К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Удивительная Мари Иванна.

Гость
0 - 18.08.2013 - 02:45
Новые исследования в Америке пришли к выводу,что марихуана вовсе не такой уж опасный наркотик и к нему меньше притензий со стороны медицины, чем, например, к табаку. Оказывается к табаку происходит сильнейшее привыкание, а к марихуане нет. Причем оказывается ,что она даже полезна и не только помогает как болеутоляющее средство при многих заболеваниях, таких как рак, но некоторые заболевания может даже лечить или помогать лечить лекарствам. В медицинских целях марихуана просто незаменима и ее даже рекомендовано применять детям. Есть повод для путриотов начать новый виток пророчеств о скором приходе капеца в США. А ведь сколько молодежи во всех странах ,в том числе и в США, посадили за наличие дозы марихуаны (гашиш, анаша) в тюрьмы. За распространение наркотиков разумеется следовало бы, а вот за потребление в малых дозах наврядли. Еще старики на Востоке сидели в своих двориках и спокойно и безмятежно курили гашиш. И жили долго долго и без болей.
http://www.rtvi.com/video/1669



Гость
1 - 18.08.2013 - 02:52
0-А самм то куриш? своим детям позволил бы?
Гость
2 - 18.08.2013 - 02:57
Дюма вон какие книжки под воздействием гашика писал, до сих пор актуальны.
Гость
3 - 18.08.2013 - 02:59
и упасть на дно колодца...
и там пропасть на дне колодца...
Гость
4 - 18.08.2013 - 03:00
Ответьте себе на простой вопрос. Что меньшее зло при депрессии,нервном срыве,перевозбуждении.... Покурить травки или сесть на антидепрессанты.
Гость
5 - 18.08.2013 - 03:59
1-барин >
Я никогда ничего не курил и до сих пор не курю. Был маленький период, где-то с полгода в 20 -летнем возрасте, пробовал курить в компаниях молодежи, но не понравилось и не втянулся. Большинство моих друзей не курили, нам спорт был ближе. Детям конечно же не посоветовал, но здесь речь все-таки идет о медицинском применении марихуаны. Оказывается она полезна.
6 - 18.08.2013 - 04:28
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Оказывается она полезна.
Чисто по СШАсовски. Ты то сам по ссылке ходил? Там речь о выпуске конфет для детей. Своим чупа-чупс с такой приправой дашь?
Гость
7 - 18.08.2013 - 04:31
6-Lich >
Это в лечебных целях, например детям больным лейкомией. Им прописывают в определенных дозах медицинский канабис , но не курить же им его .
8 - 18.08.2013 - 04:37
7-U_S_A_Citizen > Согласен. Но вот только анаша не лечит. Боль снимает. Это да.
Гость
9 - 18.08.2013 - 04:40
8-Lich >
Это в основном так, снимает боль. Но я недавно по американскому ТВ кажется встречал сообщение, что в некоторых случаях медицинская марихуана работает именно как лекарство при каких-то(не помню уже ) заболеваниях.
10 - 18.08.2013 - 04:58
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
медицинская марихуана
Ты с начало уточни, чем это от обычной отличается. Напридумывают терминов, а потом на них и жируют.
Чем героин для наркоманов и героин для людей с последней стадией рака отличается? То что последний "медицинский"?
Наркотики в медицине необходимы. Это факт. Ну так и надо говорить - наркотики.
Но твоя страна кучу славесов придумывает. С начало негры (заметь, не нигеры!) перестали быть таковыми, потом наркотики приставку "медицинские" получили.
Гость
11 - 18.08.2013 - 05:12
10-Lich >
Вероятно надо понимать так: в определенных дозах любое вещество яд, в других лекарство. Если применять героин как пэйнкиллер ( обезбаливающее средство) это одно, а как просто кайф словить другое. А что касается негров, то я уже не раз говорил, что раньше с рабами и послерабами особо не церемонились и называли их ниггерами( черномазые), а словом нигроу (просто негр) писали только в прессе после периода рабства. Но потом с развитием демократии, равенства, прав человека и всего такого в США, негры потребовали политкорректного обращения к ним в печати и СМИ как к американцам, афроамериканцы. А вот за ниггер можешь и схлопотпть. Русским не рекомендуется говорить слово негр из-за его звукового сходства со словом ниггер(черномазый). А вот испанское слово нэгро (черный), на ниггер не похоже, больше сходство с нигроу-литературное слово , обозначающее черного человека, более приемлемо. У поляков хорошо: по -польски негр звучит "мужын" и им опасаться нечего. ;о))
12 - 18.08.2013 - 06:04
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Вероятно надо понимать так:
А не надо понимать "вероятно". Наркотики есть наркотики. И всё. Как негр (не нигер!) негром остаётся.
Всё остальное словоблудие. И трепотня только для отвода глаз нужна.
Гость
13 - 18.08.2013 - 06:19
12-Lich >
Ты начинаешь дурачком прикидываться или на самом деле им являешься? Я небе уже многократно объяснял, последний раз объясняю как для "особо одаренного" : слово, обозначающее понятие негр в английском языке есть. Это слово "нигроу". Произноси его именно так и никто тебе морду не набьет. Но стоит тебе некачественно и не точно его произнести,что-то вроде "негр" или" нигер", тогда будет тебе амбец, если адресат обидется, особенно при свидетелях. Потому, попадешь в Америку старайся избегать назвывать черных людей "черномазыми", им это очень неприятно и они сделают тебе тоже очень неприятно. Все, Больше к этой теме я не возвращаюсь.
14 - 18.08.2013 - 06:28
13-U_S_A_Citizen > Знаешь, Бользен, в русском языке нигер и негр разные слова. А то что у тебя там подумают мне нас рать.
Но ты от вопроса ушёл. Что там "вероятно" наркота лечебная от обычной отличается?
Гость
15 - 18.08.2013 - 07:17
14) Тем же, чем "Братья-мусульмане" отличаются от исламских экстремистов))))))
Гость
16 - 18.08.2013 - 15:30
А еще бретанцкие учоные исследовали состав героина и что вы бы думали? В нем оказался целый спектр полезных витаминов и незаменимых аминокислот. Применяя его в определенных дозах можно добится отличных показаний в плане улучшения мозговой активности (вспомните сколько великих музыкантов, актеров и художников сидело на герыче!), а также он заменит все известные антидепрессанты, витамины, БАДы и пр.
А как он полезен престарелым эмигрантам из СШП! Сколько свежих и неординарных мыслей сразу появится в верхней части туловища! Сколько оригинальных постов увидят злые и угнетаемые кубанцы! А то и глядишь изменят свои взгляды и выберут USAтую Трояндень в новые мессии :)
Гость
17 - 18.08.2013 - 16:05
+16 алкоголь тоже очень полезен- расширяет сосуды, а никотин снимает стресс. Это фсе знают.
18 - 18.08.2013 - 16:19
16-Фрейя >17-ГенаТак >
Я не удивлюсь, если для C2H5OH и герыча лечебную формулу найдут.
Повторюсь. Без наркоты медицина на сегодняшнем уровне не обходится. И пусть для детей, больных раком леденцы с травой выпускают.
НО, называть это лекарством....
Гость
19 - 18.08.2013 - 16:20
16-Фрейя > Да. Этого гореадепта пиндостана, в его еще бытность на форуме под личиной Тони-Дани частенько обзывали - "гуру"... просто гуру:)))))
Гость
20 - 18.08.2013 - 17:18
19-повар >
Я не Тони-Дани.
Гость
21 - 18.08.2013 - 17:28
20-U_S_A_Citizen >Да ты уже и не блондин.:) Как оказалось-темноволосый шатен. Гг, клоун.
Гость
22 - 18.08.2013 - 17:33
21-kotzmichnichtan >
А когда я был блондином? Я же не Басков ;о)))
Гость
23 - 18.08.2013 - 17:36
22-U_S_A_Citizen >Был, был. Отмазка была-типо я не еврей , а блондинистый, дальше некуда, русский. Ну да ладно. Так, реплика.
Гость
24 - 18.08.2013 - 17:39
23-kotzmichnichtan >
Я видел тут и блондинистых евреев с голубыми глазами и с пейсами. И что? Отмазка его не катит.
Гость
25 - 18.08.2013 - 17:41
Мда..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены