Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Убийство посла = 11 сентября =>спланированная акция цру (http://forums.kuban.ru/f1044/ubijstvo_posla_%3D_11_sentyabrya_%3D_splanirovannaya_akciya_cru-3057019.html)

KDD 15.09.2012 12:00

32-зильбершухер > +32
Когда интернет на руку США, нет никаких ограничений, и войны прокатились по этим же странам. Как не на руку - то своей свободой слова тут же подтираются)

oldzanuda 15.09.2012 12:00

39)-KDD. моих нет.. и хорошо.., а свои имеютцо?.. (кста, я по молодости весил 75 при 178-ми.. и зчас(на 6-м десятке) вешу стокажа.. (молодняк, без особых приборов, к трезвому нирискуют пока.. приближатцо..)

KDD 15.09.2012 12:12

Ну опять двойные стандарты, сами пиндосики пишут:
[url]http://www.washingtonpost.com/business/economy/googles-restricting-of-anti-muslim-video-shows-role-of-web-firms-as-free-speech-arbiters/2012/09/14/ec0f8ce0-fe9b-11e1-8adc-499661afe377_allComments.html?ctab=all_&[/url]
[em]Свобода слова это одно, но когда речь используются для подстрекательства к насилию, и причиной смерти, то он становится федеральным преступлением. Этот фильм имел только одну цель, и это было для подстрекательства к восстанию против Соединенных Штатов и их граждан. Режиссер помогли вызвал четырех человек, чтобы быть убитым.[/em]

А ведь совсем недавно само правительство США подстрекали к военным действиям в Египте, призывая на весь мир сложить в этих странах полномочия глав.
Разожгли и провоцировали войны.

KDD 15.09.2012 12:13

42-oldzanuda > мне как-то пофиг, у меня проблем)))

oldzanuda 15.09.2012 12:21

44)-KDD, низя таг.., ато проруха найдёт старуху.. (прогнозы абзатэлно нужны..)

KDD 15.09.2012 12:30

45. Чо те надо? У меня проблем нет, а психиатрией не практикую.. От меня то что надо?)
-------
Споры же на Американских сайтах не утихают по поводу двойных стандартов. Кто-то понимает тяжесть улик, а кто и просто наезжает))

[em]"Необузданная свобода слова защищена Конституцией США, но остальной мир не подписаться на такой закон. Сам дурак может иметь все права распространять свои ядовитые идеи, но только в пределах США..."[/em]
--
[em]"Я не понимаю, почему Google не просто взять видео вниз. Если бы это было защищенный авторским правом материал, это было бы вниз в считанные минуты".[/em]
---
Хотя все прекрасно понимают что интернет - один из инструментов оружия в современном мире. И как только наступает нациАНАЛьная безопасность США - тут же проявляются двойные стандарты.

oldzanuda 15.09.2012 12:40

46)- битто, у тибе фё намально сёня..(даже, что надо).., а завтра.. ты уверен, що будет, как сёня?..(если - да, то ты есть дурак.., звиняйте..)
а чиоты к сша прицепилсо?.. умеешь проблемы нигроидных рас решать?.. у тибя, под носом, вороватые дебилы рушат твой дом.., а ты им эплаудзы раздаёшь.. (кретино..)

KDD 15.09.2012 12:43

47-oldzanuda > для даунито популярно объясню, что политика - это не только говношавки типа нецова,Лимонова и прочьего отребья пляшушего под дудку США.
Раздел политика - какие претензии. К психиатру, может он расширит кругозор.

KDD 15.09.2012 12:46

хе-хе, пишут пиндосики...

[em]Свобода слова это одно, но когда речь используются для подстрекательства к насилию, и причиной смерти, то он становится федеральным преступлением.[/em]

И чёйта тогда они спонсируют разные марши и нанимают балбесов, готовых подставить свой лоб под вспышки объективов инопрессы?

oldzanuda 15.09.2012 12:48

48)-KDD, у тибе.., казёл.., есть сертификат политика?!.. ай?.. куда, вы, фсе, с неполным кадето-дворовым образованием свои грабли тяните?.. диёты!.. на нас вам насрать..(ето - понятно), но и сами без нас сдохните..(може и раньше.., бо - диёты..)

KDD 15.09.2012 13:02

50-oldzanuda > Даунито, как ты собираешь запретить свободу слова, или ты настолько туп что не врубаешься о чём речь?))

KDD 15.09.2012 13:04

Совсем либерастики с катушек съехали))

KDD 15.09.2012 13:05

Даже в США хипишь про запрет. А вот ручным либерастикам не растолковали как себя вести))

KDD 15.09.2012 13:16

Единственным козырем, из-за которого и выиграл выборы в своё время Обама - это вывод войск из Ирака.

Войска не выведены, и в ближайшее время даже и не предвидится, да и втянут может в новую заваруху.

oldzanuda 15.09.2012 13:26

51)- вывод один - ты есть [filolog]пизд[/filolog]-л, который выворачивает белое в чёрное.. (кому.. и што я запрещал?.. у тебя цифровых ников нету?.. - слабак ты.., думающий, шо - чемпиён.., злобные азиаты(каданить) тибе докажут, что ето - нитак.. и будет - пичально.., бо помочь безмозглым нихто не сможет, бо - некому..)

oldzanuda 15.09.2012 13:54

чио заглохли?.. арендаторы табуреток з губами для вымывания жоп харизматичных карликоф?.. (давай ругатцо..)

KDD 15.09.2012 14:27

Лень на даунито время тратить, считаюшего что убийство американского посла не столь какое-то событие )))
Хотя, их по всему миру даже очень много. Как и шестёрок на этом форуме, безмозглых, по-этому так тупо не зная как защищающих интересы сша.
С тобой неочем говорить, убогим не подаю, иди в американское посольство, там леденец тебя дожидается.

oldzanuda 15.09.2012 15:37

52)- КАЗЛИНО.. ТАК И СКАЖИ, ШО ПУКАТЬ ПОД ВЕСОМ НАЧИНАЕШЬ(падн великий - капслок не отулючило..)
ты докажь(мыслью своею), шо - даунито ты ни есть.. (леденец - нихарошая слова.., када я тибя буду мокать в унитаз с какашками, про американское и другое посольства забушь.., тыж - диёт без мысли и знаний.., даже в лоб з прицелу мой лучше пустит по радуге.. (ведь, если такого, как ты распознают по жизе.., то тибе - кончик с издевательством выйдет.. дебил.., покайсо..)

oldzanuda 15.09.2012 15:47

сразу, вам з товаришами(общими) скажу.. - будем вас рвать.. (ничо, дебилы, вы нам не оставили.., ройте капониры.., ямы для захоронения - мы предоставим бесплатно..) будь уверен.. - проиграете, бо - дебилы без знаний..(в плен брать дебилов нибум..)

KDD 16.09.2012 12:21

Фигово работаешь oldzanuda. Жопу себе рвёшь - и как результат ходишь с порванной жопой. Головой думать попробуй))

KDD 16.09.2012 12:28

Госсекретарь Хиллари Клинтон вчера заявила что фильм каким-то способом возник при попустительстве американских официальных лиц.
[url]http://translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=1&hl=ru&rurl=translate.google.com&sl=auto&tl=ru&twu=1&u=http://times247.com/articles/anti-muslim-filmmaker-was-u-s-govt-informant&usg=ALkJrhjcJvd3RwuINAcTllD1U5n_DWSpPA[/url]


Как бы и не отрицают причастность США к конфликту.

fabgear 16.09.2012 17:50

22-зильбершухер >
Повышай свою политическую эрудицию.
[url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:[/url] Политические _партии_США

fabgear 16.09.2012 17:52

62-+
Странно? Не открывается ссылка. Значит быть тебе политически безграмотным. Судьба твоя такая. ;о)))

oldzanuda 16.09.2012 18:11

60)- KDD ..Фигово работаешь oldzanuda. Жопу себе рвёшь - и как результат ходишь с порванной жопой. Головой думать попробуй))
вот. и хорошо.. развязали мне руки..
дебило.. твой хозяин(када пообщаетцо с тобой и со мной) предподтчёт общатцо со мной.., а не с тобой..(теория тяготения.. к же..) бушь мне туфли гутарить селиконовой расчёской..

зильбершухер 17.09.2012 20:05

Атаки на диппредставительства США в странах Ближнего Востока и Северной Африки показали: поддержка Вашингтоном «арабской весны» отнюдь не улучшила отношение к нему «арабской улицы».

KDD 17.09.2012 20:12

США и расчитывали на вечные перевороты. Что б вернулись к сосотоянию пещерного человека от своих войн, да за стекляные бусы с ними и торговаться.
Только вон как вышло... им не нужно в этот состояние возвращаться.
;)

зильбершухер 17.09.2012 22:01

Сотрудники посольства США в Бейруте, столице Ливана, начали уничтожение секретных документов. Этот шаг, сообщает Associated Press, был предпринят в качестве меры безопасности в ответ на антиамериканские демонстрации.

По словам источника в Госдепартаменте, ведомство издало директиву американским дипмиссиям по всему миру ужесточить правила безопасности в связи с последними нападениями на посольства США. Ввиду этого в некоторых из них, в частности, в Бейруте, было принято решение уничтожить секретную информацию

зильбершухер 18.09.2012 08:59

теперь Вашингтон может абсолютно спокойно и почти доказательно обвинить Тегеран в подготовке масштабного насилия через новые «братские» режимы в Египте и Ливии, увязав недавнее заявление Ирана о военной помощи Сирии с последними событиями в регионе.

зильбершухер 18.09.2012 15:58

у господина Стивенса была очень богатая жизнь.

Он исправно участвовал во многих затеях своей страны, поэтому его убийство могло быть местью за ликвидацию в Пакистане второго человека в "Аль-Каэде", уроженца Ливии Хасана Мохаммеда Каеда, известного под именем Абу Яхья аль-Либи. Затем во время ливийской революции Стивенс занимал пост спецпредставителя Обамы в логове повстанцев, координировал их взаимодействие с западной авиацией, то есть дирижировал операцией по свержению Каддафи. Добавим сюда детали расправы над ливийским лидером и слухи о нетрадиционной ориентации господина Стивенса – вот вам и версия о мести сторонников Каддафи. Но это еще не все.

В последнее время посол был причастен к распределению лицензий на эксплуатацию ливийских месторождений. Это породило версию о том, что Стивенса "заказали" представители то ли европейских, то ли катарских компаний, чьи интересы были ущемлены в пользу американских фирм, связанных со Стивенсом. Есть и совсем простое объяснение, отсылающее к борьбе за власть внутри бывшей революционной коалиции: дескать, боевики из "Ансар аль-Шария" и "Бригады 17 февраля", сформированной из сотрудников ливийских спецслужб, перешедших на сторону повстанцев еще в начале 2011 г., хотели всего лишь разогреть ситуацию, чтобы было проще торговаться с Триполи, но перестарались.

дед 18.09.2012 19:28

В минувшую субботу международная террористическая сеть "Аль-Каида" взяла на себя ответственность за организацию нападения на консульство США в Бенгази. В соответствии с заявлением, опубликованным организацией, штурм консульства был организован в качестве мести за убийство "второго номера" в иерархии "Аль-Каиды" Шейха Абу-Яхья аль-Либи, который был уничтожен четыре месяца назад.

В заявлении группировки никак не упоминается фильм "Невинность ислама", вызвавший волну нападений на американские дипломатические ведомства в исламских странах, а также на посольство Германии в Судане. Глава национального собрания Ливии Мохаммад аль-Магариф заявил в субботу, что нападение на консульство в Бенгази было хорошо спланировано и скрупулезно выполнено.

зильбершухер 18.09.2012 21:41

дед, а вам не кажется, что все эти радикальные исламы у одного окошка кормятся?

KDD 18.09.2012 22:06

Только сейчас глянул с переводом. Никой это не художественный фильм, там цель обидеть конкретно мусульман от лица христиан. И получилось обидеть.
Явно заказной.

дед 19.09.2012 10:50

71-зильбершухер >[quote=зильбершухер;26893737]дед, а вам не кажется, что все эти радикальные исламы у одного окошка кормятся? [/quote]
Давно кажется. У Сауд и Ко, на что их американские друзья закрывают глаза, надеясь, что их это не затронет. Нельзя же "обижать" своих партнеров по нефтебизнесу.

зильбершухер 19.09.2012 18:29

72-KDD >сейчас уже в египте на коптов потянули(((

зильбершухер 19.09.2012 18:30

73-дед >т.е. с разрешения пиндосов?

Фрейя 19.09.2012 18:37

что-то конкретно взялись дразнить мусульман, тут и фемены украинские по мусульманским кварталам в париже с голыми сиськаме прогулялись, тут и хранцузы опять давай карикатуры рисовать. Хотят конкретно разозлить и спровоцировать на серьезный кофликт?


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.