К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У них коррупции нет!!!

Гость
0 - 02.09.2016 - 13:46
большая тема думаю будет.. начнем..


«Мы не защитимся «золотыми» кастрюлями от агрессии России»


ВИЛЬНЮС, 30 Августа 2016, 14:57 — REGNUM Председатель оппозиционной партии «Союз Отечества» — Христианские демократы Литвы (СО-ХДЛ) Габриелюс Ландсбергис, оценивая выводы Службы по общественным закупкам о том, что стоимость купленной армией кухонной утвари в 8 раз превышала рыночную, сегодня, 30 августа, обратился к министру обороны Юозасу Олекасу и командиру армии Йонасу Витаутасу Жукасу, призывая немедленно и очень строго оценить должностных лиц, ответственных за эти покупки, сообщили ИА REGNUM в СО-ХДЛ.

«Кастрюли и ложки по цене, которая в 8 раз превышает рыночную, когда Литва увеличивает финансирование сферы обороны, когда мы должны готовиться и должны быть готовы в любой день защитить страну от агрессии соседа, могут напоминать диверсию или даже предательство по отношению к государству, потому что это разрушает доверие к прозрачности и честности армии. Когда мы значительно увеличиваем финансирование сферы обороны, не допустимы даже мельчайшие сомнения по поводу того, что эти деньги могут быть потрачены не на укрепление обороны Литвы, а на незаконное обогащение. Последствия коррупции в системе обороны должны быть не такими, как в гражданской системе — с ней нужно бороться особенно жестко. Все общество ждет от министра Олекаса и командира Жукаса строгой и принципиальной оценки должностных лиц, ответственных за эту непрозрачную историю», — утверждает Ландсбергис, партия которого на протяжении последних двух лет запугивает общество «скорым нападением на Литву России».


Подробности: https://regnum.ru/news/accidents/2173136.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.



Гость
1 - 02.09.2016 - 13:58
0-Хаус MD > Сравни потом последствия с тем, что было Сердюкову и Васильевой (с ней ты обосралсо знатно)
Гость
2 - 02.09.2016 - 14:04
1-Claw15 >сравним..
но не я обосрался.. а просто мои желания не совпали с реальностью.. вот и все.. ты предлагаешь на митинг выходить?
Гость
3 - 02.09.2016 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
просто мои желания не совпали с реальностью.. вот и все..
Прям как у Путина с обрушением нефтедобычи бггг)
Гость
4 - 02.09.2016 - 16:35
Найдены страны, где фактически нет коррупции – исследование
http://korrespondent.net/world/32738...y-yssledovanye
Гость
5 - 02.09.2016 - 16:36
4-Афанасий Ибрагимович Кац >в сша коррупция на законодательном уровне.. они первый в списке


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены