К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тютюкин играет с огнем

0 - 16.08.2012 - 10:28
В конце прошлой недели он посетил Казань, где на удивление легко нашел общий язык с представителями радикального ислама и националистами из Союза татарской молодежи "Азатлык". Выступая на несанкционированном митинге в центре Казани, Удальцов призвал "татарскую оппозицию" принять участие в сентябрьском "Марше миллионов", а лидер "Азатлыка" Наиль Набуиллин предложил "белоленточной оппозиции" поддержать протестные выступления в Татарстане.
На том и поладили, после чего Набиуллин заявил, что "белоленточное движение" действует "на благо татарского народа". Когда на пресс-конференции в гостинице "Арт" Удальцова спросили: "Как же так? Вы левый, а они призывают к созданию исламского халифата?", он ответил, что "необходимо консолидировать все оппозиционные силы, которые способствуют ослаблению правящего режима". И добавил, что на этот счет у него "нет никаких предубеждений".

Именно так формировались революционные коалиции в начале "арабской весны": демократы и либералы задают тон на трибунах, "Братья-мусульмане" обеспечивают массовку. И взаимопонимание, наметившееся между лидером "Левого фронта" и радикальной исламской оппозицией Татарстана, – первый шаг к реализации такого сценария в России.


вот они настоящие радетели России. Поджечь дом, чтобы погреться...



1 - 16.08.2012 - 10:33
0-зильбершухер > надеюсь, что вместе с ними и сядет. После убийства имама "органы" должны мести всех подозрительных.
Гость
2 - 16.08.2012 - 10:34
видимо против сатаны,надо с самими чертями обьединиться...Вообще то это конечно печально ,что оппозиции как нет ,так и не будет...
Гость
4 - 16.08.2012 - 10:35
Осталось дефиницию сатаны сделать. От комми, либерасты, не?
5 - 16.08.2012 - 11:14
2-saimons >вовсемвиноватпутин)))..
попытка разыграть карту исламского радикализма к хорошему для России не приведет....
а оппозиция, ну нет у ейных лидеров пассионарности, а голыми сетевыми и прочими технологиями много не сделаешь...
Гость
6 - 16.08.2012 - 11:33
5-... и не дадут сделать.
Гость
7 - 16.08.2012 - 11:45
Вот они его грохнут, а скажут, что это "кроваваянэбня" сделала.
8 - 16.08.2012 - 13:10
0-зильбершухер > оперативно сработало Однако. Видать, довольно серьёзно.
«Хочу сказать, я не делю людей на тех и не тех. Я уверен, общаться нужно со всеми, тем более что мы обсуждаем общие требования, а не проблемы татарских или русских националистов...»
То есть:
-- Мне все равно, кто поможет мне валить власть. Хоть «серые волки», хоть салафиты. Лишь бы помогли. Это главная общая проблема. А все остальное будем решать потом, когда свалим эту власть.

http://www.odnako.org/blogs/show_20280/
Гость
9 - 16.08.2012 - 13:16
8-Winny > Удальцов всегда был туповатым. Не догоняет, что если, не дай бог, что-то случится, он станет первой жертвой "революции, пожирающей своих детей".
10 - 16.08.2012 - 14:22
6-saimons >да ладно)))...у лидеров оппозиции и желания особенного нет чтонить сделать....
Модератор
11 - 16.08.2012 - 15:03
яп его посадил... серьезно...... савсем берега попутали отморозки....
Гость
12 - 16.08.2012 - 21:48
11-NoThanks > Угу. Будет новым "пуссирайет".
Не, ну а чё? Мозгов столько же, а известности не меньше.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены