К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У Дональда Трампа появились претензии к чернокожим актёрам из-за бойкота «Оскара»

Гость
0 - 21.01.2016 - 14:11
Трам [*****] троль еще тот..

Кандидат в президенты США миллиардер Дональд Трамп, после бойкота некоторыми чернокожими актёрами церемонии вручения премий «Оскар», задался вопросом почему, в свою очередь, белых артистов не пускают на специальные награды для афроамериканцев.
«У нас же есть церемония BET (Специальная телесеть и премия для чернокожих артистов). Эстрада и кино для чёрных. У белых же там номинаций нет. Я никогда не понимал такой позиции», — приводит слова эксцентричного магната издание The Hollywood Reporter.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/143269



Гость
1 - 21.01.2016 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Я никогда не понимал такой позиции
ну там же по-русски написано
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
телесеть и премия для чернокожих артистов
Что там не понятного? Американцы тупыыыые.
Гость
2 - 21.01.2016 - 14:41
1-ГенаТак >по ходу не американцы а ты:))) смысл в том что если они позволяют сами себе отделять свою культуру от других то о каких правах за равенство может идти речь..
я когдой жиль еще в пендосии в далеких 2000 годах тогда байка ходила у нас там..
при приеме на работу двух одинаковых по всем параметрам претендентов возьмут кого?.. черного.. а почему ? потому что он черный..
3 - 21.01.2016 - 14:48
Интересная ситуация получается. Трампа, казалось бы, сливают под ведьму, а тот выдаёт нагора такие перлы, что поневоле колбасит общество, заставляя напрягать извилины.:)
Гость
4 - 21.01.2016 - 14:56
3-Снег >у него вроде самый высокий рейтинг.. не лазил по гугелу не искал но вроде так..
Гость
5 - 21.01.2016 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
смысл в том что если они позволяют сами себе отделять свою культуру от других то о каких правах за равенство может идти речь..
Я ж и говорю - тупые, сами все сотворили и только щас додумались. И я разве говорил о каком то равенстве? Пусть назовут премию Оскар - для белокожих артистов, если их что-то не устраивает, и незамарачиваются.
6 - 21.01.2016 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
у него вроде самый высокий рейтинг.. не лазил по гугелу не искал но вроде так..
Я тебя умоляю.:) Перзидент, точнее перзидентша, уже назначена. Трампа разводят на "проигрышные" выступления, с т.з. амеровской толерастии и канонам предвыборных технолухов. А вот почему это не работает, эт другой вопрос.
Гость
7 - 21.01.2016 - 15:31
Осталось сказать шо он уже и сам не рад. Придется в срочном порядке выбегать в кожаных труселях и с гейфлагом... хотя... скажут, что он прикольно троллит толерастов и опять очки наберет ;)
8 - 21.01.2016 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Перзидент, точнее перзидентша, уже назначена.
подожди ... Ведь по всем правилам демократии должна быть чёрная лесбиянка, и желательно - инвалид ?
Гость
9 - 21.01.2016 - 16:32
8-Winny >Нынешний почти что черный. Так что после кенийца-гавайца должен быть поляк и пуэрториканец по маме. Но чтоб женат был на черной инвалидке.
10 - 21.01.2016 - 16:57
9-питон > не, Снег правильно вещует - баба должна быть. Но чорная баба-то, вот в чём вопрос. И краска не вариант.
Гость
11 - 21.01.2016 - 17:27
6-Снег >посмотрим..
Гость
12 - 21.01.2016 - 18:30
Афроамериканцы.... Это ж какими нужно быть уродами, чтобы стесняться собственной национальности. Глядишь, вскоре появятся афронемцы, афрофранцузы, афроафриканцы... НЕГР он и в Африке НЕГР!!! И незачем стесняться этого. Интересно. Абама тоже себя афроамериканцем называет?
Гость
13 - 21.01.2016 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Настоящий Посмотреть сообщение
Афроамериканцы.... Это ж какими нужно быть уродами, чтобы стесняться собственной национальности.
Да, особенно учитывая, что это не национальность.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены