили горилку да ели сало от украинской белой свиньи, ага. :) А нацистов на Украине нет.:)))
Всё правильно сформулировал, Skod nick?:)
banned
65650 - 27.04.2022 - 09:14
65693-Эвелина >Говно спивают)) можешь погуглить- новых песен насочиняли- старые перепели. Вот ваша тема закончится - продолжим эту( если плешиаый в рай не утащит)
65651 - 27.04.2022 - 09:27
65699-Skod nick > я с первого раза поняла, что ты в рай не хочешь)
65652 - 27.04.2022 - 09:32
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
если плешиаый в рай не утащит
да плешивый тут нипричем. У дяди давно альцгеймер - он с кроликами здоровается. А вот ВПК США, который полностью рулит плешивым, те хз че удумают ради подтверждения своего превосходства.
banned
65653 - 27.04.2022 - 10:00
65698-Снег >нацистов везде найти можно -надо только точно определить где подлые вражеские, а где героические наши и главное символы нацизма не перепутать.
65654 - 27.04.2022 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
нацистов везде найти можно -надо только точно определить где подлые вражеские, а где героические наши и главное символы нацизма не перепутать.
Ну эт не сложно. Давай тестом. определим где нацисты официально служат в госструктурах.

Это
Окремий загін спеціального призначення "Азов" — подразделение в составе в/ч 3057 Восточного оперативно-территориального объединения Национальной гвардии МВД Украины.
Это героические или подлые нацисты? Как думаешь?
65655 - 27.04.2022 - 11:47
Skod nick, ау! Ты как-то не торопишься с ответом. Странно конечно, но всё же я настаиваю, чтобы ты смело и недвусмысленно определил категорию вышеуказанных нацистов.
banned
65656 - 27.04.2022 - 12:42
65704-Снег > да подлые конечно- ты же не зря им лица замазал- все кто подлые дела делают- лица прятать должны? Или ты "героических" от врагов спрятал- ну чтоб не опознали?
65657 - 27.04.2022 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
ты же не зря им лица замазал- все кто подлые дела делают- лица прятать должны?
В твоих словах есть утверждение, что "замазал" именно я.:) Ну да ладно. Давай к следующей порции перейдём.
Итак

Главное управление МВД Киевской области. А эти нацисты подлые или героические?:)
Заметь... всё как ты хотел для опознания и идентификации.:)
banned
65658 - 27.04.2022 - 12:58
65706-Снег >и эти подлые ( не старайся) "героических" я тебе постить не буду -их в инете итак полно.
65659 - 27.04.2022 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
и эти подлые ( не старайся) "героических" я тебе постить не буду -их в инете итак полно.
Тем более, тебе напрягаться не придётся и ты с лёхкостью выдашь мне аналогичную порцию нацистов в российских органах власти и силовых структурах.:) Я жду.:)
banned
65660 - 27.04.2022 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Я жду.:)
- это зря)
65661 - 27.04.2022 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
- это зря)
Ну отчего ж. Показывает цену твоим словам.:) ОК, давай ссылку на "героических нацистов" в твоём понимании.:) Ну хоть на такую малость сподобишься?:)
banned
65662 - 27.04.2022 - 13:16
65710-Снег >
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
65706-Снег >и эти подлые ( не старайся) "героических" я тебе постить не буду -их в инете итак полно.
65663 - 27.04.2022 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
их в инете итак полно
Я же не знаю, кого из многочисленных нацистов в инете, ты считаешь "героическими". Было бы странно, с моей стороны, искать твоё мнение не имея ни малейшего представления о нём. Ты как-то обозначь его. "героические нацисты" - это....
65664 - 27.04.2022 - 15:03
Снег, да оставь кастрюлю в покое...а то он заплачет...
65665 - 27.04.2022 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
нацистов везде найти можно -надо только точно определить где подлые вражеские, а где героические наши
Я тупой дебил. И не умею пользоваться гуглем. Найди мне парочку твоих героических нацистов.
65666 - 29.04.2022 - 14:50
Сейчас власть молчит, что курсу гривны грозит обвал.
Сейчас включен печатный станок. НБУ напечатало около 70 млрд. гривен, курс держат искусственно. При этом всячески сейчас запрещают вывод валюты из страны, как и покупку через карты криптовалюты.
Добавьте сюда потерю территорий, на которых могла ходить гривна, а также потерю экономических мощностей, которые помогали заводить в страну валюту, увеличения кредитных долгов, а также полной остановки логистики из-за тотального дефицита топлива, о котором пишут наши коллеги (https://t.me/ZE_kartel/5079). Сложив эти пазлы, вы сразу поймёте, что мы на пороге грандиозного краха. Перспективы для страны очень печальные.
65667 - 29.04.2022 - 15:11
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Сейчас власть молчит, что курсу гривны грозит обвал. Сейчас включен печатный станок. НБУ напечатало около 70 млрд. гривен, курс держат искусственно. При этом всячески сейчас запрещают вывод валюты из страны, как и покупку через карты криптовалюты. Добавьте сюда потерю территорий, на которых могла ходить гривна, а также потерю экономических мощностей, которые помогали заводить в страну валюту, увеличения кредитных долгов, а также полной остановки логистики из-за тотального дефицита топлива, о котором пишут наши коллеги (https://t.me/ZE_kartel/5079). Сложив эти пазлы, вы сразу поймёте, что мы на пороге грандиозного краха. Перспективы для страны очень печальные.
Наблюдаю за гривной к рублю. К доллару она мне пофиг. В начале событий со стабильных 1:2,7 с какого то перепуга скакнула почти 1:4. Окрепла, то исть, аж до немогу. Потом опомнилась, быстро вернулась в стойло и сейчас проседает 1:2,4. Наблюдаю дальше.
65668 - 29.04.2022 - 20:19
Украинские власти надеются в пятницу, 29 апреля, эвакуировать мирных жителей с «Азовстали». Об этом пишет агентство Reuters, ссылаясь на источник в Офисе президента Украины.
«Сегодня планируется операция по выводу гражданского населения с завода», — сообщил собеседник агентства, не уточнив подробностей.
Как сообщило издание «Украинская правда», эвакуация гражданских лиц с «Азовстали» планировалась ещё на четверг, 28 апреля, однако позже была перенесена.
Более того, собеседники «Украинской правды» во власти заявили, что после эвакуации гражданских Украина попытается провести эвакуацию самых тяжёлых раненых с завода.
Вчера, 28 апреля, в вечернем видеообращении, комментируя переговоры с генеральным секретарем ООН Антониу Гутерришем, Зеленский заявил:
«Конечно, на переговорах много внимания мы уделили тому, как спасти наших людей из Мариуполя. Считаю, что с помощью ООН можно организовать эвакуационную миссию. Украина готова к этим шагам, но нужно также, чтобы и российская сторона отнеслась к этому вопросу без цинизма и реально выполняла то, о чем говорит».
Пока ни ДНР, ни Россия не подтвердила информацию об эвакуации гражданских с «Азовстали».
65669 - 03.05.2022 - 08:58
Украина пойдёт на заключение мирного соглашения с Россией только в двух случаях – полный или частичный раздел территории Российской Федерации.

Об этом в интервью «НВ» заявил руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины генерал-майор Кирилл Буданов.



«Первый — разделение России на три и более части. И второй — относительное сохранение территориальной целостности РФ при смене руководства страны. В последнем случае новый руководитель скажет, что РФ ни при чем во всех этих процессах, это был больной диктатор, а страна здесь ни при чем. В этом случае Россия отдаст все оккупированные ею территории — от островов Японии до Кенигсберга, принадлежащего Германии.

Вот два пути. Большинство представителей военно-политического руководства России это знают», – сказал Буданов.


Он заверил, что Владимир Путин – «военный преступник для всего мира. Это его конец, он сам себя загнал в тупик».

«Не беспокойтесь, Украина победит», – пообещал Буданов.

Он уже не в первый раз выступает с обещанием скорой «перемоги». Например, в середине апреля Буданов в эфире ТВ заверял:

«Мариуполь будет освобожден. Деблокирован и освобожден».

Тем не менее, озвученный им ультиматум по расчленению России следует воспринимать как угрозу со стороны Запада, считает экс-депутат Верховной рады Олег Царев.

«Обратите внимание, я в самом начале спецоперации говорил о том, что нам не дадут выйти из этой войны путём подписания мирных соглашений… США и Великобритания не дадут Зеленскому подписать мир с Россией. Поэтому придётся побеждать..

Либо победа, либо капитуляция. Мне больше нравится первое», – комментирует Царев.
________________________________________
Не знаю, может лучше в юмор?
65670 - 03.05.2022 - 14:17


В интернете недобро шутят
Гость
65671 - 03.05.2022 - 15:33
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Бывший депутат Рады Илья Кива показал карту раздела Украины
Да Кива воще, ярчайший пример хохлизма. Воевал на Донбассе против ополчения ЛДНР, устраивал блокаду Крыму, а теперь в Москве показывает карты раздела Хохланда. Я бы поаплодировал, да этого контрацептива у стенки заждались.
65672 - 04.05.2022 - 12:32
Ложь и провокации на миллионную аудиторию, превращение поражений в победы в умах граждан – всем этим занимаются кадровые военные Украины, прошедшие подготовку у западных инст*рукторов.

Сообщения в соцсетях, подкреплённые липовыми фото и видео, баннеры для игроков компьютерных игр (самой массовой аудитории), создание «картинки» для СМИ, откровенные мошенничества и манипуляции – основная работа центров информационно-психологических операций (ЦИПсО).*

Первый из них (и самый известный), 72-й ЦИПсО, был соз*дан ещё в 2004 г. как подразделение разведки ВМС Украины с местом постоянной дислокации в Севастополе. Тогда на него возлагали большие надежды, но после майдана, когда Крым воссоединился с Россией, сотрудники центра сплоховали, да ещё и 14 ципсошников перешли на сторону России. Тогда центр впервые засветился публично со ставшим знаменитым мемом: «Я крымчанка, дочь офицера, у нас в Крыму не всё так однозначно». Выяснилось, что автор сообщения не некая Карина Рассказова, а конкретный офицер ЦИПсО Вячеслав Раевский. И таких карин в его арсенале было десятки – фальшивые журналисты, волонтёры и «луганские партизаны» с утра до вечера постили провокационные сообщения.

https://aif.ru/politics/world/ya_doc...yut_protiv_nas
65673 - 04.05.2022 - 16:47
Польша фактически уже приступила к реализации первого этапа «возвращения восточных кресов», которое предполагает аннексию западных областей Украины.

Об этом в своем Telegram-канале сообщил 3 мая бывший депутат Верховной рады Украины от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) Илья Кива.

По его словам, в рамках обновленной стратегии, схема поставок вооружений на Украину изменилась. Теперь оружие не доходит до непосредственной зоны боевых действий на востоке страны, а остаются в западной ее части.

Кива заявил, что это является свидетельством начала формирование «западного рубежа обороны Украины», которое началось в последнее время.

«Это первый этап перед отделением и создания „прозападной Украины“ со столицей во Львове. С последующем присоединением, через референдум, к Польше», — заключил политик.
65674 - 04.05.2022 - 18:00
Писать о долгах Украины сейчас достаточно сложно, потому что последняя достоверная отчётность датируется примерно декабрём. А с тех пор режим Зеленского повысил интенсивность попрошайничества до эпических размеров (даже по украинским меркам), так что точную цифру сегодня назвать нереально.
По состоянию на 31 декабря 2021 года госдолг (государственный и гарантированный государством) составлял 97,95 миллиарда долларов. За 2021 год он вырос на 7,7 миллиарда долларов (на 8,5%).
Прогноз МВФ на нынешний год не называет конкретную цифру, а туманно говорит о росте госдолга до 86,2% от ВВП. Однако эта цифра представляется неоправданно оптимистичной. Прежде всего потому, что экономика Украины с начала российской спецоперации уже просела на треть, ВВП за первые три месяца нынешнего года упал на 35% по сравнению с прошлогодними показателями. Эту величину падения МВФ считает прогнозной и в отношении всего года в целом. Но, например, Всемирный банк гораздо более пессимистичен и прогнозирует падение ВВП Украины на 45% в годовом исчислении.
Опять же, отнюдь не понятно, какие территории останутся в составе Украины к концу этого года (если вообще останется такое государственное образование, что с каждым днём всё более сомнительно благодаря действиям как режима Зеленского, так и поведению его так называемых западных союзников). Соответственно, невозможно толком посчитать оставшийся ВВП.
Но это уже вопросы внеэкономического характера. Мы же вернёмся к чисто экономическим показателям. Например, дефицит государственного бюджета Украины, по прогнозам всё тех же западных институций, вырастет с 4% в прошлом году до 17,8% в нынешнем. Обычно при дефиците в 7% от ВВП уже считается, что «пациент не жилец». А тут почти 18% (и ещё не вечер).
Плюс к этому множество незапланированных расходов в виде поспешных закупок вооружения (половина которого потом спешно перепродаётся в Африку и на Ближний Восток, только прибыль от этого идёт уже не в госбюджет, а в карманы конкретных чиновников и военных), на закупку ГСМ взамен уничтоженных, на ремонт транспортной инфраструктуры и так далее. Например, ВСУ в панике взорвали кучу мостов, зачастую вообще бессмысленно (или в тех местах, откуда российские войска ушли). А за какие деньги теперь это всё восстанавливать?
Опять же, непонятно, засчитывают ли МВФ и ВБ в свой прогноз по росту госдолга Украины так называемый ленд-лиз? Ведь это всё поставляется не безвозмездно, то есть даром, за красивые глаза (у Зеленского они явно недостаточно красивые), а в долг. Плюс свои проценты от всего поступающего должны разворовать сам Зеленский и «его молодая команда». На счёте у весёлого и находчивого пока «всего» 850 миллионов долларов, а так хочется стать миллиардером…
Картина в экономике ужасающая. Ею никто не занимается. Сотни тысяч человек выключены из производительных сил, потому что бегают по улицам с автоматами в составе всяческих тероборон. Посевная провалена. Госрезерв пуст (там всё распродано ещё в 2019 году, когда Зеленский только дорвался до власти). Единственная стабильная статья доходов — это платежи за транзит российского газа в Европу. Но команда самоубийц Зеленского делает всё, что может, чтобы этот транзит угробить и остаться окончательно без денег.
Любой рачительный хозяйственник знает, что сеять хлеб и продолжать торговлю нужно даже во время самой тяжёлой войны (для сравнения: ВВП СССР в самые тяжёлые моменты Великой Отечественной войны, которая была тотальной, никогда не проседал более чем на 10%). Иначе будет не на что содержать армию. Если бы Зеленский и его команда учили историю, то знали бы, что из-за провалов в экономике проиграно войн не меньше, чем из-за проигранных сражений. Но они явно в школе прогуливали уроки, а вместо учёбы в университете Вова смешно шутил в КВН. Поэтому до сих пор считает, что войну можно выиграть, публикуя интервью в западных СМИ. История про собственноручное отражение Зеленским российского десанта очень смешная, правда.
При этом Зеленский заявляет, что ему нужно по 7 миллиардов долларов в месяц. Тут невольно вспоминается старый анекдот («Съесть-то он съест, только кто ж ему даст?»). В Европе, конечно, отдельные страны очень ненавидят русских, но у них самих в экономике жёсткие проблемы. Продать лохам немного замшелого старья со складов ещё советских времён — это одно. А давать миллиарды плохо замаскированным жуликам, чтобы те их разворовали, — это другое. Даже США заявили, что из выделенной для Украины помощи осталось всего 250 миллионов (и то на их освоение уже очередь из «своих» стоит).
Долг растёт, экономика умирает, ВВП падает… Всё это классические признаки наступающего банкротства. Хлеба нет, но элиты Украины едят пирожные (в виде люксовых автомобилей). Даже если бы боевые действия каким-то чудом остановились сегодня, Украина из самой бедной страны Европы отброшена уже в африканские рейтинги. А Зеленский и его хозяева продолжают этот разрушительный спектакль.
Непонятно, кто будет рассчитываться по этим долгам. Если Украина исчезнет как административно-территориальное образование, то их придётся списывать. Или же она сохранится в формате «Львов и окрестности». Тогда эти долги станут заведомо безнадёжными, ибо промышленности на Западной Украине почти нет, а выживает она почти исключительно за счёт денег, присылаемых гастарбайтерами.
Повесить долги на ЛНР, ДНР или Новороссию, если она будет образована в таком формате, не получится, ибо республики Донбасса в 2014 году признали киевский режим незаконным. Собственно, вокруг этого и развивалось противостояние. Кроме всего прочего, на эти деньги Киев и воевал против Донбасса. В любом случае возврат долгов Украины становится всё более призрачной перспективой.

Александр Роджерс
65675 - 05.05.2022 - 10:53
СБУ хвастается что в Испании захватили Шария. Это будет праздник для Зели.
65676 - 06.05.2022 - 16:05
Россия здесь навсегда! — запредседателя Совфеда РФ Андрей Турчак в ходе рабочего визита в Херсонскую область
65677 - 06.05.2022 - 16:28
6 мая 1686 г. Российское царство выкупило у поляков Киев и Гетманщину за 146 тыс. рублей.

В этот день был заключен «Вечный мир», ставший логичным завершением Андрусовского перемирия 1667 г., которым закончилась Русско-польская война.

Речь Посполитая отказалась в пользу Российского царства от Левобережной Малороссии, Запорожья, Киева и Смоленска.

После подписания договора и раздела земель, политическая значимость Речи Посполитой в Европе стала падать и больше не восстановилась.
65678 - 07.05.2022 - 08:07
65679 - 07.05.2022 - 09:01
Мне новая табличка на фото больше нравится.
Хоть на человеческом языке написана.
:-)
Гость
65680 - 07.05.2022 - 09:18
Ну что- часть Украины забирают шляхтичи?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены