К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ты будешь воевать за свою страну?

Гость
0 - 07.06.2013 - 11:31
вопрос собстно..просьба не врать..

лично я за СВОЮ страну воевать буду..



Гость
41 - 08.06.2013 - 21:52
Разумеется войны не будет,не требуется.Но чисто помечтать-обязательно создам партизанский отряд и буду вредить оккупантам...
Гость
42 - 09.06.2013 - 05:32
41-Кузьмич > а что вам ещё то надо для создания отряда? какие вешки? знаки? сигналы?
по факту страна уже аккупирована - все что в ней есть ценного миллионами тонн вывозится на Запад за высокохнологичные бусы.. в стране запрещено развитие любых базовых технологий..
даже охрана порядка с откровенным гебельсовским цинизмом названа - ПОЛИЦАИ..
ну что вам ещё то надо.. чтобы вова путин с телевизора скомандовал?
Гы.. !! :))
Гость
43 - 09.06.2013 - 05:53
42-OSland > розжыг?
Гость
44 - 09.06.2013 - 06:23
43-Группа товарищей > Анализ..
Гость
45 - 09.06.2013 - 07:38
Буду. И внешнюю, и внутреннюю. Когда начнут вешать ленинцев-сталинцев буду в первых рядах.
Гость
46 - 09.06.2013 - 07:39
45-Rajhan > лучше по кочергенистки тренеруй свою жирную щею..
Гы..!! :))
Гость
47 - 09.06.2013 - 07:44
46-OSland >Чем тебе Кочергин не угодил?
Гость
48 - 09.06.2013 - 07:49
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
8-Черный плащ >а вот это уже не имеет значения. главное - ты пойдешь. И я. И, не поверишь, даже Осланд. Но тут видишь, какая заковыка: мне абсолютно срать на эти адегархов и крабов со шмеле. У меня дома жена, ребенок, дадут боги, второй будет - и вот за все это я и пойду. Ну а если кто-то со стороны решит, что я пойду воевать за страну - это его вопросы.
От то потом твоей жене с двумя детьми и тобой-инвалидом счастье потом возиться. Или вообще на могилку цветы носить. Если хочешь спасти свою семь, это надо делать по-другому.
Гость
49 - 09.06.2013 - 07:53
47-Rajhan > да общался я с ним немало - реально он дурак.. но конечно обаятельный.. немного развитый.. но дурак-дураком.. к тому же ПГМ-больной..

это моё мнение.. не навязываю..
banned
50 - 09.06.2013 - 09:00
49-OSland > Кочергин опасен тем, что у него есть организвция. И организация эта состоит не из православных алкашей типа местных борцов за воцарение Охлобыстина.
Ребятишки Анджея Древняка немало неприятностей доставили польским коммунякам.
51 - 09.06.2013 - 09:20
45-Rajhan >
Тю! Сталинцев-ленинцев растолкаешь и сам в первые ряды? Однако! Прям Бонивур с Фучиком какой-то...
52 - 09.06.2013 - 09:27
Виталий Баневур родился в Варшаве в семье ювелира, социал-демократа Бориса Залмановича Баневура Баневур был инструктором Никольск-Уссурийского райбюро комсомола, располагавшегося в деревне Кондратеновка. Так как белые готовились к эвакуации, то их в расчёт вовсе не принимали. Однако на деревню был произведён казачий налёт, и замешкавшийся Баневур (он пытался спасти пишущую машинку) был убит казаками, которые вывели его из деревни и вырезали ему сердце.
Это твой герой ,Свист?
Гость
53 - 09.06.2013 - 09:50
52-_Кошница_ > А Вы бы спасали пишущюю машинку? Ну или ноут с ценным сырьём?
54 - 09.06.2013 - 09:54
Спасал бы от Баневура. И далее бы по тексту.
55 - 09.06.2013 - 09:56
54-_Кошница_ > вот и доспасались. До таксистов и манекенщиц.
56 - 09.06.2013 - 09:59
Это хуже,чем пулька из ТК в затылок или ножовкой по горлу в бараке,как у красных?
Если бы не некоторые эскизы анатомические уссурийцев, Баневура все-равно бы зарезали на пересылке или от дистрофии бы здох уже в лагере.
57 - 09.06.2013 - 10:03
Во время массовых репрессий 1937—1938 гг. были арестованы и расстреляны многие бывшие руководители РКСМ/ВЛКСМ: О. Л. Рывкин, Л. А. Шацкин, Е. В. Цейтлин и другие. Генеральный секретарь ЦК ВЛКСМ (1928—1931) Александр Мильчаков, проведший 15 лет в сталинских лагерях, вспоминал[4]:
Л. Каганович однажды завёл такой разговор: «Перечислите мне всех первых секретарей ЦК комсомола, где они?» Я сказал: «Раз вы спрашиваете, стало быть, знаете, где они». Последовал перечень фамилий, оказалось, что все они арестованы — Рывкин, Шацкин, Цейтлин, Смородин, Чаплин…
Кстати, все они оказалисбь, Винни врагами, так что со сталинской бригады уссурийцам, участвовавшим в разделке товарища Виталия неплохо бы и презент выделить.Сколько бы этот гад нагадил делу социалистического строительства,ан нет, чик головка,чик волосики-на,детка, морковку!(с)
58 - 09.06.2013 - 10:32
57-_Кошница_ > "Кац, т.е. Шац" (с)
Тебе не приходит в голову такая простая мысль - в 17-м эти таланты были востребованы, а после 28-го стало всё наоборот, и кто не понял простой диалектики, что революции кончились, строим Империю, в которой революционеры никому не впали - тех и почикали. Кто понял - спокойно жил и работал.
59 - 09.06.2013 - 10:36
Нет,не приходит Винни,по одной простой причине,почикали не тех кто не понял, а заодно и тех кто понял.Вообще всех.90% кокнули,не считая посадок,согласно советской "Истории гражданской войны и революции в СССР" М.1987.
Революционеры,конечно,маньяки в анмасс,но при этом обладали некой решительностью, самостоятельностью, инициативой,вот их и почикали,оставив совершенно анекдотических персонажей.Типа дедюшки Калинина-в рот вас всех ..ть,отпусти на волю, не буду воровать!(с)
60 - 09.06.2013 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
которой революционеры никому не впали - тех и почикали
А в 1941 как понадобились пламенные бойцы оглянулись а остались все больше шестерки. В рот смотреть начальству могут а на месте соображать - соображалка атрофировалась.
61 - 09.06.2013 - 11:37
А тем временем народ призывного возраста тянется служить к "потенциальному противнику"

С курсантом Сергеем Илюхиным и рядовым Ильей Тийтто, уроженцами Сортавалы и Петрозаводска, мы познакомились в Хельсинки на острове Сантахамина, в гвардейском егерском полку сухопутных войск Финляндии. Сергей, связист по военной специальности и инженер-механик по гражданской, заканчивал свою воинскую службу, готовился через пару недель уйти в запас в звании младшего лейтенанта, а Илья, механик-водитель бронетранспортера, еще продолжал тянуть солдатскую лямку, хотя и ему до увольнения в запас оставалось не очень много – всего месяц-полтора.

Представил их российской делегации во главе с министром обороны Сергеем Шойгу после того, как мы осмотрели казарму, где живут призывники, командир егерского полка полковник Пекка Саариахо. «С этими солдатами вы можете поговорить по-русски», – сказал полковник.

http://nvo.ng.ru/forces/2013-06-07/1_finland.html
62 - 09.06.2013 - 11:59
Финны-потенциальный противник?
Не,айвариз, как по мне либерастские шоры ничем не лучше коммуняцких.
63 - 09.06.2013 - 12:34
45-Rajhan >
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Буду. И внешнюю, и внутреннюю. Когда начнут вешать ленинцев-сталинцев буду в первых рядах.
Буду, внутреннюю, сначала вешать либерастов, а потом уже "по общему списку..."
64 - 09.06.2013 - 12:53
59-_Кошница_ > кто понял - тот сменил род и вид деятельности. Скачки выигрывать - тут нужны рысаки, а телегу тянуть - рысак заскучает и забалует. Хотя рысак, безусловно, обладает решительностью, самостоятельностью, инициативой, да и чисто эстетически красивее тяжеловоза.
Впрочем, тут с тобой спорить бесполезно.
65 - 09.06.2013 - 12:58
_Кошница_ 62 - А разве великий Сталин не защищал мирный СССР от финской военщины ?
66 - 09.06.2013 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
кто понял - тот сменил род и вид деятельности.
-и те кто сменил пострадали.
Тот же Рывкин и в 1918-ом так же рулил РКСМ,и нельзя сказать что в Гражданскую его деятельность была полезна, а в 1930-е она вдруг стала вредной.
вернее нельзя увидеть грань,момент когда отец родной оказался самкой собаки.
Ты считаешь что управление РКСМ в 1920-е или в период революции это какие-то великие скачки, а в 1930-е унылая рутина?
67 - 09.06.2013 - 13:13
66-_Кошница_ > примерно так. С 17-го по ... ну пусть по конец 20-х - троцкизм во власти и мировая гевоюцыя в главных задачах, с 30-х - главным стало построение Красной Империи и к чёрту мировую гевоюцыю.
Ладно, тут мы можем долго препираться.
Лучше глянь свежак, охренеешь : Никарагуа заключила контракт с китайской фирмой на постройку альтернативы Панамскому каналу.
http://perevodika.ru/articles/23031.html
Это ж можно воспринять как то, что нищая заштатная американская ... (даже страной назвать сложно) - считает, что США скоро конец и на место США встанет Китай ?
68 - 09.06.2013 - 13:18
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
А разве великий Сталин не защищал мирный СССР от финской военщины ?
=-нет, Сталин энд хиз арми оф Цайон инвейд зе Финлянд и все такое.
69 - 09.06.2013 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
примерно так. С 17-го по ... ну пусть по конец 20-х - троцкизм во власти и мировая гевоюцыя в главных задачах,
-ну а что мешало перестроится? тот же Рывкин что, работу комсомола мог вести только с мечтой о МР?
И раз так получилось-то не является ли досталинское революционное десятилетие просто ненужным левацким загибом, а борцы с советской властью до 1927-го-1928-го-героями , спасавшими империю от всяких врагов народа?
70 - 09.06.2013 - 13:26
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Лучше глянь свежак, охренеешь : Никарагуа заключила контракт с китайской фирмой на постройку альтернативы Панамскому каналу. http://perevodika.ru/articles/23031.html Это ж можно воспринять как то, что нищая заштатная американская ... (даже страной назвать сложно) - считает, что США скоро конец и на место США встанет Китай ?
вгрохать миллиарды доларов ради чего? тупейший проект - сотню километров долбить в континенте. успехов им

http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Рельеф_Никарагуа.png
http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Рельеф_Панамы.png
сравни
71 - 09.06.2013 - 13:31
Во первых очень далекою. Во вторых там рельеф поднимается. прийдётся стоить шлюзы, строить огромный бетонный канал, водонапорную систему. боюсь это не окупится - Движение по шлюзам дольше чем в море, поээтому в целом путь будет дольше, стоимость всего обслуживания будет выше чем в Панаме, независимое правительство Никарагуа будет пытаться хоть маленькую выгоду получить. И какая оккупаемость у проекта на 100 миллиардов?
72 - 09.06.2013 - 13:41
23 октября 2006 года в Панаме были подведены итоги референдума о расширении Панамского канала, которое поддержали 79 % населения. Принятию этого плана способствовали китайские бизнес-структуры, управляющие каналом. К 2014 году он будет модернизирован и сможет пропускать нефтяные танкеры водоизмещением более 130 тыс. тонн, что существенно сократит время доставки венесуэльской нефти в Китай. Как раз к этому времени Венесуэла обещает увеличить поставки нефти в КНР до 1 млн баррелей в сутки.
73 - 09.06.2013 - 14:26
71-_Кошница_ > да вот х.е.з., т-щ майор. Я глянул карту - есть пара-тройка маршрутов, где можно не долбить горы, а если воспользоваться озёрами ... Правда, длина почти 300 км - зато не под контролем США.
72-_Кошница_ > Новый маршрут будет иметь бÓльшую проходимость по сравнению с альтернативным Панамским каналом, который в настоящее время расширяют за 5,2 миллиарда долларов.
В прошлом году никарагуанское правительство отмечало, что новый канал позволит проходить мега-контейнерным судам водоизмещением до 250.000 тонн. Это почти в два раза больше размера тех кораблей, которые смогут проходить через Панамский канал после его расширения.

Ну пусть даже это китайский блеф - контроль-то над Панамой Штаты не отдадут.
З.Ы, вспомни, сколько тут хохлы изгалялись над Потоками.
74 - 09.06.2013 - 14:30
71-_Кошница_ > кстати, глянь, что Вики говорит : С середины XIX века за преобладающее влияние в Никарагуа (в основном с целью постройки на её территории межокеанского канала) развернулась борьба между США и Великобританией.
75 - 09.06.2013 - 14:37
Хорошая вещь - Вики.
Длина канала от Грейтауна, на берегу Карибского моря, до м. Брито, на берегу Тихого океана — 271,7 км; из них придется прорыть около 64 км или даже менее (до 45 км), а остальная линия канала пойдет уже существующими водами рек и озёр. ... Во время визита Президента Никарагуа Даниеля Ортеги в Москву в 17—19 декабря 2008 года российское руководство официально поддержало идею строительства канала и высказалось за включение России в международный консорциум по реализации данного проекта.
76 - 09.06.2013 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
Когда начнут вешать ленинцев-сталинцев буду в первых рядах.
Кем? Верёвочку на шею набрасывать и табуретку вышибать?
Гость
77 - 09.06.2013 - 15:52
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Финны-потенциальный противник?Не,айвариз, как по мне либерастские шоры ничем не лучше коммуняцких.
Ты когда в Финляндии последний раз был?
78 - 09.06.2013 - 15:54
а то что Кетай вкладывает деньги в панаму это как?
79 - 09.06.2013 - 15:56
+ 76 А трупы потом сам снимать и закапывать будешь? Или в сторонке с надушенным платочком постоишь?
80 - 09.06.2013 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ты когда в Финляндии последний раз был?
-а что, военщина готовится вновь напасть на Ленинград?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены