К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина

Гость
0 - 25.02.2015 - 18:25
100.000 постов, не распыляясь. Начнем, помолясь..


5921 - 22.10.2015 - 17:52
бухой в сисю пецця
даже поляки заметили, что пецця вёл себя крайне странно, сам шутил и сам невпопад смеялся над своими шутками.
Гость
5922 - 22.10.2015 - 20:28
5923 - 22.10.2015 - 20:57
5950-FHunt > вот мне интересно как каклы будут защищаться? Ведь действительно чужая недвижимость им роздана. По-европейски трэба возвернуть) В Латвии даже народную артистку Вию Артмане выгнали из своей(чужой) хаты в никуда.
Или каклы еще не в курсе какое щастье им предстоит в связи с подписанием евроинтеграционного соглашения?
5924 - 22.10.2015 - 21:22
5951-Эвелина > Класс! Переезжаешь из запорожья в волынь и ты в эуропе! и скакать не надо, только надо поспешить!
Гость
5925 - 22.10.2015 - 22:13
Им не важно,что отберут.Главное ветер Европы будет дуть в .... лицо.
5926 - 22.10.2015 - 22:20
Европейский суд обязал Украину оплатить юридические затраты Виктора Януковича по делу об отмене санкций в отношении него. Вот это троллинг!
5927 - 22.10.2015 - 22:31
обэрэжно - мова!!


Я розповім вам про життя на Галичині за влади Петра Порошенка. Почнем з веселого, бо про сумне є кому писати. Жиємо ми не плохо. Їсти-пити є, і мож найти роботу – то так. Певно, що все подорожало, але жити мож, бо платят більше. Скажу вам так: ціни виросли десь в три рази, а платят десь у два рази більше як за Януковичі. Не розгуляєш-сі, але жити мож. Всі плачут, що життя не має, а машин по дорогах – не проїхати. Всі клянут владу олігархів-не українців, а черги коло каси в кожнім магазині. У владі одні вар’яти і жуліки, а почали робити дороги майже як в Європі.
Дороги роблять до виборів, то понятно, то рахуйте така-собі взятка для електорату, але взятка шикарна – погодьтесь. В кінці-кінців обивателю начхати, котрий з мільйонерів ту дорогу робить, і той дядько добре розуміє, що чим більше асфальту насипали і чим плотніше укатали, то десь більше урізали і розпиляли. Дороги зроблені, ми собі їздимо, а там побачим хто кого здурить; держава нас чи ми державу. Одним словом, обіцяний всім триндець сего року не настав, і її величність панчоха з грошима, або, як пишут умні люди, тіньова економіка, знову нас порятувала.

Про економічну ситуацію я розповів, тепер про духовне.
Скрытый текст
Вибори сего року ніякі. Ну ніякі і всьо. Ні комуністів нема, ні регіоналів нема, хоч би якого Тігіпка підсунули для разнообразія. Всі кандидати за Україну, всі ненавидять Путіна, всі хотят відвоювати Кубань, а состязатєльності нема. Я так і не знаю - чи в нас Опозиційний блок зареєстрований в перегонах, бо їхніх реклам зовсім немає. Приходиш додому в під’їзді, буквально, гори агіток, але то все діти гідності, що з дітей взяти?

Я ніц не кажу, кандидати стараються. Тепер фото у вишиванці для перемоги не достатньо. Справжній патріот має бути в камуфльованому одязі під вишиванку і обов’язково з медаллю за АТО, бо без медалі він буде виглядати, як дурнуватий самооборонець Майдану. Ті самооборонці і громадські активісти у нас так всіх достали шо ужас. Якшо ти після перемоги Майдану нігде не устроївся, не став, приміром волонтером чи помічником депутата, грош тобі ціна. Той політичний непотріб сувається по області, як смерід по кальсонах, і тільки порушує громадський порядок. Їдь до Києва, через Широкіно чи там Волноваху і роби кар’єру, не мішай тут умним людям працювати.
Їх раніше боялись – факт. Вони були озброєні і справді небезпечні. Тепер вони притихли. Тому є причини. Не буду називати фамілію, бо то гріх над загиблим потішатись, але історія така.
Жив-був хлопчина в багатодітній родині. Грошей немає, без освіти добру роботу не знайти, а тут революція. Ну само-собов, потім АТО і продовження боротьби за ідеали. Одним словом, тіло недавно привезли. Каже супроводжуючий прапорщик з в/ч – застрілився, але в бумагах пише «загинув за невизначених обставин». На тілі кілька кульових і кілька ножових поранень, на лиці вирізано ножем годинник з стрілками. Статус учасника бойових дій не положено йому, півтори тисячі гривень сільрада видала на похорон і все. Родичі почали піднімати громаду, турбувати владу, питання незручні ставити, а їм з невідомих телефонів погрожують «всіх виріжем як будете скакати». Військові підкидують версію про загибель від рук ворожих диверсантів, але погрози по телефону чистою українською звучать, нестиковочка виходить. Час від часу в справі вигулькує неприємне слово контрабанда, тобто справа не має шансів бути об’єктивно розслідувана.
І що громадськість краю, на Майдан полетіла, заблокувала приміщення бодай районної адміністрації? Сидить тихонько і вроді нічого не відбувається, бо я вам казав:
- Революцій без грошей не буває.
Як то було добре, коли свого часу «Свобода» до столиці переїхала – красота. Що правда, свято мєсто, самі знаєте, не пустує. Почала до нас їхати всяка москальнота, проситися у браття козацького роду. Приїзжає значить, падає на коліна і каже «не люблю Путіна, Бандєра наш герой, а мову я скоро ізучу – прийміть такім как єсть».
До смішного доходить, я не відумовую!
На мітингу в пам’ять про «Небесну сотню» одні Глушкови і Золотарьови в перших рядах, коли таке було?
Вони так смішно виглядають в ролі утятих бандерівців, як бандерівці в ролі поважних європейців. Той кумедний дідо з Ярославля, що у Львові просить політичного притулку, то взагалі захмарне. Владо, не спи! Видите, що він живе в машині разом з своїм псом чи не видите? Пожалійте пса - здайте діда в лікарню! Для всіх єнших, на голову здоровіших, повідомляю - нікогда ми нє будєм браттями.
Не всі москалі, що до нас приїзджають ідийоти, я того не говорю, най Бог милує. От приміром поїхав я до свого колеги в ресторан, пообідати. Як зіправжній галичанин на обід я ввічливо напросився, бо скупий, аж перед самим собов неудобно. А в нього новий шеф-кухар, дєвчонка десь з Запоріжжя. В вусі кульчик, вся в кожі, на голові пасмо непонятного кольору, ну подивишся, якесь нещастя відбилось від зграї байкерів-наркоторговців. Сама москалька, а як її форель попробував - мало не зомлів. Мож подумати то героїня пісні гуцулка Ксеня приготувала.
Колєга каже, що і характер в неї чисто рускій. Він у мене великий майстер по раздачі триндюлєй, мож сказати майстер-масон по сьому ділу. Не подумайте, не деспот який чи самодур, як роздає пряників то є за що. Каже, наша місцева дівка після такої «бесіди» три дня заплакана ходить, потім чотири дні страдає з телефоном під вухом, розказуючи подружкам о прівратностях судьби, а ця нє! Пішла покурила, ні один мускул на худому личику не дрогнув, а на слідуючий день заявочка:
- Я с етого гавна больше готовить нє буду, сама буду за продуктамі єздіть. У мєня рєсторан, а нє столовка.
Одним словом, він задоволений. Вона йому чудес не обіцяє, сезон йому врятувала, собі на умі, а що огризається, навіть не погано. Коли працівник комплексує при появі пана, то пану приємно, але пан розуміє, саме цей вірний служака першим продасть і з’їсть з потрохами при першій нагоді. Ви вообще знаєте, кого галичани вважають самим мерзенним народом планети Земля? Ви думаєте, що москалів чи євреїв, яких у нас називають жиди, притім нічого образливого не підрозуміваючи під цим словом?
Галичани вважають самим мерзенним народом саме галичан.
На предмет нашої продажності точаться дискусії на посиденьках і перекурах, але тема обговорюється між своїми і на загал виноситься рідко. Якщо розуміти серед яких людей ти живеш, з ким маєш справу і передбачати наслідки своїх слів і дій, Галичина досить таки собі комфортне місце для проживання.
Мені можете повірити, я тут родився, виріс і даст Бог ще пожию.
Щоб не бути голослівним, згадаймо справу Руслана Коцаби. Хто найбільше його критикував і закликав розіпнути? Правильно, наші патріоти, котрих він єдиний серед журналіської братії захищав. Він, повторюю, єдиний, хто ходив по судах і висвітлював ті події. Вони йому і віддячили чисто по-галицьки, до тюрми підштовхнули. З Русланом я майже не спілкувався, тільки в справах, надто різні ми в світоглядному вимірі.
Він поміркований націоналіст, я поміркований русофіл – не було нам про що сперечатись.
Та підмивало бажання йому подзвонити і сказати, що грається з вогнем, не час заради популярності так ризикувати, але він зробив свій вибір і...виграв. Його ім’я відоме на ввесь світ. Пройде час, сподіваюсь не довгий, він повернеться, зробить блискучу політичну кар’єру і най йому поможе небо.
Звичайно, сучасне сьогодення галичан переповнене бздуром, і багато людей насправді мозгами тронулось на грунті «російської агресії», але погодьтесь, що до маразму Одеси чи Києва нам ой як далеко. Я газет не читаю, вам не раджу і покладаюсь лиш на власний досвід.
Моя галицька родина, учасники Помаранчевої революції, навпроти родини з центральної України таки взірець поміркованості. Наші раз Майдану спробували, прививочку від Ющенка і К получили і постановили – більше ні на які революції ні ногою. А ті – ні, знову метнулись, бо вчули з телевізора, що їх гідність розпирає і в кінці-кінців розівре як хом’ячків, поки Януковича не з’їдят. Якось до мене приїхали, навіть пробували в нас розповсюджувати проукраїнську літературу. Я їх толерантно відправив додому, як погостювали і строго – настрого попросив не приїхати більше до повного одужання. Час від часу дружина дзвонить для встановлення діагнозу. Коли на традиційне питання про життя-здоров’я відповідають «Путін-...ло», розмова обривається з технічних причин.
Ми їх розумієм і їм співчуваєм. Для них русофобія то нове і незвідане, свіже і не пізнане, от і насолоджуються. Почали придумувати своїх бандерівців. Називають їх холодноярцями, петлюрівцями, ще якось... тішаться, одним словом. Ну, ми тим конем вже їхали.
Радянська влада в Сибір багатьох родинами виселяла, а радянська і російська майже синоніми стали, от і маєм те що маєм. Декотрі місцеві політикани на цій справі капітал зробили. Саме дивно, стараються особливо ті, батьки і діди котрих складали списки тих родин і допомагали їх в поїзди грузити. Потім майно виселених забирали, ну то таке – зрозуміле, менше з тим. Галичанам потрібен бренд «Бандерівщина» як вдалий торговий знак. Туристи приїхають і уміляются, шо тут їх ніхто не рубає сокирою за рускую рєчь і вообще всьо тут здорово, «а мєня всє називают пані».
До слова не пугайте нас реституцією. Наші пронири вже польські нотаріальні доручення поробили на дорадянську власність. Це просто. Операція «Вісла» палка на два кінці і в Польщі, перефразовуючи Володимира Висоцького «на четверть бивший наш народ». Про все можна домовитись. Нам до поляків ментально далеко, не говорячи про німців чи італійців, але й поляки не марсіяни, вони також гроші люблять.
Президент на днях приїздив. Я його відкрив з нової сторони. Оказується, він майстер троллінга, хто б міг подумати! Він обклався такою охороною, що ні одне яйце не пролетить, ніби не в
Івано-Франківськ приїхав, а в яке Дебальцево. Людей пропускали лиш по перепустках, через рамки металошукачів, а коли Петро Олексійович переконався у власній безпеці, вийшов на трибуну і каже:
- ... у нас найсмилівіша армія у світі!
Пам’ятаючи історію про прикарпацький батальйон, який дружньо покинув позиції на чолі з командуванням, розцінити цю заяву інакше як дотепність я не можу. Досить своєрідний гумор, треба сказати, навіть чорний, але поціновувачі помітили. Та ми не ображаємось, бачили очі, що купували.
В нас люди не святі, але Галичина продовжує залишатись п’ємонтом всієї України. Вона перша видужає від інфекції маргінальної революційності, вже видужує. Ви бачили як у нас пройшло свято героїв? Нікого не було крім тих для кого мітингування – робота. Дітей поняганяли з училищ, та все одно масовості не було та й святковістю там і не пахло. Холод псячий, діти в літніх танцювальних костюмах – жах. Можливо це остатнє свято, де тупа примусівка перемагає здравомисліє. Сподіваюсь, вже скоро Галичина вернеться до своєї традиційної мультикультурності. Цього не видно, але це навкруги, це в ефірі, я це відчуваю, тому й вирішив написати після вимушеного очікування.
А ви спостерігайте, ви побачите, як справи підуть до виваженості. Як тільки того самого Коцабу випустять з тюрми, знайте – почалось. Вже скоро, вже йде. Можливо ще забризгає кров’ю нашу Україну повільно відступаюче людиноневисництво, цього не можна виключати,
але я сподіваюсь – минеться.
Досить крові пролито на Донбасі і, як каже ксьондз у церкві, той що не балотується, той що служить Богові душою і любит його всім серцем:
- Будьмо уважні!

Виталий Колтовский, специально для Полемики
5928 - 22.10.2015 - 22:46
Украинский президент Петр Порошенко во время своего рабочего визита на Западную Украину в Ивано-Франковск, решил порадовать националистически «свидомых» граждан рассказом, как «Газпром» просил в марте этого года Украину купить у России немного газа
Посмотреть полностью: http://politrussia.c...skazal-kak-319/
Гость
5929 - 22.10.2015 - 23:12
5929-_ё_ >это фейк
Гость
5930 - 22.10.2015 - 23:14
5934-Легыч >чувака четко убрали.. або очень стал неудобным
Гость
5931 - 22.10.2015 - 23:14
Гость
5932 - 22.10.2015 - 23:15
5939-Homer Simpson >а помните как он кричал на майдане "юля юля"
радуясь ее освобождению:))))
5933 - 22.10.2015 - 23:23
«Нельзя позволить сепаратистам взять верх на юго-востоке Украины.»
С таким призывом к избирателям обратился киевский журнал «Фокус», называя одну из причин для участия в местных выборах, которые пройдут на Украине в ближайшее воскресенье.
«В перспективе реванш регионалов, многие из которых и сейчас не скрывают своих пророссийских взглядов, может обернуться новыми «дээнэрами» на юго-востоке страны, — полагает издание. — По словам главы СБУ Василия Грицака, уровень сепаратистской угрозы, подпитываемой Кремлем, в том числе и финансово , по-прежнему высок в семи областях Украины: Луганской, Донецкой, Одесской, Харьковской, Запорожской, Херсонской и Николаевской».
Журнал отмечает, что планам Кремля может способствовать неправильная местная власть в этих регионах.
«Для дестабилизации ситуации в Украине Кремль с помощью «пятой колоны» вполне способен реанимировать проект «Новороссия» на локальном уровне. Местные советы с пророссийски настроенным большинством — благоприятная для этого почва. Без пособничества весной прошлого года местных советов Крыма, Донецкой и Луганской областей российская оккупация этих территорий была бы невозможна». (с)
5934 - 22.10.2015 - 23:25
Лидер Союза левых сил Украины Василий Волга прогнозирует полное возобновление сотрудничества Украины с Российской Федерацией. Которое ознаменует уже украинскую федерацию и даже ее расцвет. Но перед этим ещё произойдет масса не менее важных и знаковых событий. Волга предлагает запастись терпением и приступить к осязанию этапов излечения и возрождения Украины.
Их политик перечислил в своем блоге.
...Ну как же им тяжело дается правда! Как тяжело выдавливать из себя признания, даже под страхом собственной кончины.
Европа придавила, и на счет «раз» появляется правда о том, что расстрел на Майдане – это дело рук националистов.
#Националисты дома пугнули #Порошенко, и на счет «два» появляется заявление Генпрокуратуры о том, что Янукович мог иметь отношение к расстрелам на Майдане.
Предсказываю.
На счет «три» (это после выборов) начнутся массовые обыски и аресты националистов.

На счет «четыре» #Яценюк уйдет в отставку.
На счет «пять» будет принят закон «Об особом статусе Донбасса» и соответствующие изменения в Конституцию.
На счет «шесть» особого статуса потребуют еще пять регионов Украины.
На счет «семь» народ абсолютно законным и демократическим способом отправит в прошлое Порошенко и всю его камарилью.
На счет «восемь» Украина подтвердит свой #нейтральный_статус.
На счет «девять» Украина восстановит полномасштабные отношения с Россией.
На счет «десять» Украина станет свободной, процветающей, федеративной республикой.
Начинайте отсчет. (с)
5935 - 22.10.2015 - 23:31
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
ознаменует уже украинскую федерацию и даже ее расцвет.
пропущен распад и впоследствии расцвет, отдельных частей,так будет лучше...
Гость
5936 - 22.10.2015 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
полное возобновление сотрудничества Украины с Российской Федерацией
Гость
5937 - 22.10.2015 - 23:48
Мой прогноз по Украине - распадется на несколько частей еще до конца 2017 года.
Гость
5938 - 23.10.2015 - 00:01
Цитата:
Сообщение от D a n y Посмотреть сообщение
прогноз по Украине - распадется на несколько частей
Гость
5939 - 23.10.2015 - 00:16
Кажется, они стали что-то подозревать!..
Гость
5940 - 23.10.2015 - 00:20
http://m.youtube.com/?hl=ru&gl=RU#/watch?v=QoYJthbiYrY
Гость
5941 - 23.10.2015 - 00:33
Все новости
Гость
5942 - 23.10.2015 - 01:02
ШО, ОПЯТЬ...???
5943 - 23.10.2015 - 01:03
Держу кулаки за ваш Майдан,мои любы друзи!Жги!
Гость
5944 - 23.10.2015 - 01:06
Теперь Порошенко будут свергать? Каннибализм какой то.... Украинцы про импичмент слышали?
5945 - 23.10.2015 - 01:22
Только свергать!
Гость
5946 - 23.10.2015 - 01:32
Только хардкор!
5947 - 23.10.2015 - 02:49
Вместо зарплат.

5948 - 23.10.2015 - 08:37
5962-Свист >полностью исключено. Не для того их воспитывали в атмосфере ненависти ко всему русскому, чтобы вот так просто, они прибежали обратно. Может, через пару поколений, ноне раньше.
Гость
5949 - 23.10.2015 - 09:58
Харьков намерен добиться от Киева особого статуса.
http://news.rambler.ru/world/31535510/
не дремлют харьковчане
Гость
5950 - 23.10.2015 - 11:13
WSJ: США поставят Киеву ограниченные радары, чтобы не вызвать раздражение Москвы.
Усовершенствованные контрбатарейные радары, которые Вашингтон собирается поставить в Украину, будут иметь уменьшенную дальность действия по сравнению с оригиналом, чтобы не дать Киеву возможность отслеживать цели на российской территории, сообщает газета Wall Street Journal.
http://expert.ru/2015/10/23/wsj-ssha...henie-moskvyi/
Гость
5951 - 23.10.2015 - 13:34
http://www.politnavigator.net/na-ukr...ii-rossii.html
10/22/2015На Украине решили взять на себя миссию европеизации России
экс-спикер МИД Украины Василий Филипчук.
Выход из украинско-российского кризиса тоже возможен через интеграцию. Украине следует взять на себя миссию европеизации России. Втянуть ее в европейское экономическое, культурное и цивилизационное пространство».

http://www.politnavigator.net/v-kiev...yu-fronta.html
10/22/2015 В Киеве готовятся к войне и боятся не успеть вернуть вооружения на линию фронта
А война, безусловно, начнется, эта пауза временная», — говорит украинский волонтер.

http://www.milnavigator.com/obama-ne...a-na-2016-god/
23.10.2015 Обама не ветировал военную помощь Украине, а вернул на доработку проект оборонного бюджета США на 2016 год

http://www.milnavigator.com/batalon-...fotoreportazh/
22.10.2015 Батальон "Айдар" возвращается в зону АТО. ФОТОрепортаж
http://storage1.censor.net.ua/images...fc/717x960.jpg
http://storage1.censor.net.ua/images...5a/717x960.jpg

http://www.milnavigator.com/novaya-u...oj-vojne-foto/
22.10.2015 Новая украинская армия становиться решающим фактором в российско-украинской войне (ФОТО)
– Военные эксперты НАТО уже плотно обосновались в украинском Генштабе. Они не только изучают опыт ведения боевых действий Россией, они так же делятся своим опытом противостояния советской военной школе.
– Военные инструкторы НАТО вот уже больше года обучают наши силы специальных операций, артиллеристов, ВВС и ПВО.
– Для артиллерии поступают контрбатарейные радары. Живучесть батарей противника сразу снизится в разы, как и количество желающих идти в артиллеристы.
– Самолеты начинают укомплектовывать современными системами противодействия средствам ПВО противника. Летчики уже активно отрабатывают маневры уклонения в комплексе с использованием средств противодействия ПВО противника. Раньше все это не выполнялось, так как не было достаточно топлива для налетов. Подобный опыт остался у летчиков, которые еще в Афганистане летали. Сейчас этот опыт активно перенимается с учетом опыта пилотов НАТО, которые не раз уклонялись от советских и российских ПВО в том же самом Ираке.
– Для механизированных бригад ВСУ планируется закупка современных танков «Оплот». Отдельно отмечается, что танки будут оснащены НАТОвским оборудованием. Цель апгрейда очень простая – увеличить дальность прицельного огня, чтобы «Оплот» мог расстреливать танки противника, находясь вне зоны их поражения.
– Американские специалисты помогут Украине переоборудовать согласно всем современным стандартам те «Хаммеры», которые ранее нам США и подарили.
– Польские военные эксперты вместе с ГП «Антонов» приступают к разработке украинского тактического беспилотного авиационного комплекса с применением технологий НАТО.
– Кстати о технологиях НАТО. КБ «Луч», говорят, уже скоро произведет первые испытания отечественного ПТУР с нехарактерной кривой полета ракеты.
– Ну и самое главное – боевые полковники из АТО, настоящие герои и профессионалы с боевым опытом наконец-то становятся генералами и начинают занимать руководящие должности в ВСУ.
.«ЛНР» «ДНР» и мы их атаковать не собираемся. Зачем? Они сейчас начнут друг-друга рвать, но рано или поздно все будет Украина. И каждый день оккупации Донбасса для России будет влетать в огромные потери. А для Украины это будет возможность еще сильнее укрепить нашу обороноспособность.


http://www.politnavigator.net/avakov...arkotikov.html
10/22/2015Аваков ликвидировал в МВД Украины Управление по борьбе с незаконным оборотом наркотиков


http://rian.com.ua/photolents/201510...84019_999.html
23.10.2015 Поселок Спартак под Донецком: жизнь под обстрелами

4 тыс пенсия
http://www.politnavigator.net/plotni...bez-deneg.html
10/23/2015Плотницкий обещает разобраться с задержкой выплат пенсий: половина пенсионеров ЛНР сидит без денег
По состоянию на утро 22 октября потребность Пенсионного фонда на выплату пенсий в октябре была профинансирована на 48,9%. Из почти 421 тысячи пенсионеров Республики пенсии получили 199,8 тыс. ветеранов на общую сумму 825,7 млн руб.



https://www.youtube.com/watch?v=oAwz...ature=youtu.be
20 окт. 2015 г.Добровольцы ДНР о "сливе Новороссии" - BBC Russian

https://youtu.be/14kFWZzfz0c
21 окт. 2015 г. Разрушения в Песках Пески (Донецкая область)

http://www.youtube.com/watch?v=aTY93xh1gCE
22 окт. 2015 г. Первомайск – русский город-герой, выстоявший под напором украинских нацистов
5952 - 23.10.2015 - 13:35
Ты, бот?
Гость
5953 - 23.10.2015 - 13:39
Таки рано хоронить краину? Может и нам долг отдадут?

"Знаете сколько у нас было на счетах в Государственном казначействе, вот сколько вообще денег было на всю Украину? 10 тыс. евро, это все что было на счетах Госказначейства. А знаете сколько уже сейчас у нас на счетах Госказначейства? 5 млрд долларов. А знаете на сколько у нас выросли сегодня золотовалютные резервы? Из 6 млрд, когда мы приняли, и до 13 практически, которые у нас уже есть", - сказал Яйценюк.
Гость
5954 - 23.10.2015 - 13:49
5966-FHunt > Хохолька, приседатель сф-рации рф Валентина Матвиенко, возьми и бовкни, мол, «в Украины нет никаких шансов на развитие и светлое будущее, если не будет «тесного сотрудничества» с Россией. А те, кто так не думает, они разжигают вражду между народами и выступают против достойного будущего Украины. И вообще в Украине царит русофобия и антироссийская пропаганда».
Неуважаемая ВМ запамятовала напомнить, что никакого «светлого будущего» у самой московии на ближайшие …лет не наблюдается. Наоборот, грядет гаплык, грандиозный шухер, т.е. распад.
Некоторые московиты глаголят: «Если московия рухнет – вас всех накроет обломками».
Но рухнуть, как известно, может только здание, приличное строение. Московия – ни для кого не секрет – выгребная яма. Поэтому, дабы не испачкаться злованными моковскими брызгами, надо просто стоять подальше.
Гость
5955 - 23.10.2015 - 13:51
5981-Скоро Новый год > Кроль только забыл сказать, откуда эти деньги. Ну, как-то не принято в Руинке говорить, что это всё кредиты и их через пару-тройку лет отдавать придется. Или опять просить о реструктуризации.
Кстати, там МВФ опять что-то заявил, что может свернуть программу кредитования. Типа, хохлы не выполнили какие-то рекомендации.
Гость
5956 - 23.10.2015 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Чорний Ворон Посмотреть сообщение
Хохолька
Бггггг, жестоко курицу корежит...
Гость
5957 - 23.10.2015 - 14:06
5982-Чорний Ворон > После всего, что москва натворила в Украине у нее (п.В. -енко) хватает наглости делать подобные заявы-предъявы. Ну никак не могут понять деятели подобного пошиба, что, в Украины с Москвой не может и не будет общего будущего. Пусть не пытаются примазаться к славной истории Киевской Руси. Тем более, что и хромосомка лишняя… у московитов отыскалась.
Гость
5958 - 23.10.2015 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
жестоко курицу корежит...
Да там рвануло... уже не зашьешь, короче.
5959 - 23.10.2015 - 14:09
Как-то печально, ты, птичка, чирикаешь...
Без огонька.
5960 - 23.10.2015 - 14:09
5985-Чорний Ворон >Московия вообще создала 404. Без неё вашего недоразумения не было бы. Впрочем, все к этому и движется. Западные области у вас отберет Польша. Восточные - Россия. Ой, я сказал отберут? Сорри, хохля, ошибся - вернут. Ты же за историческую справедливость, правда?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены