К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Трепещите, халдеи!!!!

0 - 17.07.2012 - 12:28
Когда "над нашей Родиной взойдет заря Свободы"...возникнет двойная проблема.

Во-первых, реабилитация жертв путинизма. Во-вторых, наказания адептов путинизма.

Для создания эффективной системы реабилитации я заранее предлагаю создать "Реабилитационные трибуналы". Повестками, как сейчас присяжные, мобилизуются опытные адвокаты со всей страны. Срок мобилизации – год.Из мобилизованных адвокатов формируются коллегии – по 5 или 7 судей.
...
Сложнее с наказанием косвенных соучастников преступной политики. Здесь необходимо различать две категории: бенефициаров (благоприобретателей) репрессий и бенефициаров узурпации власти.

Бенефициары репрессий – это все, получающие выгоду от "заказных преследований", - судьи, прокуроры, следователи, входящие в путинскую "опричнину", чиновники, предприниматели и топ-менеджеры, получающие выгоду от захвата собственности или разорения бизнесменов. А также журналисты и блогеры, пропагандистски обеспечивающие репрессии.

Бенефициары узурпации власти – это все, получающие выгоды от незаконной узурпации власти путинской номенклатурой.
... Участники заказных пропагандистских кампаний в СМИ и интернете в поддержку нелегитимной партии власти.

Все они должны подлежать люстрации. Люстрацию я бы разделил на запретную (жесткую) и информирующую (мягкую). Жесткая люстрация – это запрет на занятие административных постов, участие в выборах, запрет на управляющие посты на госпредприятиях и в госучреждениях. Запрет на преподавание и запрет на занятие редакционных постов в государственных, датируемых или общественных СМИ.

Мягкая люстрация – обязанность в любой публичной информации о себе: при выдвижении кандидатуры (на выборах или на конкурс должностей) или при трудоустройстве в сфере образования, управления или медиа, указывать на статус люстрированного – как бенефициара репрессий или бенефициара узурпации власти.
Полностью - здесь http://www.kasparov.ru/material.php?id=4FF1AE579B532

И всё это так прекрасно, что мне и добавить нечего
Поинтересуюсь
Вот представьте себе на минуту: победившие "путинисты" берут на вооружение этот замечательный план и реализуют его на протяжении всего того времени, пока "над нашей Родиной не взошла заря Свободы"
Представили?
Ну вот я я про то же )))))



1 - 17.07.2012 - 12:28
морда лица автора
Гость
2 - 17.07.2012 - 12:36
Да,всё верно. В 1991-вом коммуняки ушли мирно. При всех грехах,они были людьми. Пусть не очень хорошими,но людьми. Не было погромов резиденций секретарей обкомова. КПСС-овцы имели чувство меры и отождествляли себя с народом. Народ и партия действительно были более менее едины. Не мешало бы разобраться с КГБ тогда,провести люстрацию....
А сегодня эта зажравшаяся банда жуликов и воров слетела с катушек. Они одурели от полной безнаказанности. Произвол и беззаконие стали просто нормой жизни. И им есть чего бояться. Запад сказал,что их не примет,а оставаться,это сроки на десятилетия. Да и под шумок просто расправа сто стороны оскорбленного населения. Над которым эта вертикаль сегодня успешно издевается.
Что поделаешь,придётся пожертвовать кем-то. Случайно могут и с какой-нибудь Сальдой разобраться с горяча. Шухеры,которые похитрее и поподлее попытаются спрятаться,начать разоблачать сгнивший режим. И кто-то ускользнёт. Что поделаешь,издержки истории.
При крушении режима без расправ не обойдётся. Но это вина самого режима,создавшего предпосылки.
Гость
3 - 17.07.2012 - 12:41
2-АнапА крепкое > куда они ушли...щас в едроса шо не плюнь бывший ком.
Гость
4 - 17.07.2012 - 12:46
3.Ну да,я и говорю,люстрация была необходима. Необходимо было раскрыть всех сексотов КГБ. За ложные доносы пусть выборочно под суд. Чтоб другим неповадно было. Я это к тому,что при КПСС у них был что называется "страх божий". Могли и партбилет положить и сесть. А сегодня полных наглый беспредел. Эта бандо полностью распоясалась. Грабят,давят,убивают,сажают всех подряд. Закон нервно курит в сторонке. И этого уже им не простится. И по закону разобраться везде тоже не удастся. Будут и внесудебные расправы,будут резать и закапывать на опушках. Ведь сколько людей ограблено,унижено и оскорблено. А месть страшное чувство, месть заслуженная. Готовьтесь господа. Кто-то удерёт,но мелкая сошка,боюсь будет стёрта в порошок. Стрелочники-исполнители режима понесут страшную кару. Но никто им не виноват,они сами отменили Закон,сами узаконили произвол. Это исторически неизбежно.
5 - 17.07.2012 - 12:50
ага, ну тогда анапа не взыщи, когда тебя на кол посядят за то, что ты гадил на подвиг советского народа во второй мировой войне.
Гость
6 - 17.07.2012 - 12:54
Успокойся,пупсик,не взыщу. Лишь бы оно побыстрее свершилось. Готов на кол и на костёр.
Гость
7 - 17.07.2012 - 12:56
6)-АнапА крепкое ..отов на кол и на костёр..
болен чем, неизлечимым?.. (а вера в бога.., а наказание за грехи?..)
Гость
8 - 17.07.2012 - 13:12
7. Согласен стать расейским Жаном Дарком. У нас нет в истории ни одного вменяемого мученика. Пока нет.
9 - 17.07.2012 - 13:28
(8) ну ты это - поторопись, а то весь песок высыпется )
Гость
10 - 17.07.2012 - 13:29
7)-АнапА крепкое, тада тебя надо называть Дарк Крепкий.. (солнце-дар знаю.., а такого нет..)
Гость
11 - 17.07.2012 - 13:36
10-oldzanuda >
Чо тут знать, темное крепкое - ета портер.
Гость
12 - 17.07.2012 - 13:53
11)-pushca, со ститута тако не потреблям.. (а Анапа, всё-таки, - несгибаемый боец..)
13 - 17.07.2012 - 13:54
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Согласен стать расейским Жаном Дарком.
Ну так в чём проблема? Китайцев-узбеков уже выгонять начал? А за дрова не беспокойся, да и бензин не в дефиците.
Гость
14 - 17.07.2012 - 13:54
Дарк-Крепкий-Гранёный.
Гость
15 - 17.07.2012 - 13:59
14)-АнапА крепкое, во это - другое дело.., если гранёный, то поднимай знамя.. я под него впишусь..
16 - 17.07.2012 - 14:11
При крушении режима без расправ не обойдётся. Но это вина самого режима,создавшего предпосылки.

ага значитца в разгуле либерастической инквизиции виноват путин....
ктоб сомневался)))
Гость
17 - 17.07.2012 - 14:12
Клиент ещё не дозрел. Я сейчас над текстом антипутинской Марсельезы работаю.
Гость
18 - 17.07.2012 - 14:18
15-oldzanuda >
Он тока тонкий цэнитель жудожественного творчества всяких пиди*асов, но ещё и пает:
Цитата:
Сообщение от АнапА крепкое Посмотреть сообщение
Я сейчас над текстом антипутинской Марсельезы работаю.
Гость
20 - 17.07.2012 - 14:23
2-АнапА крепкое >
В 1991-ом коммуняки ушли мирно. При всех грехах, они были людьми. Пусть не очень хорошими,но людьми... А сегодня эта зажравшаяся банда жуликов и воров слетела с катушек. Они одурели от полной безнаказанности.

Это тебя самого с катушки рвет постоянно. )))
Хм, ушли..., а куда они все делись, задавал себе вопрос? В СССР на излете Советской Власти было около 20 млн членов КПСС, в РСФСР - если мне не изменяет память, около 15 млн коммунистов. Сейчас в КПРФ менее 200 тыс. членов. И куда же исчезли более 14 млн. честных? В подполье ушли? А кто же, по-твоему, наивный чукотский мальчик, пополнил кадры всех прочих нынешних партийцев? Может злобные инопланетяне налетели? )))
21 - 17.07.2012 - 14:35
Вообще конечно это новый жанр анапа придумал:
алко драматический фарс )
Гость
22 - 17.07.2012 - 14:36
20)-Saldo4Soldo, отдохнули, уважаемая, на футболе?.. вернулись к делу, таки.. (пахвально..)
Гость
23 - 17.07.2012 - 14:36
САЛЬДО-боюсь спросить ,а сколько сегодня состоит в ,,Единой России"?А?Наверно согласно закону сохранения,одна масса плавно перетекла в другую,как то так...
Гость
24 - 17.07.2012 - 14:53
20.Специально повторяю для Мадам с бронепоезда. Твари одни и те же. Но при КПСС-овцах их всё же держали в узде. Кого-то сажали,некоторых даже расстреливали. Сегодня эта банда абсолютно распоясалась от безнаказанности. Без разницы из кого конкретно состоят эти жулики и воры. Важен дух произвола и безнаказанности в этой системе. Поэтому эта банда долго и не продержится,у неё нет просто правил игры. А без законов и правил долго не продержаться. Просто тупые кгбшные ничтожества этого не в состоянии понять. Они думают просуществовать по системе Кастро и Кимов,но эти времена прошли. Это даже арабы поняли но не кгбшные шкуры.
Гость
25 - 17.07.2012 - 17:23
24-АнапА крепкое >
Хех, бесноватый ты все-таки, АнапА крепкое.
У меня всю жизнь вызывают отторжение люди твоего "темперамета", регулярно с пеной у рта рассуждающие о тварях и клеймящие всех направо-налево. И все потому, что именно таких людей позже не раз встречаешь в глубоком брудершафте с теми, кого они обличали, а порой и с куда более отвратными типами, чем клеймимые.

Мало того, с завидной регулярностью эти "правдорубы" появляются в неприглядном образе последователей и подражателей тому, что они так горячо совсем недавно ненавидели и клеймили. Жизнь такие примеры преподносит изо дня в день! (((
Не уподобься, вже!

23-saimons > Как будто я о чем-то другом? )))
Гость
26 - 17.07.2012 - 17:34
22-oldzanuda > Скучали? Или уйти?
Гость
28 - 17.07.2012 - 17:54
Я вызываю собой отторжение у Сальды. Мне выпить йаду? Я весь в горе и рву волосы на себе. На мне волос мало,вечером подружка придёт,на ней продолжу рвать.
Хотя Мадам с бронепоезда про меня врёт. Почему направо и налево? У меня есть весьма обоснованная претензия к правящей хунте. Мне 12 лет вполне хватило разобраться. Мне понятно,что с этой кгбшной хунтой по хорошему не договориться. Чего не ясно? Это преступная клика,которую прямой наводкой надо судить. Доказательств миллион с копейками. Я на эту ненависть имею все основания. С горкой.
Причём Сальда и не пытается уже как-то обосноавть действия хунты. Она просто изрыгает злобу.
Я не спорю,много кто присосался к кормушке и прославляет хунту. Такие были и есть всегда при всех режимах. К ним чувство презрения. Это нормальная реакция нормального человека на ненормальные обстоятельства.
Гость
29 - 17.07.2012 - 18:05
28-АнапА крепкое >
Хоть озвучить можешь, несчастный истерик, кого под хунтой кгбэшной подразумеваешь?

Диагноз уже озучен. Склеивайтесь с Гуммиарабиком и вперед, с песнЯми, на баррикады.
Вопрос, что строить будете? А главное, немаловажное, с кем и для кого?
Гость
30 - 17.07.2012 - 18:07
28-АнапА крепкое >
Яду тебе не надо, ты его сам производишь, им же и захлебнешься.
banned
31 - 17.07.2012 - 19:07
САЛЬДО-боюсь спросить ,а сколько сегодня состоит в ,,Единой России"?
Да вроде и Путин заявление о выходе не писал и публично, как Ельцин, партбилет не рвал...
32 - 17.07.2012 - 21:49
31-Технолог >путин и не состоял уней)))

а вообсче господа либерасты или как по теперешнему - иностранные Агенты хто готов подписывать расстрельные списки?
и бегать с доносами в комитеты люстрации?

ась? смелее....
Гость
33 - 17.07.2012 - 22:02
28)-Saldo4Soldo, не.., намально.. - оставайтесь?.. (сам тока на секундочку.., мешать Вам ерундой болтать не буду..)
banned
34 - 17.07.2012 - 23:44
путин и не состоял уней
Хм, тогда Путин врет? Что же, я не удивлен...
"...– Когда вы вышли из партии?
– Я не выходил. КПСС прекратила существование, я взял партийный билет, карточку, положил в стол – там все и лежит"
http://archive.kremlin.ru/articles/bookchapter6.shtml
banned
35 - 17.07.2012 - 23:45
и бегать с доносами в комитеты люстрации?
А зачем. Вы и так друг на друга строчите, да и списки сами же готовите, и стрелять друг-друга сами стреляете...
banned
36 - 17.07.2012 - 23:47
Кстати, зильбершухер, позор вам за незнание биографии своего вождя. :)
Гость
37 - 18.07.2012 - 00:13
34-Технолог >
Врёт твой архив, он сказал не "стол", а "в сейф".
38 - 18.07.2012 - 12:45
36-Технолог >имелось ввиду - единая россия
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
САЛЬДО-боюсь спросить ,а сколько сегодня состоит в ,,Единой России"? Да вроде и Путин заявление о выходе не писал и публично, как Ельцин, партбилет не рвал...
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
А зачем. Вы и так друг на друга строчите, да и списки сами же готовите, и стрелять друг-друга сами стреляете.
не хотелось бы вас обижать, но у вас абберация реальности весьма сильна..
все это предлагает каспаров см источник...
и пользовать шулерским приемом- переводом стрелок- как-то не комильфо ...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены