К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тройные стандарты

Гость
0 - 07.02.2014 - 20:24
У самой демократичной в мире страны - США - в политике тройные стандарты. Ложь, лицемерие и наглость - вот стержни политики США.

1. Если народ бунтует в странах золотого миллиарда – госдеп, как в рот воды набрал.
2. Если в Киеве – вопят о недопустимости применения силы со стороны властей.
3. Если в США – без промедления применяют силу.
И когда Ельцин расстреливал в 1993 году народ у Останкино, госдеп тоже приветствовал.
Более того, государственный департамент США рассматривал возможность военной поддержки Ельцина! И никакой конспирологии: читайте стенограммы выступлений американских законодателей, публикации в ведущих заокеанских СМИ того времени и – особенно! - вышедшие за последние годы мемуары современных политических деятелей США.



Гость
1 - 07.02.2014 - 20:49
0-Rentner >И чего?
Что об этом говорит Кургеян?
Гость
2 - 07.02.2014 - 21:06
0)- та мне насрать на их пятерные стандарты (с твоей точки зрения).. они, хоть и роботы, но своих не сдают.. (самых последних бомжей).. а ваша гопкомпания разгоняет лучших.. и думает, что выживет в мире, где такие стандарты - табу.. (букварь почитайте..)
Гость
3 - 07.02.2014 - 21:16
0-Rentner >Расскажи нам что-нибудь, чего мы не мы не знаем.
Гость
4 - 07.02.2014 - 21:31
3. Знать то вы знаете, а, тем не менее, к США относитесь с симпатией, и мечтаете на Западе детей пристроить.
Гость
5 - 07.02.2014 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Boomdown Посмотреть сообщение
к США относитесь с симпатией, и мечтаете на Западе детей пристроить.
Как Сталин и Хрущев?
Гость
6 - 07.02.2014 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Rentner Посмотреть сообщение
3. Если в США – без промедления применяют силу.
боюсь даже представить, что бы случилось в штатах, если бы конгресс принял закон "о сажании на полгода за движение в колонне более 5-ти авто" или "за срок за клевету на Инет-форумах" )))

По самым скромным прогнозам подозреваю, что сенат сравняли бы бульдозерами )))))
Гость
7 - 07.02.2014 - 21:38
5-nicksheff >Как Путин,ну и все остальные(не чего личного,только факты)...
Гость
8 - 07.02.2014 - 21:42
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Как Путин,
у путена дочки в Германии и Корее.
Гость
9 - 07.02.2014 - 21:43
Вообще, странная весчь. Как только кто-то добирается до власти - деток сразу на запад отправляет. может быть все-таки проблема не в правителе, а в нороде?
Гость
10 - 07.02.2014 - 21:46
4)- а шо, низя относиться к дуре с симпатией?.., если её хочешь.. почему дуру нужно ненавидеть?.. (если у неё денег для твоего альфонства навалом.. (не.., расскажи чем ша плоха?.. - лучшие россейские ноги в коньках там (полные патриоты).., деньге россее там(полный абзац).. моду на цены твоих углеводородов выдумывают там.., детей "государственников" отправляют в там?.. - чио пристал к простому гражданину мёртвой страны?..)
Гость
11 - 07.02.2014 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Boomdown Посмотреть сообщение
3. Знать то вы знаете, а, тем не менее, к США относитесь с симпатией, и мечтаете на Западе детей пристроить.
Никогда к США с симпатией не относился. Сына, да, хочу отправить ВО получать в Германии. Там незадорого хорошее техническое образование можно получить. Ему точные науки нравятся. Не гуманитарий ни разу.
Гость
12 - 07.02.2014 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Никогда к США с симпатией не относился. Сына, да, хочу отправить ВО получать в Германии. Там незадорого хорошее техническое образование можно получить. Ему точные науки нравятся. Не гуманитарий ни разу.
К форуму приучай))
Вообще, да... Чуть в 2009 не уехал на учебу. А образование там стоит намного дешевле, чем в России.
Гость
13 - 07.02.2014 - 21:58
12)- nicksheff ..А образование там стоит намного дешевле, чем в России. - полный бред..
а ето: "Чуть в 2009 не уехал на учебу." - тебе скока лет?.. (поскёбышь..)
Гость
14 - 07.02.2014 - 22:04
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
тебе скока лет?.. (поскёбышь..)
А какая разница?

Однажды пожилой человек начал учить Учителя Ио жизни.
— Почему я должен поступать так, как ты мне говоришь? — спросил Ио.
— Потому что я тебя старше! — вскричал пожилой человек.
Тогда Учитель Ио сказал:
— Насыщает не время, проведенное в столовой, а количество съеденных беляшей.
Гость
15 - 07.02.2014 - 23:05
14)- греки кушали беляши?.. таких, как ты, кажин день вижу.. всё у вас просто и быстро.. на любой вопрос есть ответ.., но после ваших изысканий и модификаций почему то падают вполне себе отработанные системы еропланов.., связи.. и прочая ерунда.. не знаете простейших законов физики и математики.., ищите ответы в нете.., никогда пишете раздельно.., а отбери у вас комп с доступом в паутину.. и вы - бессильны..(а ето - нормальный форсмажор.. благо, пока его у вас нет.., а, б.л.я, будет.. - можь мне поверить..)
чио, ты мне процитировал.., ученик, хренов?.. такого же балбеса, как и ты?.. (из столовой)
Гость
16 - 07.02.2014 - 23:06
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
такого же балбеса, как и ты?.. (из столовой)
Ну да. Из школьной. Это он мне рассказал в очереди за беляшами.
Гость
17 - 07.02.2014 - 23:23
16)- моя то своё отгуляло (и не хило..), а такие как ты-молодые, очень скоро на большой скорости врубятся в бетонную стену.. и гулять боле не смогут.. - хорошо, если родственники из канады пришлют овосчу каталку с электоприводом..)
вощим, исчи подругу в канаде..
Гость
18 - 08.02.2014 - 07:03
16-nicksheff > не обижайся, старый флудогон где -то и прав,если не смотреть на галимую желчь в 17, а учиться никогда не поздно.
Гость
19 - 08.02.2014 - 08:52
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
таких, как ты, кажин день вижу.. всё у вас просто и быстро.. на любой вопрос есть ответ.., но после ваших изысканий и модификаций почему то падают вполне себе отработанные системы еропланов..,
Я тоже таких как ты каждый день вижу. Все время чего-то бурчат и рассказывают про молодежь. В чем отличие от бабок у подъезда - я не понимаю.
Про модификации и еропланы - это и с вашими бывает. Тут все зависит не от возраста, а от опыта. А он как-то не сильно на возраст завязан.
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
не знаете простейших законов физики и математики.., ищите ответы в нете.., никогда пишете раздельно..,
Опять же, с чего это ты вдруг взял, что я этого не знаю? Если в общем, то опять приходим к тем же бабкам у подъезда и рассказам про молодежь.
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
а отбери у вас комп с доступом в паутину.. и вы - бессильны..(а ето - нормальный форсмажор.. благо, пока его у вас нет.., а, б.л.я, будет.. - можь мне поверить..)
У меня рабочий комп к сети не подключен. Как-никак терабайты конфиденциалки и ДСП.
Гость
20 - 08.02.2014 - 08:55
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
16-nicksheff > не обижайся, старый флудогон где -то и прав,если не смотреть на галимую желчь в 17, а учиться никогда не поздно.
А что мне на него обижаться? Учеба для меня тогда была выходом. Хотя бы в том, что при получении образования там можно было бы и подрабатывать и себя обеспечивать. Но поступил иначе - начал просто все с самого начала... Уже не жалею. Совсем. За 5 лет неплохо так получилось.
Гость
21 - 08.02.2014 - 22:24
(0) вот только не надо "Ельцин расстреливал..." он конечно [*****], но вы были там в 93??? я был... так вот, те кто сидел в останкино все правильно сделали, я бы еще и раньше начал стрелять, бандитов со стволами жалеть нельзя никогда. да и про "расстрел белого дома" ерунду обычно говорят, когда у сидящих в БД пригорело они начали ВО ВСЕХ стрелять, без разбора в кого и за что.
22 - 08.02.2014 - 22:39
ну я там был, так ты ментенок чтоли? Не звизди, стрелять начали менты...
Гость
23 - 08.02.2014 - 23:00
22-_Кошница_ >
Угу класное шоу моцкали устроили...
24 - 08.02.2014 - 23:41
В чем отличие от пассивных хохлов,теперь ты понимаешь, почем уукраинцы всегда были под кем-то?
Гость
25 - 10.02.2014 - 01:15
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от oldzanuda тебе скока лет?.. (поскёбышь..) А какая разница? Однажды пожилой человек начал учить Учителя Ио жизни. — Почему я должен поступать так, как ты мне говоришь? — спросил Ио. — Потому что я тебя старше! — вскричал пожилой человек. Тогда Учитель Ио сказал: — Насыщает не время, проведенное в столовой, а количество съеденных беляшей.
__________________________________________________ ________________Количество съеденных беляшей -это еще не показатель. Главное качество беляшей!
Гость
26 - 10.02.2014 - 04:18
25-
+ И кто знает, съел ли хотя бы один качественный беляш этот самоуверенный молодой человек за свою короткую жизнь? ;о))
Гость
27 - 10.02.2014 - 04:22
24-_Кошница_ >
Хохлов не любишь? А не знаешь ли ты часом -Плющенко , мужественно перенесший 12 операций на суставах и 13-ю недавно на позвоночнике, проявивший огромное мужество и ставший вновь олимпийским чемпионом , каких кровей будет?
Гость
28 - 10.02.2014 - 07:15
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
А не знаешь ли ты часом -Плющенко ... каких кровей будет?
Неужели... rусский???? O_O
Гость
29 - 10.02.2014 - 07:41
США - самое пупоцентричное государство! Ось координат собственных интересов проходит через свой пупок!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены