К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Требуем закрыть «Эхо Москвы»!

Гость
0 - 11.05.2016 - 16:57
"Каждый год вот уже несколько лет 9 мая происходит одно и то же – тотальное опорочивание Победы и Победителей. Причем не кем-то с Запада – нашими же согражданами! Непонятные телеведущие, медийные персонажи, журналисты, оппозиционеры начинают жевать одну и ту же жвачку. О том, что Победу праздновать нужно не так, что это никому не нужно и лучше вообще раздать эти деньги людям.
Так все помнят, что в прошлом году еще до начала шествия «Бессмертный полк», на него обрушилось множество негатива со стороны «Эха Москвы» (в этом эфире, и в этом тоже и во многих других!)
А вот нарезка общих высказываний только за прошлый и этот год: Эхо Москвы переходит все границы. И бюджетников туда выгоняют по принуждению, чуть ли не под дулом чекистских пистолетов, и портреты в руки суют непонятно чьи, лишь бы прошлись. И плакаты с фронтовиками выкидывали на помойку, и В.В. Путин начал пиариться на этом шествии (а то ему популярности не хватает что ли?), и тоннами начали вбрасывать нафотошопленные коллажи с выкинутыми на свалку портретами – причём, как только доказывали, что это фейк – сразу появлялись новые. Все это делается четко, скоординированно!
Но это не самое ужасное из всего высказанного. «Эхо Москвы» который год унижает все заслуги и победы наших дедов и прадедов! Сталин, оказывается, это Гитлер или даже хуже. Наш народ, оказывается это не народ освободитель, а совсем наоборот. Получается так, что лично мои два деда воевали не понятно за что вообще?
Люди принимают участие в шествии «Бессмертный полк», не ради того, чтобы доказать что-то «Эхо Москвы»! Мы хотим помнить подвиг наших предков! И мы должны, обязаны пресечь дальнейшие попытки лить грязь на Нашу Победу!
Уверен, что в этом году всё это безобразие повторится снова. Уже на днях мы снова увидим и услышим тонны вранья про день Победы и нашу память о бессмертном подвиге!

подписываем петицию..
осталось совсем немного..
https://www.change.org/p/%D1%82%D1%8...ons_share_skip



Гость
81 - 11.05.2016 - 22:20
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
наше государство целиком воровское ))
Сам воруешь? Небось, у курги как-то бесплатно газетёнку своровал?
82 - 11.05.2016 - 22:22
таки вы никшеф не согласны что наше государство построено на воровстве? )))) - вот это поворот ))))))))))))))))
Гость
83 - 11.05.2016 - 22:23
Вот я задаю серьезные вопросы и никто из ув. либералов мне не хочет или не может ответить.
Каким должен быть обновленный курс? И последовательность по пунктам и способы его воплощения в жизнь пожалуйста.
84 - 11.05.2016 - 22:25
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
60-Патриоты убили Россию > может и так, но это пока не встал конкретный вопрос : или нынешняя власть или "пропиндосы" . там будет процентов 98. 2 на вашу свору и то за глаза
Хорошо людям по ушам проехались. Хорошо путин вопрос поставил. Или я или пиндосы. Браво.
85 - 11.05.2016 - 22:31
С удовольствием подписал... хотя уверен в том, что либеральная "помойка" будет смердить и далее.
Гость
86 - 11.05.2016 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
подписываем петицию.. осталось совсем немного..
Бггг почти 11 тыщщ ушлепков на всю страну ??? даже на станицу не тянет )))
ЗЫ Ты уже свою "личинку" там отложил или наложил? хрен тебя разберет...
Гость
87 - 11.05.2016 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Ты уже свою "личинку" там отложил или наложил?
во роте своем глянь.. я с далека туда нассал.. не сильно целился..
Гость
88 - 11.05.2016 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
во роте своем глянь.. я с далека туда нассал.. не сильно целился..
Бггг "глыбокая" портяночная мысля...
от ты тупое двуногое... даже оскорбить по человечачьи не могешь )))
dibilicus impotentos
Гость
89 - 11.05.2016 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
С удовольствием подписал... хотя уверен в том, что либеральная "помойка" будет смердить и далее.
Гаспром медиа?
Гость
90 - 11.05.2016 - 22:39
Ну тогда попробую сам.
1. Сменить Путина (на кого?)
2. Вернуть Крым (что на это скажут крымчане?). Порвать кабеля.
3. Прекратить поддерживать Донбасс (в том числе слать гумконвои?)
4. Уйти из Сирии.
5. Извиниться перед Эрдоганом.
6. Прекратить разрабатывать новые системы вооружений.
7. Снести нахрен космодром Восточный (ведб столько там наворовали!)
8. Похерить Силу Сибири и Северный поток. (заодно снести Богучанскую, Верхнебурейскую и Нижнебурейскую ГЭС - чего уж там!)
Дальше?
И - тем не менее ума не приложу как решить вопрос с ворьем и сцаными тряпками. Может либерасты подскажут?
Гость
91 - 11.05.2016 - 22:41
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
И - тем не менее ума не приложу как решить вопрос с ворьем и сцаными тряпками.
А с этого начинать надо, поцреотик.
Гость
92 - 11.05.2016 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Бггг почти 11 тыщщ ушлепков на всю страну ???
Народ просто понятия не имеет - что это и где это. Я например узнал о существовании "Эха" только из этого форума.
Гость
93 - 11.05.2016 - 22:45
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А с этого начинать надо, поцреотик.
Я ж и добиваюсь - как именно начнешь? Тряпку обоссышь?
94 - 11.05.2016 - 22:45
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Народ просто понятия не имеет - что это и где это. Я например узнал о существовании "Эха" только из этого форума.
ну тогда я объясню - эхо - это клоака где кувыркаются белогандонники и либерасты в едином антикоммунистическом угаре )))
Гость
95 - 11.05.2016 - 22:46
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Похерить Силу Сибири
а ты я смотрю на узкоглазых работаешь, как и многие, раз продвигаешь эту ыдэю в массы.
Гость
96 - 11.05.2016 - 22:47
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зигфрид_Устиныч Бггг почти 11 тыщщ ушлепков на всю страну ??? Народ просто понятия не имеет - что это и где это. Я например узнал о существовании "Эха" только из этого форума.
Ну так поцреоты они мазохист. Им эхо не нравится, но они его слушают.
Что ж им делать то, если закроют его?
Но, учитывая, шо эхо, как и Гаспром медиа принадллежавший друганам Володи, щас принадлежит какому-то ООО с уставняком 10 тыщ рублей, то причем тут Миллер - хз)))
Вполне возможно, сею петицию на change.org пейсал идиот))
Гость
97 - 11.05.2016 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от питон Похерить Силу Сибири а ты я смотрю на узкоглазых работаешь, как и многие, раз продвигаешь эту ыдэю в массы.
Ну так если в иркутчине щас мск+5 часов, то есть без пятнадцати четыре, а петоша на форуме постит...
98 - 11.05.2016 - 22:51
"Эхо Москвы" существует с подачи правительства РФ и органов.Так шта...
Гость
99 - 11.05.2016 - 22:51
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
"Эхо Москвы" существует с подачи правительства РФ и органов.Так шта...
Ты на чо намекаешь?
Гость
100 - 11.05.2016 - 23:00
какая гнусная антироссийская противозаконная попытка лишить граждан России Конституционного права на поиск и распространение информации, права на свободу мнения, свободу слова.
101 - 11.05.2016 - 23:08
100-Боброта >
Венедиктов: У моих дедов три... четыре... пять... семь Орденов Боевого Красного знамени! (ВИДЕО)
http://rusvesna.su/news/1431729232
"Информацию", к сожалению, распространяют отъявленные лжецы без стыда и совести... Тьфу на такие СМИ. :о)
Гость
102 - 11.05.2016 - 23:10
100-Боброта >это наше демократическое право.. нам не нравится.. хотим убрать.. тут демократия или где?
Гость
103 - 11.05.2016 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
тут демократия или где?
а чо 11 тыщщ это твоя дерьмократия ?
так ты тайный "либераст" или из новомодной секты "сочувствующий" ?
Гость
104 - 11.05.2016 - 23:22
102-Хаус MD > скажите своим 11 тыщам, что есть такое право, закреплённое в Конституции: право на свободу слова, свободу мнений, право на поиск и распространение информации. Вы вообще в какой стране живёте, что не знаете азов государственного устройства Российской Федерации? Вы хотите изменить конституционный строй в России?
Гость
105 - 11.05.2016 - 23:27
quote=Хаус MD;42068772]Сталин, оказывается, это Гитлер или даже хуже. [/quote] Наверно хуже.С Гитлером родичи сражались в поле.И Бог дал, оба деда выжили.Да израненые в боях,но выжили.А вот Сталин брата дедова старшего в 38 году в подвале убил, и мужа сестры старшей тоже убил и самого в тюрьму посадил,и мужа племянницы 10 лет тюрьмы дал,и сгинул он ,не вернулся домой. Они бы и дальше убивали людей в подвалах,всех бы убили,да немчура им помешала.А слабо говорят с нами так ?Пришлось упырям вылезать из подвалов и тикать.А на немчуру зеков бывших направить, в штрафбатах.Ну побили наши Гитлера.
Гость
106 - 11.05.2016 - 23:28
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
11 тыщам, что есть такое право, закреплённое в Конституции: право на свободу слова, свободу мнений, право на поиск и распространение информации.
это право только в нашей стране работает? если нет то можно список стран(хоть несколько) где такое же право есть у людей..
Гость
107 - 11.05.2016 - 23:30
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
А вот Сталин брата дедова старшего в 38 году в подвале убил, и мужа сестры старшей тоже убил и самого в тюрьму посадил,и мужа племянницы 10 лет тюрьмы дал,и сгинул он ,не вернулся домой.
эх недоработал видимо Виссарионович раз ты еще по земле гуляешь... ой недоследил...
Гость
108 - 11.05.2016 - 23:34
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
эх недоработал видимо Виссарионович раз ты еще по земле гуляешь... ой недоследил...
Бггг ты гляди-ка, как потомок стукачка опечалился...
Гость
109 - 11.05.2016 - 23:35
107-Хаус MD >Заткни хавало,бродяжка безродная.
Гость
110 - 12.05.2016 - 07:04
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
а ты я смотрю на узкоглазых работаешь, как и многие, раз продвигаешь эту ыдэю в массы.
Ага. И еще я работаю на немцев поскольку за Северный поток переживаю тоже.
Гость
111 - 12.05.2016 - 07:06
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Бггг ты гляди-ка, как потомок стукачка опечалился...
Так он и сам мусорок.
Обещал наркоту подкинуть. Сказал - ищите деньги на адвоката, по 228 пойдёте.
112 - 12.05.2016 - 14:23
Не могу вообще заходить на сайт Эха по новостям, ну ладно сами новости, но ведь там прям к новостям пишут комментарии, но такие мерзкие, прям как будто в ютубе выложили ролик "Крым наш!" и запустили туда хохлов. И такое по любой новости. Реально мерзко там находиться и это читать.
Гость
113 - 12.05.2016 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Реально мерзко там находиться и это читать.
есть же простой выход - не находиться и не читать. Меня, например, когда окончательно и бесповоротно стало тошнить от любого новостного сюжета в изложении 4-х федеральных кнопок, я просто перестал их включать и смотреть. Четырем федеральным кнопкам от потери одного зрителя хуже не стало, а у меня самочувствие и настроение улучшилось. Благо в сети полно мест, где можно и новости и аналитику почитать. То же "Эхо"))
Гость
114 - 12.05.2016 - 14:52
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Обещал наркоту подкинуть. Сказал - ищите деньги на адвоката, по 228 пойдёте.
когда это я такое обещал?
Гость
115 - 12.05.2016 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
102-Хаус MD > скажите своим 11 тыщам, что есть такое право, закреплённое в Конституции: право на свободу слова, свободу мнений, право на поиск и распространение информации. Вы вообще в какой стране живёте, что не знаете азов государственного устройства Российской Федерации? Вы хотите изменить конституционный строй в России?
Все эти права соблюдаются только в том случае, если они не наносят вред окружающим и государству в целом, гарантирующему эти права.
В частности, свобода слова не подразумевает свободу и безнаказанность лжи.
Свобода совести подразумевает наличие этой самой совести.
"Право на поиск и распространение информации" - вот это и есть оразчик конкретной лжи, за распространение которой предусмотрены уголовные и административные наказания.
Читаем О праве на информацию в Российской Федерации
Гость
116 - 12.05.2016 - 17:32
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Альтруист Реально мерзко там находиться и это читать. есть же простой выход - не находиться и не читать. Меня, например, когда окончательно и бесповоротно стало тошнить от любого новостного сюжета в изложении 4-х федеральных кнопок, я просто перестал их включать и смотреть. Четырем федеральным кнопкам от потери одного зрителя хуже не стало, а у меня самочувствие и настроение улучшилось. Благо в сети полно мест, где можно и новости и аналитику почитать. То же "Эхо"))
Аналитику, серьезно=:)??! Мдя..
Гость
117 - 12.05.2016 - 21:23
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Аналитику, серьезно=:)??! Мдя..
все от слова анал видимо товарищу любо
118 - 12.05.2016 - 21:28
Я четко для себя понял, что такое Эхо Москвы, после просмотра вот этого эпизода "Черного зеркала":

Гость
119 - 13.05.2016 - 16:08
началось?

Главный редактор газеты «РБК» Максим Солюс уволен с занимаемой должности. После объявления о его увольнении об уходе из холдинга заявили главный редактор РБК Роман Баданин и шеф-редактор Елизавета Осетинская.
Гость
120 - 13.05.2016 - 16:12
118-mcAvity >хорошо что не первая серия, про пример министра и свинку


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены