К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Убедительные доказательства пребывания астронавтов США на Луне.

banned
0 - 27.02.2019 - 23:18
Американцы БЫЛИ на Луне без всякого сомнения. Этому есть убедительные доказательства и заявления ответственных людей и компетентных специалистов в космической области.
https://www.youtube.com/watch?v=LzK_uFrS5ug



Гость
41 - 28.02.2019 - 03:11
Цитата:
Сообщение от Огого Посмотреть сообщение
Слушай, как с таким IQ ты нашел на этом форуме раздел политика?
Я уже понял, что все тупые. Самые умные только в России, в которой ливневка считается роскошью.
Большинство жителей России видят ливневку только приехав в Москву, по пути поговорив о великом космическом сартире.
banned
42 - 28.02.2019 - 04:36
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
0-Бользен настоящий >ну пусть были, и что?
А то, что я , в отличие от тебя, люблю Америку и горжусь ее достижениями и меня коробит когда некоторые( довольно много таких на форуме) пытаются оскорбить ее , обвинив во вранье, принизить ее значимость и величие, создавая соответствующие темы с противоположным утверждением. И я, не скрою, тоже стал было сомневаться, а тут доказательства специалистов , которые в пух и прах развенчивают все претензии недругов и Фом неверующих, завистливо и злобно опровергающих пребывание астронавтов на Луне. Теперь я даже не сомневаюсь, и рад за американцев. Но тебе этого , клятвопреступница, не понять.!
banned
43 - 28.02.2019 - 04:50
29-Тень >
Ох как тебя корежит!!!! И все оттого, что я нашел видео , в которой научными доказательствами опровергается клевета на достижения моей страны! Сколько гнева, злости и хамства выливается из вас, амерофобов! !! Корежит вас офигительно как чертей в церкви. ;о)))
banned
44 - 28.02.2019 - 05:28
Цитата:
Сообщение от v Посмотреть сообщение
А вот ЗДЕСЬ ответ на ваше видео !!! ;о))
https://www.youtube.com/watch?v=HxekhevXowg
v
45 - 28.02.2019 - 05:36
44-Бользен настоящий >
И я же об этом. Вся американская лунная программа снята в студии.
Гость
46 - 28.02.2019 - 05:54
42-Бользен настоящий > Прощелыга, да люби ты свою Америку, а вернее пиндостан, как хочешь. :))) Но что ты носишься с этой "любовью" как деревенский дурачок скаженный с медным пятачком?
Носишься, рожи корчишь, вертишь этот пятачок и так и этак. Подпрыгиваешь, падаешь. В грязи валяешься, умильно гыгыкаешь. Люди о своем говорят, а ты всем свой пятачок-америку под нос им суешь и талдычишь-талдычишь про него.
Да, нахрен ты упал им со своим фетишем, с медным пятачком?
Гость
47 - 28.02.2019 - 06:02
46-Тень >ну это ещё вопрос кто дурачек ;)сравнивая параметры жизни двух стран;)
banned
48 - 28.02.2019 - 06:29
Цитата:
Сообщение от v Посмотреть сообщение
44-Бользен настоящий > И я же об этом. Вся американская лунная программа снята в студии.
А русская лунная программа с лунаходами где снята поняли?? В видеоролике ясно генерал обьяснил, почему для истории реальные события
закрепили постановочными фильмами- копиями. И мы и американцы. Это также как и знаменитый штурм Зимнего дворца в октябре 1917г. Но факта это не отменяет.
Гость
49 - 28.02.2019 - 06:39
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
А русская лунная программа с лунаходами где снята поняли?? В видеоролике ясно генерал обьяснил, почему для истории реальные события закрепили постановочными фильмами- копиями. И мы и американцы. Это также как и знаменитый штурм Зимнего дворца в октябре 1917г. Но факта это не отменяет.
Что боятся утечки? ;)то есть если я сниму ролик про покорения мухосранска ,то я иммею полное право им владеть?;)
Гость
50 - 28.02.2019 - 06:41
47-gordeu > не критерий.
Гость
51 - 28.02.2019 - 06:48
48-Бользен настоящий > Цитаты:
- "У нас [в Штатах] изобретается двигатель гораздо мощнее РД-180"
- "И мы [Россия] и американцы".
Шизоидное раздвоение личности.
Гость
52 - 28.02.2019 - 07:08
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
не критерий
Как это не критерий ;)то есть отставание на 30 лет в развитии технологий для вас не критерий?;)
Гость
53 - 28.02.2019 - 07:12
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
48-Бользен настоящий > Цитаты: - "У нас [в Штатах] изобретается двигатель гораздо мощнее РД-180" - "И мы [Россия] и американцы". Шизоидное раздвоение личности.
Ну вполне логичное отношение аппонента развитой страны к аппаненту страны котороя является сырьевым придатком для всего мира;)
banned
54 - 28.02.2019 - 07:14
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
48-Бользен настоящий > Цитаты: - "У нас [в Штатах] изобретается двигатель гораздо мощнее РД-180" - "И мы [Россия] и американцы". Шизоидное раздвоение личности.
У тебя может быть и шизофрения. У меня нет. Я как гражданин двух государств на планете могу так себя ощущать и высказываться, что и делаю , в зависимости от конкретной темы и контекста высказываемого сообщения. Это мое право и на твое возмущение мне наплевать. ;о))
Гость
55 - 28.02.2019 - 07:19
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
У нас изобретается двигатель гораздо мощнее РД-180.
так у вас уже есть двигателе мощнее рд 180.те на которых на луну летали.или их все таки нет?
banned
56 - 28.02.2019 - 07:23
54-+
А чтобы твоему скудному умишку было хоть чуть-чуть понятнее , объясню популярнее, почти на пальцах: Когда я писал "и мы и американцы" речь шла о далеких 70-х годах . Тогда я еще проживал в СССР и не был американцем. А когда я пишу о новом ракетном двигателе , испытуемом сейчас, то я пишу как американец, так как живу в США. Уловил? Или опять мозг не осиливает? Мой совет-- меньше потребляй сивухи, лучше пей хороший ямайский ром и закусывай черным шоколадом. ;о))
Гость
57 - 28.02.2019 - 07:25
56-Бользен настоящий >
так что насчет лунных движков?
Гость
58 - 28.02.2019 - 07:28
бользя ау давай шевели естественной извилиной пошустрее))
Гость
59 - 28.02.2019 - 07:34
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
так что насчет лунных движков?
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
бользя ау давай шевели естественной извилиной пошустрее))
Вась да отстань ты от него не видишь у них пересменка;)
banned
60 - 28.02.2019 - 08:00
59-gordeu >

;о)))))) точно!Пошел спать. У нас уже 24:00
Гость
61 - 28.02.2019 - 08:02
американцы были на луне?
смешно ))
62 - 28.02.2019 - 08:09
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Или секрет "как посрать в космосе" пиндосами утрачен вместе с ракетными технологиями?
С учетом того что они отжали у России коммерческие запуски ваши треп особо забавен...
63 - 28.02.2019 - 08:21
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
и меня коробит когда некоторые( довольно много таких на форуме) пытаются оскорбить ее
Есть одно маленькое уточнение, форум российский и мы имеем моральное право х#$@сить и Россию и Америку, а ты нет, мы же не на пиндоском форуме сидим? Не находишь бред в своих словах?
Гость
64 - 28.02.2019 - 09:25
Израильский спутник ВСЁ? Не проверит уже были или нет американцы на луне!
https://www.trend.az/world/israel/3025187.html
В ночь на вторник израильский спутник «Берешит» не смог выполнить запланированный маневр из-за сбоя бортового компьютера, передает Trend со ссылкой на Новости Израиля.
Предыдущий маневр в воскресенье прошел гладко и «Берешит» отправился в двухмесячное путешествие от орбиты Земли. Второй маневр был запланирован в полночь, но был отложен на неопределенное время из-за внезапной перезагрузки компьютера.
Специалисты утверждают, что что это еще не катастрофа, так как связь со спутником есть, бортовые системы работают и в ближайшее время будет принято решение о второй попытке.

Космический корабль Берешит был запущен с мыса Канаверал в пятницу ранним утром. Через 60 дней он должен опуститься на поверхность Луны.
Израиль может стать четвертой страной, которая смогла успешно посадить космический аппарат на спутник Земли. При этом «Берешит», в случае успеха, побьет своеобразный рекорд — он летит на Луну по самой длинной траектории из возможных.
Гость
65 - 28.02.2019 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
Прощелыга, да люби ты свою Америку, а вернее пиндостан, как хочешь. :))) Но что ты носишься с этой "любовью" как деревенский дурачок скаженный с медным пятачком? Носишься, рожи корчишь, вертишь этот пятачок и так и этак. Подпрыгиваешь, падаешь. В грязи валяешься, умильно гыгыкаешь. Люди о своем говорят, а ты всем свой пятачок-америку под нос им суешь и талдычишь-талдычишь про него. Да, нахрен ты упал им со своим фетишем, с медным пятачком?
Он платный тролль,этим вся любовь и объясняется.))
Тугрики омериканские любит,ибо без них-кирдык.
Да,бользя?)))
Гость
66 - 28.02.2019 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Это также как и знаменитый штурм Зимнего дворца в октябре 1917г. Но факта это не отменяет.
не было штурма Зимнего. Хороший пример "лунных полётов пиндосов"
Гость
67 - 28.02.2019 - 11:28
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Или секрет "как посрать в космосе" пиндосами утрачен вместе с ракетными технологиями? С учетом того что они отжали у России коммерческие запуски ваши треп особо забавен...
забавно, как они срали по дороге на Луну.
Гость
68 - 28.02.2019 - 11:34
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Израильский спутник ВСЁ?...
Ну прилетит не за 60 дней а за 90:)
Гость
69 - 28.02.2019 - 11:34
67-_ё_ > терпели до земли!
Гость
70 - 28.02.2019 - 11:48
69-Тингол > все фанаты американской сказки про "слетали на Луну" должны попробовать не срать 8 дней. Столько по легенде не срали американские покорители вселенной.
71 - 28.02.2019 - 11:51
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Столько по легенде не срали американские покорители вселенной.
Следует добавлять - по поцреотской легенде....
Гость
72 - 28.02.2019 - 11:58
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Столько по легенде не срали американские покорители вселенной. Следует добавлять
думаешь пиндосы вообще не срут? у демократов другая физиология? у них говно вместо мозгов?
Гость
73 - 28.02.2019 - 12:00
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Столько по легенде не срали американские покорители вселенной.
попробуй не срать 8 дней, как омериканские герои космоса, айвайрейз. Почувствуй себя аймериканцем
Гость
74 - 28.02.2019 - 12:11
Хохлы помогут:
Посольство Украины в США в среду, 27 февраля, заявило о том, что NASA заинтересовано в привлечении украинских предприятий к реализации проектов в сфере исследования Луны.

Уточняется, что данная тема была затронута на встрече посла Украины в США Валерия Чалого с главой NASA Джимом Брайденстайном.

«Джим Брайденстайн выразил благодарность за поддержку Украиной космических инициатив NASA. Подчеркнул заинтересованность в привлечении украинских предприятий к реализации проектов в сфере исследования Луны», - отмечается в сообщении посольства в Facebook.

Вместе с тем в нем уточняется, что стороны обсудили ряд вопросов относительно сотрудничества в области исследования космического пространства в мирных целях. Также представители Украины и США обсудили активизацию двустороннего диалога в этой сфере.

«Была достигнута договоренность о подготовке к подписанию межправительственного соглашения о сотрудничестве и использовании космического пространства в мирных целях», - подчеркивается в заявлении.

Стороны отметили значительные перспективы углубления двустороннего сотрудничества.
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_m...80511-bndf.htm
75 - 28.02.2019 - 12:22
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
попробуй не срать 8 дней, как омериканские герои космоса
А кто вам доложил что они не срали ? Попов? Или Кисель?
А может Прокопенко ?
Гость
76 - 28.02.2019 - 12:32
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
А кто вам доложил что они не срали ?
пиндосы доложили
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
НАСА заказало "свой" первый космический туалет для модуля МКС у РКК Энергия в 2007 году, за 19 миллионов долларов так как посчитало что это будет дешевле чем разрабатывать свой
Они на МКС просто дырочку в обшивке просверлили и ссали туда. А срать не получалось
Гость
77 - 28.02.2019 - 12:55
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
По моему когда поднимают в России тему, были или не были американцы на луне, то это значит идет к холодной войне. Зачем нынешней России пропаганда холодной войны?
Скоро вашей всей Америке кирдык©[Брат]
banned
78 - 28.02.2019 - 16:17
Цитата:
Сообщение от местный житель Посмотреть сообщение
Израильский спутник ВСЁ? Не проверит уже были или нет американцы на луне! https://www.trend.az/world/israel/3025187.html В ночь на вторник израильский спутник «Берешит» не смог выполнить запланированный маневр из-за сбоя бортового компьютера, передает Trend со ссылкой на Новости Израиля. Предыдущий маневр в воскресенье прошел гладко и «Берешит» отправился в двухмесячное путешествие от орбиты Земли. Второй маневр был запланирован в полночь, но был отложен на неопределенное время из-за внезапной перезагрузки компьютера. Специалисты утверждают, что что это еще не катастрофа, так как связь со спутником есть, бортовые системы работают и в ближайшее время будет принято решение о второй попытке. Космический корабль Берешит был запущен с мыса Канаверал в пятницу ранним утром. Через 60 дней он должен опуститься на поверхность Луны. Израиль может стать четвертой страной, которая смогла успешно посадить космический аппарат на спутник Земли. При этом «Берешит», в случае успеха, побьет своеобразный рекорд — он летит на Луну по самой длинной траектории из возможных.
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий и меня коробит когда некоторые( довольно много таких на форуме) пытаются оскорбить ее Есть одно маленькое уточнение, форум российский и мы имеем моральное право х#$@сить и Россию и Америку, а ты нет, мы же не на пиндоском форуме сидим? Не находишь бред в своих словах?
Моральное право быть идиотами вы имеете на любом форуме, не только на российском, но даже на улице или базаре. Природу не исправишь! :о))
banned
79 - 28.02.2019 - 16:30
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Это также как и знаменитый штурм Зимнего дворца в октябре 1917г. Но факта это не отменяет. не было штурма Зимнего. Хороший пример "лунных полётов пиндосов"
А вооруженные матросы и солдаты переворот в Зимнем дворце просто по пропускам и купленным.
билетам сделали, без оружия пошли? Другое дело ворота не ломали, но это уж как режисер задумает. Но факт перестрелки и факт ореста Временного правительства был. Как и факт полета Гагарина, хотя воочию его никто не видел.:о))
Гость
80 - 28.02.2019 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Но факт перестрелки и факт ореста Временного правительства был.
Напарник, палимся, пора подтянуть родной язык! Могу посоветовать хорошие курсы на Кони айленд!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены