К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Трое на одного

Гость
0 - 10.11.2014 - 16:17
В центре Санкт-Петербурга неизвестный напал на депутата заксобрания города Виталия Милонова. Как передает издание «Фонтанка.ру», нападение было совершено, когда депутат возвращался после чаепития по переулку Антоненко с двумя общественными помощниками. Молодой человек подошел к господину Милонову и со словами «Сейчас я вас буду лишать здоровья» обхватил депутата за шею.

«Да, молодой человек попытался произвести определенные действия в мою сторону, но гибкое тело было перехвачено стальною рукой»,— прокомментировал инцидент сам Виталий Милонов, уточнив, что помощник вовремя подоспел на помощь. По его словам, угрозу реально не воспринимал. «Нас было трое мужиков нещуплой комплекции, а он худенький. Могли и по лбу ему дать, но это было бы неправильно. Мне кажется, его душевное состояние не в полном порядке»,— сказал Виталий Милонов.

В инцидент вмешался наряд полиции. В ГУ МВД изданию подтвердили, что в отделение с переулка Антоненко был доставлен 20-летний молодой человек, студент. В отношении него составлен протокол об административном правонарушении по ст. 20.1 (мелкое хулиганство) КоАП РФ.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2607537



Гость
1 - 10.11.2014 - 16:19
Гы. Либерастам неймется получить лавры пусиврот.
Гость
2 - 10.11.2014 - 16:29
я злой и стгашный сегый волк, я в погосятах знаю толк гггггг....(с)
3 - 10.11.2014 - 16:58
2-лёва7 >За что ж так на корпорацию МИГ то... :)))
Гость
4 - 10.11.2014 - 18:26
В аппарате петербургского депутата Виталия Милонова опровергли факт нападения на парламентария, сведения о котором сегодня распространил ряд СМИ.

"Никакого нападения на Виталия Милонова не было. Когда он возвращался с обеда, у здания Заксобрания его узнал какой-то мужчина лет тридцати, полез обниматься, — рассказал ТАСС представитель аппарата парламентария. — Когда помощники депутата попросили его убрать руки, он повел себя неадекватно. Вмешались полицейские, дежурящие у здания".

"Это какой-то не очень здоровой человек, он постоянно бывает у Заксобрания и пристает к депутатам", — добавил помощник депутата.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2113092
5 - 10.11.2014 - 18:37
А где витя-масон? как-то тревожно...
6 - 11.11.2014 - 00:26
5-_Кошница_ >
Шо? И Витя тоже... обнимается? :о)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены