К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Tschüss, Меркель!

Гость
0 - 25.09.2021 - 03:17
26 сентября в Германии - парламентские выборы. Будет избран новый канцлер ФРГ. Действующий канцлер Ангела Меркель впервые с 2005 года не будет возглавлять Христианско-демократический союз (ХДС) и претендовать на пост федерального канцлера.


banned
161 - 29.09.2021 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Тунгус Посмотреть сообщение
Он просто цитировал Б. Дизраили
...который был сторонником чистоты расы еще до того как это стало модно в Германии. Такой себе либерал, если спросишь меня...
banned
162 - 29.09.2021 - 09:49
И да, я, пожалуй, соглашусь с коллегой интерном - либерализм становится популярным не только благодаря своим идеям, а и из-за того что консервативный путь (ведущий сейчас в никуда) порядком подазе. Ну ей-богу, ну сколько уже можно выходить на бис, особенно, если в зале кроме пары полоумных стариков больше и не хлопает (да и у тех больше приобретенный рефлекс, чем проявление разумной деятельности).
ray
163 - 29.09.2021 - 10:43
Про радикализм молодых и консерватизм умудрённых жизнью старцев .
Молодости свойствен радикализм - как украсть миллион ( ведь честно заработать это долго и нудно ) , как "осеменить" как можно больше женского пола , или как в родной стране всё поставить с ног на голову ( типа - коммунизм это молодость мира и его возводить молодым ! ) , но по мере обретения мудрости ( это происходит далеко не со всеми ) человек побывав в тюрьме за кражу со взломом или растрату вверенного ему имущества , или в лучшем случае отделавшись неоднократными побоями , осознаёт , что украсть миллион не так просто и лучше устроиться на тёплое местечко и получать ежемесячно малую часть от миллиона , а затем и пенсию , что попытки переспать с большим количеством дам , в том числе и замужних ( попав в расставленные этими похотливыми дамочками сети ) , приводит зачастую к порядочной головной боли и даже телесным повреждениям , человек обзаводится женой , а затем и любимыми чадами , ну и наконец годам к 50-60 -и приходит осознание , что коммунизма не будет и пора успокоится и перебраться на любимый диван . Вот тогда , вместе с пониманием , что жизнь прошла мимо , приходит консерватизм , а вместе с ним и рассуждения о мудрости предков , о духовных скрепах нашего славного народа , о том , что лучше пересидеть в окопе и не высовываться , что хорошо быть подпевалой у власти ( так нам и Бог через попов посоветовал ) . Вот такая плавная метаморфоза с обретением мудрости от радикализма к консерватизму , и это не от слабости обывателей , так наша общественная жизнь устроена ! Кем устроена ? А нашими мудрыми предками - уши выше лба не растут !
Гость
164 - 29.09.2021 - 18:06
Меркель поздравила социал-демократа, кандидата в канцлеры ФРГ Олафа Шольца с победой на парламентских выборах в Германии, пишет Der Spiegel.
banned
166 - 30.09.2021 - 08:09
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ На 5:44 прям ты говоришь)) Такова российская действительность.:) Вон, интера нашел. Интер держит речь с 7:42.:) https://youtu.be/UF8MLwAIGMM Цитата: Сообщение от inter Что не насосался ещё , Шилькгрубер ? Любой обходчик тобой побрезгует.Старый ,грязный ,вонючий и свихнутый на педерастии , пассажир с Крыма. ;)))
Т.е. твое местоимение тоже "он/его"?))
banned
168 - 30.09.2021 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Т.е. твое местоимение тоже "он/его"?)) У тебя странная манера переносить свои чуйства на других. Я тебе уже говорил. И вот - опять и снова.:)
Хех, стопарики. Ты сказал, что явный гей, который утверждает, что он не гей, т.к. в России геев нет и быть не может - российская действительность. Ты же существуешь в российской действительности... лев любви?))
banned
170 - 30.09.2021 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Да. Я сказал, что в России геев нет, а есть либерасты.
Лемтов (гей и певец от России): в России геев нет.
Адик: в России геев нет.
Вам бы с ним дуэтом спеть, вы с ним как половинки одного целого))
banned
172 - 30.09.2021 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Вам бы с ним дуэтом спеть, вы с ним как половинки одного целого)) Опять переносом занялся.:) Лемтов не гей - он же внятно сказал. Он либераст. И ты такой - в плаще и синих чулочках. Победа на Евровидении гарантирована.:)
Ну тогда и ты либераст, т.к. говоришь все тоже самое, что и Лемтов)) Ну, может, ты думаешь иначе, но вот слова из твоей крысиной дыры вылетают точно такие же как у негея Лемтова.
И да, в фильме он, кстати, проиграл. Видимо, чтобы победить быть "он/его" недостаточно))
174 - 30.09.2021 - 19:52
А тем временем Николя Саркози повязали (На год).
Но! Ответит ли он за Каддафи?
175 - 01.10.2021 - 10:05
это же шубоохранник топил за "Германия - это вам не Россия" ?
...
"126% явки - такого не было даже в Советском Союзе при Сталине."
...
Округ #Шарлоттенбург-#Вильмерсдорф сообщил о фиктивных предварительных результатах выборов после #BVV-#выборов на нескольких избирательных участках и участках для голосования по почте. Когда его спросили, окружной сотрудник по выборам признал: Численность оценивается.
...
Berlin Редактор BZ Сабина Клиер находит порванные бюллетени для повторного голосования на выборах в Палату представителей в мусорном баке за ратушей Шарлоттенбурга.
...
Анализ прошедших выборы в Берлине показал грубые нарушения на многих избирательных участках. Как правило речь идет о значительно большем количестве проголосовавших, чем действительно зарегистрированных избирателей. Порой проголосовавших было 150%, что указывает на вбросы голосов. Избирательная комиссия пока отказывается провести общий пересчет голосов, не исключено что ввиду опасности предания огласке массовых нарушений.
Похоже что лево-зеленое правительство Берлина не гнушается даже криминальных методов, для того чтобы остаться у власти.
...
мой друг был работником на выборах в берлин-Панкове в первый раз... он рассказал мне об авантюрном подсчете голосов вручную. в конце концов, у кого-то возникла идея пересчитать голоса второй раз после первого подсчета. когда появились разные цифры (было уже близко к полуночи), волонтеры не захотели пересчитывать третий раз. поэтому они взяли то количество голосов, которое больше всего понравилось работнику на выборах... извините, я потерял веру.... мы всегда говорим о фальсификации выборов в сша или африке... но у нас также есть огромная проблема.

...
и вишенка - марафон в день голосования, ага
не Россия, действительно
176 - 01.10.2021 - 18:14
182-Winny > и авторитетно(ну, как и с пиндосским лунным камнем в ташкентском музее) заявлял, что все будет
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
честно и демократично !
Гость
177 - 01.10.2021 - 20:46
Точно ,точно сасальные патриотыы.Честно и демократично. ;)))
Гость
178 - 27.11.2021 - 17:10
Меркель уйдет под немецкие песни
Для церемонии ухода с должности Ангела выбрала песни немецких исполнителей - Хильдегард Кнеф и Нины Хаген. Кроме того, музыканты оркестра Бундесвера сыграют "Großer Gott, wir loben Dich" - христианский гимн, слова которого написал немецкий католический священник и теолог XVIII века Игнац Франц.

Из-за сложной эпидемиологической обстановки на мероприятие приглашены всего 200 гостей, среди которых 52 министра, входивших в правительство на разных этапах правления Меркель, и другие члены ее команды. Меркель произнесет небольшую речь. Традиционный фуршет после официальной части отменили.
Гость
179 - 27.11.2021 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Меркель уйдет под немецкие песни
https://www.youtube.com/watch?v=FfBQ3bNNwHs
180 - 27.11.2021 - 17:57
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Порой проголосовавших было 150%, что указывает на вбросы голосов. Избирательная комиссия пока отказывается провести общий пересчет голосов, не исключено что ввиду опасности предания огласке массовых нарушений. Похоже что лево-зеленое правительство Берлина не гнушается даже криминальных методов, для того чтобы остаться у власти.

Надежный источник ?
Гость
181 - 08.12.2021 - 15:15
Сегодня, 8 декабря, 9-ым федеральным канцлером ФРГ стал Олаф Шольц. До этого момента пост федерального канцлера на протяжении 16 лет занимала Меркель. Шольц родился в 1958 в городе Оснабрюк, изучал юриспруденцию, выбрал альтернативную воинскую службу, работал адвокатом.
182 - 08.12.2021 - 16:08
183 - 09.12.2021 - 02:18


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены