К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Турки бросили...

osv
0 - 16.01.2015 - 11:57
Негодяи!!!

Турция заинтересована, чтобы Украина оставалась транзитером российского газа в Евросоюз.

Об этом заявил в четверг в Брюсселе премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу, сообщает собственный корреспондент Укринформа.

«Мы надеемся, что Украина и в дальнейшем будет страной-транзитером», - заявил турецкий премьер-министр, комментируя заявление министра энергетики России о том, что Россия планирует прекратить поставки газа в Европу через Украину и перенаправить его через Турцию.

Давутоглу напомнил, что Турция также получает российский природный газ через территорию Украины.

В то же время он подчеркнул, что Турция, экономика которой растет, заинтересована в увеличении поставок энергоносителей по разным маршрутам, в частности из Азербайджана и Ирана.

Давутоглу также отметил, что Турция имеет хорошие отношения и высокий уровень сотрудничества как с Украиной, так и с Россией, но отношения с Киевом основываются исключительно на принципах территориальной целостности государства.

http://www.ukrinform.ua/rus/news/pre...evropu_1703059



Гость
121 - 20.08.2015 - 01:52
120-kum > Блин, спасибо, кумэ! А я всё силился вспомнить, как же фамилия этого мозгового уё*ка - Крутихин (Корчемкина помню, а этого забыл)!
ЗЫ. Собственно, после фамилии дальше уже можно и не читать - там 146% бред будет (ну, такой уж это "иксперд"). Но если кому интересно....
Гость
122 - 21.08.2015 - 21:55
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган назначил досрочные выборы парламента страны на 1 ноября 2015 года. Об этом сообщает Reuters. Причиной для досрочных выборов была названа невозможность нынешних партий в двухмесячный срок сформировать правящую коалицию...
Гость
123 - 22.08.2015 - 12:20
Народно-республиканская партия (НРП) предложила парламенту страны запретить президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану проводить политические митинги во время предвыборной кампании.
По словам депутата НРП Эрдогана Озьялчина, речь идёт об ограничении полномочий президента Эрдогана на период избирательной кампании по досрочным выборам в парламент. Если инициатива будет принята, то глава государства больше не сможет присутствовать на предвыборных митингах по всей стране, призывать избирателей голосовать за Партию справедливости и развития (ПСР), произносить речи, поляризующие общество по этническому и религиозному признаку, а также оскорблять оппозицию.
Ранее Эрдоган заявил, что Турция является де-факто президентской республикой и дело осталось за малым — создать правовую основу путём принятия новой Конституции. Лидер НРП Кемаль Кылычдароглу назвал это заявление «переворотом», сравнив нынешнего президента с предводителем военного переворота 1980 года Кенаном Эвреном.

Подробности: http://regnum.ru/news/polit/1955769.html
Гость
124 - 22.08.2015 - 12:21
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган также объявил о создании переходного правительства. На следующей неделе глава государства попросит премьер-министра Турции Ахмета Давутоглу сформировать временное правительство.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены