К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тунеядцы - наши враги! Хлеб трудовой от них береги!

banned
0 - 22.01.2019 - 18:19
Управление ФСБ России по Самарской области расследует уголовное дело в отношении 70-летней преподавательницы, бывшей завкафедрой гражданского процессуального права Самарского университета Евгении Трещевой, возбужденное за прогулы. По версии следствия, отсутствием на рабочем месте она нанесла ущерб государству в 30 тысяч рублей, передает «МК».

По информации издания, Трещеву обвинили в том, что ее не было на рабочем месте две недели. Возбуждены дела по статьям 292 УК («Подлог») — за подпись в табеле рабочего времени сотрудников кафедры и 159 УК («Мошенничество») — за получение зарплаты.
--- https://lenta.ru/news/2019/01/16/priplili/



41 - 22.01.2019 - 20:48
39-Флуд1 > что либеральчик по существу возразить нечего. Вашему бесьему племени правда завсегда смердит. Такой уж ваш бесячий удел.
42 - 22.01.2019 - 20:49
42-osv > лукавый прискакал соратникам помогать клевету блевать.
43 - 22.01.2019 - 20:51
ну так если я не прав и возвожу напраслину на либералов, то это очень легко доказать. Приведите пример когда либералы выступили в защиту обычного человека, не выступавшего ни против ни за власть, обвиненного в подлоге.
osv
44 - 22.01.2019 - 20:53
Ты ещё и подлог совершал?
45 - 22.01.2019 - 20:56
46-osv > я предвидел, что либералы вместо доказательств как обычно начнут извергать тонны дерьма ротом, но не думал, что ты будешь заводилой. Дежурство выпало чи в солисты художественного брёха выбился?
Гость
46 - 22.01.2019 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
что либеральчик по существу возразить нечего
хех, дураку возражать, только время терять)))
osv
47 - 22.01.2019 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
но не думал, что ты будешь заводилой
Дыкть, день сегодня хороший, ваша шатия палится по полной, пропускать не хочется.
48 - 22.01.2019 - 21:04
ну вот. Мы вместе с осв, Флудом1 и ЧПоком доказали, что в 36 посте я написал только правду. И от расейского либерала бывает толк, главное правильно его пнуть.
49 - 22.01.2019 - 21:05
49-osv > ты жалок в своей ненависти и Гордыне, называющий себя православным осв.
Гость
50 - 22.01.2019 - 21:06
50-Korelsky >да да Корела, все именно так, ты главное не нервничай так))))
Гость
51 - 22.01.2019 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Редакция «Ленты.ру» ищет врачей и медработников, которые могут рассказать о трудностях работы в России на условиях анонимности. Пишите по адресу: russia@lenta-co.ru
Из все равно скоро на почтальонов заменят.
Гость
52 - 22.01.2019 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
все старо как мир, да, кстати, кто написал 2млн доносов?)))
Комсомольцы.
53 - 22.01.2019 - 21:11
52-Флуд1 > прячься дурашка либеральная за смайлики. В целом Интернете не нашлось примера и одного случая бескорыстной помощи российского либерала простому российскому гражданину. Только и остается либералу Флуду смайликами истерить да скунсовы газы пускать.
Гость
54 - 22.01.2019 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Только и остается либералу Флуду смайликами истерить да скунсовы газы пускать.
хех, да ты не истери как невеста на выдане за пол часа до загса))), толком напиши, где это либерал флуд был против вот этого
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
В целом Интернете не нашлось примера и одного случая бескорыстной помощи российского либерала простому российскому гражданину.
шо? не нашел?, странно)))
55 - 22.01.2019 - 21:22
Резюмирую. Либерасты привычно пиарятся на чужой беде. Поматросят старушку, сделают всё возможное, что бы её посадить на реальный срок, дабы попользовать Трещеву по максимуму, да и забудут. Одно слово упыри.
56 - 22.01.2019 - 21:25
56-Флуд1 > эк тебя корчит
Гость
57 - 22.01.2019 - 21:28
58-Korelsky >дядя ты дурак?, хотя о чем это я)), чувак у тебя обострение, сходи к врачу он тебе таблеток пропишет
Гость
58 - 22.01.2019 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Резюмирую. Либерасты привычно пиарятся на чужой беде. Поматросят старушку, сделают всё возможное, что бы её посадить на реальный срок, дабы попользовать Трещеву по максимуму, да и забудут. Одно слово упыри.
хех, расскажу я тебе сынок историю одну, ну как две капли воды похожую на эту, только немного с другим исходом.
Есть у меня хороший товарищь, умный мужик, так вот в бытность когда еще работали вместе, занимал он должность заведующего кафедрой, при смене ректора(говнюк еще тот), кстати из ваших из либерастов, возникли трения и поскольку претензий ни каких предьявить в принципе ректор не мог, то подключил фсб, причем по совершенно левому предлогу. Я у него спрашиваю, почему ты уволился?, ведь отшить пара пустяков, да и за державу обидно ведь полное вранье, на шо он ответил,- это сейчас можно вот так вот запросто спустить все, но на этом они не остановяца и в следующий раз подготовяца гораздо серьезнее, а с учетом того, что за ректором администрация края, шансов в будущем ноль, а сейчас разойдемся практически полюбовно. Вопчем уволился чувак, правда за ним еще неделю бегали просили вернуца просто профессором, т.к в стремлении поставить везде своих людей уволили практически весь старый состав поставив своих не совсем умных)) и поскольку товаришь еще был ученым секретарем диссертационного совета, то стал вопрос, либо закрывать совет( т.к никто не знал что делать, только вдумайся!!!!! в это))), либо идти с челобитной, остался на пол года только уже на другой кафедре, организовал работу диссертационного совета и уволился.
от таке сынок, так шо мне можешь не втирать про кристально честное фсб и прочую лабуду.
Гость
59 - 22.01.2019 - 22:28
ну и штришок к портрету, встречаю как то знакомого, он занимал должность заведующего отделом госзакупок, все как обычно как дела то да се, говорит уволился, а чо так?, да в открытую говорит кто должен выиграть тендер, я спрашиваю ну и чо, а то шо пока его краевые прикрывают то все будет норм, а как ситуация поменяеца кого посадят? отож
фсб, а чо фсб, ониж ни сном не духом, да Корела?)))
60 - 22.01.2019 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Что характерно, кто-то же сигнализировал куда следует.
А кому она преподавала "гражданское процессуальное право"?
Ах, Самара го-о-о-родок
Беспокой-наяя...
61 - 23.01.2019 - 01:20
39-Флуд1 > тут всё просто. Факт есть или нет ? отседова и пляшем. А уж заказ это, или комитетчики сами возбудились - имеет отношение только к морали профпрепод состава.
Гость
62 - 23.01.2019 - 06:01
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ли комитетчики сами возбудились
хех, да мы в курсе шо комитетчики тут возхбуждаюца, а там не возбуждаюца, селективные такие комитетчики, этж даже в должностных инструкциях комитетчиков прописано возбуждацо на прогулы, ога)))
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
имеет отношение только к морали профпрепод состава.
хех, ты шо та знаешь по этому поводу?, поделись с нами
banned
63 - 23.01.2019 - 11:10
тунеядцам, кстати, можно ввести пониженную норму электричества и хлеба.
64 - 23.01.2019 - 15:25
64-Флуд1 > ну вот не было бы прогулов - и что ?
Х.з., я с ними имел дело, как студент :) А вот сильно попозже знакомая с кафедры рассказала немного, - террариум натуральный.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены