К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Труп Ельцина

Гость
0 - 26.02.2014 - 16:47
"В колодце русской истории лежит труп Ельцина. Отравляет воду, покрывает ее смердящей радужной пленкой. Мы черпаем из колодца воду, пьем, покрываемся трупными пятнами.
Путин никак не расстанется с трупом. Приставил почетный караул, превратил Кремль в огромный саркофаг с чудовищной мумией.
Россия умрет, если из колодца русской истории не извлекут труп Ельцина. Его нужно выволочь, отвезти на свалку мусора, залить негашеной известью, закопать глубоко, ровняя место бульдозером. Пусть разлагается в глубине, среди липких номеров "Московского комсомольца", смятых пластиковых бутылок "Пепси-колы", гнойных бинтов и примочек московских чахоточных клиник.
Колодец надо вычистить до дна, выскоблить гниль, опалить огнеметом, отслужить молебен, наполнить донной глубинной влагой, питающей русскую жизнь многие тысячи лет".
А.Проханов

Образно и выразительно сказано. Проханов умница. Эти строки он написал несколько лет назад, но они и теперь не потеряли своей актуальности.
Это Ельцин виноват в том, что Украина отделилась, и к власти там пришли фашисты. Бомба замедленного действия еще долго будет действовать на территории СССР.

Даёшь СССР 2.0! Все на борьбу с либеральной сволочью!



41 - 27.02.2014 - 11:36
28-Лидяй >
Нууу, твоих "казачков" загнали аж в АмЭрику. Тех, которых не утопили в Германии. Но я ж молчу.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены