К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Турецкому потоку быть!!

Гость
0 - 10.10.2016 - 20:22
тока шо подписали бумаги...

каклы в шоке на....



Гость
121 - 11.10.2016 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Эффект Макклинток
лана.. - в горем ещё и булгарию..
Гость
122 - 11.10.2016 - 20:50
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Ты берёшься утверждать, что Газпром - благотварительная компания? ;)
А разве не Гаспром спонсирует тот же Шальке? Или не Гаспром покупает Зениту футболистов? Разве это не благотворительность?
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
воровать не будут
откуда такая уверенность?
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Из под санкций вывели только
пока что только.
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Не будет этих охерительных толп, да здоровая конкуренция - есть гуд.
странно. раньше другое поцреоты утверждали.
Гость
123 - 11.10.2016 - 20:59
+121)- ващета, сегодняшняя ситуация немного не вписывается в эту версию.. (согласись, что "турецкая девушка" отличается от "хохлушки"..)
Гость
124 - 11.10.2016 - 21:08
122-nicksheff > про Крым я высказываю исключительно своё мнение. В этом году именно из-за толп не стал даже планировать поездку. Кому-то может и нравится Анапа или Геленджик в высокий сезон, но это явно не я :)
125 - 11.10.2016 - 21:09
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
"турецкая девушка" отличается от "хохлушки"
девушка отличается от девушки? хм... твой уверен, что знает о девушка все что нужно?
Гость
126 - 11.10.2016 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr "турецкая девушка" отличается от "хохлушки" девушка отличается от девушки? хм... твой уверен, что знает о девушка все что нужно?
предположим, что мой ваще ничего не знает о девушках.. но у одной сегодня на белом платье бурое пятно, а другая постирала платье(в нашем случае) может он предположить шота?.. лана: турция и украина синхронно возбухать уже не будут.. (пока турция не вернётся в гарем другого папика.., теперь др. вопрос: а нахрен ей ето нада?..)
Гость
127 - 11.10.2016 - 21:33
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
раньше другое поцреоты утверждали.
балаболка дешевая,ты по русски разучился писать??.. или после свержения Путина научишься писать слово патриот правильно?

я понимаю откуда взята приставка поцриот.. так вот ты сам ху. мамин.. м.дило
128 - 12.10.2016 - 00:00
... Планируется, что «Газпром» начнет прокладку труб по дну Черного моря уже в конце 2017 года, и в 2019 году первые две нити трубопровода будут запущены в работу.
Естественно, столь масштабный проект затрагивает геополитические и экономические интересы многих стран. Очевидно, что в первую очередь от строительства газопровода пострадает Украина, ведь теперь поставки топлива в Европу будут идти в обход Киева. Тем не менее, Украина далеко не единственная страна, которая понесет серьезные потери от нового российско-турецкого проекта.
«Турецкий поток» больно ударит по США
Для США соглашение по «Турецкому потоку» тоже может оказаться серьезным ударом. Все дело в том, что благодаря новому трубопроводу, у России, Турции и Евросоюза появится новое экономическое пространство, которое будет практически неподконтрольно Белому Дому. США традиционно используют экономические и политические рычаги, чтобы держать под своим контролем ЕС и при этом давить на Россию. Не случайно Штаты так старались взять Украину под свой контроль, когда именно через нее шли основные поставки газа в Европу, и она могла шантажировать Россию именно этим.
Теперь новым портом для передачи топлива станет Турция, которая активно пытается наладить отношения с РФ. Эрдоган серьезно рассчитывает сделать свою страну важным энергетическим центром в Европе, а перспектива заработать на поставках газа несколько сотен тысяч долларов явно не позволит Турции так просто отказаться от этого проекта. (с)
Гость
129 - 12.10.2016 - 00:10
128)-Свист, .."тысяч долларов"?.. (с порядком явно ошибко..)
Гость
130 - 12.10.2016 - 00:23
У меня вот вопрос: а стоило ли это той цены которую заплатили за этот поток каждый россиянин и млад и стар?

Лично у меня ощущение что поимели лично меня! Результатом этой заварушки после убийства нашего летчика, лично для меня стало: возросшие цены на овощи и фрукты за которые я платил личные деньги из своего кармана (лимоны по 300 это полный сдец), отсутствие летнего отдыха за границей в результате взлета цен на конкурирующие с турцией направления в виду отсутствия самой конкуренции (смог позволить отправить только семью). Допуская что большая дельта в цене зависела от курса рубля, но и какой то процент (сложно посчитать пока какой?) зависел от всей этой истории с "ножом в спине". А теперь у нас снова все хорошо. И вот у меня вопрос стоило ли это все личных моих и каждого гражданина россии денег если спустя менее года мы вернулись на теже плюс минус позиции? Или (что скорее всего) всем посрать на ту цену которую заплатил за это лично я, мой ребенок и вся моя семья? (И не только моя)


И вот это меня очень бесит в этой ситуации...
131 - 12.10.2016 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Ctrl Р Посмотреть сообщение
цену которую заплатил за это лично я
"Раньше думай о Родине, а потом о себе!" ... песня такая была. Актуальна на все времена.
Гость
132 - 12.10.2016 - 00:31
131-Свист >о Родине имеется ввиду о березах, полях и реках? Или о государстве которое не в состоянии решить ни одной международной проблемы что не залезть при этом ко мне в карман?
Гость
133 - 12.10.2016 - 00:31
во.. нашёл (тока за 13-й): http://www.ved.gov.ru/exportcountrie...out_tr/ved_tr/
ведущие европейские страны и пиндостан ~ 30 млрд. в обороте
Россия - 4,6 млрд.
интересно,сколько из разницы этих цифр будет стоить турции гордый подбородок и "пошли все на х.."? (с учётом трубы, угрозы запустить орду в юропу и перенаправления чегота-там к нам..)
Гость
134 - 12.10.2016 - 00:32
Цитата:
Сообщение от Ctrl Р Посмотреть сообщение
У меня вот вопрос: а стоило ли это той цены которую заплатили за этот поток каждый россиянин и млад и стар?
напомню тебе.. отдохнуть можно было и дома...
Цитата:
Сообщение от Ctrl Р Посмотреть сообщение
И вот у меня вопрос стоило ли это все личных моих и каждого гражданина россии денег если спустя менее года мы вернулись на теже плюс минус позиции?
твои предложения.. как надо было действовать.. проглотить тогда или щас строить из себя целку?
Гость
135 - 12.10.2016 - 00:33
130-Ctrl Р > в Библии это называется "продать первородство за миску чечевичной похлёбки"
ОК, что нужно было сделать после того, как Турция сбила российский самолёт? Сказать: "ой, та ничего страшного, нам важнее ваши дешёвые пластиковые помидоры, лимоны и курорты, сбивайте ещё"? Так что ли?

Вот так потреблядство и уничтожает Человека, тоненько, гнильцой...
Гость
136 - 12.10.2016 - 00:35
Цитата:
Сообщение от Ctrl Р Посмотреть сообщение
131-Свист >о Родине имеется ввиду о березах, полях и реках? Или о государстве которое не в состоянии решить ни одной международной проблемы что не залезть при этом ко мне в карман?
заблуждение, что ты не есть часть того государства..
Гость
137 - 12.10.2016 - 00:38
134-Хаус MD >думаешь цены на домашний отдых как и домашние помидоры никак не включали в себя фактор турции?
Гость
138 - 12.10.2016 - 00:42
137-Ctrl Р > просто ты незаметно для себя перестал быть Мужиком и стал потреблядью, увы.
ЗЫ. А может никогда и не был - тут я не знаю.

Отредактировано GreenSnake; 12.10.2016 в 00:43. Причина: ЗЫ
Гость
139 - 12.10.2016 - 00:45
134-Хаус MD >как надо было? А я тебе скажу как надо было: прежде чем лезть в сирию надо было договориться с этим потоком по плюс минус тем же условиям которые и сейчас! И никакого бы самолета не было бы.
Нет ума договариваться? Это другой вопрос.

Случился самолет? Сбивайте в ответку а потом садитесь и разбирайтесь. Или если тебе [*****] завтра разобьют на улице ты скажешь ок я на улицу больше ни ногой?
Гость
140 - 12.10.2016 - 00:49
135-GreenSnake >я согласен и дальше переплачивать или пусть мне покажут как наказаны те люди которые это сделали и лично мразь эрдоган который негру пошел задницу лизать а когда негр его послал мы что сделали? Ок ниче страшного давайте взад ваши пластиковые помидоры
Гость
141 - 12.10.2016 - 00:51
Просто Исаву нужно было договориться с Иаковом, что тот в любое время по требованию Исава даст ему миску чечевичной похлёбки и не будет копать яму, претендовать на первородство. А чё, ну, нормальный же договор!
Гость
142 - 12.10.2016 - 00:53
Цитата:
Сообщение от Ctrl Р Посмотреть сообщение
И вот это меня очень бесит в этой ситуации...
это потому что ты глуп.
Ты перечислил ништяки которые получили россияне. А то, что весь профит прошел мимо тебя, так это от того, что ты бездельник
Гость
143 - 12.10.2016 - 01:00
142-_ё_ >попридержи коней... Со своим профитом я сам разберусь

Какие ништяки получили россияне? Я не очень слежу за новостями мож действительно где то че та раздавали?

Че с самолетом? Все дело закрыто? Виновные наказаны ущерб возмещен? Извинения принесены?
Гость
144 - 12.10.2016 - 01:04
Цитата:
Сообщение от Ctrl Р Посмотреть сообщение
А я тебе скажу как надо было: прежде чем лезть в сирию надо было договориться с этим потоком по плюс минус тем же условиям которые и сейчас!
пилять.. с кем договориться????
ты видишь что щас творится?.. нас тупо в сирии подставили.. разговоры по кредитам не ведут , потому что мы якобы по рабству не так активны.... еще примеры надо??
Гость
145 - 12.10.2016 - 01:04
140-Ctrl Р > а ты разве не видел, как Эрдоган лизал туфли Путина, когда наконец ему позволили встретиться?
Ты скулишь, что, тебе на хватило денег (почему не хватило - это ещё отдельный вопрос), а Турция понесла урон приблизительно $21 млрд, и это только внешние. Тебе мало?

Сбивать турецкий самолёт, говоришь? А ничего, что именно на обострение конфронтации эта провокация и была рассчитана? Чтобы российским судам закрыли проливы, чтобы из-за этого возникли проблемы со снабжением в Сирии, чтобы Россия и Турция сцепились, и под этот шумок можно было бы легко свалить Асада, потом при помощи курдов и ИГИЛ почикать Турцию, Сирию, Ирак, Иран и так далее.

Ну так что, согласен на такую цену, только ради того, чтобы в этом году ты смог бы в магазине купить турецкие помидоры по 5 рублей и съездить с семьёй в Турцию (где тебе турки плевали бы презрительно в суп)?
Гость
146 - 12.10.2016 - 01:05
Цитата:
Сообщение от Ctrl Р Посмотреть сообщение
Че с самолетом? Все дело закрыто? Виновные наказаны ущерб возмещен? Извинения принесены?
да....ты все пропустил?
Гость
147 - 12.10.2016 - 01:06
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Ну так что, согласен на такую цену, только ради того, чтобы в этом году
я уже был в турции...
Гость
148 - 12.10.2016 - 01:08
Вот хаус с гордостью про "быть потоку". И что в этом хорошего? Мы что помидоры туда гнать начнем? Или эти лишние миллиарды кубометров не пригодятся нашим внукам? Газ продадим за фантики, фантики сложим в пиндосию и что дальше?
Гость
149 - 12.10.2016 - 01:09
Цитата:
Сообщение от Ctrl Р Посмотреть сообщение
И что в этом хорошего?
скажи.. что в этом плохого??.. какляцая психология заговорила?
Гость
150 - 12.10.2016 - 01:13
проглотить тогда или щас строить из себя целку?
?????
Гость
151 - 12.10.2016 - 01:14
Цитата:
Сообщение от Ctrl Р Посмотреть сообщение
..Че с самолетом? Все дело закрыто? Виновные наказаны ущерб возмещен? Извинения принесены?
согласен.. - отвратительно. давай предлагай, как решить эту пощёчину? (долбанём пару эфов турецких ввс, откроем, точнее турция откроет свои границы для муфлонов с пзрк, уйдем из сирии, а хохлы вентилем будут крутить нам яйца.. так?..)
Гость
152 - 12.10.2016 - 01:16
Цитата:
Сообщение от Ctrl Р Посмотреть сообщение
Вот хаус с гордостью про "быть потоку". И что в этом хорошего? Мы что помидоры туда гнать начнем? Или эти лишние миллиарды кубометров не пригодятся нашим внукам? Газ продадим за фантики, фантики сложим в пиндосию и что дальше?
Ой вэй!
(извини, что грубо, но иначе ни как)
Так ты рыло от корыта с похлёбкой то подними и посмотри внимательно что происходит в мире!
Если тебе бортики корыта не дают увидеть перспективу начатых процессов, неужели в этом виноваты те, кто создаёт коридор в будущее? Да, жрачки в твоём персональном корыте сегодня поубавится, тебе недосыпят немного зерна, чтобы в нужное время посадить их в землю, и чтобы завтра-послезавтра они дали всходы.
Гость
153 - 12.10.2016 - 01:21
149-Хаус MD >да то что скидывая одного "надежного" партнера мы вешаем себе на шею другого не менее надежного...

У нас есть граница с ес: прибалтика - вывести туда краник, нужен газ приходите забирайте. не нужен? Создавать у себя рынок газа и палить его в своих домах и автомобилях.

Зачем мы сами европе облегчаем доступ к дифицитному ресурсу да нще и с такими транзитерами. Есть северный поток от холода не замерзнут.
Гость
154 - 12.10.2016 - 01:27
мда, однозначно сгнил... мозг, по крайней мере, полностью :(
"дайте мне всё и сейчас, не смейте от меня ни чего требовать или ограничивать меня в желаниях!"
Гость
155 - 12.10.2016 - 01:28
Цитата:
Сообщение от Ctrl Р Посмотреть сообщение
Создавать у себя рынок газа и палить его в своих домах и автомобилях.
а валюту где брать??.. дблбл
Цитата:
Сообщение от Ctrl Р Посмотреть сообщение
Зачем мы сами европе облегчаем доступ к дифицитному ресурсу да нще и с такими транзитерами.
европа сама должна протянуть трубы к хабу
Цитата:
Сообщение от Ctrl Р Посмотреть сообщение
Есть северный поток от холода не замерзнут.
северный поток 2 еще никто не отменял.. но операцию тебе на глаз через жопу никто никто делать не будет
Гость
156 - 12.10.2016 - 01:44
155-Хаус MD >помидоры надо продавать или яблоки... Где польша берет? Турция? Прям сдохнем мы без этого потока
Гость
157 - 12.10.2016 - 01:54
156-Ctrl Р >дбл бл.. и так зерно стали продавать..
но ты видать хурево в школе учился.. тяжеловато нам с географией нашей всех щас помидорами обеспечить так что бы еще и продавать
Гость
158 - 12.10.2016 - 02:23
тут у Норкина противоборствующие восточные своры.. ё! опасная штука в эту южную банку с тарантулами лезть.. а чио делать? ведь сожрут скопом.. нада приручать кусать когота со стороны(нас нинада).. тут дедушка Дуров по насекомым нужен..
Гость
159 - 12.10.2016 - 02:41
+158)- фу.., б.л.. "гуд бай перхоть!" сказал карл первый стюарт голосом красивой хохлушки..
160 - 12.10.2016 - 07:32
Цитата:
Сообщение от Ctrl Р Посмотреть сообщение
стоило ли это все личных моих и каждого гражданина россии денег
думаеш каждый граждангин россии ездит на отдых в турцию?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены