К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Украина

Гость
0 - 25.02.2015 - 18:25
100.000 постов, не распыляясь. Начнем, помолясь..


Гость
48721 - 07.07.2019 - 05:51
и хохол не можэ сказать, эх, е....я ты ж б....ая п....ая амерская нефть, на....я ты мне!
Гость
48722 - 07.07.2019 - 06:50
Хи-хи-хи...
Как я и предсказывал...
Тимошенко заявила о подготовке отделения Западной Украины

«Если мы будем сейчас говорить о федеративном устройстве, то мы должны знать, что это децентрализованные силы, которые в таком хаосе, в котором сейчас живет Украина, не удержат территорию нашей страны целостной.

Я думаю, вы не можете не наблюдать, что не только на восточных границах нашей страны у нас беда. У нас беда и на западных границах. Возьмите любую западную область, где раздаются паспорта. В Закарпатской области раздают венгры – не буду сейчас называть, но знайте, что каждая, в том числе приграничная область, сегодня имеет риски. Эти риски для нас, вкупе с хаосом в стране, становятся все более и более угрожающими», – заявила Тимошенко.

Теперича слово за полЯками,чо оныя жаждут поиметь с хохлов..?
Львовскую область?Так хохлы взвоют аки стадо недорезанных коров,бо первое,што полЯки стребуют-проведение реституции,што бандертовцам голимая хана!!
Гость
48723 - 07.07.2019 - 09:00
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Политически неграмотно. Козыри нужно держать в рукаве.
В сложившейся ситуации с хахлями можно играть в открытую,
тем самым наглядно показывая,что именно они потеряли безвозвратно.
Цитата:
Сообщение от Парада не будет Посмотреть сообщение
Низя..Система контроля-это хорошо!
Пойми,за взятки-эти разрешения будут отлетать,как горячие пирожки.Тебе от этого легче??
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Как я и предсказывал...
Слы,Мессинг,об этом говорили в начале майдана.))
Кули ты якаешь.(((
banned
48724 - 07.07.2019 - 09:08
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
и посмотри сколько стоит уралс и сколько баккен, может чо поймешь :)))
За моремъ телушка полушка, да рубль перевозъ.
banned
48725 - 07.07.2019 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
В апреле российские власти ввели запрет на поставку нефти и нефтепродуктов на Украину.
Придурок, потому и нефть американская. Вы же и газ российский не покупаете... бгггггг
Гость
48726 - 07.07.2019 - 10:20
В апреле 2019 Медведев сообщил о том, что Москва вводит запрет на экспорт Украине нефти и нефтепродуктов.

Во время предвыборной кампании Зеленский заявил, что Украина будет искать альтернативные российским варианты поставок нефтепродуктов в страну.

"Я думаю, что мы будем искать альтернативные поставки [нефтепродуктов]. Может быть, будем искать их в западных странах.

"40% нашего рынка - нефтепродукты из России. Надо найти замену, организовать поставки из других стран", - добавил Андрей Герус, советник по вопросам энергетики.

О намерении снизить зависимость Киева от российских поставок энергоносителей заявлял и премьер Владимир Гройсман.

В 2015 году Саудовская Аравия начала поставлять нефть в Венгрию, Польшу и Швецию: эти страны всегда считались традиционными клиентами России.
Гость
48727 - 07.07.2019 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
В апреле 2019 Медведев сообщил о том, что Москва вводит запрет на экспорт Украине нефти и нефтепродуктов.
Раньше надо было,лет на 5!
Гость
48728 - 07.07.2019 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
В апреле 2019 Медведев сообщил о том, что Москва вводит запрет на экспорт Украине нефти и нефтепродуктов.
Интересно, какая российская компания продала эту нефть. Вряд ли государственная.
С другой стороны формально ничего не нарушено - посредник не украинский, а против Маршалловых островов мы санкции не вводили.))) Кому потом посредник перепродаст эту нефть это его, посредника, дело. Сделать сдесь ничего нельзя. Это как белорусские устрицы.
На какое-то время Украина конечно выкрутилась. Сообразили, молодцы. Но я боюсь даже представить во сколько Украине эта нефть обошлась - со всеми перепродажами, транспортировками и переливами. Да и наш продавец думаю заработал неплохо.
Гость
48729 - 07.07.2019 - 11:26
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Но я боюсь даже представить во сколько Украине эта нефть обошлась - со всеми перепродажами, транспортировками и переливами.
Пойми главное-юридически,эта нафта не агрессорская.)
И за понты надо платить-это закон.)
Гость
48730 - 07.07.2019 - 11:33
Наконец-то Ульяна Супрун получила возможность поквитаться за всё со своим давним оппонентом — Ольгой Богомолец. И возможность эта выпала совершенно неожиданно. Депутат Богомолец выступила с инициативой запретить в Украине мат – на законодательном уровне. А министр здравоохранения Супрун оказалась мастером троллинга наивысшего уровня: в посте на Фейсбуке она намекнула на то, что нестандартное предложение Богомолец вызвано завистью к более успешным и популярным коллегам. Словом, почти по Фрейду.

Подсчитано, что за все время существования Верховной Рады VIII созыва депутаты написали более 12 000 законопроектов. При этом законами стали лишь 8-10% из них, поэтому продуктивной такую ​​работу не назовешь. Интересно, что европейцы наработали предохранители, чтобы парламент не заваливали ерундой, а мы все никак не переймем их полезный опыт.

Обычно главным законодателем в западных странах выступает правительство, которое обосновывает целесообразность документа, оценивает риски и влияние на ситуацию в случае его принятия. А депутаты имеют ограниченное право законодательной инициативы. Например, в Эстонии, Словакии и Венгрии законопроекты могут подавать только комитеты. А в Германии – фракция или 5% состава Бундестага. Просто так сесть и написать что угодно, да еще и сделать это за деньги налогоплательщиков, ни один западный парламентарий не имеет права.

В Украине же подобных ограничений нет, а бумага, как известно, стерпит все. Поэтому и пишут депутаты законы, от которых хочется материться. Но нельзя. Потому что темное бессознательное, как предупреждает Богомолец, одержит победу.
Гость
48731 - 07.07.2019 - 11:45
49233-Троян888 > У тебя ещё на теме Украины крыша не поехала? Ботяра.
Гость
48732 - 07.07.2019 - 15:13
49235-Отображаемое имя >
вымя,прискакало соотечественников поддержать?
А ботяра-это ты.
Посмотри сколько у тебя тем,и сколько у меня.

Так кто из нас бот,щеневмерлик чубатый?)))))))
Гость
48733 - 07.07.2019 - 15:17
+ У меня 7 тем за 7,5 лет,у тебя же больше сотни за год.
И ты ещё свой клюв раскрываешь?))))
Гость
48734 - 07.07.2019 - 15:40
49237-Троян888 > Завали и успокойся старый пердун. Бот это ты. Ботяра-Семён-Зураб.
Гость
48735 - 07.07.2019 - 16:57
49238-Отображаемое имя > хохложид, Навальный обосрался, беги вылизывать.
48736 - 07.07.2019 - 17:02
Почему нет поста Кубань? Все хохлы чтоли?
Гость
48737 - 07.07.2019 - 17:13
Краткая обстановка дел на Украине
48738 - 07.07.2019 - 17:21
а у нас все нормально...это с вашего укроцирку смеемся...
Гость
48739 - 07.07.2019 - 19:24
забыл когда тнт смотрел последний раз.. уже года 4 точно..
Гость
48740 - 07.07.2019 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Парада не будет Посмотреть сообщение
тнт смотрел
Интернов смотрел.)
Гость
48741 - 07.07.2019 - 20:33
А Зеленский то реально довольно плотно сидит на коксе,бгг:

Где то читал, что Зеля последние пять лет хорошо сидел на кокаине, потом в 20117-18 вроде подзавязал.. А оказывается нет.
Получается инициатива свинорылого Порошенко мальдивского с анализами была далеко не шуткой,странно конечно что свинорылому барыгану Порошенко даже эта слабость Зеленского не помогла.
Гость
48742 - 07.07.2019 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Невприхожей Посмотреть сообщение
Где то читал, что Зеля последние пять лет хорошо сидел на кокаине, потом в 20117-18 вроде подзавязал.
Человеку творческому, как правило, нужна подзарядка какая то. На сцене отдаешь всего себя, без этого просто тебя смотреть не будут..Вот кто в алкоголь, кто в скотоложество,а кто то в наркотики..поэтому для шоубиза это нормально.
Гость
48743 - 07.07.2019 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Интернов смотрел.)
Я их сериалы то смотрю,только через торренты.
Гость
48744 - 07.07.2019 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Парада не будет Посмотреть сообщение
Человеку творческому, как правило, нужна подзарядка какая то. На сцене отдаешь всего себя, без этого просто тебя смотреть не будут..Вот кто в алкоголь, кто в скотоложество,а кто то в наркотики..поэтому для шоубиза это нормально.
Так то да. Кстати,Я как ролик с Зеленским увидел (который я выше выложил)- сразу вспомнил Димку Билана:

Кстати Билан где то лечился,щяс вроде это гавно не употребляет-молодец.
А у Зели крутое пике походу начинается.
Гость
48745 - 07.07.2019 - 21:28
Вообще это конечно днище, какли умудрились выбрать себе президента наркошу.
Гость
48746 - 07.07.2019 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Невприхожей Посмотреть сообщение
А у Зели крутое пике походу начинается.
Это точно.


Шарий уже понял шо Зе не торт..но пока его не топит..
Гость
48747 - 07.07.2019 - 21:39
Гость
48748 - 07.07.2019 - 21:45
Думаю Зеленский не протянет долго на посту президента щеневмерликов. Или сам уйдет (вежливо попросят) или импичмент будет.
Хотя Саакашвили на коксе капитально тоже сидит,и ничего два срока подряд у грузинчиков отсидел,если бы в крайний раз не переборщил с кокаином и не напал на Осетию-может бы дальше президенствовал.
Гость
48749 - 07.07.2019 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Невприхожей Посмотреть сообщение
Или сам уйдет (вежливо попросят)
Это скорее всего, потому что там нет понятия импичмента.А тот что предлагают практически невозможно провернуть по закону.
Цитата:
Сообщение от Невприхожей Посмотреть сообщение
Хотя Саакашвили на коксе капитально тоже сидит,и ничего два срока подряд у грузинчиков отсидел
Та грузия размером с куев..
48750 - 07.07.2019 - 22:03
49251-Троян888 > Новые выборы президента? В Киеве?
Гость
48751 - 07.07.2019 - 22:13
Цитата:
Президент Независимой наркологической гильдии Руслан Исаев прокомментировал поведение украинского лидера Владимира Зеленского на совещании в Ужгороде. По его словам, глава Незалежной действительно мог находиться под действием сильнодействующих препаратов.

Первое, что, наверное, вертится на языке, это кокаин. Такое тревожное и депрессивное состояние возникает после приёма наркотика через несколько часов, — заявил специалист в беседе с Пятым каналом.

Он добавил, что предположение пользователей о переутомлении вряд ли соответствует истине. Напротив, Зеленский вёл себя достаточно активно, только активность эта приобрела «неадекватные» формы.

Нарколог добавил, что у Зеленского очень плотный график и тяжёлые нагрузки, а при таком состоянии склонность к употреблению наркотиков возрастает.
https://news.ru/v-mire/narkolog-prok...medium=desktop
Гость
48752 - 07.07.2019 - 23:13
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Новые выборы президента? В Киеве?
Да я ж не в курсе,что там у клычка на уме.)
Гость
48753 - 07.07.2019 - 23:22
49256-Троян888 > По идее, сидя на стуле у компьютера в Краснодаре вообще сложно говорить об обстановке в Украине.
Гость
48754 - 07.07.2019 - 23:43
Цитата:
Сообщение от Невприхожей Посмотреть сообщение
А Зеленский то реально довольно плотно сидит на коксе,бгг:
Это одна из поделок пропаганды группировки, уровня "снимка леонтьева".

---
Полная версия:

https://www.youtube.com/watch?v=Fzx2...ature=youtu.be
Гость
48755 - 07.07.2019 - 23:50
49258-Aeros >с такими как ты защитниками и врагов не надо, ты качественно утопишь.
Если на первом видео он просто как клоун то на твоем это реальный, депресивный, наркоман...
Гость
48756 - 08.07.2019 - 00:19
49259-тварь бессердечная >

Высшее представительство явлено в диапазоне от тягчайшего бремени до посильной, в той или иной степени циничной эксплуатации представляемых. Зависит это от личных свойств представителя, с известными внешними проявлениями этого диапазона(в литературе эти проявления весьма широко описаны).
Гость
48757 - 08.07.2019 - 07:14
Цитата:
Сообщение от Отображаемое имя Посмотреть сообщение
По идее, сидя на стуле у компьютера в Краснодаре вообще сложно говорить об обстановке в Украине.
Но тем не менее-ты говоришь это.
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Высшее представительство явлено в диапазоне от тягчайшего бремени до посильной,в той или иной степени циничной эксплуатации представляемых. Зависит это от личных свойств представителя,с известными внешними проявлениями этого диапазона(в литературе эти проявления весьма широко описаны).
Понял,что написал?
Гость
48758 - 08.07.2019 - 07:37
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Высшее представительство явлено в диапазоне от тягчайшего бремени до посильной, в той или иной степени циничной эксплуатации представляемых.
)))), хех! Держите наркомана!!!!

Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Зависит это от личных свойств представителя, с известными внешними проявлениями этого диапазона(в литературе эти проявления весьма широко описаны).
хех, в литературе действительно описаны наркоманские приходы и ломки, которые следуют циклично и эта цикличность набегающая волнами действительно
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Зависит это от личных свойств представителя, с известными внешними проявлениями этого диапазона
)))
Гость
48759 - 08.07.2019 - 07:53
49261-Троян888 >хех. тыж пойми для шизоидов свойственно строить так фразы, которые понятны только им, им свойственно часто недописывать фразы считая их законченными. вот пример:
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Высшее представительство явлено в диапазоне от тягчайшего бремени до посильной, в той или иной степени циничной эксплуатации представляемых.
казалось бы допиши предложение вот так :
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Высшее представительство явлено в диапазоне от тягчайшего бремени до посильной, в той или иной степени циничной эксплуатации представляемых на записи людей.
или так:
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Высшее представительство явлено в диапазоне от тягчайшего бремени до посильной, в той или иной степени циничной эксплуатации представляемых на записи наркоманов.
стало бы понятней большей части аудитории))), но на то они и шизоиды, по другому они не могут, сайра тут очень ярко это показывает, причем делает это во множественном числе, хотя на представленном им видео наркоман только один))))
Гость
48760 - 08.07.2019 - 07:58
49263-Флуд1 >
Перед нами-биоробот,под барбитуратами.
Уж очень тяжёл в помыслах.((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены