К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина

Гость
0 - 25.02.2015 - 18:25
100.000 постов, не распыляясь. Начнем, помолясь..


65001 - 28.01.2022 - 18:27
Цитата:
Сообщение от настучит тебе в е Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед 65741-Лабиринт > да, ты явно русский офицер! Расскажи как эксперт - чем русские офицеры отличаются от российских и от хохляцких?
Ладно, слово русский убираем. Смысл понятен?
Гость
65002 - 28.01.2022 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от настучит тебе в е Цитата: Сообщение от Дятловед 65741-Лабиринт > да, ты явно русский офицер! Расскажи как эксперт - чем русские офицеры отличаются от российских и от хохляцких? Ладно, слово русский убираем. Смысл понятен?
Нет, не понятен. Почему ты убираешь слово "русский", если оно вообще определяющее? Просто.. все это наносное. Есть русское, а российское или украинское это временное. И вот сейчас основной вопрос, кто в будущем станет русским. Вангую, и мои слова ты можешь отнести в банк, это будет то, что ныне зовется "украинское".
65003 - 28.01.2022 - 19:20
Цитата:
Сообщение от настучит тебе в е Посмотреть сообщение
Нет, не понятен.
Ну, на нет и суда нет. Определяющее слово Офицер. Там всегда подразумевалось благородство, уважение к женщине и еще в том же духе. Понятно, идеализация, но ведь хотелось бы...
65004 - 28.01.2022 - 19:26
Цитата:
Сообщение от настучит тебе в е Посмотреть сообщение
Вангую, и мои слова ты можешь отнести в банк,
Да ты про меня уже так наугадывал, что куры от смеха передохли. И все не унимаешься))
65005 - 28.01.2022 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
и еще в том же духе.
забыли такую мелочь как "честь".
А "офицер" наш и не знал про нее никогда
banned
65006 - 28.01.2022 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
русский офицер это дореволюционное понятие. выкиньте из головы этот пафос
сказал тупой хохол бывший офицер
Гость
65007 - 28.01.2022 - 20:07
Цитата:
Сообщение от настучит тебе в е Посмотреть сообщение
И вот сейчас основной вопрос, кто в будущем станет русским. Вангую, и мои слова ты можешь отнести в банк, это будет то, что ныне зовется "украинское".
В ближайшем будущем Украина столкнется с серьезными геополитическими испытаниями, в результате которых страна прекратит свое существование.

К такому выводу пришел старец-пилигрим Ефрем, известный благодаря своим точным пророчествами практически во всех странах СНГ. Предсказатель точно рассказал, что ждет украинское государство, а также объяснил, почему Киев уже в ближайшие две недели ждут страшные события.

Ефрем в первую очередь обратил внимание, что украинские власти совершили большое количество ошибок, которые грозят стране серьезными последствиями. Так, конец государственности для Украины начнется уже через две недели с ухода Владимира Зеленского с поста президента страны. После этого в украинских городах начнутся страшные события, в результате которых украинское государство попросту перестанет существовать.

Старец признался, что еще в 2014 году проклял Украину,
поскольку понимал, что к власти в этой стране пришли опасные люди, готовые
развязать гражданскую войну ради собственной выгоды. Лишь спустя 8 лет
преступные власти будут изгнаны, но это не поможет стране сохранить свой
суверенитет.

«Я знаю, что, прокляв даже человека, а не целую бесовскую страну, нужно покаяться и исповедоваться. Но пока я буду нести этот груз, потому что покаяние означает раскаяние, а я не могу простить Украину», — резюмировал старец.

Хех, Ефрем, Чулок и Ванга)))
65008 - 28.01.2022 - 20:33
Цитата:
Сообщение от настучит тебе в е Посмотреть сообщение
Чо подумал - на Украине нет ни одной боль-мень влиятельной пророссийской или прорусской силы. Блестящий итог 20летия путинской дипломатии.
Ты, как тот жираф. Большой. Тебе видней) так и встают перед глазами мифы древноей Греции: Микенский царь Еврисфей поручил Гераклу вычистить Авгиевы конюшни от скопившегося за многие годы навоза за один день.И что такое в историческом масштабе 20 лет?
65009 - 28.01.2022 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
забыли такую мелочь как "честь". А "офицер" наш и не знал про нее никогда
ты кина насмотрелась. может пару книжек в школе прочитала. на том твое развитие и остановилось.
65010 - 28.01.2022 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
пилигрим Ефрем
Он же вроде на зоне чалится.
65012 - 29.01.2022 - 05:27
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
при первом запуске джвелина.
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
против NLAW,
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
полк Азов
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
будет уничтожено джавелинами
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
подавляться Байрактарами
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
американских беспилотников глобал
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
крылатыми ракетами, батареи которых уже поставлены в Украину.
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
новым поколением стингеров
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
FIM-92K - не наводится больше автоматически на тепло, а просто хватает и держит цель до ее поражения.
О какая вундервафля ... Ты про 6 флот, что перекроет границу с Белоруссией, забыл упомянуть.
banned
65013 - 29.01.2022 - 05:54
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
российские офицеры, разбегутся при первом запуске джвелина.
идиот.с чегобы нужно боятся сего говна?
ты явно не в курсе что против ИК наведения придумана защита еще в прошлом веке.а в РФ внедрена активная защита против всех типов ПТУР.
такшо сей джавелин можеш затолкать себе в дупу
65014 - 29.01.2022 - 07:23
Как расхрабрились путинские провокаторы, тявкание и вонь развели на форуме от лица как-будто русского народа!

Война и убийства людей не нужно ни русским, ни украинцам. Эти народы дружественные веками, множество семей русских с украинцами, много-много совместных детей.

Провоцирование, организация и раздувание конфликта с Украиной нужно Путину и его прикормышам для удержания Путиным власти в России и их обогащения. Что тут непонятного?

Если Путину не удастся спровоцировать войну, ему прийдётся уйти от власти. Всё элементарно.
banned
65015 - 29.01.2022 - 07:46
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Война и убийства людей не нужно ни русским, ни украинцам. Эти народы дружественные веками,
согласен.но вы укронацисты враги и русского и украинского народов.вы не имеете права на существование
65016 - 29.01.2022 - 08:01
+65760-SteveS >
Если у кого возникли сомненияв в правильности сказанного мною, рассмотрите пример гитлеровской Германии. Что сделал Гитлер для захвата и сохранения своей власти?

Организовал провокационные действия по развязыванию беспорядков, затем войны, затем действия для расширения масштабов той войны до мировой.
А чем занят фюрер Путин? Не тем-же?
Белоруссия, Крым, Донбасс, Украина, ...
Никто из Вас при здоровом рассудке не кинется убивать соседей, друзей, знакомых и незнакомых, детей, на улице ...
65017 - 29.01.2022 - 08:13
65761-Falcon > Не говори глупости на людях и не прикрывай свою ограниченность оскорблениями.
Посмотри мои комментарии, где ты, скотина, увидел нацизм?
banned
65018 - 29.01.2022 - 08:19
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
пример гитлеровской Германии.
а это современная украина


Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Никто из Вас при здоровом рассудке не кинется убивать соседей, друзей, знакомых и незнакомых, детей, на улице ...
а власти украины именно этим и занимаются на донбассе


65019 - 29.01.2022 - 08:28
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
провокационные действия по развязыванию беспорядков, затем войны
Список провокаций и развязанных Путиным войн в студию!!!
65020 - 29.01.2022 - 08:28
65761-Falcon > Напоминаю, в Донбассе жили и живут поколениями мои друзья и родственники. И я там и жил, и работал, и учился. И работал так, что после смены шёл качаясь от усталости.
А ты, провокатор, какое отношение имеешь к Донбассу? Ты в лаве или забое работал? Друзей и родственников в Донбассе хоронил?
65021 - 29.01.2022 - 08:28
Зеля говорят зп врачам поднял до двадцатки купонов
медсестры получают.
banned
65022 - 29.01.2022 - 08:30
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
И работал так, что после смены шёл качаясь от усталости.
так это ты фашист убивал население донбасса?
65023 - 29.01.2022 - 08:59
65768-Falcon >
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
так это ты фашист убивал население донбасса?
Это, конечно, оскорбление. Что с тебя возьмёшь. -(:
========
Я почти уверен, что вряд-ли кто-то из комментаторов работал в шахте на огромных глубинах и понимает риски этой работы.
Шахтёр, отправляясь на работу, идет на риск и прощается.

Отредактировано SteveS; 29.01.2022 в 09:01. Причина: опеатка
65024 - 29.01.2022 - 09:05
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
отправляясь на работу, идет на риск и прощается
Ага. Особенно когда кондиционеры взрываются.
65025 - 29.01.2022 - 09:06
Между Вашингтоном и Киевом растет напряженность из-за разногласий по поводу информации о якобы готовящемся вторжении РФ на Украину. Об этом сообщает телекомпания CNN. Журналисты утверждают, что президент США Джо Байден и его помощники недовольны тем, что украинское руководство "преуменьшает угрозу". Кроме того, американцы ждут большей благодарности от украинских партнеров за оказанную помощь.
Источник в администрации Белого дома задается риторическими вопросами. Например, зачем просить еще больше летального вооружения и при этом утверждать, что уровень угрозы не изменился? Кроме того, чиновник подчеркивает - США остаются для Украины единственным другом.
В свою очередь украинское руководство считает, что США "чрезмерно реагируют" на сложившуюся ситуацию. А все это сеет панику и негативно влияет на экономику страны. Киев требует превентивных санкций в отношении России. А США отказывают в этом.
65026 - 29.01.2022 - 09:36
65770-Lich > Конфликтную ситуацию в Донбассе провоцирует Путин. И я уже объяснил в посте 65762, зачем ему это нужно.

Что-то никто не говорит о шахтёрах, которые, конечно, никакого отношения не имеют к планам, действиям провокаторов, типа Путина.

Можете не сомневаться, что шахтёрам это никчему. Они работают не для Путина, а чтобы кормить своих детей.
banned
65027 - 29.01.2022 - 09:42
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Конфликтную ситуацию в Донбассе провоцирует Путин.
конфликтную ситуацию на донбассе спровоцировали вы укрофашисты которые совершили переворот на украине и захватили власть.причем под руководством бидона.а русские шахтеры на Донбассе просто не захотели жить под властью вас фашистов.и вы фашисты решили их за это убивать.но шахтеры при помощи России надавали вам пинков.и вы теперь воете спасите поможите.не могем убить всех русских на Донбассе
65028 - 29.01.2022 - 09:55
65773-Falcon >Не занимайтесь трёпом. Вы не владеете вопросом и кроме пустых возгласов и оскорблений ничего сказать не можете.
Попробуйте сказать по делу, а не криками-нравоучениями и лозунгами.
banned
65029 - 29.01.2022 - 09:56
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Вы не владеете вопросом
та тышо.ты фото видищь?кто на нем?
65030 - 29.01.2022 - 10:16
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Конфликтную ситуацию в Донбассе провоцирует Путин.
Конфликтную ситуацию на Донбасе провоцируют власти Украины. Под шумок разворовывая деньги, что в кредит дают Украине.
Одну стену Яценюка вспомни. Это факт реальный. А не трындёж про мифические провокации Путина.
65031 - 29.01.2022 - 10:17
65775-Falcon > "Вам хоть кол на голове теши, ... "

С Вами разговор закончен., т.к. Вы совершенно не владеете вопросом, а занимаетесь тролением, уводом темы.
Троль, брысь!
65032 - 29.01.2022 - 10:20
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
а занимаетесь тролением, уводом темы
Где увод ты увидел? Вся буча с подачи амеров на майдане началась. Или ты хочешь сказать, что это не Нуланд печенюги раздавала, а переодетые Петров с Башировым?
65033 - 29.01.2022 - 11:38
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Я почти уверен, что вряд-ли кто-то из комментаторов работал в шахте на огромных глубинах и понимает риски этой работы.
Это вызывает уважение.Мне таки немного пришлось Но особенно запомнились рассказы родственников из Дзержинска. Я по жизни кое что видел, но против них я пацан был. Но твои взгляды на теперишние события не разделяю. И это подкреплено общением с народом, не Донбасса, соседями их. Агрессором Россию и Путина считают, наверно, здешние 2%. Про другие области Украины не говорю, не был там.
65034 - 29.01.2022 - 11:48
Борьба за экологию? Похвально. А заодно борьба с сверхвысокой минимальной пенсией и зарплатой. Для понимания, речь о пакетиках, куда всякий развесной товар сыпят.

Цены на пластиковые пакеты изменятся: сколько будут стоить с 1 февраля

УКРАИНА, СУББОТА 29 ЯНВАРЯ 2022 06:30

Минимальная розничная цена пластиковых пакетов в магазинах с 1 февраля 2022 года составит 2 гривны. Решение Кабинета министров касается только больших пакетов.

Об этом сообщает РБК-Украина с посланием на пресс-службу Минэкономики.

Минимальные цены на пакеты
Постановлением правительства устанавливаются такие минимальные розничные цены на пакеты со стенками толщиной более 50 микрометров в точках розничной торговли, общественного питания и сферы услуг:

2,00 грн - пакет без ручек и боковых складок;
2,50 грн - пакет без ручек, но с боковыми складками или с ручками без боковых складок;
3,00 грн - пакет с ручками и боковыми складками.
Дальнейшее ужесточение
Закон "Об ограничении обращения пластиковых пакетов на территории Украины" был принят Верховной радой в июне 2021 года. Его основная цель - уменьшение использования в Украине пластиковых пакетов, ограничение их распространения для улучшения состояния окружающей среды.

Законом с 10 марта 2022 года запрещается распространение в магазинах и заведениях общественного питания сверхтонких (со стенками толщиной менее 15 микрометров), тонких (со стенками толщиной от 15 до 50 микрометров) и оксоразлагающихся пластиковых пакетов.

Напомним, с 10 декабря 2021 года было запрещено бесплатное распространение пластиковых пакетов в розничной торговле и заведениях общественного питания. Этот запрет не распространяется на биоразлагаемые и сверхтонкие пластиковые пакеты, предназначеные для упаковки и транспортировки свежей рыбы, мяса, сыпучих продуктов, льда и используемые как первичная упаковка, до 1 января 2023 года.
65035 - 29.01.2022 - 11:55
Вот и шутки насчет этого пошли. Пакеты, типа, дороги стали.

https://youtu.be/S6T1mb2Rjog?t=33
65036 - 29.01.2022 - 12:13
SteveS судя по тому какой бред ты здесь пишешь шахту ты тока по телевизору видел...
KVD
65037 - 29.01.2022 - 12:18
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Никто из Вас при здоровом рассудке не кинется убивать соседей, друзей, знакомых и незнакомых, детей, на улице ...
Укрофашисты так и делают.
KVD
65038 - 29.01.2022 - 12:22
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
И я там и жил, и работал, и учился.
Щас проверим этого петушка с какого он такого Донбасса:
А ну ка скажи нам - как твоих вояк донбассцы кличут?
Вот, например, всех фашистов в Великую Отечественную Войну наши солдаты презрительно "фрицами" называли. А твоих как?
65039 - 29.01.2022 - 12:44
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Можете не сомневаться, что шахтёрам это никчему. Они работают не для Путина, а чтобы кормить своих детей.
Эти что ли шахтёры? "в Донбассе присутствуют наёмники из американской ЧВК Academi, ранее известной как Blackwater." Я думала, что они академики.
65040 - 29.01.2022 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
вы укронацисты враги и русского и украинского народов.
наша сосочка переобулась и вдруг запереживала за украинский народ)
65041 - 29.01.2022 - 12:57
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Что сделал Гитлер для захвата и сохранения своей власти? Организовал провокационные действия по развязыванию беспорядков.. А чем занят Путин? Не тем-же? Белоруссия
Вы хотите сказать, что это Путин прислал Протасевича, финансирует нексту, приголубил Тихановскую и сам себя каждый день рисует в гробу, размещая фотожабы на себя любимого на своей страничке в вконтакте?? Не могли вы работать шахтером, вас бы туда не взяли, у вас головка бобо. Вы в шахте подземный ход в Лапландию рыть начнете.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены