Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Траурный день.. (http://forums.kuban.ru/f1044/traurnyj_den--5917147.html)

Новrородец 17.07.2014 11:26

Траурный день..
 
В этот день расстреляли Николая Второго
Русского Императора
С семьёй и приближёнными.

Скоро сто лет.
Хорошо бы дату отметить воссоединением Российской Империи.

Devi_Jones 17.07.2014 11:27

[quote=_ё_;35903435]Хорошо бы дату отметить воссоединением Российской Империи. [/quote]Цель хороша, но повод......

antimagnit 17.07.2014 11:29

Как праздновать? Облить краской местное отделение КПРФ?

Admiral_wolf 17.07.2014 11:32

[quote=antimagnit;35903481] Как праздновать? Облить краской местное отделение КПРФ? [/quote]
причем три раза ! сперва желтой, потом черной и белой. )))

gensan 17.07.2014 11:34

[quote=_ё_;35903435]Хорошо бы дату отметить воссоединением Российской Империи. [/quote] Ну Вы, блин, даёте !

antimagnit 17.07.2014 11:41

Тем кто расстреливал все-равно не повезло, кто там, Юровский или Никулин кто сдох от пьянки, кто в дурке.. А вот кто их послал на это... Никогда не понимал, зачем Ельцин снес Ипатьевский дом, можно было бы музей сделать памяти

gensan 17.07.2014 11:45

5-antimagnit > Ельцин шестирил , хотел в Политбюро КПСС

traper 17.07.2014 11:58

им бы понедельники.., взять и отменить.(с)

banditomexikano 17.07.2014 12:35

"Николай II достиг предела отчуждения не только от российского общества в целом, но и от церкви и ее высшего руководства. Накануне Февральской революции даже всегда послушный Синод отказал в выпуске обращения к народу в поддержку царя и династии "
[img]http://m1.vgorode.ru/3926387/70851692/6.jpeg[/img]
[img]http://i.imgur.com/YDwDJQD.jpg[/img]
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9309/14576209.146/0_e2bd2_dd33f438_orig.jpg[/img]
[img]http://forum.kerch.com.ua/fetch/0/c/0c7c319fcc1699573f8c02e052adaad9.jpg[/img]

Новrородец 17.07.2014 12:47

8-bandito mexikano > копаться в белье убитых людей.. разносить, про погибших сто лет назад, сплетни
узнаю хохлороссиянина или как сейчас принято говорить укроинца
тьфу..

например кавказец бы себе такого не позволил

палита марджара 17.07.2014 13:02

[quote=_ё_;35903435]
расстреляли Николая Второго Русского Императора
[/quote]
Я извиняюсь, но расстреляли не императора, а гражданина Романова. Полунемца-полудатчанина по крови. Нехорошо было, в принципе. Расстреливать, в смысле. Бессмысленно. Императора-то всё равно уже не было.

Korelsky 17.07.2014 13:10

0-_ё_ > эт ты зря. Только бесов здешних тешишь.
8-bandito mexikano > лайном не задавись.

Новrородец 17.07.2014 13:22

11-Korelsky > нет. не зря.
Император и после смерти может послужить России.
Он напоминает нам что нужно быть повнимательней к кажущимся тряпочными врагам.
Он напоминает, что в самый неподходящий момент на платформе русофобии могут объединится кажущиеся карикатурными персонажи.
Всякие Таки_, хохломоскали и уличные дурачки.
И это может стать фатальным

banditomexikano 17.07.2014 13:28

11-Korelsky >А чё не так то, Корельский? Ты считаешь, что это не Ники виноват в катастрофе которая наступила? Он достал уже всех на тот момент.Даже Церковь за него не вступилась. Конечно по христиански жаль этого человека. Но не более. На самом деле от более э....критичных высказываний меня удерживает то, что Церковь его причислила к святым. Считаю , что это была ошибка.

banditomexikano 17.07.2014 13:34

" В России, в тылу и на фронте, росло уныние, раздражение, озлобление. "Глупость или измена?" - этот вопрос П.Н. Милюкова повторяла вся Россия. Налицо был кризис власти. Этот кризис власти нашел свое выражение и в Думе (Это была уже IУ Государственная дума, выборы в которую прошли осенью 1912 года, по своему составу напоминала предшествующую Думу). В августе 1915 года в Думе образовался межпартийный "Прогрессивный блок", его ядром были кадеты и октябристы. "ПГ" встал в оппозицию. Важный политический и исторический факт: в 1915 году оппозиционным стало большинство Думы, а сама Дума превратилась в центр оппозиции царю и его правительству. Это была естественная реакция на весенне-летние поражение царской армии, на оставление огромных территорий, на полную неподготовленность России к войне, на развал экономики страны и на распутинщину."

banditomexikano 17.07.2014 13:36

" На улицах жгут символ царской власти - двуглавый орел. Горят сваленные в кучу императорские гербы. Горит здание окружного суда, горит дом предварительного заключения, горят полицейские участки, жгут полицейские бумаги и, в частности, дела жандармского управления. Выкопали из могилы набальзамированный труп Распутина, привезли его на армейском грузовике из Царского села в Петроград, несколько дней тешились-таскали по городу, наконец, разложили на Марсовом поле огромный костер, бросили туда труп; масла и составы для бальзамирования, нагреваясь и горя, трещали, Распутин вдруг стал нелепо махать руками, тело его , как живое, закорчилось в огне. Многотысячная толпа взвыла, пустилась в пляс, в хоровод. По всей России занимаются помещичьи гнезда : копившаяся веками ненависть вновь выплескивается поджогами и грабежами. Горят леса. Одно из воспоминаний о С. Есенине (И. Эренбург): "Он говорил в мае, что нужно все повалить, изменить строение Вселенной, что крестьяне пустят петуха и мир сгорит". "

Korelsky 17.07.2014 13:38

12-_ё_ > не мечите бисер перед свиньями.
13-bandito mexikano > я считаю, что не тебе приблудному судить о наше царе.

banditomexikano 17.07.2014 13:43

Кроме всего прочего не было единства и в "семье".
"Великая княгиня Мария Павловна подговаривала Романовых сместить своего племянника Николая Александровича с поста, заменив более надёжным родственником. Кирилл Владимирович, как известно, даже приколол белую ленточку на лацкан шинели и привёл морской Гвардейский экипаж на присягу оранжистам."

Korelsky 17.07.2014 13:43

14-bandito mexikano > ты бы еще Ленина зацитатил. Впрочем. Заслуга Милюкова, в развале России, поболе ленинской будет.
"Глупость или измена?" милюковский пасквиль, обвинявший правительство в подготовке сепаратного мира с немцами. Учи матчасть.

banditomexikano 17.07.2014 13:46

16-Korelsky >Да ты чё?!Это ты типа не приблудный? Давно комсомольский значок снял? ))
А царек был тряпочный. Всё прос...ал. Ну поставь тогда к себе его картинку и восхищайся. ))
Вообще меня забавляют умалишенные что "монархисты", что "коммунисты". )))

banditomexikano 17.07.2014 13:48

18-Korelsky >Так как же так получилось, что царёк имея НЕОГРАНИЧЕННУЮ власть всё прос...рал со своей...немкой? Как так получилось, что НИКТО не заступился за это ....недорозумение на престоле?

banditomexikano 17.07.2014 13:51

Ля! Прос....рал в войне с япошками. Прос...рал в Первой мировой. В итоге страна впала в хаос Гражданской Войны к власти пришли комми. Не виноват в этом царёк со своей...немкой?

Accountant 17.07.2014 14:11

16-Korelsky >[em] я считаю, что не тебе приблудному судить о наше царе.[/em]
С чего бы вдруг? У хохломы прав на вашего царя ничуть не меньше, чем у тебя.

Новrородец 17.07.2014 14:14

Просрал не Царь.
Просрал народ. Просрала элита.
Царь это всего лишь Человек-Символ, обладающий некоторыми уникальными полномочиями. Какой бы "абсолютной властью" он не обладал.
И его убийство вместе с семьёй, -это тоже Символ.
И поливание грязью и помоями его памяти -это тоже символ, по которому легко идентифицируются определённые персонажи.

а хохломоскаль переводится на русский литературный, как /говно в проруби/. если кто не знал.

Злобный 17.07.2014 14:14

16-Korelsky > Нда, прям таки бисер...
Большевички канешна погорячились - нужно было не сразу расстрелять Романова Коленьку №2, а поставить перед трибуналом, и спросить с него за гору трупов на праздновании трехсотлетия дома Романовых, за Порт-Артур просраный вместе с Курилами и половиной Сахалина, за 5 января, за Думу с Гучковым, ну и за ПМВ с ее конечным итогом - ибо во всем виноват он, как САМОДЕРЖЕЦ. Нынешний пЕар этого "самодержца" наносит прямой ущерб идее монархии как таковой - ибо в системе передающейся половым путем верховной власти не исключено появление таких "Николяшек". Вместе с результатом их правления - развалом всей Российской Империи.
Можно пускать сопли умиления за "безвинно убиенного", но личная вина последнего Романова в развале Российской Империи тысячепроцентна. Напомнить, что этот царскосекльский суслик сказал когда узнал о гибели адмирала Макарова вместе с броненосцем "Петропавловск" в Порт-Арьуре? [em]"Давненько не было такой хорошей погоды. Поеду на охоту!"[/em] Сей исторический факт зафиксирован четко, имеет массу независимых свидетельств. Класс правитель! Вместо того чтобы принимать политические и кадровые решения связаные с гибелью первого лица ВМФ на ТВД он охотиться поехал... И это человеческое убожество ЗАНИМАВШЕЕ ТРОН Корела с ё пытаются взгромоБздить на пьедестал?
Побойтесь Бога - он не фраер, и воздает людям по делам их. Падение Российской Империи как самодержавной страны было результатом прямого попадания на трон Николашки. С одной строны слюнтяй, допустивший Гучковых, а с другой строны импотент, лично отдававший такие приказы которые заведомо были обречены на провал (прямым императорским указом запретил возврат и тем самым утопил вторую Тихоокеанскую эскадру Рожественского у Цусимы, идиот, не понимавший очевидного - бессмысленности продолжения экспедиции потому что Порт-Артур уже пал) и назначавший таких уродов как Алексеев (его дядюшка по внебрачной линиии) и Куропаткин для руководства военными действиями, которые на пару великолепно просрали войну, которая реально имела возможность быть не просто победоносной, а изменить весь раскдад в регионе и во всем мире на ближайшие несколько десятилетий. ПМВ всего через несколько лет после поражения в Русско-Японской - прямой результат, наглядность военной импотенции у самодержца России была слишком велика чтобы его политических демаршей убоялись в Берлине. А не просри РИ русско-японскую войну а заверши победой - кайзер 33 раза подумал бы, стоит ли соваться волку в зубы. А с овцой которую узкопленочные зачуханые отодрали как хотели чего церемониться...
Я вообще к идее монархии отношусь весьма положительно. И именно монархии самсодержавной, а не конституционной фитюльке. Но вот передачу верховной власти половым путем не приемлю категорически, и именно потому, что есть пример Николая II. Уроды на российский трон попадали не единожды, но Империю просрал именно он. И за это он обязан был ответить. И расстрел был за все его "царствование" минимальным наказанием. Так что большевички всего-навсего воздали ему по его "заслугам".

Lich 17.07.2014 14:17

[quote=_ё_;35903435]С семьёй и приближёнными. [/quote]
А вот интересно, там порезали при гражданской кучу народа. С обоих сторон. Но святой только царь.

Accountant 17.07.2014 14:18

23-_ё_ >[em]Просрал не Царь.
Просрал народ. [/em]
Давненько нам с народом не везёт.

KRIHA 17.07.2014 14:22

[quote=_ё_;35905812]Просрал народ.[/quote] - да я всегда считал что современная масонская монархическая секта ненавидит русских.

Новrородец 17.07.2014 14:23

26-Accountant > да. Мы -народ -не снимаем с себя ответственности.
в отличии от баранов, которым "с народом не повезло"

25-Lich > человек ценой своей жизни и жизни своих самых дорогих людей пытался предотвратить гражданскую войну.
Не сумел =((
да, может быть таланта не хватило. может ума. может характера.
На святость это не влияет.

Свист 17.07.2014 14:24

12-_ё_ >
Пока что уличные дурочки развешивают букву "Е" на плевательницы.

Но я, собственно говоря, не об этих изгоях общества... Давече, "жириносцы" замутили идею с черно-золотисто-белым флагом в качестве государственного. Одобрям-с! При всей моей комми-сущности.

Новrородец 17.07.2014 14:27

27-KRIHA > да =((
не вешали мы, вас коммунистов. на курорты отправляли, "в ссылку"
а напрасно!
сейчас бы не нужно было Украину обратно отвоёвывать

Стрелков кстати Монархист.
А предатель-Кургинян естественно коммунист. как всегда.

Новrородец 17.07.2014 14:31

29-Свист > это Евланов с Ткачёвым "уличные дурачки" штоле?
ты случаем не "советский офицер"? судя по объёму мозга

KRIHA 17.07.2014 14:38

30-_ё_ > - ты сказал, что народ виноват. это твое мнение. но, в любом случае - виноват народ или нет - это его выбор, и ты - ОТДЕЛЯЕШЬ СЕБЯ ОТ НАРОДА, от своих предков - точнее выставляешь себя в качестве такого "святого сепаратора" - эти предки годные, а эти негодные.
да тьфу на тебя, сектант

OLLY71 17.07.2014 14:39

[quote=_ё_;35903435]В этот день расстреляли Николая Второго[/quote] Потому что он всё сделал что бы это случилось был безвольный и мягкий как промокашка абсолютно не умел разбираться в людях к концу правления отдалил от себя тех немногих которые ему были преданы и остался один Такого слюнтяя не жалко вот папенька его Александр III вот это был настоящий государь искренне радеющий за богом данный ему народ и страну и в кого только Николка - тряпка такой уродился ?

Новrородец 17.07.2014 14:42

32-KRIHA > я один из лучших представителей НАРОДА.
Я и НАРОД едины.

Свист 17.07.2014 14:45

31-_ё_ >
[quote=_ё_;35906056]это Евланов с Ткачёвым "уличные дурачки" штоле?[/quote]
Только твой объем головного (???) мозга мог сделать подобный вывод. :о)))
Оне, обозначенные субъекты, всего лишь бывшие "верные ленинцы" и такие же "коммунисты".
Кстати, ежели ты не знал, то "Е" на плевательницах - это подарок от литейщикоффф, который с радостью приняли екатеринизаторы.
Ну а погоны на плечах я носил и ношу по праву. В отличие от "полковников"-косарей.

KRIHA 17.07.2014 14:46

[quote=_ё_;35906189] 32-KRIHA > я один из лучших представителей НАРОДА. Я и НАРОД едины. [/quote] - я же говорю - сектант ты, Ё.

banditomexikano 17.07.2014 14:55

24-Злобный >Ну как то так. Говорю же. От более критичных высказываний про Ники сдерживает лишь то что Церковь его причислила....Но считаю это ошибкой.

banditomexikano 17.07.2014 14:56

36-KRIHA >Да оно дурное просто.))

Новrородец 17.07.2014 14:56

35-Свист > ну понятно. Литейщики это по определению недоумки. чё с них взять.

36-KRIHA > посмотри значение слова /сектант/


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.