К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Tschüss, Меркель!

Гость
0 - 25.09.2021 - 03:17
26 сентября в Германии - парламентские выборы. Будет избран новый канцлер ФРГ. Действующий канцлер Ангела Меркель впервые с 2005 года не будет возглавлять Христианско-демократический союз (ХДС) и претендовать на пост федерального канцлера.


41 - 26.09.2021 - 09:24
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
А красивым шо делать?;о)
Отсасывать у режима.)
42 - 26.09.2021 - 10:08
И? справляешся?
43 - 26.09.2021 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Зенболь Посмотреть сообщение
Какую Германию Ангела Меркель оставляет после себя? Это просто "загнивающий ужас"!!!
Ну изменения что она приняла и что оставляет не особо значимые,прямо скажем.И до неё немцы неплохо жили и сейчас живут неплохо.Не то что сравнения какую нищую страну ,ведущую войну с сепаратистами, получил Путин и какая страна сейчас.Ну на порядок уровень жизни стал другой. Объективности ради, так сказать.Это же все видят.По крайней мере мы, поколение совков.Можем сравнить как оно было раньше .И как оно нынче стало.Потому народ за него и голосует.Нормальная у него экономика.А для населения важно именно это.Да в социальном плане хуже чем а Германии,капитализм у нас дикий,в основном все платное.Немцы сохранили те социальные гарантии , что были в ГДР.А мы от своего отказались.Копировали Америку.
44 - 26.09.2021 - 10:27
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
И? справляешся?
Ты да.
45 - 26.09.2021 - 11:34
Как где интерн появляется - 146% речь пойдет про
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Отсасывать
или
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
лизать
какой-то пунктик у дедка, но чего это тащить на всеобщее обозрение?
Гость
46 - 26.09.2021 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
какой-то пунктик у дедка,
Мужичок проецирует свои взаимоотношения с начальством на окружающих...
banned
47 - 26.09.2021 - 12:09
интерн в основном правильно говорит. только вот в последнее время начал повышать градус агрессивности. утомили вы человека
48 - 26.09.2021 - 12:43
Че это мы виноваты? может ему в себе покапаться...
Гость
49 - 26.09.2021 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
интерн в основном правильно говорит.
Ему виднее, сосет он у своего начальства или лижет.
banned
50 - 26.09.2021 - 13:11
51-FogelMan >он во всяком случае начальству жалобы не пишет
Гость
51 - 26.09.2021 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
он во всяком случае начальству жалобы не пишет
А что не так с жалобами? Или это только ваша, либерастни, привилегия? Ссыкун админ как-то умолчал, что жалобы по всякому поводу начал тут массон писать.

И уточните, скот, пожалуйста, какое начальство тут админ, если это гавно и свои в х не ставят, тот же Кан?
banned
52 - 26.09.2021 - 13:29
Цитата:
Сообщение от FogelMan Посмотреть сообщение
жалобы по всякому поводу начал тут массон писать.
масон никогда этого не скрывал, наоборот всегда демонстрировал. а ты и вася втихаря, ссыкунишки. я ничего не имею против жалоб, это нормальный инструмент для организации порядка, но втихаря жаловаться и руками модера банить твоих оппонентов, будучи таким же говном и оставаясь в шоколаде, не одобряю
Цитата:
Сообщение от FogelMan Посмотреть сообщение
И уточните, скот, пожалуйста
)) + за юмор. за хорошую шутку можно многое простить
Гость
53 - 26.09.2021 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
наоборот всегда демонстрировал
Я тебе, мудло, в личку должен был писать? Тебе админ писал за что тебе твою пелотку затыкали.
banned
54 - 26.09.2021 - 13:34
55-FogelMan >технолог, мне твои оправдания не нужны. я тебе не судья
Гость
55 - 26.09.2021 - 13:36
Еще бы я перед тобой, гавном, не оправдывался.
banned
56 - 26.09.2021 - 13:38
57-FogelMan >масон парень сложный и противоречивый, зачастую обычный провокатор. но в данной ситуации он на голову выше тебя и васьки
Гость
57 - 26.09.2021 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
но в данной ситуации
В какой данной? Ты тут был просто расходником. Это я дурачку модеру пытался показать, что если все будут себя вести, как массон, а он будет на это вестись, то тут будет трэш и угар и ему придется банить всех. Что по началу и происходило, потом этот ссыкун просто стал игнорить мои жалобы, т.е. самоустранился от модерирования. Еще и в личке там сопли размазывал, какой он справедливый модер. Так что, не льсти себе, мне по...й на тебя.
banned
58 - 26.09.2021 - 13:54
Цитата:
Сообщение от FogelMan Посмотреть сообщение
потом этот ссыкун просто стал игнорить мои жалобы
твои жалобы которые по несколько раз в сутки? а он должен был каждый день тебе сопли утирать?
Цитата:
Сообщение от FogelMan Посмотреть сообщение
Ты тут был просто расходником
не вопрос, меня банил вася, а не ты
Цитата:
Сообщение от FogelMan Посмотреть сообщение
что если все будут себя вести, как массон, а он будет на это вестись, то
ты хотел выдавить масона из форума руками модератора? это еще большая подлость и трусость, чем обычные твои жалобы. помнишь пряника, с которым вы поначалу в позе 69 сливались в экстазе, про трахание детей каждый день рассказывали. так вот этот персонаж исчез не усилиями модераторов, а умом и характером его порядочных оппонентов. а ты решил выбрать легкий способ избавиться от противника.
Цитата:
Сообщение от FogelMan Посмотреть сообщение
а он будет на это вестись,
он не маленький ребенок и не глупее тебя, чтобы на что то вестись
banned
59 - 26.09.2021 - 13:59
вместо тысячи слов

ты, технолог, по жизни мразь. так что не удивляйся, что к тебе относятся как к мрази
banned
60 - 26.09.2021 - 14:18
ты, технолог, ошибся дважды одновременно. во первых, ты не понял, что ты разговариваешь не с каким нибудь осв. во вторых, ты не понял, что каждое твое слово через годы тебе вернется и аукнется. для человека предпенсионного или пенсионного возраста это слишком много ошибок. и если ты вообще дубовый, то напоминаю, все что ты сейчас скажешь, тоже будет использовано против тебя в суде
Гость
61 - 26.09.2021 - 14:26
И тут толстолобика понесло...
Гость
62 - 26.09.2021 - 14:28
Ты, уродец, забыл свои пьяные выходки? Так они есть у меня. Антенку пригладь, телепузик.
banned
63 - 26.09.2021 - 14:30
64-FogelMan >тебе сейчас придется сложнее. писать сенксу не вариант. остается только желтый треугольник и письма админу. хотя в твоем случае, полезнее и логичнее будет небесная канцелярия
Гость
64 - 26.09.2021 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
тебе сейчас придется сложнее. писать сенксу не вариант
Солнышко, мой единственный и неповторимый ник забанен перманентно по беспределу. Все остальнве ники временные. Так что мне нет необходимости кому либо писать.
banned
65 - 26.09.2021 - 14:39
Цитата:
Сообщение от FogelMan Посмотреть сообщение
Ты, уродец, забыл свои пьяные выходки?
нет, не забыл. и эти выходки будут дальше. это часть моего характера, и я не намерен ее отвергать.
banned
66 - 26.09.2021 - 14:41
Цитата:
Сообщение от FogelMan Посмотреть сообщение
мой единственный и неповторимый ник забанен перманентно по беспределу.
если ПЖ, то это неправильно. помнится, каца тоже банили пожизненно. хз, в чем причина, но я это не одобряю. твой аккаунт это уже как удостоверение личности. и даже больше. может тебе не стоило выепываться с мультиаккаунтами. тебе прощались твои мультфильмы про симпсонов много лет. всех мочили, а ты был в шоколаде. как и злобный сержант вася, твой братишка по духу
67 - 26.09.2021 - 15:06
Кто ответит на вопрос, почему в РФ нет избирательных участков по выбору канцлера ФРГ?
banned
68 - 26.09.2021 - 15:09
69-REM I >чтобы путин не победил на выборах
69 - 26.09.2021 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
69-REM I >чтобы путин не победил на выборах
Путин давно не рулит в РФ, рулят местные чиновники, они на местах всё решают, иногда особо ретивых одергивают для показухи.
70 - 26.09.2021 - 15:53
Немцы грустно шутят про "второй аншлюсс" ...
Курц реально выиграл бы, - если бы бы ...
banned
71 - 26.09.2021 - 16:15
не зря Кац говорил Свинни. вообще кац был очень точен в своих оценках
72 - 26.09.2021 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
не зря Кац говорил Свинни. вообще кац был очень точен в своих оценках
Уже заливаешь сливу? Когда представление?
Гость
73 - 26.09.2021 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
тебе прощались твои мультфильмы про
Сколько можно объяснять? После того, как мой аккаунт забанили первый раз перманентно, Бехолдеру указал на его откровенное враньне, то я открыто тут заявил, что не буду соблюдать правила в отношении мультиков тк модераторы сами не соблюдают свои правила. Недавно Кан, с которым я нигде не пересекался, изволил хлюпнуть своей пелоткой в мою сторону. Я ответил, а оно обиделось. Местный модер спрятал голову в песок и делал вид, что его это не касается. Так о соблюдении каких правил ты тут мычишь? Что не так-то?
banned
74 - 26.09.2021 - 17:07
Цитата:
Сообщение от FogelMan Посмотреть сообщение
Бехолдеру указал на его откровенное враньне,
уже бехолдер, до этого был ноусенкс. не везет тебе на модераторов.
Цитата:
Сообщение от FogelMan Посмотреть сообщение
не буду соблюдать правила в отношении мультиков тк модераторы сами не соблюдают свои правила.
тут таких умных на целое стадо наберется. но только один ты такой выдающийся, которому прощались мульты
Гость
75 - 26.09.2021 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
уже бехолдер, до этого был ноусенкс. не везет тебе на модераторов
Е... ть уже ужрался. Бехолдер был до. А неспасибо трудно вообще модером назвать. Оно вообще не способно модерировать. Я же выше писал, что его даже свои через х кидают и резвятся в его разделе.
banned
76 - 26.09.2021 - 17:12
77-FogelMan >быстро отвечаешь) значит ждал мой коммент, как хатико)
Цитата:
Сообщение от FogelMan Посмотреть сообщение
А неспасибо трудно вообще модером назвать. Оно вообще не способно модерировать.
если оно такое неспособное, почему ты ему апеллировал, жаловался, искал защиты?
Гость
77 - 26.09.2021 - 17:12
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
которому прощались мульты
Не 31415зди. Всё мультики банились.
Гость
78 - 26.09.2021 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
77-FogelMan >быстро отвечаешь) значит ждал мой коммент, как хатико)
Себя не проецируй.
banned
79 - 26.09.2021 - 17:14
79-FogelMan >пистобольчик, мульты банятся пожизненно. а твои жили по несколько лет. какой то членолиз под ником Homer Simpson зарегился в 2013 году
Гость
80 - 26.09.2021 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
если оно такое неспособное
Где там аппеляция? Я ему открыто говорил, что оно не способно к модерированию. Оно в обиде даже тему персональную запилило и трусливо из неё все мои посты потерло.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены