К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тут эта.коллег навального взяли за шкирку в Таиланде

0 - 26.02.2018 - 16:11
Задержанных в Таиланде организаторов "секс-тренинга" Александра Кириллова (Алекс Лесли) и Анастасию Вашукевич (Настя Рыбка) ждет суд и депортация. Об этом РИА Новости сообщил заведующий консульским отделом посольства России Владимир Соснов.Задержанным предъявили обвинения в нелегальной работе на территории Таиланда и в визовых нарушениях – тем, у кого они есть. Кириллова и Вашукевич обвиняют только в нелегальной работе.
В случае с "секс-тренингом" у следствия достаточно доказательств – его организаторы все подробно фиксировали и выкладывали в Интернет.

За незаконную трудовую деятельность в Таиланде могут посадить на 2 года или же обязать выплатить штраф порядка 3 тысяч долларов. Обычно власти ограничиваются штрафом и депортацией.



osv
41 - 28.02.2018 - 06:33
Кинза опять со своими педрильскими фантазиями вылез.
Неужели нужда настолько придавила?
Гость
42 - 28.02.2018 - 06:54
Не бывает идеальных, не народов и не рассы. В каждой группе индивидов, ну хоть что-то да не так. С точки зрения лягушки, все французы пи пи асы. А корейцы пи пи асы, с точки зрения собак. С точки зрения троянцев, пи пи асы были греки. А троянцы пи пи асы, с точки зрения коней. Очень много пи пи асов, так и сгинуло на свете. Но огромные их массы, дожили до наших дней. Люди делятся на группы, на враждующие классы. Под сомнительным девизом, кто не с нами,против нас. Натуралы утверждают, что все геи пи пи асы, а копнёшь под натурала, каждый третий пи пи ас. Но из всей огромной массы, пи пи асов и уродов, можно выделить отдельный, очень маленький народ. Там сплошные пи пи асы, с точки зренья всех народов, потому,что у природы, должен быть громоотвод.
43 - 28.02.2018 - 07:05
Цитата:
Сообщение от Quantum Satis Посмотреть сообщение
наверно что-то выпускает раз там есть кластер «Космические технологии и телекоммуникации» не сами спутники конечно..
бгг)дебил)))
Гость
44 - 28.02.2018 - 14:09
Александр (имя изменено) попал на тренинг в Таиланд не случайно, вместе с другом он уже принимал участие в мероприятиях, организуемых Алексом Лесли. - - Для меня тренинги Лесли — полный треш и кайф, - говорит наш собеседник. - В Таиланде новые ребята в ускоренном режиме проходят сразу базовый, телесный и мастерский уровни. При этом они постоянно общаются с более опытными соблазнителями, тренерами, самим гуру — Алексом и, конечно же, Настей Рыбкой. К тому же, Тайланд не Москва — это просто рай для настоящего разврата и похоти, сплошная эйфория.
Без тренеров я вряд ли попал бы на закрытые вечеринки и в массажные салоны к лучшим таечкам на курорте. А так все эти удовольствия были частью обязательных заданий, которые мы должны были выполнять по ходу обучения. Да и наши девочки в этой атмосфере полностью раскрепостились и давали сначала себя трогать, а потом и много что еще без проблем. Телесный курс у Лесли вообще крутой, он на прикосновениях к голым девчонкам полностью построен.
- Не известно, как на тренинг вышла полиция?

- Понятия не имею. Но некоторые утверждали, что это проделки местных русских конкурентов, которые пытаются проводить на курорте подобные мероприятия. Но вообще наша тусовка, конечно, со стороны привлекала внимание. Дело даже не в майках с секс-надписями, а в том, как мы жгли все эти дни...

Между тем секс-тренинги Алекса Лесли привлекли внимание общественности еще в 2013 году, тогда предприимчивый инструктор организовал их на пару с некой Юлианной Шаховой. Практически сразу организаторов стали обвинять в шарлатанстве и вымогательстве денег, нескольким клиентам через суд удалось вернуть средства, уплаченные за тренинги. В интернете даже появлялась петиция с требованием запретить тренинги Лесли за аморальность и разврат, однако успешному развитию бизнеса гуру все это никак не помешало. На одном из форумов в интернете более 700 страниц посвящено бесчинствам, происходящим на секс-тренингах Алекса.
http://www.mk.ru/social/2018/02/27/p...i-i-rybki.html
Гость
45 - 28.02.2018 - 14:11
Иск Олега Дерипаски к Насте Рыбке передан в Краснодарский краевой суд
Коммерсант
Гость
46 - 28.02.2018 - 17:38
Задержанный за проведение нелегального секс-тренинга в Таиланде Александр Кириллов (Алекс Лесли) написал в консульство США письмо с просьбой предоставить политическое убежище. Письмо опубликовано в телеграм-канале LIFE SHOT.

— Мы просим вас предоставить нам политическое убежище и защитить нас как можно скорее, так как у нас есть очень важная для США информация, и мы очень сильно рискуем нашими жизнями, — говорится в письме.
Гость
47 - 01.03.2018 - 01:12
43-Falcon > согласен, только дебил может назвать кластер «Космические технологии и телекоммуникации», представители которого занимаются съемкой групповой любительской порнографии, вместо того чтобы создавать комплектующие для космической промышленности...
Гость
48 - 01.03.2018 - 01:19
46-saurus > А как же Сколково?? Не последним человеком там Кириллов значился. Неужто отпустят?
Гость
49 - 01.03.2018 - 01:57
saurus
45 - Вчера - 15:11
Кто такая Настя Рыбка?
https://pikabu.ru/story/kto_takaya_n...ryibka_5698156
-
Лёша расследовал рыбку. Рыбка наболтала и нафоткала слишком много про Деприпаску. Её департируют чтобы похоронить на родине.
https://www.youtube.com/watch?v=8EKwhutpR-g
Гость
50 - 01.03.2018 - 06:37
Узнав, что человек чертовски похожий на главу эскорт-агентства Алекса Лесли, зарегистрировал в Сколково компанию-резидента, изумился народ. Как же так? Торговец живым товаром, секс-тренер, и вдруг ученым устроился, да еще в Сколково? А ничего удивительного нет. Сколково - это проходной двор. Хочешь - и ты можешь там зарегистрировать свою компанию. Компания Лесли (настоящая фамилия Кириллов) не получала ни грантов, ни какой-либо финансовой поддержки от фонда "Сколково", а сам Кириллов является одним из соучредителей юридического лица "и не является ни работником, ни резидентом "Сколково".
На фотографии с сайта Сколково мы видим гламурного молодого человека с осветленными волосами (мелирование).

Написано: Директор по науке, идеолог,инвестор проекта. Патенты США, Китай, Россия. Более десяти публикаций в англоязычной научной периодике (включая изд-во Springer) по теме проекта. Участник и докладчик на Международных конгрессах: Харбин, Шеньжень,Гонконг (дважды), Венеция, Израиль, Детройт(США, SAE), Милан. Поддержан грантополучателями DARPA и NASA. По рекомендации ученых США возглавил сруктурную сессию на 8WCEAM & 3rd ICUMAS, Мировом Конгрессе в Гонконге с Sessiom Title: PHM Cloud Claster and On-Board Recognotion Automata as Bases for Sel-maintenance and Self-recovery Engineering. Автор и разработчик Artificial Intelligence систем с увеличением К-сложности. Контакты: NASA, DARPA, Rafael, Boeing лаборатория в UK и многочисленные исследовательские центры при университетах США, Китая, Зап. Европы.

На сайте секс-тренера Алекса Лесли мы видим лицо погулявшего человека с мешками под глазами. Два лица одного и того же человека.

Ну, да ладно. Чего только не бывает в Сколково!

Российский ученый Александр Кириллов, более известный как секс-коуч Алекс Лесли, рассказал, чем конкретно занимается в области науки.

«Деятельность моя касается кардиологии и создания сети по кардиомониторингу», – признался Кириллов в разговоре с главным редактором радиостанции «Говорит Москва» Сергеем Доренко.

По его словам, область, в которой работает его стартап, – это прогнозирование управление лечения аритмии и прогнозирование инфаркта.

Кириллов отметил, что в его небольшую группу (5-6 человек) входит и старший кардиолог израильского медицинского центра «Ихилов» Юрий Каганович.

«В 2012 году мы попали в Сколково, встретились с людьми, которые нас туда завели», – рассказал он. Под «людьми» Кириллов, по собственным словам, имел в виду первого заместителя Агентства по технологическому развитию Вадима Куликова.

Тогда, по словам Кириллова, его интересовал мониторинг и прогнозирование для «РусГидро» в свете аварии на Саяно-Шушенской ГЭС. Однако ничего вышло из-за бюрократических игр, отметил он, добавив, что потерял на этом два года.

После этого он уехал в США, где познакомился с Майклом Пектом, экспертом в PHM (Prognostics and health management)*, который посоветовал ему обратить свой взор на медицину.

«Я не работаю с частным инвестором, так как это геморрой. Инвестор отвлекает», – подчеркнул Кириллов.

Сейчас Кириллов числится директором по науке, идеологом и инвестором проекта Центр интеллектуальных систем прогнозирования (ЦИСП), который является резидентом «Сколково».
http://stringer-news.com/publication...48&PubID=43148
Гость
51 - 01.03.2018 - 06:39
Как бы ни пиарился Лесли на фоне Сколково, если компания не показывает прибыль в течение двух лет, она исключается из списка резидентов. «Если по итогам 2017 года результаты по выручке и привлеченным инвестициям окажутся неутешительными, то компания будет лишена статуса (а результаты, судя по всему, такими и будут, так как руководители компании заняты совсем иными увлекательными разработками)», — говорится в сообщении пресс-секретаря «Сколково» Александры Барщевской.
52 - 01.03.2018 - 07:11
47-Quantum Satis >
еще раз. дебил это ты.в сколково нет производства в кластере космических технологий
Гость
53 - 01.03.2018 - 08:37
Сатрапы!
РИА Новости. Алекс Лесли (Александр Кириллов) и Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич), арестованные в курортном городе Паттайя в Таиланде за проведение нелегального "секс-тренинга", не только нарушили закон, но и нанесли ущерб репутации Таиланда, заявил заместитель пресс-секретаря Главного управления национальной полиции королевства Критсана Паттханачарен.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180301/1515494243.html
Гость
54 - 01.03.2018 - 08:38
В среду их и еще нескольких человек перевели в иммиграционную тюрьму в Бангкоке, сообщил РИА Новости источник в исправительном заведении.

"В данном случае иностранные граждане не только нарушили закон, но и нанесли ущерб репутации Таиланда. Они должны понести ответственность за совершенные ими правонарушения", — заявил на брифинге в Бангкоке представитель полиции, отвечая на вопрос о десяти задержанных гражданах России, Белоруссии и Литвы, среди которых находятся Кириллов и Вашукевич.

"Полиция проводит сейчас по всему Таиланду мероприятия по подавлению международной преступности и задержанию иностранцев, нарушающих таиландское законодательство или совершающих визовые нарушения", — приводит слова Паттханачарена Третий национальный телеканал.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180301/1515494243.html
RC
55 - 01.03.2018 - 09:24
Это что же надо было вытворять, чтобы в Паттайе по такой статье пойти. В ПАТТАЙЕ, который вырос из рыбацкой деревушки в гигантский бордель большой город исключительно из-за того, что там [*****] с кем ни попадя лечились и реабилитировались потсоны из USA после многочисленных заварушек в ЮВА в середине прошлого века.
Извращенцы!!!
Гость
56 - 01.03.2018 - 09:44
55-RC > Скорее всего всё до банальности просто - конкуренция. В Таиланде не от большой любви к сексу расцвела сексиндустрия, а от того, что в тёплом климате фертильность большая, народу много, кушать всем хочется, а продать что-либо другое они не в состоянии :(
А тут, понимаешь ли, приехали белые конкуренты, да ещё ни дань, ни налогов не платят! Кто ж такое терпеть будет?
Гость
57 - 01.03.2018 - 09:47
56) Заказуха 100%! С королём договорились...
Гость
58 - 01.03.2018 - 10:08
Настя Рыбка и Алекс Лесли отказались печатать вторую книгу о Дерипаске из-за страха убийства
сопсна интерфю https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=LNi3pA_m_FE
57-saurus > вполне себе так вероятно, решили использовать ситуацию)))
Гость
59 - 01.03.2018 - 10:28
60 - 01.03.2018 - 10:44
Цитата:
saurus
Узнав, что человек чертовски похожий на главу эскорт-агентства Алекса Лесли
Как времена меняются. Сутенера уже толерастно называют "главой эскорт-агентства"
Гость
61 - 01.03.2018 - 10:48
Я вам напомню,что депортация на родину для Золотой Рыбки означает в Белоруссию.Так что Патрушев со своим самолётом пролетает мимо кассы.Если бы хватило мозгов,в Тайланде можно было ей сменить пол налепить фальшивый паспорт и вывезти по-тихому. Но сегодня Рыбка на первых полосах газет в США.Это не затихарить.
Гость
62 - 01.03.2018 - 11:59
52-Falcon > а кто говорил про производство?? Речи о производстве не было. Стартап, проектирование, разработка... В том то и дело, что нет прогресс в научном направлении никакого, порноактеры регистрируют шаражки с громким названием на базе структуры, которая должна заниматься инновациями и обеспечить России прорыв в технологиях и промышленности. И всем на это накакать.. Что создано, разработано, придумано на базе этого кластера космических технологий и коммуникаций?? Для чего он нужен вообще? Для отчётности? Для показахи? Не люблю оскорблять людей, но дебил это как раз тот кто не осознает всего этого дебилизма с научным топтанием на месте, но зато с бодрым порно-треннингами. Лесли лишь эпизод, часть системы, довольно показательная кстати часть. Так как достаточно публичная личность в открытую организовывал и рекламировал оригии (на коммерческой основе) , выкладывал записи в интернет и к нем не пришли с вопросами. В России разве разрешено сутенерство и легализована проституция. При такой яркой жизни Лесли, одновременно можно видеть новости о том что накрыли очередной притон и кого-то арестовали за сутенерство. То есть резиденты сколково организовывать приколы могут, а другие нет?
63 - 01.03.2018 - 12:00
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
фальшивый паспорт и вывезти по-тихому
нафига этим говном марать самолет патрушева?
64 - 01.03.2018 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Quantum Satis Посмотреть сообщение
Стартап, проектирование, разработка.
создание это не производство?
Цитата:
Сообщение от Quantum Satis Посмотреть сообщение
что может создать организация резиденты которой занимаются тем что организуют вечеринки группового секса и выкладывают записи своих оргий в интернет??
65 - 01.03.2018 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
нафига этим говном марать самолет патрушева?
В воспаленном алкоголем мозгу уже созрела стройная цепочка выводов и доказательств. Не разрушай идиллию вопросами :)
Гость
66 - 01.03.2018 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
нафига этим говном марать самолет патрушева?
А яхту значит было можно ?
Гость
67 - 01.03.2018 - 12:09
64-Falcon > производство это лишь часть создания. Создание начинается с идеи, с научной разработки. Тем более, когда речь идёт об инновациях. Для этого создано Сколково. Без идеи ты нечего нового не создашь. А производство это лишь окончательный этап реализации идеи.
68 - 01.03.2018 - 12:10
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
А яхту значит было можно ?
яхта частная )))мамы дерибаски)))
69 - 01.03.2018 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Quantum Satis Посмотреть сообщение
Для этого создано Сколково.
тока вот сколково к роскосмосу никакого отношения не имеет.и к производству спутников тоже
Гость
70 - 01.03.2018 - 12:15
Чтобы было понятней отличие создания от производства - то что создаётся в Силиконовой долине зачастую производится в Шенчжене. Теперь понятней?
Гость
71 - 01.03.2018 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Quantum Satis Посмотреть сообщение
то что создаётся в Силиконовой долине зачастую производится в Шенчжене.
Это сейчас.

Кремниевая долина — это место в Северной Калифорнии, где делают микросхемы».

Стив Гибсон 1984 год...
Гость
72 - 01.03.2018 - 12:23
При голосовании "кто тут большее гавно",Рыбка или Патрушев,я как истинный патриот,двумя руками проголосую за Патрушева.
Гость
73 - 01.03.2018 - 12:24
69-Falcon > опять передергиваешь. Кто говорил о связях с роскосмосом?? Речь о том что кластер который базируется в центре инноваций и судя по названию должен генерировать идеи для космической отрасли, по факту занимается всякой фигней, при том что Инновационных идей в этой отрасли нам явно не хватает, так как спутники падают и Россия начала серьёзно отставать от США. Илон Маск развивает космонавтику и в порно не снимается. При том что никаких центров инноваций для его SpaceX никто не создавал. Вот на хрена нужен такой центр инноваций??
75 - 01.03.2018 - 12:24
бгг)) истинный патриот скромно скрывющийся за ником))
Гость
76 - 01.03.2018 - 12:26
Центр инноваций пригодился таксу утопить.Очень популярное видео получилось Рогозина распиарить.
Гость
77 - 01.03.2018 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Quantum Satis Посмотреть сообщение
В России разве разрешено сутенерство и легализована проституция. При такой яркой жизни Лесли, одновременно можно видеть новости о том что накрыли очередной притон и кого-то арестовали за сутенерство. То есть резиденты сколково организовывать приколы могут, а другие нет?
Ох как твой пердак пылает! )))))
охлади, а то пожар случится! ))

Вот ты лично много проституток и их сутенёров полиции сдал, много тобой заявлений написано?
А на каком основании Лесли с Рыбкой было задерживать и сажать, если заявлений на них не было? За пикап-тренинги? Так это не запрещено. За аморальное поведение? Ну, задерживали, штрафовали.
Гость
78 - 01.03.2018 - 12:28
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
бгг)) истинный патриот скромно скрывющийся за ником))
Ага! Представляю Штирлица,предъявляющего при в ходе в Гестапо,партбилет ВКпБ на фамилию Исаева.
Гость
79 - 01.03.2018 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Quantum Satis Посмотреть сообщение
Илон Маск развивает космонавтику и в порно не снимается. При том что никаких центров инноваций для его SpaceX никто не создавал.
Не снимался или ты об этом не знаешь? Ты свечку за Маском держал?
О чём ты вообще можешь свидетельствовать или утверждать, если не знаешь даже банального, что из НАСА Маску были переданы технологии, производственные мощности, испытательные стенды, стартовые столы? Или ты сможешь назвать ту научную и технологическую базу, которую Маск создал и на базе которой он слепил свои первые ракеты?
Гость
80 - 01.03.2018 - 12:39
Кстати, этот Алекс Лесли (Александр Кириллов) тоже белорус, и после того, как в 2016 ему полиция жопу прищемила, падал на дно, прикидывался ветошью, пытался замести следы и год вообще не отсвечивал.


Так что, Quantum Satis, пургу галимую не нужно гнать, что в России подобным всё прощается.
Гость
81 - 01.03.2018 - 12:44
Флакоша ,ты где там примазался к халяве в Брюховецкой ? Целыми днями смотрю куи валяешь ,трутень. До пенсии тебе вроде как рано. Нанялсявбригадку " Одобрямс ". в администрации ? На ферму тебя бычару направлять надо. Для поднятия производительности коров. А ты филонишь ,халявщик. ;)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены