Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   У России режутся зубы. (http://forums.kuban.ru/f1044/u_rossii_rezhutsya_zuby-9187203.html)

Эдж 03.02.2022 23:11

[quote=Kahn;48699364]Потратить остаток жизни на СССР 2.0 не хочу.[/quote]
а какой жизни цели ты не хочешь потратить? Ты же вполне успешный как ты тут пытался всех убедить.

феникс 03.02.2022 23:14

[quote=Черный плащ;48699148] Я бы ещё немецкий на территории РФ запретил... да что мелочиться - на планете Земля! Уж отращивать зубы, так отращивать. [/quote]Эк, сказанул).Хренов Обломов) Вопреки твоим мечтам. Мама моя, будучи студенткой РГФ, в очень послевоенные годы, первый язык - немецкий, второй - английский, будучи отличницей-комсомолкой... по поручению...агитировала школьников выпускных классов на поступление на РГФ, с профильным немецким. Рассказывала про Гёте и Гейне, Шиллера....Продолжать?Список? Как же вы задрали, потомки пролетариата, выдавленные как гнойные прыщи по собственному желанию и хотению в подкласс обслуги в иную страну и тащущиеся от этого достижения(?). Если вам так классно, какого .... вы тут , на региональном маленького значения форуме продолжаете самоутверждаться?Жалеющая вас искренне.

Labirint 03.02.2022 23:20

[quote=Эвелина;48698935]У России режутся зубы.[/quote]у тебя там незаконный митинг в четыреста тысяч человек, портреты жгут, скоро людей линчевать на площади начнут. Не хочешь им зубы показать?

nonolimit211 03.02.2022 23:24

[quote=Kahn;48699357]Я начинаю заниматься английским, цель - B1 intermediate, потому что понимаю, что пора валить.[/quote]Правильно все делаешь. На западе у человека есть шанс стать Илоном Маском, а в России Сергеем Королевым. Родина перед тобой будет в неоплатном долгу :) ну в смысле платить не будет

Эдж 03.02.2022 23:25

[quote=Kahn;48699368]83-Эдж > Во-первых, я никого ни в чём не пытался убедить.[/quote]
Ну, да, семьи нет, детей нет. Как там про вас: [em]Я бросил берега, меня несет река, И в эту реку не войти[/em]
[quote=Kahn;48699368]Во-вторых, понимание "успеха" разное в России и в тех же США.[/quote]
Ой, таки не забивайте мне баки.
[quote=Kahn;48699368]Сегодня подруга получила визу США в одной из стран ЕС, возвращается, собирает шмотки и уезжает. Знаю, что навсегда. Здесь у неё 1К в ипотеку и старенькая машина, работала менеджером в крупной российской компании, там она получит точно такой же уровень жизни, работая в Макдональдс, если получит образование, уровень её жизни будет значительно выше.[/quote]
Я верю, что тебе уже не платят, поэтому нет резонов тут распинаться.

Эдж 03.02.2022 23:32

[quote=Kahn;48699384]89-Эдж > Как ты можешь знать про наличие или отсутствие у меня семьи? Я об этом никуда здесь не писал. Не транслируй поток своего воспалённого воображения, плз. [/quote]
[quote=Kahn;48699363]начинаю готовиться.[/quote]
[quote=Kahn;48699364]Потратить остаток жизни на СССР 2.0 не хочу.[/quote]
А ты не хотеть ни у кого больше спросить, кто с тобой хотеть начать валить? А, быть может, для тебя семья это пока еще твои папа и мама? Тогда ладно.

Эдж 03.02.2022 23:33

[quote=Kahn;48699384]Кто мне не платит, о чём ты?[/quote]
А кто тебе платит? О чем я?

Эвелина 03.02.2022 23:36

Уезжайте, валите, пёрышко.. Россия вздохнет облегченно
__
Зильбертруд, Собчак, Гольц, Кац,
Гозман, Ройзман, Кох, Альбац,
Шехтман, Гербер, Бунтман, Гельман,
Хейдиз, Урин, Фишман, Эйдман,
Макаревич, Минкин, Мельман,
Гельфанд, Невзлин, Киперман,
Фейгин, Шлосберг, Шнирельман,
Фельгенгауэр, Вайнштейн,
Гуггенбергер, Рубинштейн,
Венедиктов, Ходорковский,
Подрабинек, Штейн, Буковский,
Гессен, Каплан, Ихлов, Шац,
Шендеровича Матрац!


Вы нам тут все даете советы
Объясняете как надо жить
А вас ждут берега Кинерета
И Голанских высот блиндажи.

Плещет теплое море в Израиле
На холмах почиет благодать
Может лучше туда вы съеХали бы,
Чем нам бедным здесь мозги ...ть(с)

Labirint 03.02.2022 23:39

[quote=oldspice;48699362]вали! потом нам расскажешь как там хорошо[/quote]ты можешь здесь сколько угодно хорохориться, но количество граждан рэфэ, которые считают, что эта страна катится к х...ям, в связи с последними событиями непременно увеличится на N-е количество процентов

Эдж 03.02.2022 23:39

[quote=Kahn;48699387]91-Эдж > Подбухиваешь?[/quote]
[quote=Kahn;48699389]93-Эдж > Ты бухой?[/quote]
а с чего ты так переживаешь? Тебе тут любой скажет бухой я или нет, а вот ты вдруг решил счастья попытать.

Эдж 03.02.2022 23:44

[quote=Kahn;48699394]70-Черный плащ > 96-Лабиринт > Эдж бухой?[/quote]
Чего там? Просили подождать?

Эвелина 03.02.2022 23:45

[quote=Эдж;48699396]Просили подождать? [/quote]ну, да. Пока иксперд наливает из графина(с)))

Эдж 03.02.2022 23:47

100-Эвелина >вздумалось нашему теляти волка поймати :))

Эвелина 03.02.2022 23:48

101-Kahn > пуркуа [quote=Kahn;48699400]Яндексу[/quote], а не начальнику транспортного цеха?

куч 03.02.2022 23:48

Как странно...Германия запретила RT и они молодцы...Россия запретила De Welt и у нее мозгов нет...может это осей, кахов и прочих аналитиков мозгов нет?

Эдж 03.02.2022 23:49

[quote=Kahn;48699400]99-Эдж > Кто просил?)[/quote]
да ладно уже. ну, подумаешь слил, признай уже и иди спать, делов-то. ах ну, да, мерлином припугни и все на этом.

Эвелина 03.02.2022 23:50

102-Эдж > мне вот самой загадочно: как пьянюга степень опьянения других людей диагностирует? Шо там с критериями?)

Analytic 03.02.2022 23:51

95-Эвелина >Так все таки, как насчет Вашего ответа на вопрос
[quote=Analytic;48699338]Уточните, пожалуйста, является ли абсолютный и чистый демократ истинным демократом?[/quote]

Эдж 03.02.2022 23:53

107-Эвелина >понятия не имею, но со стороны выглядит забавно. :)

Эдж 03.02.2022 23:56

[quote=Kahn;48699407]Причём здесь Мерлин, что ты несёшь?[/quote]
на фоне предшествующего большого значения уже не имеет.:)
Ты успешный, лучше всех... чего там ты про себя еще...ну, и все. сороклет[s]семьи[/s]нетума.

Эдж 04.02.2022 00:04

[quote=Kahn;48699412]Тебе пора протрезветь. Про возраст и семью мимо. Попробуй ещё раз.[/quote]
Мне пробовать не за чем. А вот тебе стоило бы.

Эдж 04.02.2022 00:13

[quote=Kahn;48699418]113-Эдж > Мне стоило бы что?[/quote]
тебе стоило бы не тупить.

vovastik 04.02.2022 01:03

[quote=Kahn;48699425]Я как раз не туплю, а с интересом наблюдаю поток алкогольных фантазий [/quote]
это не пары алкоголя, это типичная профессиональная деформация, это же гребень вскукарека :)

Winny 04.02.2022 01:54

[em]Запад, по сути, демонстрирует свой страх перед возможным влиянием RT и даже свою уверенность в силе RT.[/em]
Ровно так же, как с глушением Союзом Голосов.
Было бы пофиг - было бы пофиг на вещание.
82-Kahn > свобода выбора места жительства - одна из важнейших свобод.

vovastik 04.02.2022 02:04

[em]В январе 2022 года в Туапсинском районе родились 79 малышей. Умерли 162 человека. Мы писали, что в январе прошлого года в Туапсинском районе родились 94 ребенка. Умерли 197 человек.[/em]
как то не хорошо получается, зубов рождается в два раза меньше чем закапывают на кладбище.
З.Ы. виня, скокма там бабы под забором нарожали в суровомпрокопевске?

Jessi 04.02.2022 02:45

[quote=БеллаДонна;48699205] Меры России в отношении Deutsche Welle приводят к возникновению напряжённости в российско-германских отношениях. Об этом заявили во внешнеполитическом ведомстве ФРГ. «Меры, объявленные сегодня российским правительством против Deutsche Welle, не имеют под собой никаких оснований и представляют новую напряжённость для германо-российских отношений», — приводит РИА Новости заявление пресс-службы МИД ФРГ. [/quote]Глисты, наверно, тоже обижаются, когда их травить начинают. Простите нас, глисты.(с)

osv 04.02.2022 03:34

[em]Взаимный бан двух пропагандистских каналов: российского RT DE и германской Дойче Велле выглядит симметричным, но не совсем. Спор между структурой Симоньян и германским регулятором находится в правовой плоскости, и речь идет о том, что германский регулятор рассматривает спор в буквалистском его толковании. Лицензия на общеевропейское вещание, полученная в Сербии, касается всего RT, а вот его подразделение RT DE, вещающее только в Германии, должно получить разрешение уже на национальной территории. Так это или нет, [b]правильно ли трактуют ситуацию стороны — должен разобраться суд. Но головная контора RT пошла на принцип, за что и получила блокировку на немецкой территории[/b].

[b]Российский МИД, вступившись за свое пропагандистское ведомство, перевел сугубо юридический спор в политическую плоскость[/b]. Зачем — неизвестно, так как это позволяет немцам тоже перейти уже в политику, отложив в сторону юриспруденцию. То, что раньше было вопросом адвокатов, теперь внезапно оказалось на столе у министров.

Теперь немцы могут закрыть работу всех остальных российских СМИ, включая, кстати, и негосударственные. Кремль, понятно, будет вынужден отвечать, и Германия получит шикарный повод перейти от санкций в области СМИ в любую другую. [b]Эскалация укрепит положение «зеленых» в правительстве Германии[/b] и ослабит позиции СДПГ в коалиции, которую называют «светофор» по цветам его фракций. Парадокс, но [b]МИД России таким образом укрепляет противников Кремля в Германии[/b]. Если на это расчет — то он выглядит весьма занимательно с точки зрения вопроса «зачем?». Если это некомпетентность — то тут и спрашивать нечего. Некомпетентность и провалы везде и во всем становятся визитной карточкой российской внешней политики. Даже в таких мелочах.[/em]
[url=https://el-murid.livejournal.com/5031544.html]Из методички Эль-Несмеяна[/url]

Falcon 04.02.2022 06:38

[quote=osv;48699471]а вот его подразделение RT DE, вещающее только в Германии, должно получить разрешение уже на национальной территории[/quote]
несмеян а вместе с ним и ося в очередной раз лизнули но обосралсь
[quote]У канала есть лицензия, полученная полностью легитимно при соблюдении всех прав и всех требований, в соответствии с Европейской конвенцией о трансграничном телевидении. При этом компания RT DE Productions, которая получила вот эти вот претензии от регулятора, будет их оспаривать в немецком суде. У нас есть совершенно все основания победить в этой битве, что немецкий суд увидит всю правомерность их работы, как и нашей работы».[/quote]
а причина как раз в политике
[quote]Согласно независимым телевизионным рейтингам, RT DE занимал 4-е место по популярности среди немецкоязычных зрителей. Он давал альтернативную точку зрения на события, которые европейские СМИ освещали довольно однобоко, выискивая во всех бедах Евросоюза и остального мира «руку Кремля». И немецким властям категорически не нравилось, что кто-то пытается рассказать немцам, что это не так.[/quote]

redcap 04.02.2022 07:30

[quote=Kahn;48699394]70-Черный плащ > 96-Лабиринт > Эдж бухой? [/quote]
Тупой.

redcap 04.02.2022 07:35

[quote=Falcon;48699485]Согласно независимым телевизионным рейтингам, RT DE занимал 4-е место по популярности среди немецкоязычных зрителей. Он давал альтернативную точку зрения на события, которые европейские СМИ освещали довольно однобоко, выискивая во всех бедах Евросоюза и остального мира «руку Кремля». И немецким властям категорически не нравилось, что кто-то пытается рассказать немцам, что это не так. [/quote]
Эти идиоты до сих пор думают, что главный рупор пропаганды в 20х годах 21 века это телевизор... Листатели интернета и подписывающие ютуб каналы...
Думаю, все куда проще - Лавров внезапно решил, что России нужна своя "мягкая сила", куда по его мнению, очевидно, входит и Рашатудей. И тут нам по этой мягкой силе какие-то немцы наотмашь! Ломают всю стратегию, блин. Надо ответить.

BellaDonna 04.02.2022 07:37

В ответ на просьбу журналиста предъявить доказательства утверждений США о якобы имеющихся планах России снять подставное видео украинского нападения, пресс-секретарь Госдепартамента Нед Прайс предложил поверить на слово американскому правительству, либо «утешиться» российской информацией.
«Если вы сомневаетесь в достоверности данных правительства США, британского правительства, других правительств и хотите найти утешение в информации, которую распространяют русские, то флаг вам в руки», - цитирует РИА Новости ответ Прайса журналисту госдеповского пула Мэтту Ли.
По словам Прайса, обвинения, которые звучат в адрес Москвы основаны на рассекреченных данных разведки и добавить к ним ничего нельзя, чтобы не скомпрометировать источники и методы получения информации.
«Утешение?! Я не спрашиваю, какую информацию распространяет российское правительство. Что это, вообще, означает? », - возмутился в ответ журналист.
Ли напомнил представителю Госдепа, что ранее звучали похожие сведения о наличии оружия массового уничтожения в Ираке и о том, что Кабул не падет, однако они оказались ложными.
«Я многое помню. Где рассекреченная информация, помимо того, что вы выходите сюда и говорите?», - спросил Ли.
В ответ Прайс выразил сожаление, что журналист ставит под сомнение информацию, которая есть в распоряжении американского правительства. Также он попытался убедить своего оппонента в том, что такие сведения решили придать огласке чтобы якобы «сдержать» Россию.
«Если русские не дадут этому хода, это не является ipso facto (в силу самого факта - прим.ред.) признаком того, что у них не было таких планов»,- заявил он.
Однако журналист ответил, что это не является доказательством того, что у правительства РФ вообще есть подобные планы.
«Тогда это недоказуемо. Боже мой! Какие у вас есть подтверждения, что русские вообще такое планируют? Я не говорю, что это не так. Но вы просто выходите, говорите это и ждете, что мы поверим, не увидев ни намека на доказательства», - парировал Мэтт Ли.
Ранее газета The New York Times со ссылками на анонимных представителей администрации США опубликовала материал, в котором говорится, что РФ якобы готовила сфабрикованную видеозапись о нападении украинских военных на мирных жителей на территории России или ДНР и ЛНР, чтобы создать «предлог для вторжения на Украину».
Комментируя эту публикацию, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что материалы о планах «вторжения» России на Украину выходят в США не в первый раз, однако за этим так ничего не последовало

osv 04.02.2022 07:44

DW - общесвенно-правовая организация, в отличие от правительственной RT. Кроме того, немцы не посягают на наши корпункты.

куч 04.02.2022 07:53

[quote=osv;48699505] DW - общесвенно-правовая организация, в отличие от правительственной RT. Кроме того, немцы не посягают на наши корпункты. [/quote]
А еще они срут фиалками...

KVD 04.02.2022 08:06

[quote=Эдж;48699170] Цитата: Сообщение от KVD Вот удивил - путину с каждым годом все туже приходиться пояса затягивать во дворце своем.
путину с каждым годом приходится затягивать пояса? может тралы? или чем там проводится интенсивный лов рыбы. Лов рыбы во дворце? [/quote]
Это все то, что ты можешь сказать умного за путина?

Эдж 04.02.2022 08:42

[quote=Kahn;48699425] как раз не туплю, а с интересом наблюдаю поток алкогольных фантазий с твоей стороны о моём семейном положении, возрасте, достатке и пр. [/quote]
Я ничего не выдумываю, все с твоих слов и твоего фото шкафа с отбитым краем. Как же так получилось, что у него отбили край, ты психанул или руки кривые? Ты ведь его так и не заменил.:)

Эдж 04.02.2022 08:43

[quote=Черный плащ;48699498]Тупой.[/quote]
Может я и тупой, но не такой дурак как некоторые.:)

Эдж 04.02.2022 08:44

[quote=KVD;48699514]Это все то, что ты можешь сказать умного за путина?[/quote]
Это все то, что ты заслуживаешь.

Эвелина 04.02.2022 09:43

[quote=БеллаДонна;48699501]Какие у вас есть подтверждения, что русские вообще такое планируют? Я не говорю, что это не так. Но вы просто выходите, говорите это и ждете, что мы поверим, не увидев ни намека на доказательства», - парировал Мэтт Ли.[/quote] Умница этот Мэтт, только не понимает, что говорится это прайсами найсами и прочими коллинзами для НАШИХ коричневых носов, которые верят пиндосам и прочим дойче веллям без всяких доказательств.
И никогда носы эти не отмоются от вонючей субстанции, прилипающей к ним от бесконечного целования пиндосско-европейских задниц. Отрадно лишь одно: их всего 2%. Это на форуме кажется, что их много, особенно когда либервота "кучно пошла". Все-таки 2. Уже много раз пересчитано))

Эдж 04.02.2022 09:59

[quote=Эвелина;48699584]И никогда носы эти не отмоются от вонючей субстанции, прилипающей к ним от бесконечного целования пиндосско-европейских задниц. Отрадно лишь одно: их всего 2%. Это на форуме кажется, что их много, особенно когда либервота "кучно пошла". Все-таки 2. Уже много раз пересчитано))[/quote]
Это еще и потому, что форум странное место, здесь некоторые поносят почем зря руководство страны и саму страну, а вне форума очень даже убедительные путинисты. В этом я убедился лично, но не стану на них указывать, они сами себя узнают.

BellaDonna 04.02.2022 10:02

[quote=osv;48699505]DW - общесвенно-правовая организация, в отличие от правительственной RT. Кроме того, немцы не посягают на наши корпункты.[/quote] да нам по-барабану. око за око, зуб за зуб. Эти европередасты только тогда и понимают вежливые слова, когда им прищимляют их фаберже. В сортах дерьма разбираться не собираемся. Нечего нашу доброту считать слабостью, пусть считают милостью к павшим.


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.