К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ученые Российской Академии военных наук: 3 мировая война уже была.

Гость
0 - 12.04.2013 - 00:03
Перерыв, отведенный человечеству между Третьей и Четвертой мировыми войнами, близится к завершению. Такой вывод сделали ученые Российской Академии военных наук, основываясь на теории циклов Кондратьева...

Профессор МГУ Сергей Малков: «Предыдущая, Третья мировая война была как раз на стыках четвертого и пятого циклов Кондратьева. Прошла она без повсеместного применения оружия, но результаты налицо: перекроена геополитическая карта мира, претендент на мировое господство, СССР, и его союзники потерпели сокрушительное поражение и перестали существовать в прежнем виде. В нынешней ситуации роль Советского Союза выполняет новый претендент на мировое лидерство — это Китай».

Читать полностью
===========================================
ЗЫ Впервые о проигрыше СССР 3-й Мировой войны сказал русский историк Юрий Дмитриевич Петухов в августе 1991, ещё до распада СССР.



1 - 12.04.2013 - 00:54
Цитата:
Сообщение от Вчерашний Дождь Посмотреть сообщение
Впервые о проигрыше СССР 3-й Мировой войны сказал русский историк Юрий Дмитриевич Петухов в августе 1991, ещё до распада СССР.
-это тот который генератор монстров придумал?
Гость
2 - 12.04.2013 - 01:19
Нащёт монстров не знаю, а "История Русов", "Чёрный дом", "Четвертая Мировая" и "Геноцид" - это точно он. Последние две запрещены из-за экстремизьму, так што осторожнее :))
Гость
4 - 12.04.2013 - 01:38
Вы спутали меня с победителем Четвёртой Мировой. Ничего страшного, ночью это бывает :)
Гость
6 - 12.04.2013 - 02:34
Если я создал тему, то это не означает что я могу предсказывать будущее. Ну, есть специалисты, Вы понимаете... Это к ним.
7 - 12.04.2013 - 07:35
Цитата:
Сообщение от Вчерашний Дождь Посмотреть сообщение
Перерыв, отведенный человечеству между Третьей и Четвертой мировыми войнами
Поражаюсь силе воображения трындежёров. Это надо же так уметь приспособить общеизвестные термины под свои потребности.
Были 2-е мировые войны. Кровавые и беспощадные. И этот термин, сильно не утруждаясь, переносят на реалии современного мира. Ну сказали бы 1-я идеологическая или информационная. Ясно и понятно. Но кишка слаба. Денюг и внимание за "мировые" получат больше.
8 - 12.04.2013 - 07:38
Цитата:
Сообщение от космополит Посмотреть сообщение
обедит он или его следует утилизировать пока не поздно
Сначала надо его пережить , утилизация это привилегия победителей и выживших. На первых Россия тянет только воспаленных мозгах Фотонов и иже с ними.
Гость
9 - 12.04.2013 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Вчерашний Дождь Посмотреть сообщение
Третья мировая война была как раз на стыках четвертого и пятого циклов
так мож уже идет шестая мировая??
бггггггг
osv
10 - 12.04.2013 - 13:59
Помнится, когда работал в военном ВУЗе, стоящие работы защищали на соискание кандидата технических наук, слабые - кандидата военных наук)
11 - 12.04.2013 - 14:26
(9) в чем-то ты прав - не осталось ни одной темы человеческой жизни, которая не превращена в войну.
Гость
12 - 12.04.2013 - 15:00
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
не осталось ни одной темы человеческой жизни, которая не превращена в войну.
лечиться не пробовал??
ггггг
Гость
13 - 12.04.2013 - 16:31
(0) "Ученые Российской Академии" - теперь только такой фигней могут страдать?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены