К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Удастся ли России прикупить немного имиджа ?

Гость
0 - 10.06.2013 - 12:14
На фоне снижения России во всевозможных рейтингах Правительство (или говоря прямо - ВВП) решили сделать ход конем и поднять хотя бы имидж страны (фиг с той экономикой , уровнем жизни , коррупции и качества управления),

Россия в разы увеличит финансирование деятельности по улучшению имиджа за рубежом

Россия кардинально изменит систему работы по улучшению образа страны за рубежом и продвижению ее интересов. Как стало известно "Ъ", в мае президент РФ Владимир Путин подписал указ, регулирующий деятельность Россотрудничества, которое становится главным проводником концепции "мягкой силы". С одной стороны, РФ сократит финансирование через международные организации обезличенных программ за рубежом, а деньги, более $500 млн, перенаправит на адресные двусторонние проекты, прежде всего в странах СНГ. С другой — собственный бюджет Россотрудничества, по данным "Ъ", вырастет в разы — до 9,5 млрд рублей.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2204815



Гость
41 - 13.06.2013 - 11:32
(37) Смотри-ка, Лич путинскую пропаганду обличает)))
osv
42 - 13.06.2013 - 11:48
39 - кто этой пропаганде противостоит?
Можно примерчики эффективной контрпропаганды?
43 - 13.06.2013 - 11:51
42-osv > хм ... Тебе все явки и пароли ? или сам попытаешься ?
Мне больше интересны те, кто противостоит моей стране.
Гость
44 - 13.06.2013 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
окончательная установка в России устраивающей этих пропагандистов, ээ, системы жизни. Орудие - бараны, инструмент "заточки баранов под нехорошее" - пропаганда.
В сущности такая система в России уже создана и функционирует. Верхушку она вполне устраивает и только брожение в народе заставляет ее шевелится.
А вот умные в эту систему уже раскусили , не зря 45% выпускник Вузов хотят свалить . да и более трети предпринимателей тудыть ...
osv
45 - 13.06.2013 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Мне больше интересны те, кто противостоит моей стране
А каким образом можно их пропаганде противодействовать - тебе не интересно?
Гость
46 - 13.06.2013 - 13:04
Ващет пропаганда предусматривает наличие идеологии, в общепринятом смысле, как национальной идеи. А раз таковой нет, это не идеология, а еврейские сказки (ну или кто там масс-медиа захватил).
А плюшевый, как я понял, с этими сказками страну отожествляет?
Гость
47 - 13.06.2013 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
А плюшевый, как я понял, с этими сказками страну отожествляет?
Ну наверное ПЛАН Путина ему в этом очень способствует.
48 - 13.06.2013 - 14:12
45-osv > контрпропаганда, как обычно. Только искренняя, а не с "9:00 до 17:00 за денежку (не)малую". Вот как, скажем, некий тутошний Леонид - он ведь искренне работает против моей страны, а профит за эту работу - приятный бонус. Он бы и бесплатно, но если платят - чо б отказываться ?
Гость
49 - 13.06.2013 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
он ведь искренне работает против моей страны
Твоей власти или страны ? Вы одно с другим не путайте. Гришка Отрепьев это не Россия.
50 - 13.06.2013 - 21:16
"6–9 июня в Англии прошла 61-я встреча знаменитого Бильдербергского клуба.
...
А вот россияне во встрече Бильдербергского клуба в этом году не участвовали. Не пригласили туда даже Анатолия Чубайса, который уже дважды участвовал в закулисном обсуждении важных мировых вопросов. Любопытно, что он посещал клуб незадолго до дефолта в 1998 году и сразу после выборов президента России в 2012 году. Видимо, на этом Чубайс закончил свои функции «смотрящего» в России, а нового клуб ещё не подобрал. Да и вообще, на последней встрече наша страна не значилась в официальной повестке дня. Члены клуба активно обсуждали внешнюю политику США и ЕС, проблемы Африки, события на Ближнем Востоке"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены