К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Третья мировая война. Возможный сценарий

Гость
0 - 05.03.2014 - 17:14
1. США в обмен на финансовую помощь предлагают разместить военные базы НАТО на территории Украины.
2. Россия выступает с резкой критикой такого решения и требованием недопутимости и выводом войск.
3. НАТО предполалагая суверенитет новой Украины, и что подобные российские требования являются неуважением и нарушением украинского суверенитета, войска всё же вводят.
4. Китай блокирует данное решение в Совбезе ООН, но это ничего не даёт.



Гость
121 - 06.03.2014 - 12:37
137-Джуманджи >что твоих обидели? А ты не думал, что движение за права гомосятины, это политическиая мина запада, созданная подорвать мораль и общенство. Гомосятина слава богу и так не была ущербной никогда, если не выпячивала на показ свой зад.
122 - 06.03.2014 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
моя Родина - Украина, ее территориальной целостности сейчас угрожает только Россия
Какой феерический идиотизм! Это видимо Россия майданила хрен те сколько! Это видимо Россия получив таки перевыборы президента на 25 мая устроила гонку с борзыми за избраным и легитимным президентом Украины Януковичем еще в феврале. Ну и на бис Россия побежала раздвигая ляги становиться раком, чтобы войти в НАТО? Ты, Чоп, попутал причину развала Окраины! Не Россия в ней виновна, а вы, бандерлоги. У вас в жопах горевич - дорваться и нахапаться побыстрее. Что, потерпеть не могли до конца мая чтобы получить власть легимтимным путем? Или просто зассали, прекрасно зная что таким макаром вам нихрена не светит? Тягнибоковское отродье вместе с кличковскими тупками не тянут и на 20% голосов украинцев. Единственная кто поимел реальную народную поддержку плюс нехилый имидж терпилы - Тимошенко, и у нее был бы шанс стать боль-менее приемлемой кандидатурой президента, и сохранилась бы Окраина в том виде в котором от СССР отлетела. Но нет же, нужно было устраивать шоу, выбирать на Майдане конченых дятлов министрами-популистами, и все для того чтобы с вашей шарагой разговаривали тепрерь как с убогими идиотиками, на уровне "а вот вы сделаете, а тогда уж мы...". Что, готовишь жопу к повышению цен на ЖКХ? А без этого твоим собратьям бабла не дадут! С военной помощью вообще все печально для Окраины - ее варианты даже не рассматривают! Потому что до президентских выборов 25 мая только у России имеется официальный запрос на военную помощь! Вот в чем ваша тупость - вы не предусмотрели правовых последствий своей блошиной гонки. И теперь пожнете ее плоды. Россия не будет сама дербанить Украину - это сделают сами украинцы. Потомки бандеровцев и потомки коммунистов не могут мирно сосуществовать на одной земле без сильной власти, которая способна предотвратить противостояние. И страна в которой к власти пришли потомки бандеровцев неизбежно должна развалиться - вас не приемлют на всем Юго-Востоке и в Крыму! Так что берите то что ПОКА плохо лежит, дальше будет хуже - пройдет эйфрия от "свободы", а европейские цены на жизнь станут ежедневным фактом. И о Януковиче будут все больше и больше вспоминать как о очень добром и заботливом правителе, который сделал все чтобы страну в ЕС не пускать и как следствие уровень жизни народа к плинтусу не опускать. А до некоторых обдолбленых национальной идеей дойдет, что отнюдь не является свободой до страны пляска под оманды из ЕС и НАТО. Только уже винить в этом москалей не получится никаким боком.
В общем, делитесь мирно и ПОКА НЕ ПОЗДНО. Лет на пять а может и на десять вам будет панованье.
Гость
123 - 06.03.2014 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
137-Джуманджи >что твоих обидели? А ты не думал, что движение за права гомосятины, это политическиая мина запада, созданная подорвать мораль и общенство. Гомосятина слава богу и так не была ущербной никогда, если не выпячивала на показ свой зад.
боже упаси иметь знакомства с т.н. геями. Я уточню, раз не поняли (цитирую википедию): "В общей сложности во времена Третьего рейха по обвинению в «противоестественном разврате» между мужчинами было осуждено около 50 тысяч человек (из них около четырёх тысяч подростков[3][4]) и около 10—15 тысяч было депортировано в концентрационные лагеря. Из них около двух третей не пережили лагерей.[5] Число гомосексуалов, умерщвлённых по программе эвтаназии в психиатрических лечебницах, казнённых военным трибуналом или отправленных в штрафные батальоны, неизвестно и в настоящее время является предметом научного изучения"... дальше уж сами размышлизмами займитесь.
Гость
124 - 06.03.2014 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чoп моя Родина - Украина, ее территориальной целостности сейчас угрожает только Россия Какой феерический идиотизм! Это видимо Россия майданила хрен те сколько! Это видимо Россия получив таки перевыборы президента на 25 мая устроила гонку с борзыми за избраным и легитимным президентом Украины Януковичем еще в феврале. Ну и на бис Россия побежала раздвигая ляги становиться раком, чтобы войти в НАТО? Ты, Чоп, попутал причину развала Окраины! Не Россия в ней виновна, а вы, бандерлоги. У вас в жопах горевич - дорваться и нахапаться побыстрее. Что, потерпеть не могли до конца мая чтобы получить власть легимтимным путем? Или просто зассали, прекрасно зная что таким макаром вам нихрена не светит? Тягнибоковское отродье вместе с кличковскими тупками не тянут и на 20% голосов украинцев. Единственная кто поимел реальную народную поддержку плюс нехилый имидж терпилы - Тимошенко, и у нее был бы шанс стать боль-менее приемлемой кандидатурой президента, и сохранилась бы Окраина в том виде в котором от СССР отлетела. Но нет же, нужно было устраивать шоу, выбирать на Майдане конченых дятлов министрами-популистами, и все для того чтобы с вашей шарагой разговаривали тепрерь как с убогими идиотиками, на уровне "а вот вы сделаете, а тогда уж мы...". Что, готовишь жопу к повышению цен на ЖКХ? А без этого твоим собратьям бабла не дадут! С военной помощью вообще все печально для Окраины - ее варианты даже не рассматривают! Потому что до президентских выборов 25 мая только у России имеется официальный запрос на военную помощь! Вот в чем ваша тупость - вы не предусмотрели правовых последствий своей блошиной гонки. И теперь пожнете ее плоды. Россия не будет сама дербанить Украину - это сделают сами украинцы. Потомки бандеровцев и потомки коммунистов не могут мирно сосуществовать на одной земле без сильной власти, которая способна предотвратить противостояние. И страна в которой к власти пришли потомки бандеровцев неизбежно должна развалиться - вас не приемлют на всем Юго-Востоке и в Крыму! Так что берите то что ПОКА плохо лежит, дальше будет хуже - пройдет эйфрия от "свободы", а европейские цены на жизнь станут ежедневным фактом. И о Януковиче будут все больше и больше вспоминать как о очень добром и заботливом правителе, который сделал все чтобы страну в ЕС не пускать и как следствие уровень жизни народа к плинтусу не опускать. А до некоторых обдолбленых национальной идеей дойдет, что отнюдь не является свободой до страны пляска под оманды из ЕС и НАТО. Только уже винить в этом москалей не получится никаким боком. В общем, делитесь мирно и ПОКА НЕ ПОЗДНО. Лет на пять а может и на десять вам будет панованье.
та беспалезна с ним бадаться тут... он же наймит. просто работа такая - типа информационной войной тут занимается
Гость
125 - 06.03.2014 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Евгений С Посмотреть сообщение
1. США в обмен на финансовую помощь предлагают разместить военные базы НАТО на территории Украины. 2. Россия выступает с резкой критикой такого решения и требованием недопутимости и выводом войск. 3. НАТО предполалагая суверенитет новой Украины, и что подобные российские требования являются неуважением и нарушением украинского суверенитета, войска всё же вводят. 4. Китай блокирует данное решение в Совбезе ООН, но это ничего не даёт.
Рекомендую к прочтению, сильно прочищает мозги.
http://www.kp.ru/daily/26202/3089024/
Гость
126 - 06.03.2014 - 13:31
Нда... неразумные братья решили поменять кириллицу на латиницу. А других-то проблем у них и не осталось... :о)))
А инфа о том, шо перший укрокосмонаФт полетел в космос только в 97 году в составе амеровского экипажа, меня вааще доконала. Это в ихних учебниках по истории так написано. :о))) А куда дели добрый десяток тех, кто летал ранее???
Гость
127 - 06.03.2014 - 13:42
125 - My sick duck > Как четко поменялись акценты. Теперь никого в мире не интересуют события в Украине, теперь на повестке дня - Россия! А то, что там безвластие и разгул преступности никого не интересует, а всех колбасит от того - "как Россия посмела"? Вот оказывается против кого затевался "майдан"!!!
Гость
128 - 06.03.2014 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
Вот оказывается против кого затевался "майдан"!!!
А что, были сомнения, кем и против кого затевался переворот на Украине?
Гость
129 - 06.03.2014 - 13:46
126-Дублер >
Я у Поповича интервью брал как-то раз. Он тоже считал себя первым украинским. Так и сказал, что гордится тем, что он, Павло Романович Попович, первый украинский космонавт. Я ету тему даже развивать не стал.
Патамушта всё это .ерня, по большому щёту.
Гость
130 - 06.03.2014 - 14:02
128 - My sick duck > У меня - нет! Я об этом писал еще в самом начале "майдана".
Гость
131 - 06.03.2014 - 14:24
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
128 - My sick duck > У меня - нет! Я об этом писал еще в самом начале "майдана".
По моему, нужно быть полным кретином, чтобы не понимать, что запад испокон веков был, и останется и дальше нашим врагом. Все действия запада всегда были направлены на наше разрушение или ослабление. Историию нужно не забывать. Да и новейшая история этому подтверждение.
Гость
132 - 06.03.2014 - 14:35
131 - My sick duck > Абсолютно согласен! И меня всегда удивляла политика, как царской России, также и большевиков, и нынешняя, все мы лезем с поцелуями, все, как-то любви добиваемся, именно добиваемся. Об нас ноги вытирают, а мы лезем с объятиями...! И орем не своим голосом: "Запад нам поможет!". Помогает очень, во всех сферах..., только развалиться! Вместо спасательного круга - камень...! Народу помогает самоуничтожаться...! А мы все с любовью...!
Гость
133 - 06.03.2014 - 14:36
132 + > В этой связи пришлось Хрущева зауважать!!!
Гость
134 - 06.03.2014 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
132 + > В этой связи пришлось Хрущева зауважать!!!
У меня некоторое подобие уважения возникло после мюнхенской речи Путина. Дальнейшие его действия только добавляют уважения. Многое криво в нашей стране, но то что Путин - твёрдый государственник, и последовательно отстаивает Российские интересы, у меня уже не вызывает сомнения. А они были.
135 - 12.03.2014 - 10:09
“Русская зима всегда помогала русским побеждать врагов. А в 2014 г. вообще сама напала на США.” (c)


А потом напала на хлот ШША и их прихвостней в Чёрном море, и хлот отступил...
ЗЫ: отступил “из-за штормовой погоды”. Штормы, однако, бывают не только природные…

А у нас всё хорошо!

ЗЫ: кажется, пост по теме.
Гость
136 - 12.03.2014 - 10:18
не нужно пенять на запад и его помощь,те кто правят страной россия в первую очередь должны быть патриотами а не бизнесменами и стараться укреплять страну по примеру хотя бы того же Лукашенко, истериковать по поводу натовских баз это давнишняя сказка еще во времена союза пугали натовскими першингами в афганистане, да и грузия под боком но угрозы от нее нет, так и с украиной, просто в ней кто то теряет свои деньги вот и все
Гость
137 - 12.03.2014 - 10:58
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
истериковать по поводу натовских баз это давнишняя сказка еще во времена союза пугали натовскими першингами в афганистане, да и грузия под боком но угрозы от нее нет
угу, только потом если будут ловить маниАка под Тамбовом - США в целях национальной безопасности вышлет пару ястребов, чтобы за ним следить. Из Донецка.
Гость
138 - 12.03.2014 - 10:59
а затем студента Петю Курочкина объявят Осамой Куро-бен-Ладеном и устроят показательный феййерверк, дабы в Тамбове не скрывались террористы
139 - 12.03.2014 - 11:09
3-112-Фотон >
Чоп, ау!

125-Совет_Ник > Вы абсолютно правы!
Хотелось бы верить в это.
Кстати сказать, хотя примерные цитаты и взяты из современности, но сказанное в (124) в полной мере относится и к советскому периоду.
В самом деле, вспомним, к примеру, Вьетнам. Самый большой в мире пират ШША (пират, он и на суше пират) ОТКРЫТО, без оглядки совершает агрессию против суверенного государства. Гибнут миллионы вьетнамцев от бомбардировок и изуверского химоружия, напалма и др.
А что СССР? Посылает “Ли Си Цинов”, действует скрыто, и это притом что СССР отстаивает правое дело народов мира. Кто и где установил такое правило: бандит действует так, как будто это законно, а противостоящие этому бандиту стороны типа действуют нелигитимно?
Ещё хотелось бы добавить. Несомненно то, что извечный вой запада, с упреждением или после, об “агрессии”, “тирании” СССР, теперь России или другой неудобной западу стране есть ОРУЖИЕ запада в подавлении противодействия ему. Мысль, наверное, вам понятна?
> Но весь эта постановка театра абсурда стала возможной по вине народа нашего!
В чём состоит вина нашего народа? Разверните шире и глубже.
> Если раньше нас объединяла Вера, то сейчас этой Веры нет. Вернее, она есть, но не является основой, на которой стоял народ русский!
О какой "Вере" речь? Поясните.
140 - 12.03.2014 - 11:34
136-kronos1 >
Хорошо вы пропели между первой и второй запятой, видно, для того чтобы потом всунуть нам свою поганенькую идею: “истериковать по поводу натовских баз это давнишняя сказка еще во времена союза пугали натовскими першингами в афганистане
Вот вам ответ:
"НАТО окружила Россию почти со всех сторон"
> ..да и грузия под боком но угрозы от нее нет..
А чё ж Грузия именно сейчас привела свои войска в состояние повышенной готовности? Ась?
Ведь Россия, если и будет воевать, то только на украинской территории.
А привела Грузия своих вояк в возбуждённое состояние, чтобы при вводе российских войск на территорию Украины совершить провокацию на границе с Россией. Так что, не надо бла-бла про “угрозы от нее нет”.
ЗЫ: Kronos1, дурнее себя ищете? вам это не удастся!
Гость
141 - 12.03.2014 - 11:38
140 выпей успокоительного тебя ни кто не тронет
Гость
142 - 12.03.2014 - 11:48
141-kronos1 >
Кот Баюн — персонаж русских волшебных сказок, огромный кот-людоед, обладающий волшебным голосом. Он заговаривает и усыпляет своими сказками подошедших путников и тех из них, у кого недостаточно сил противостоять его волшебству и кто не подготовился к бою с ним, кот-колдун безжалостно убивает.
_______________________
А ты- настоящий! :о)))
Гость
143 - 12.03.2014 - 12:07
Как же Вам смешно,сейчас,поколению,которое в принципе не знало,что такое ВОЙНА,пришло время за все платить...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены