К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тяжелая жизнь дочки Пескова

Гость
0 - 29.04.2019 - 12:42
Лизонька Пескова переехала из Парижу в Москву.
Девушка жалуется на проблемы со съемом. "Ничего нормального на наш бюджет не найти". "Чудом нашли место, подходящее по цене".
Это ж если на лизин бюджет ничего не найти, то остальным что делать?)



Гость
1 - 29.04.2019 - 12:47
Собачкам шувалова завидует даже Лизонька П.
Гость
2 - 29.04.2019 - 12:53
Не понимаю гнева мудэ. Чем эта симпатичная девушка провинилась? Ну, родилась в семье известного человека, так что, ей себя пеплом посыпать и жить в Бирулёво? Любой нормальный родитель последнюю копейку на ребро поставит, но чтобы у его дитяти все лучшее было.Не делают так только алкаши и те, кто бычок на завалинке курит.
Гость
3 - 29.04.2019 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Endrew99 Посмотреть сообщение
остальным что делать?
Сидеть на попе ровно и не мотаться по парижам.
4 - 29.04.2019 - 13:05
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Любой нормальный родитель последнюю копейку на ребро поставит, но чтобы у его дитяти все лучшее было.
Не поспоришь.
Только вопрос с кого он вытянет эту последнюю копейку....
Сомневаюсь что с Навки.
Гость
5 - 29.04.2019 - 13:10
4-aivariz > он сам на зарплате и не участвует в разделе прибыли. "Вытягивать" это не про него, это другие люди.
6 - 29.04.2019 - 13:25
Баланс то не сходится....
Наверно находит варианты.
Гость
7 - 29.04.2019 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Endrew99 Посмотреть сообщение
Девушка жалуется на проблемы со съемом. "Ничего нормального на наш бюджет не найти". "Чудом нашли место, подходящее по цене".
Главное шо бы дочка онального не жалилась..
banned
8 - 29.04.2019 - 13:30
0-Endrew99 >может она как саша сергеев, денег у папы не берет
9 - 29.04.2019 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Endrew99 Посмотреть сообщение
Тяжелая жизнь
че, она на шахте вкалуеть, чтобы отслюнявить за жилье??
Гость
10 - 29.04.2019 - 13:35
8-Лабиринт >Кстати может и не берет. Дочь от жены с которой Песков разведен и которая также живет в Париже. И значит не очень шикует если у дочери со средствами проблемы.
Гость
11 - 29.04.2019 - 13:39
0-Endrew99 >И вообще обсуждать чужую личную жизнь не очень-то красиво.
Не хватает денег на Париж - открыл тему. Роскошно бы жила в Париже - тем более открыл бы тему. Не так что ли?
13 - 29.04.2019 - 15:07
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
обсуждать чужую личную жизнь не очень-то красиво
сука, тс получил приватное письмо от лизы, в котором она пожаловалась ему на свою житуху и взял и обнародовал его... вот же гад!
Гость
14 - 03.05.2019 - 11:58
Недавно был последний день моего контракта стажировки в Европарламенте. Полгода в Брюсселе прошли намного быстрее, чем 6 месяцев практики в сфере маркетинга в LV. Политическая среда гораздо интереснее, чем маркетинг (хотя они на самом деле и связаны). Честно говоря, мода меня никогда особо не интересовала, хотя в Louis Vuitton я многому научилась, получила опыт и познакомилась с очень интересными людьми.

Пройти стажировку в Европарламенте может любой иностранный студент, не имеющий гражданства ЕС (у меня есть только паспорт РФ, хотя, так как я родилась в Турции, могу получить двойное гражданство) в одной из политических партий. Конечно, студенты с дипломом бакалавра/магистратуры политологии или международных отношений имеют больше шансов, но так как Европарламент — среда очень разнообразная, другие дипломы тоже могут подойти. Честно говоря, ваша общая культура, личные качества (особенно стрессоустойчивость, внимательность и коммуникабельность) и знания иностранных языков для работодателя важнее диплома.

Обязанности стажера-ассистента зависят от поручений депутата, на которого Вы работаете или его коллеги. Работа может варьироваться от ксерокопирования и написания мейлов до записей во время собраний комитетов, документальных исследований и организаций различных поездок. Прежде всего, необходимо быть универсальным сотрудником.
Что касается зарплаты — EП устанавливает минимум и максимум, после чего депутат сам устанавливает размер суммы.
Во время практики я многому научилась, многое переосмыслила… Помимо позитивных моментов были и негативные, такие как дискриминация, лицемерие (говорю сейчас именно о мире политики), а также много других вещей, которые видишь своими глазами, с которыми сталкиваешься только на практике.

Обычно, студенты идут в магистратуру и только потом стажируются, но у меня получилось наоборот, чему я очень рада. Благодаря этой стажировке в голову пришло много идей для личных проектов, я поняла, что хочу сменить направление, переехать в Россию и получить степень магистра по международным отношениям.

Это была уникальная возможность изучить иностранное учреждение изнутри, а также увидеть своими глазами «кухню» сердца Европы.
https://echo.msk.ru/blog/peskova/2419093-echo/
Гость
15 - 03.05.2019 - 12:03
14-Divergent >Для молодой девушки весьма достойные и трезвые суждения. И не политизированные.
Гость
16 - 03.05.2019 - 12:08
15) Louis Vuitton (маркетинг) и "я поняла, что хочу сменить направление, переехать в Россию и получить степень магистра по международным отношениям.")))
Гость
17 - 03.05.2019 - 13:26
Ну надо же. Шансы вдуть Лизоньке существенно возрасли.
Гость
18 - 03.05.2019 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
переехать в Россию и получить степень магистра по международным отношениям.")))
К что там с развитием судостроения или ремонта?
Гость
19 - 03.05.2019 - 20:49
«Помимо позитивных моментов были и негативные, такие как дискриминация, лицемерие (говорю сейчас именно о мире политики), а также много других вещей, которые видишь своими глазами, с которыми сталкиваешься только на практике», — написала Пескова в Instagram.

Читайте также

Песков назвал работу своей дочери в Европарламенте «практикой обычной студентки»
Елизавета Пескова призналась, что политическая среда для нее гораздо интереснее, чем маркетинг (ранее она стажировалась во французском доме моды Louis Vuitton). Она также отметила, что во время практики ей удалось многому научиться, получить опыт и познакомиться с очень интересными людьми. Daily Storm
Гость
21 - 04.05.2019 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Она также отметила,что во время практики ей удалось многому научиться,получить опыт
смышлённая,чо уж.)
Гость
22 - 04.05.2019 - 16:02
20-Рэмуальд Альгидрасович > что тебе понятно? Наговариваешь. Там корейский смартфон пыхнул в руках одного из рабочих. Тот его уронил с лесов и смартфон упал в ведро с керосином, в котором отмачивались кисти. Ну и пожар.
Гость
23 - 04.05.2019 - 16:20
22-rexline >Клевещешь. Не может такого быть чтобы парижане корейскими смартфонами пользовались. Или это были молдоване?
Гость
24 - 04.05.2019 - 16:25
23-питон > ля, ну французский смартфон, что к словам цепляешься?
Гость
25 - 04.05.2019 - 16:50
24-rexline >А французский смартфон пыхнуть нипочем не может.
Гость
26 - 04.05.2019 - 17:46
Ну почему, во Франции все взрывоопасное, вот даже жилеты желтого цвета.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены