К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У берегов США - российский корабль-призрак с тысячами крыс-каннибалов на борту

Гость
0 - 20.11.2017 - 01:47
МОСКВА, 19 ноя — РИА Новости. Британские СМИ "нашли" в Калифорнии остов "российского корабля-призрака", который в действительности является американским танкером 30-х годов.

О "находке" сообщила газета Mirror, за ним о "корабле-призраке" написали Daily Mail и The Sun. Таблоиды сообщили, что останки корабля, заснятые в Калифорнии, могут принадлежать российскому судну "Любовь Орлова". Старый круизный лайнер, проданный на металлолом, пропал при буксировке из Канады в Доминиканскую республику в 2013 году.

Издания сопроводили рассказы о таинственном "корабле-призраке" красочными подробностями.

"Эксперты опасаются, что 40-летний лайнер кишит сотнями, если не тысячами зараженных крыс-каннибалов, у которых нет другого источника пищи, кроме своих сородичей", — пишет Daily Mail.

"Остов "российского корабля-призрака вынесло на побережье после того, как его захватили орды крыс-каннибалов", — не отстает Sun.

Таблоиды ссылаются на документальный фильм канала Science Channel. В нем разъясняется, что останки "корабля-призрака" принадлежат вовсе не "Орловой", а американскому танкеру и находятся у побережья Калифорнии с 1930-х годов. Однако Daily Mail, например, пишет, что останки корабля "могут быть" танкером, а в заголовки Daily Mail и Sun вынесли "российское судно-призрак".


РИА Новости https://ria.ru/mediawars/20171120/1509122436.html
-------------------------------
В Кейптаунском порту
с какао на борту
"Жанетта" поправляла такелаж.



Гость
1 - 20.11.2017 - 02:50
0-pushca > Это еще что.
А вот новость: очередной американский эсминец нашел свой танкер и протаранил его.
Ракетный эсминец USА Benfold участвовал в запланированных учениях в заливе Сагами в субботу... где и был поврежден, после того, как столкнулся с удачно найденным им японским судном.
Гость
2 - 20.11.2017 - 02:55
Качественный крысоволк - жывотное дорогое...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены