К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Удовлетворяют ли вас ответы Президента?

Гость
0 - 18.06.2018 - 10:36
Президент РФ Владимир Путин регулярно отвечает на вопросы которые ему задают граждане страны, в рамках ежегодной телеконференции. Удовлетворяют ли вас ответы президента, являются ли они качественными, исчерпывающими и искренними? Если нет, то почему никто из вас, слушая ответ президента, не сказал в итоге, чтобы президент услышал - "господин президент, это не ответ. Вы не ответили на конкретно заданный вопрос". Разумеется, если эти предположения имеют место быть.


Гость
1 - 18.06.2018 - 10:51
Я бы на его месте отвечал точно так же. Но увы мне,не достиг таких высот. Но тоже люблю поизмываться над лохами,правда в намного скромнее масштабах.
Гость
2 - 18.06.2018 - 10:56
Президент с ответом всяко лучше, чем с приветом :)
Гость
4 - 18.06.2018 - 11:31
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
ответы Президента?
Он жеж не отвечал. Он проповедовал..
Гость
5 - 18.06.2018 - 11:43
4-Дерево > а ты что, неофит какого-то религиозного культа? Чары на тебя действуют, как забродившая падалица на лося в лесу? Включи голову и узри в речи Президента рациональное и информативное. Он же не тактике тебя обучает, но стратегии для рывка.
Гость
7 - 18.06.2018 - 12:05
В том то и дело, что я не его клиент, в отличие, скажем, от тебя. И вот еще что, KRIHA, посмотри на себя в зеркало, вся онтология гомосексуализма и неудачных попыток насилия над жывотными нарисована на твоем челе)
Гость
8 - 18.06.2018 - 12:17
Патриотики предсказуемо переводят тему на личности?
Троян888, Криха - вот что мешает вам сказать "да, наш Путин отлично отвечает на все вопросы - информативно, по делу, и потом целое управление по работе с обращениями граждан Администрации Президента следит за тем чтобы все вопросы были решены"?
Похоже любой вопрос проще свести на "да поглядите, а не пидр ли случайно спрашивает???".
9 - 18.06.2018 - 12:18
Ответ, как и секс может быть защищённым(со всеми подряд), и не защищённый(с близкими и проверенными "партнёрами).
Лучше ответ на олбанском, чем опрометчивая правда-матка, типа дебилы . лять!
Гость
10 - 18.06.2018 - 12:25
Патриоты тактично (насколько это свойственно их аристократическим особам) дают понять, что народ это не тот контингент, чтобы "шквариться" с ним.
Гость
11 - 18.06.2018 - 13:44
10-rexline >
Народ у нас тот,что надо.А вот тебе здесь не место-это точно.
Понимаешь,о чём я?
Гость
12 - 18.06.2018 - 13:46
0-rexline > мне, например, нет дела ни до ответов, ни до вопросов
Гость
13 - 18.06.2018 - 14:21
11-Троян888 >Вафля посылай своих друзей по вате туда.)
14 - 18.06.2018 - 14:40
Видишь ли, рекслайн, президент - это тиражное решение. И как любое тиражное решение, он должен удовлетворять потребности как можно бОльшего количества покупателей (избирателей). Для более тонкой настройки - существуют специалисты по регионам, как то: губернаторы, главы администраций, сельских поселений и прочая и прочая....
Поэтому, президент и дает ответы, более похожие на сферического коня в вакууме.
Более того: в словах президента (как на внутренней, так и на внешнеполитической арене), как правило, мы видим не ответ человека, а работу целой армии чиновников. А чтобы раскрутить, или притормозить этот гигантский бюрократический маховик - одного слова конкретного человека недостаточно.
Как-то так.
Гость
15 - 18.06.2018 - 14:51
12-альтаир > ну, ты вообще враг государства. Пивняк к егоису прикрепил?
14-Beholder > похоже, что русская публика как васька из басни - кушает и слушает, и кто кого, повар ваську, или васька повара - тонкой настройки согласие.
osv
16 - 18.06.2018 - 15:05
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Удовлетворяют ли вас ответы Президента?
Меня они просто не интересуют.
Ни капельки. Ноль.
Гость
17 - 18.06.2018 - 15:33
Полагаешь, что Путин искусным образом проводит политику охлаждения интереса к своей персоне, чтобы в конце президентского срока тихо уйти, без эксцессов и тем более без волнений в народной среде?
Гость
18 - 18.06.2018 - 15:40
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Меня они просто не интересуют. Ни капельки. Ноль.
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
мне, например, нет дела ни до ответов, ни до вопросов
вот он тот редкий случай единства взглядов(за исключением футбольной тематики)
Гость
19 - 18.06.2018 - 16:01
Ваши мысли сливаются воедино, как у Кота и Шрека.
20 - 19.06.2018 - 08:17
19-rexline >
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Ваши мысли сливаются воедино, как у Кота и Шрека
Это Вы из зазеркалья, и звать Вас Алиса?
Гость
21 - 19.06.2018 - 08:45
Если уж ты ищешь сходства с известными персонажами, то я, скорее, Мартовский заяц, а Алиса это ты сам. Многое, очень многое сходится и соответствует. Сральман, мой корефан, во сети который, он Труляля (и Траляля одновременно). Кац, мой уважаемый коллега, точно Шляпник, но далеко не безумный, скорее эксцентричный, что вызывает бешеный гнев и чувство неполноценности у Мудэ.
Гость
22 - 19.06.2018 - 09:19
Меня бы вполне удовлетворил президент, которого бы я в глаза не видел и даже не знал имени и фамилии, пусть он будет вообще инкогнито, но пусть тихо молча делает дело от которого страна реально поднимается, а тут одни сплошные вопросы и ответы, и толку ни какого, только все хуже хуже хуже.............
Гость
23 - 19.06.2018 - 09:22
А вообще для России только парламентское правление может как то исправить ситуацию, передача власти парламенту это единственно верный ход из всех ходов которые только могут быть, два месяца правления доказали что все останется как было, ничего хорошего не будет
Гость
24 - 19.06.2018 - 09:22
"Меня бы вполне удовлетворил президент, которого бы я в глаза не видел и даже не знал имени и фамилии," - учитывая то, что стремления людей могут быть высшего порядка качества, а подсознательная сущность остается вполне человеческой, то есть с гнильцой, то человеку проще всего для контроля и управления собой поставить роботизированные аппараты, которые будут четко исполнять написанную программу, в которой зашиты законы и процедуры исполнения.
Гость
25 - 19.06.2018 - 09:26
24 но почему то в пиндосии человеческий фактор и его сущность это малоипучий фактор, трамплин за год поднял падающую экономику после обамо, а тут захарова выступила с заявлением что типа запад обманул, обещал жениться но обманул
Гость
26 - 19.06.2018 - 09:28
http://news-clck.yandex.ru/clck/jsre...=1529389887158
Гость
27 - 19.06.2018 - 09:29
Короче! Во всех бедах России виноват только запад!!!
Гость
28 - 19.06.2018 - 09:49
27-kronos1 > именно так. Но не Запада "вина" в этом, но то, что Россия оказалась не в состоянии соответствовать международным нормам организации экономических и социальных сфер. Россия сейчас это безобразный уродец где трудящиеся массы загнаны в рабские условия правовым и налоговым законодательством, а сейчас добьют еще и пенсионеров. На верху считают, что в России все должно быть как на Западе, но это "все" почему-то касается только цен, но никак не доходов граждан.
Гость
29 - 19.06.2018 - 09:55
28 ты видно не понял, я же не баран учить меня кто в чем виноват, я это прекрасно понимаю, куевому танцору всегда яйца мешали
Гость
30 - 19.06.2018 - 09:57
И поиск виновных на стороне это стариная русская забава
Гость
31 - 19.06.2018 - 09:59
Ктож про себя скажет, да это я виноват, это я не могу нихрена потому что нихрена не понимаю, как что нужно правильно делать
Гость
32 - 19.06.2018 - 10:07
...беда в том, что дураков собственный опыт не учит - Россия уже несколько столетий грабли топчет и догоняет Запад. Но сам проект конфликтный (по мерфи), потому здесь ничего не будет. Мосты и Калибры - это не то достижение, которое делает страну, уважаемой соседями тоже.
Гость
33 - 19.06.2018 - 10:20
Основная беда это понты и гегантомания, доказать всему миру что олимпиадо самые шикарные, мосты самые длинные, ну а то что экономика в жопе, и народ нищий, это уже не главное
Гость
34 - 19.06.2018 - 10:24
Советский союз пыжился доказать всему миру приемущество социализма, Швеция тихим сапом социализм еще в 70 х годах того столетия построила и никому об этом не говорила, даказать, показать, рассказать, это генетическая черта русских, нет бы молча работать на себя, а не на весь мир
Гость
35 - 19.06.2018 - 10:40
Вся Россия это "потемкинская деревня", где за крашенными фасадами кроется океан человеческой трагедии - нищета, бесправие, болезни. Русский человек это не тот, кто во внедорожнике и в шереметьево, это те, кого много больше - работяги с производств - худосочные, прокуренные, пропитые, частично приблатненные, низкорослые, с больной печенкой. И это большая часть России. Как люди такими становятся? Не от целенаправленной ли политики государства?
Гость
36 - 19.06.2018 - 10:42
34-kronos1 > "Швеция тихим сапом социализм еще в 70 х годах" - я в курсе происходящего (не баран жеж))). Моя сестра гражданка Швеции, живет в этом социализме. Все так, одна проблема - великое переселение наций, ислам. Социализм под угрозой.
Гость
37 - 19.06.2018 - 17:43
36 опять же великое переселение наций, этот великая афера,и походу ребята из за океана протолкнули ее дабы европу развалить, в свое время они так же на неграх лохонулись, думали завезди рабов а на самом деле завезли себе головняк
banned
38 - 19.06.2018 - 18:05
ответы президента удовлетворяют народ уже 18-й год кряду


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены