К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У Евросоюза кончились деньги на помощь Украине

Гость
0 - 19.12.2014 - 12:14
Не знаю, что теперь с Украиной будет дальше, но Евросоюз отказался ей как-то финансово помогать. Жан-Клод (не ван дамм :)) сказал, что кончились деньги. Всё. Блин, она ж на своём ходу не потянет. Опять с Россией дружить?


banned
41 - 29.12.2014 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Партия СИРИЗА угрожает объявить дефолт, если кредиторы не простят Греции хотя бы часть и без того огромного долга страны. Партия утверждает, что греческая экономика без этого никогда не придет в норму, однако ни страны еврозоны, ни МВФ прощать долги не намерены
И при этом у ЕС хватает наглости требовать от России отсрочить требования по выплатам в отношении хохлов...
Гость
42 - 31.12.2014 - 14:03
Правительство России рассчитывает, что Евросоюз поможет Украине оплатить российские энергоресурсы. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заместителя министра иностранных дел Василия Небензю.

«Надеемся, что и Евросоюз будет играть активную роль в реализации положений упомянутого протокола (об условиях поставок российского газа на Украину на период до 31 марта 2015 года). Полагаем, что такая роль не должна ограничиваться только моральной поддержкой, а содержать в себе оказание финансовой помощи украинской экономике», — сказал он.

Небензя отметил, что главная проблема при поставках электроэнергии на Украину заключается в ее платежеспособности.

«Россия по просьбе руководства Украины окажет ей помощь поставками электроэнергии по российским внутренним тарифам, которые, кстати, ниже нынешних цен на электричество на украинском рынке. Главная проблема здесь — платежеспособность Украины», — подчеркнул замминистра.http://www.gazeta.ru/business/news/2..._6797721.shtml
Гость
43 - 31.12.2014 - 15:59
Ну и Европа! Новоявленных друзей/"це Европа"/ кидает...Штаты хоть прожорливые ржавые грузовики из Афгана подогнали.А эти?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены