К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У кого внедорожники - трепещите!

Гость
0 - 24.07.2018 - 08:24
В связи с возможным военным положением государство будет изымать у населения внедорожные автомобили, преимущественно отечественного производства (?) в виду необходимости обеспечить транспортную активность силам министерства обороны. Конечно, ТС обещали вернуть и даже компенсировать урон, нанесенный вашему имуществу. Но, что это будет за компенсация и что это будет за урон, насколько адекватны будут эти значения говорить я не буду...


Гость
121 - 24.07.2018 - 20:39
Ебать как пидарасню колбасит за чужие внедорожники
banned
122 - 24.07.2018 - 20:42
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
Т.е., будет как в сириях. Нам томагавк
Да собственно никто и не против. Пусть куда то там , хоть сто томагавков. Главное, что нам томагавк полетевший в ихнем же горле застрянет. Или кто то хочет сказать, что Россия забздит ответить качественно на агрессию против страны ?
Все что происходит , это политигры. Все прекрасно понимают, что любой бздых против России закончится полным крахом. Так что не жужжим, мужички с другой стороны старички.
banned
123 - 24.07.2018 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Кастрюлька,ты не ответила на поставленный вопрос.
А он что, их этих что ли ? бггг

https://www.youtube.com/watch?v=giNCROvJLCw

Просто, кастрюлька, как бЭ намекает ))))
Гость
124 - 24.07.2018 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Просто кастрюлька
Да,просто кастрюлька.)
Внутри-вакуум.
banned
125 - 24.07.2018 - 21:39
Какие внедоржники ?
Тут гражданам России другие проблемы светят тв случае агрессии какого либо государства.

В связи со сложившейся в последние годы политической , а также социальной ситуации, в виду того, что благодаря действиям , как я считаю, ...... указать страну противника ...... администрации , также правительства и также стран, вкушающих их слащавые, на уши навешанные макароны, прошу выдать разнарядку, которой может руководствоваться любой
гражданин Российской Федерации.
Что делать в случае массового нападения на РФ ?

Прошу обозначить пункты приема огнестрельного оружия, отобранного у граждан нападающей стороны.
Также прошу обеспечить прием мусора , как принято по странам Европы. То бишь раздельный мусор, пластик, стекло, остатки электронной техники. . Баки для касок, для униформы. Прошу обеспечит пункты приема знамен и флагов. Прошу принять к сведению, что мы не имеем право отравлять свою землю отходами от отобранных электронных блоков у агрессоров.
Поэтому все должно будет закопано на их же территориях.
Гость
126 - 24.07.2018 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
гражданам России другие проблемы светят
Бггг тут одна проблема, в виде наркомана, который шныряет по всем разделам, чтобы заработать себе на дозу. давай кину тебе рубель на тилипон пойдешь там уколешься или нюхнешь, кто тебя знает на чем ты сидишь, может токсикоманишь помаленьку :)
Гость
127 - 24.07.2018 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Все прекрасно понимают, что любой бздых против России закончится полным крахом.
Крах(уже длящийся) - это итог деяний группировки, далеко не первый в ряду подобных.
Гость
128 - 24.07.2018 - 23:44
108-_Кошница_ >"Слышь, Фалкон, так ты за беспредел топишь,я смотрю. Типа законов не надо, надо грабить, убивать и насиловать" - пианист играет как может. Эти желания суть протест и реванш за не реализованные потенции, скорбь по сим загнанная вглубь подсознания. Ты сам тоже переживаешь сходный приговор, но желания более эстетские - пороть мелкий работный люд, гарантирующий своим скорбным трудом твое казачье жалование. Здесь нет никакой моей личной эмоциональной оценки, но только цинизм ситуации и он объективный. Короче говоря, все вы не аристократы духа.
129 - 24.07.2018 - 23:54
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Короче говоря, все вы не аристократы духа.
))))) но мы будем стараться, тянуться к совершенству, а кто нам будет в этом мешать, тех /3[409j34[r019384-(*&^*&$)#(*$&)(R*&%)(*&$)(*&%


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены