К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Трамп ужесточает отношения с Кубой.

banned
0 - 18.06.2017 - 02:48
Президент США Дональд Трамп решил снова ужесточить отношения с Кубой и опять установить эмбарго. Что можно сказать по этому поводу, если только не нашу русскую пословицу : " Пьяный простится--дурак никогда!" Спасибо Шапокляк за такого президента. ;о)))
https://www.youtube.com/watch?v=vglwjvRVRdw



Гость
81 - 18.06.2017 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
вы повторяетесь:))))
Ну вы же сказки от Кисель-ТВ все повторяете и ничего.
С чего ожидаете что реакция будет разной ?
Гость
82 - 18.06.2017 - 23:11
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Ну вы же сказки от Кисель-ТВ все повторяете и ничего.
я не смотрю их.. в отличии от вас
banned
83 - 19.06.2017 - 01:09
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aivariz Как в Сирии ? да как в сирии.. потеряли 2/3 томогавков, куда остальные прилетели хз.. разбомбили 1 старый списанный миг!
Это как сегодня в Сирии? А что касается тех томагавков, то из 60 штук 59 поразили цель. 60-й просто не вышел в полет. Так сообщено военными и никаких сомнений в Конгрессе не возникло, а ведь там многочисленные соперники нынешней администрации Трампа. Если бы были сомнения, то спуску бы не дали. Помнится фильм " Четыре танкиста и собака."(Польша). Помните как Янек, меткий стрелок, попал в команду танкистов Ольгерта? Легче три раза в десятку попасть ,чем ко мне в экипаж!--сказал ему командир танка. И Янек начал стрелять три раза. Подъехали к мишени и Григорий разводит руками--две дырочки в десятке, а третьей нет. В небо послал третью! Но Янек упорный был и отыскал за мишенью третью, горячую;
То есть две пули одна за одной прошли? - удивился Ольгерт и принял такого меткого снайпера. Американские томагавки имеют очень большую точность попадания, гораздо точнее российских крылатых ракет. Отсюда и результат. А Киселев большой 3,14 дёжник. ;о))
Гость
84 - 19.06.2017 - 01:37
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
из 60 штук 59 поразили
чем американцы поразили, так это потерявшимися ракетами =))))
banned
85 - 19.06.2017 - 01:40
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен из 60 штук 59 поразили чем американцы поразили, так это потерявшимися ракетами =))))
Потерявшихся ракет не было. Это испуганный 3,14 дёж российской пропаганды. ;о))
Гость
86 - 19.06.2017 - 01:44
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Так сообщено военными и никаких сомнений в Конгрессе не возникло
тебе пробирку показать??? идиот..
и что они 59 ракетами поразили кроме парочки старых списаных сушек и одной ямки на взелтке.. с которой уже днем летали опять самолеты
Гость
87 - 19.06.2017 - 01:45
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
от Бользен из 60 штук 59 поразили чем американцы поразили, так это потерявшимися ракетами =)))) Потерявшихся ракет
потерялись, но потом нашлись в соседних деревнях и пустыне. Для ракеты это и называется "потерялись".
Гость
88 - 19.06.2017 - 01:45
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Это испуганный 3,14 дёж российской пропаганды. ;о))
как показывает практика киздите обычно вы.. как и попадаетет по свадьбам похоронам и 2 экскаваторам..

Как заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков, из выпущенных с двух эсминцев Военно-морских сил США («Росс» и «Портер») 59 крылатых ракет «Томагавк» по сирийской авиабазе «Аш-Шайрат» (провинция Хомс) до цели долетели всего 23 ракеты. Это, по его словам, данные российских средств объективного контроля.


найди опровержение официальное вашей военки
Гость
89 - 19.06.2017 - 01:53
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
поразили чем американцы поразили, так это потерявшимися ракетами =)))) Потерявшихся
ещё пиндосо-американцы поразили мир недавней войной с Северной Кореей.
По итогам этой победоносной войны, в мире ширится мода бить США, вон недавно какое-то филиппинское судно брало на абордаж американский эсминец, так перебили пол команды и за малым не утопили этот лучший из американских кораблей. Так держать!
banned
90 - 19.06.2017 - 02:21
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хауса MD... тебе пробирку показать??? идиот.. и что они 59 ракетами поразили кроме парочки старых списаных сушек и одной ямки на взелтке.. с которой уже днем летали опять самолеты
Насколько мне известно , американцы выполнили плановое задание. Что надо было, то и уничтожили. Лишнего , незапланированного, не трогали.Наверно не захотели Путина до инфаркта доводить. ;о))
banned
91 - 19.06.2017 - 02:23
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен поразили чем американцы поразили, так это потерявшимися ракетами =)))) Потерявшихся ещё пиндосо-американцы поразили мир недавней войной с Северной Кореей. По итогам этой победоносной войны, в мире ширится мода бить США, вон недавно какое-то филиппинское судно брало на абордаж американский эсминец, так перебили пол команды и за малым не утопили этот лучший из американских кораблей. Так держать!
Это японцы что ли так обнаглели? Неужели так рискнули потерять американскую защиту?
banned
92 - 19.06.2017 - 02:27
93-+
Хотя не т, не дочитал до конца, Это филлиппинцы так наглеют. Они еще те, долбанутые моряки. Дождутся когда-нибудь "орехов".;о))
Гость
93 - 19.06.2017 - 05:03
92-Бользен >аха, наши ракеты самые точные,они гарантированно попадают в эпицентр...
От клоун..
banned
94 - 19.06.2017 - 05:08
Цитата:
Сообщение от kamrade Посмотреть сообщение
92-Бользен >аха, наши ракеты самые точные,они гарантированно попадают в эпицентр... От клоун..
Чушь и пропагандистская ложь, не имеющая ничего общего с реальностью. ;о))
Гость
95 - 19.06.2017 - 05:24
Шо,баишься? От то то же...
Вы даже кимов напугать не можете..
Алени..
banned
96 - 19.06.2017 - 05:34
Цитата:
Сообщение от kamrade Посмотреть сообщение
Шо,баишься? От то то же... Вы даже кимов напугать не можете.. Алени..
Совсем не боимся. А чего бояться -то? Все ваши деньги, миллиарды долларов , у нас, а у вас наши бумажки (облигации). Почему все ваши деньги у нас? Да потому ,что вы хотите получать по ним гарантированный доход. А это означает,что вы верите в стабильность и развитие нашей экономики. А почему не храните деньги у себя в стране? Да потому,что вы, само руководство страны, не верите в стабильность и развитие своей экономики. А народу своему заправляете лапшу на уши , ввиде обыкновенного бла-бла-бла о росте экономики и великом будущем.! ;о)) Не согласен--приведи серьезные аргументы.
osv
97 - 19.06.2017 - 05:45
Бользен, ну зачем же так жестоко?
Гость
98 - 19.06.2017 - 05:54
98) Все ваши деньги, миллиарды долларов , у нас, а у вас наши бумажки (облигации).- У нас, Китая и др. ваши долги.
А чем там долг красен?
banned
99 - 19.06.2017 - 06:16
[quote=saurus;44374922] 98) Все ваши деньги, миллиарды долларов , у нас, а у вас наши бумажки (облигации).- У нас, Китая и др. ваши долги. А чем там долг красен? [/


Хорошим к нам отношением и прекращением враждебности, а иначе , как говорится: " деньги ваши стали наши!"
С врагами только так , как было написано на советских конфетках: " А ну- ка отними!":0))
100 - 19.06.2017 - 06:29
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
А народу своему заправляете лапшу на уши , ввиде обыкновенного бла-бла-бла о росте экономики и великом будущем.! ;о)) Не согласен--приведи серьезные аргументы.
так вы у нас бабла заняли на 100 лярдов баксов.
пойми вы у нас заняли а не мы у вас)))
Гость
101 - 19.06.2017 - 06:34
101) "Хамите, парниша..."(С)
Гость
102 - 19.06.2017 - 06:39
103-saurus >да это речь гопника
Гость
103 - 19.06.2017 - 06:41
102-Falcon >да он свято верит, что Путя хранит деньги в Bank of America
Гость
104 - 19.06.2017 - 06:45
105) В мешках)))
Гость
105 - 19.06.2017 - 06:46
Бользен, вы хотя тролили поинтереснее- старый уже, а речь пионера
Гость
106 - 19.06.2017 - 06:47
106-saurus >в банках )))))
Гость
107 - 19.06.2017 - 06:52
В 101 Бользен (пьяный?) пишет что долг сША красен хорошим отношением к Америке.

Забористая травка ноне в нью йорках )))))
Гость
108 - 19.06.2017 - 07:03
Бользя шизоид, обратите внимание как он идентифицирует себя - то отоджествляет себя с Россией, то - с пиндостаном. Раздвоение личности) Путина любит как отца родного, сказываются детские фобии, родной батя был строг, и после очередной порки, отсиживаясь в углу и хотя осознавая что наказание все же было заслуженным, бользя придумывал в отношении отца самые страшные ругательства, которые вслух высказать ему не смог бы. Тем не менее отца он любил.
Рефлексирующий, в реале с вечно с поджатым хвостом, в интернете бользя раскрепощается, но вследствие того, что в вопросах политики он абсолютный ноль, становится в результате смешным и ущербным в "политических баталиях".
Короче, он дурак, типа такого - деревенского.
Гость
109 - 19.06.2017 - 07:06
А ссылаться на Конгресс это уже несмешно.
banned
110 - 19.06.2017 - 07:23
110-Тень > Когда я писал , что люблю Путина? Отнюдь, он не мой Кумир и я не путиноид . Для меня дорога Россия, но совсем не Путин и его команда.Он для меня как Мишка Квакин со своей дворовой шоблой .:0)))
Гость
111 - 19.06.2017 - 07:38
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
110-Тень > Когда я писал , что люблю Путина? Отнюдь, он не мой Кумир и я не путиноид . Для меня дорога Россия, но совсем не Путин и его команда.Он для меня как Мишка Квакин со своей дворовой шоблой .:0)))
112-Бользен > Вот то-то, ты и застыл на уровне детских книжек.
Насчет любви к Путину. А тебе и писать о ней не нужно. Она сквозит из всех твоих наивных писаний)))) Эта любовь у тебя в подкорке))
Гость
112 - 19.06.2017 - 07:45
Стоишь, ты бользя, враскоряку, наслушавшись Радио Свобода ляпаешь по их некоторым материлам темки на форумах, обсераешься в них, срываешься, истеришь. Балабол ты, пустоцвет. И благодари форум, как клоуна тебя, как мальчика для битья - тут держат)))
Гость
113 - 19.06.2017 - 07:49
114-Тень >он даже не в состоянии писать по своей же теме, так как ничего не знает.
Гость
114 - 19.06.2017 - 07:55
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
потерялись, но потом нашлись в соседних деревнях и пустыне.
Наверное и фото есть ?
Гость
115 - 19.06.2017 - 07:59
115-Шапокляк > Ну что возьмешь с человека, уровень знаний которого о России застыл на временах его убытия отсюда. С тех пор он в России не был, как бы он не объявлял тут вовсеуслышанье об очередном посещении))) Материалы Радио Свобода для такого, как маяк в его беспросветном понимании сегодняшней страны, из которой он свалил с мечтами о счастье, но которого не случилось. Маленькая трагедия маленького человека.
Гость
116 - 19.06.2017 - 07:59
112-Бользен >[*****], вот он Тимур нашелся))))
Гость
117 - 19.06.2017 - 08:02
116-aivariz > Есть фото воронок и разрушений от попаданий тамогавков. Их вовсе не 59)))
Скорее всего исчезнувшие ракеты пиндосами отправлены на Марс с тайной миссией.
Гость
118 - 19.06.2017 - 08:11
119-Тень >я думаю , что правда где-то посередине между докладами Пентагона и Минобороны.
banned
119 - 19.06.2017 - 08:13
114-Тень >

А чем Радио Свобода плохое? Оно всегда было рупором правды в царстве повальной лжи! И сейчас тоже.;0)) В своё время оно помогло развалить КПСС и СССР, хотя он больше развалился по экономическим причинам из за тупого руководства КПСС. Эту тупость унаследовала и партия ЕдРо, которая окромя экономической тупости страдает еще и политической.Россия под Ее руководством обречена на сползание в экономическую пропасть.
Гость
120 - 19.06.2017 - 08:17
120-Шапокляк > По крайней мере по две ракеты в одну воронку не падали. А быстрое восстановление функционирования этого аэродрома говорит само за себя. Что такое этот аэродром? Как и любой - комплекс обеспечения полетов, ангары, рулежка+взлетка. Попадание 59 тамогавков превратило бы это все в смятку.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены