К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Трамп ожидает от России деэскалации на Украине и «возврата Крыма»

banned
0 - 14.02.2017 - 22:27
Пресс-секретарь президента США Шон Спайсер заявил о том, что Дональд Трамп ожидает от России деэскалации на Украине и «возврата Крыма», передает Reuters.

«Президент Трамп ясно дал понять, что он ожидает, что российское правительство займется деэскалацией насилия на Украине и вернет Крым», — сказал Спайсер на брифинге.

По его словам, президент США хочет «поладить с Россией, в отличие от предыдущей администрации». «Чтобы мы могли решать многие проблемы, с которыми мы сталкиваемся, включая "Исламское государство" (запрещенная в России террористическая организация)», — отметил пресс-секретарь.

Трамп ожидает от России деэскалации на Украине и «возврата Крыма»



281 - 17.02.2017 - 21:15
вот еще я буду слушать защеканца инокентия кошницу? )))бгг
283 - 17.02.2017 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Ordynez Посмотреть сообщение
280-_Кошница_ > Правильно гутаришь, пусть сидит дома , а то еще запланирует поездку в Москву.
дебил ))) - я каждый день в Москву на работу езжу )))
285 - 17.02.2017 - 21:25
А больничку ты бросаешь, бюджетничек наш?
286 - 17.02.2017 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Ordynez Посмотреть сообщение
283-KRIHA Ну значит если что такое случится в первопрестольной, то ты виноват будешь.)))
бгг ))))

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А больничку ты бросаешь, бюджетничек наш?
больничка по тебе уже давно скучает ))))
287 - 17.02.2017 - 21:42
Но я же не работаю в Подольской больничке.
288 - 17.02.2017 - 21:48
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Но я же не работаю в Подольской больничке.
так и я не работаю, но по тебе вот больничка скучает, да
289 - 17.02.2017 - 21:53
Выгнали? А за что?
Гость
290 - 17.02.2017 - 21:59
Зашел посмотреть что там с Трампом, а тут Кошница с Крихой ругаются. И вроде даже про Трампа забыли.
А мне интересно - Трамп все еще ожидает, или уже бросил это гиблое дело?
291 - 17.02.2017 - 22:00
А я не ругаюсь, просто говорю, чтобы КРИХа не позорил Россию и не выезжал за границу.
292 - 17.02.2017 - 22:03
ну а я говорю что глупо слушать советы, которые дает психически неуравновешенное чмо инокентий кошница
только и всего
293 - 17.02.2017 - 22:03
Трамп ругает Обаму, как Хрущев ругал Сталина, А брежнев - Хрущева
А это - смена курса. Ибо корпоративная этика управленцев не предполагает плевать в предшественника когда все ладком-путем
294 - 17.02.2017 - 22:03
290-питон > Моисей уже 2,5 раза сводил евреев по пустыне, а белый и красный "К" всё воюют.
295 - 17.02.2017 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
290-питон > Моисей уже 2,5 раза сводил евреев по пустыне, а белый и красный "К" всё воюют.
Россия, это страна, в которой ВОВ закончилась вчера, а гражданская война еще нет, и итог в ней не ясен.
296 - 17.02.2017 - 22:17
Два твоих деда позорно отсиделись в тылу.Это у тебя семейственное.
297 - 17.02.2017 - 23:41
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Два твоих деда позорно отсиделись в тылу.Это у тебя семейственное.
инокентий - мои деды - не из воинского сословия - один просто рабочий на алтае - на железной дороге, второй - инженер в дальней авиации - два ордена красной звезды. Твой дед - как я понимаю из воинского сословия. Наверно поболее орденов. Расскажи ка.
Гость
298 - 18.02.2017 - 00:04
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
так и я не работаю
для коммуниста это естественное состояние.
Гость
299 - 18.02.2017 - 00:07
297 - вроде жеа правило "куда Родина послала" пока никто не отменял? При чем тут ордена? Лично мой дед например большую часть Второй Мировой занимался оккупацией Ирана. Там орденов давать было не за что - тупо зашли в начале войны, заняли ключевые объекты и города и в конце войны ушли. Даже стрельбы не было.
Гость
300 - 18.02.2017 - 00:14
Цитата:
Сообщение от Сын Турецкоподданого Посмотреть сообщение
просить это удел слабых, а мы сильное государство
Кто это вы? Возомнил себя пупом земли. Та ты червь на теле государства, тебе даже участковый не даст полномочий заявлять от его имени.
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Главное - чтоб не мешали инвестициям. Ведь не на каникулы приезжали итальянские и французские депутаты. Крым объявлен СЭЗ (Свободной экономической зоной). Льготы для инвесторов, зарегистрировавших предприятие в СЭЗ и вложивших в него не менее 3 млн уставного капитала: 1. Налог на прибыль: 2% в первые три года вместо 20% 2. Налог на имущество: 0% в первые 10 лет вместо 2.2% 3. Земельный налог: 0% в первые три года 4. Таможенные платежи: 0% 5. Страховые взносы на работников: 7.6% вместо 30% в первые 10 лет Если это не лакомый кусок пирога для инвесторов, то я Жан-Поль Бельмондо.
Вот дуралей! А недостачу из твоего кармана покрывать будут. Радуйся!
Гость
301 - 18.02.2017 - 00:33
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
приняв всю Украину в состав РФ, а на сегодня это единственный вариант не дай бог. как выяснилось эта территория населена очень странными людьми. Сначала эту территорию нужно выдержать в карантине лет 15-20, а потом уже принимать такие радикальные решения. Да и население нужно на территории радикально сократить. Кто-то уедет на запад, кто-то найдёт себе место в России. Кого-то прикопать под Мариуполем. Но всю эту шоблу целиком в Россию тащить не нужно.
Ты - реинкарнация Гитлера? А, ну да, что это я спрашиваю. Вот и Геббельс твой подтянулся:
Цитата:
Сообщение от лёва7 Посмотреть сообщение
нет на Украине национальности как таковой, нет единого народа с единой ментальностью, есть только полутатары, полухазары, полурусские, полуполяки
Гость
302 - 18.02.2017 - 00:41
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
290-питон > Моисей уже 2,5 раза сводил евреев по пустыне, а белый и красный "К" всё воюют.
ага.. Бабаян сёня/вчера решение этой загадко искал.. (похоже, нифига не нашёл..)
Гость
303 - 18.02.2017 - 00:45
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Гоголь путает запорожцев с украинцами и теперешние украинцы тем более. Не знаю почему нынешние хохлы так гордятся запорожцами. Это другой этнос. В чем-то схожий но не так уж во многом. Особое происхождение, особые обычаи, отдельная территория. И уж совсем непохожий менталитет. И на Украину запорожцы приходили в основном грабить.
Во, блин, теоретик выискался! Про "другой этнос" запорожцев говорить на Кубани - это надо уже совсем обосрать все вокруг себя, чтобы не знать и даже не интересоваться ее историей. Про менталитет позабавило! Тоже мне, знаток человеческих душ и заодно поправляльщик Гоголя.
Гость
304 - 18.02.2017 - 00:48
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Сбербанковской картой я на диком пляже в Крыму оплатил бутылку газировки
И что, на диком пляже - терминал стоит? Прямо на диком?
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
Кстати, Метро в Крыму есть.
Оно там, кстати, уже было еще до. Не пускать же его под бульдозер. А любая транснациональная корпорация сейчас от Крыма отворачивается, как от чумного барака. Впрочем, скоро эта чума может с Крыма перекинуться и на Россию.
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
Великолепная Джанкойская молочка, даже наша Кореновка рядом не стояла, особенно сливочное масло и творог
Ну как же так, а? Вы же рвете все шаблоны - ведь всем хорошо известно, что хохлы из Крыма только кровь пили, ничего за 60 лет не сделали, все разрушили, и пользуются теперь там заслуженной всенародной ненавистью.
Гость
305 - 18.02.2017 - 01:06
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Согласно размещенному на официальном сайте Кремля сообщению... При этом президент РФ отмечает, что вдобавок ко всему, украинская сторона открыто заявляет об организации диверсионно-террористических операций на территории Донбасса и России.
Походу Володе слышатся голоса. Страшно представить, что ему видится.
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Кремль попросил государственные СМИ перестать хвалить Дональда Трампа
Ну зачем же так палиться? Если Кремль может попросить госсми что-то перестать делать, то почему он не может дать им отмашку делать другое и делать это по-большому? Да здравствует независимая журналистика, почившая в бозе!

Цитата:
Сообщение от ИМур Посмотреть сообщение
Мы выживем при любых раскладах(не привыкать),
Ага, "не привыкать" любой сопляк говорит с готовностью, не соображая, про что он вообще говорит.
Гость
306 - 18.02.2017 - 01:21
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Да здравствует независимая журналистика, почившая в бозе!
Ета когда же журналистика была свободной?
Гость
307 - 18.02.2017 - 01:22
306-pushca >Это где же я написал про свободную?
Гость
308 - 18.02.2017 - 01:26
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
..Ета когда же журналистика была свободной?
знавал таку.., сивковой звали.., точнее весь её отдел такие крокодилы были, шо никому в .. не упирались.. (бишь, свободными были..)
Гость
309 - 18.02.2017 - 01:27
307-Вожделение междометий >
Не придирайся. Когда журналистика была независимой?
Гость
310 - 18.02.2017 - 09:40
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Трамп ожидает от России..
Так уж ли ждет? Поведение Трампа и его команды пока было похоже на троллинг всех и вся. И временами возникало ощущение что из "нового Белого дома" звучали слова только для того чтобы посмотреть и оценить реакцию тех-же СМИ или той стороны кому эти слова были адресованы. Например недавние слова министра обороны США Джеймса Мэттиса
Цитата:
«Мы остаемся открытыми возможности восстановления отношений сотрудничества с Москвой, но в то же время остаемся реалистами в наших ожиданиях и обеспечиваем нашим дипломатам возможность вести переговоры с позиции силы»
Очевидно некоторое противоречие в этой фразе. И в этом противоречии, на мой взгляд, и было ожидание "как ответит Россия.. на что сделает акценты.. насколько резким будет ответ?".
В остальном, подозреваю, Трампа сейчас больше занят внутренней политикой США особенно по части "обамо-оппонентов"
.
P.S. всю тему не читал так что если повторился извиняюсь.
banned
311 - 18.02.2017 - 09:44
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Не придирайся. Когда журналистика была независимой?
??? А твой Боевой Листок - он что, тоже финансируется бандюками? Вах, вах....абидно, аднака. Последний журнашлюг на форуме признался, что он того ентого....
312 - 18.02.2017 - 09:52
«Президент Дональд Трамп начал вести торги в отношениях с Россией. Этот торг касается интересов Соединённых Штатов — и не только на Украине, но также в более широком смысле, более глобально. Можно предположить, что в кругах, близких к американской администрации, наступил определённый перелом настроений из-за того, что России слишком легко простили её прежние действия. Перезагрузка в американо-российских отношениях, конечно же, наступит, вопрос только в том, какова будет цена. Можно сказать, что игра продолжается и основывается на получении лучших стратегических позиций», — заявил в интервью изданию Nasz Dziennik польский историк Анджей Запаловский.

Дональд Трамп также должен иметь по многим вопросам поддержку конгресса и американского сената, в котором доминируют республиканцы, включая так называемых ястребов, которые в отношениях с Россией предпочитают политику принуждения её к определённым действиям. Генерал Майкл Флинн и его прежнее сотрудничество с российской администрацией было для этого лагеря совершенно неприемлемым, подчеркнул он. В интервью историк также выразил мнение, что Крым может стать разменной монетой в более крупной политической схеме. Можно быть уверенным в том, что Россия не отдаст Крым Украине, также как она не отдаст Японии Курильские острова. В повестке переговоров, скорее всего, фигурирует вопрос Ирана и сотрудничества Москвы с Тегераном, а более того — вопрос Сирии и, конечно же, власти в Киеве. Косвенно в пакете переговоров есть и политический статус Донбасса. «Я думаю, что сейчас шаг за Россией, которая инициирует референдум в Донбассе по вопросу самоопределения этого региона», — подчеркнул он.

Отдав Крым Украине, Россия создала бы прецедент в своей политике, прецедент в виде отказа от части своей территории, которую она признаёт частью своего государства. В такой ситуации какая-либо уступка привела бы к ужасным последствиям для нынешней власти в Москве. Не говоря уже о стратегической и военной роли, которую играет Крымский полуостров. Так или иначе о возвращении Крыма Украине можно говорить в рамках политических дебатов, но все стороны прекрасно отдают себе отчет в том, что исполнение этого постулата нереально.

В этом плане у президента Трампа немного времени, потому что семимильными шагами приближаются выборы в Голландии и Франции. Возможная победа в этих странах правых, которые заявляют, что Крым — это Россия, может изменить позицию, которую занимают США. В такой ситуации иную позицию Вашингтона нельзя будет сохранить в длительной перспективе, потому что США должны нейтрализовать Россию в сотрудничестве с Китаем. «Я думаю, что в американо-российских взаимоотношениях будет иметь место изменяющаяся амплитуда настроений», — отметил Запаловский.

У США имеются глобальные интересы, а у европейских стран — региональные. В этом заключается вся разница. Следовательно, здесь больше областей для сотрудничества. Более того, нет однородной политики в отношении Москвы. Приближающийся избирательный цикл в европейских странах и необходимость считаться с электоратом, который несёт потери из-за санкций, введённых в отношении России, требуют определённых действий. «Вопрос звучит следующим образом: «Волнует ли среднестатистического француза или голландца, в чьих руках находится Крым?» Общество этих стран интересует прежде всего экономическое состояние собственной страны», — объяснил историк.

Следует задуматься и ответить себе на вопрос: ситуация на Украине зависит только от России? Ведь на Украине свои интересы реализуют несколько государств. Более того, если включить разрушенный военными действиями Донбасс в состав Украины, кто бы тогда был в состоянии восстановить эту территорию. Могло бы себе это позволить украинское государство, которое всё быстрее приближается к банкротству? Ситуация выглядит следующим образом: все «сражаются» за Украину, тем временем в её экономке продолжается спад. Надо всё время помнить, что это большая страна с совершенно разрушенной инфраструктурой. К тому же это страна, в которой столько же жителей, сколько в Венгрии, Чехии и Словакии, вместе взятых, резюмировал автор в интервью изданию Nasz Dziennik.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2017-02...?from=mirtesen
Гость
313 - 18.02.2017 - 09:55
311)-Чукча, журналисты - наиболее активный и авантюристичный слой общества.. (застрельщики.., ё.п.тыть..)
Гость
314 - 18.02.2017 - 10:17
«Кремль приказал государственным СМИ сократить освещение действий Дональда Трампа в комплиментарных тонах, беспокоясь о том, что новая администрация будет менее дружеcкой, чем предполагалось», – так начинается публикация Bloomberg 16 февраля о новой информационной политике российских медиа.

Днем ранее в своей колонке на «Немецкой волне» с аналогичными данными выступил ведущий телеканала «Дождь» Константин Эггерт. В эфире [Фонтанка.Офис] он пояснил:

«То, что я знаю, касалось только ВГТРК. Про других сказать не могу, но полагаю, что и они получили [инструкции]. Сегодня утром я посмотрел выпуск новостей на «России». Америки было мало. Главный репортаж – об открытии российского медцентра в Гвинее. Прокремлевские комментаторы, которые пели Трампу Осанну еще неделю назад, начинают говорить: ну что вы, никто не ожидал, что с Трампом что-то улучшится. Я был свидетелем этого на записи программы телеканала «Звезда». Осанна для Трампа началась сразу же после объявления результатов на президентских выборах в США. Депутат Вячеслав Никонов инициировал аплодисменты Трампу:
Последняя новость с упоминанием Трампа на сайте Первого канала датирована 13 февраля (о том, что за Хиллари голосовали «мертвые души»). В тот же день был уволен советник президента по нацбезопасности Майкл Флинн за ложь и неформальные связи с послом Кисляком. Пресса атаковала Белый дом и добилась двух крайне нежелательных для России комментариев. Во вторник, 14-го, пресс-секретарь президента Шон Спайсер заявил:

«Дональд Трамп дал ясно понять, что ждет от России возвращения Крыма Украине».

На следующий день, 15-го, жесткую риторику применил уже лично глава США:

«Крым был захвачен Россией при администрации Обамы. Обама был слишком мягок с Россией?»
И хоть Трамп пикировался с теми, кто обвинял его в тайных отношениях с Кремлем, вот этот употребленный глагол «захвачен» (TAKEN, написан заглавными буквами) остро диссонировал с надеждами российских политиков на смягчение санкций и возможное признание Белым домом присоединения Крыма.

Блокаду Трампу объявили и другие телеканалы. На сайтах «России» и НТВ президент еще хоть как-то упоминается, но не в новостных выпусках.

Вчера, 16 февраля, Трамп дал первую пресс-конференцию после вступления в должность. Он опять осаживал неугодных журналистов, анонсировал новый указ против иммигрантов, выражал желание дружить с Россией и много чего еще. Но наш телезритель, потребляющий информацию с первых кнопок, об этом не узнал.

"Первый", "Россия" и НТВ сообщали о топливной войне на Украине, беспорядках в Париже, Сирии, беглецах Максаковой и Вороненкове, ДТП во Владивостоке, президенте Путине на коллегии ФСБ. Еще в итоговых программах как-то вдруг стало много ДТП – в Махачкале, Владивостоке, Китае.

Пользователи соцсетей не могли не заметить исчезновения Трампа с телеэкранов. Твиттер «Экономика РФ» отреагировал так:
Во всей этой истории с Трампом радует только одно - по телевизору снова расскажут, как там у хохлов
Юмористическая лента «Россиюшка Тудей» тоже не осталась в стороне, напомнив времена, когда ура-патриоты штамповали наклейки «Обама – чмо»:

Народ хочет знать! Да уж скажите наконец-то
Журналист Михаил Таратута, который специализируется на Америке, в эфире [Фонтанки.Офис] допустил, что российские медиаменеджеры изменили риторику именно по указанию администрации Кремля:

«Все центральные каналы и большая часть газет в России управляемы. Как будет им приказано, так и будут освещать. Поменялась и тональность депутатов по сравнению с тем временем, когда они пили шампанское в Госдуме за Трампа. Думаю, у нас был оптимизм, не основанный на реальных фактах. Почему-то все забывали, что Трамп – не Путин, у него нет таких полномочий и власти. Политический класс представлен прежде всего в конгрессе, и отношение к России там сугубо отрицательное».
http://www.fontanka.ru/2017/02/17/099/
Гость
315 - 18.02.2017 - 11:29
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Когда журналистика была независимой?
Зависимой-независимой, это не абсолютная категория типа "живой-мертвый". Зависимость бывает тотальной, и зависимость бывает конъюнктурной (в данном случае я имею в виду стремление СМИ обеспечить себе большую "кассовость"). Так вот, как ни противно читать про ожившего Дракулу или про очередные "пророчества" Ванги, это все же не говорит о том, что пресса ручная. А вот когда она и пикнуть не смеет без одобрения Кремля - вот это и есть тотальная зависимость. В этом случае уже можно констатировать ее смерть.
Гость
316 - 18.02.2017 - 11:48
313) (застрельщики.., ё.п.тыть..) - это отдельная профессия :(
Гость
317 - 18.02.2017 - 12:34
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
313) (застрельщики.., ё.п.тыть..) - это отдельная профессия :(
ето - призвание, ане специальность.. (божья иишница..)
Гость
318 - 18.02.2017 - 13:14
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
«Кремль приказал государственным СМИ сократить освещение действий Дональда Трампа ..так начинается публикация Bloomberg .. с аналогичными данными выступил ведущий телеканала «Дождь» Константин Эггерт..
Вот забавные люди эти Bloomberg и Эггерт :)
Какая-же это блокада если банально не о чем писать освещая деятельность Трампа?
Или снова повторять то что слышали много раз?
А именно..
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Вчера, 16 февраля, Трамп дал .. пресс-конференцию .. Он опять
- осаживал неугодных журналистов
- анонсировал новый указ против иммигрантов
- выражал желание дружить с Россией и ..
- много чего еще.
А конкретика у Трампа когда-нибудь будет?
Кстати у авторов стаьи на ресурсе http://www.fontanka.ru тоже мелькнула реплика "он опять..".. Хех
319 - 18.02.2017 - 17:42
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA так и я не работаю для коммуниста это естественное состояние.
так судя по форуму наибольшее количество бездельников среди монархистов ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены