К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Трамп или Клинтон

Гость
0 - 26.05.2016 - 18:15
Миллиардер Дональд Трамп сегодня набрал необходимое количество голосов делегатов Республиканской партии, чтобы быть выдвинутым в качестве кандидата на пост президента США.
https://russian.rt.com/article/30468...a-vydvizheniya

Первый кандидат уже известен, уверена что от демократов будет баллотироваться Клинтон.
Как думаете, кто победит и чья победа выгодней России?



2561 - 09.11.2016 - 21:16
таки шо,Трамп наш?))
2562 - 09.11.2016 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Веско уле... Почти как про Трампа ;)
всем этим икспердам хотя бы сотую долю мозгов Жирика на всех, вот была бы у каждого ума палата)
Гость
2563 - 09.11.2016 - 21:19
О! Казаки-подпиндоссники сразу проявились!: http://linkis.com/life.ru/t/life78/929/nEjzd
Гость
2564 - 09.11.2016 - 21:19
В Москва-сити одну из башен переименуют в башню Трампа.
Гость
2565 - 09.11.2016 - 21:20
Интересно, появится ли Жирик сегодня у Соловьева?
Гость
2566 - 09.11.2016 - 21:38
Цитата:
Сообщение от мысли резидента Посмотреть сообщение
Обманула таки всех бабка Ванга,предсказавшая последнего президента Америки - негра..
Не боись, усё пучком, как сказала так и будет, шоу закончилос пора считать бабке, ну типа ели пили веселились, как посчитають, так и начнеца))
Гость
2567 - 09.11.2016 - 21:47
2568-Eds >конечно... в 60 минут он по видеосвязи был но шампанское в студию прислал
Гость
2568 - 09.11.2016 - 21:51
Может быть надо наградить тех,кто за Трампа голосовал? Ну хотя бы тех,кто обеспечил ему перевес в последнии минуты-часы.
Гость
2569 - 09.11.2016 - 22:01
Только со стадиона.
"Кубань" порадовала.)))
Спартаку..по самое не балуй.5:2!
Налил всем присутствующим!
День удался!
И удачного полномочного представителя по Северо-американскому округу поставили,и победа любимой команды.))
2570 - 09.11.2016 - 22:09
Аваков скрыл пост в Facebook, в котором назвал Трампа маргиналом
Гость
2571 - 09.11.2016 - 22:18
Лидер французской партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен назвала хорошей новостью победу на президентских выборах в США Дональда Трампа. Она поздравила республиканца с победой одной из первых и выразила надежду на то, что он выполнит свои обещания,
2572 - 09.11.2016 - 22:26
2573 - 09.11.2016 - 22:28
Гость
2574 - 09.11.2016 - 22:36
2576-Korelsky >На фото.Газета в будущем переименуется в "Пионрская правда."
Гость
2575 - 09.11.2016 - 22:43
2577-Кузьмич >Досадная ошибка "ПионЕрская правда".Уж лучше бы написАл "Искра".
Гость
2576 - 09.11.2016 - 22:44
"Блумберг": богатеи потеряли на победе Трампа 41 миллиард долларов

По скромным подсчетам журнала "Блумберг", из-за победы республиканца Дональда Трампа на выборах в США богатейшие люди мира потеряли в общей сложности 41 миллиард долларов.

Как сообщает агентство, более других пострадал самый состоятельный человек Мексики — Карлос Слим-Элу. Его активы упали на 9,2 процента, что составляет 5,1 миллиарда долларов. К слову, в середине октября Трамп обвинял Слима-Элу, который является акционером газеты The New York Times, в давлении на американские выборы. Саму газету Трамп называл "самым коррумпированным изданием"
http://www.9tv.co.il/news/2016/11/09/234153.html
http://www.bloomberg.com/news/articl..._medium=social
2577 - 09.11.2016 - 22:46
Цитата:
Сообщение от мысли резидента Посмотреть сообщение
Обманула таки всех бабка Ванга
За нее кто хотел тот и говорил.
Гость
2578 - 09.11.2016 - 22:46
2579-дед >это прелести американской экономики.. мешок картошки он и в африке мешок картошки.. а там дутые пузыри
osv
2579 - 09.11.2016 - 22:48
У нас тоже многие слезы горя льют в два ручья. Льющие слезы умиления тоже заблуждаются. В будущем их ждет масса проблем. Если для Хиллари со товарищи они были неэффективны и заслуживали наказания по одним причинам, то для Трампа со товарищи они неэффективны и заслужили пинок под зад по другим причинам. Так что политическая нестабильность в РФ продолжится.

Чтобы понять произошедшее, представим. Существуют некие политические активисты, они бегают, выдвигают планы, остальные не против, пусть бегают. Но в какой-то момент ничуть не менее важные фигуры как бы выходят из спячки и бьют кулаком по столу. Они же понимают, что дело не в РФ или Китае, дело не в правах негров, просто под видом борьбы с мнимыми и реальными угрозами их, крупные фигуры, политические активисты де факто хотят лишить власти. И тот же Киссинджер не добрым стал, а увидел под носом большой коллективный кулак целого ряда миллиардеров. Вот и всё.

http://kosarex.livejournal.com/2598142.html
Гость
2580 - 09.11.2016 - 22:51
Злелища в политическом цирке ещё не закончились. Забавно будет наблюдать, как европейские политики, негативно отзывавшиеся о Трампе, будут переобуваться в прыжке. :) Будем посмотреть.
Гость
2581 - 09.11.2016 - 22:54
2581-Хаус MD >потери среди мексиканских предпринимателей связаны с тем, что национальная валюта Мексики — песо — потеряла за день почти 10 процентов от стоимости, достигнув минимума за последние 10 лет.
Гость
2582 - 09.11.2016 - 22:59
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
У нас тоже многие слезы горя льют в два ручья. Льющие слезы умиления тоже заблуждаются. В будущем их ждет масса проблем. Если для Хиллари со товарищи они были неэффективны и заслуживали наказания по одним причинам, то для Трампа со товарищи они неэффективны и заслужили пинок под зад по другим причинам.
снова будут сектантов и ЛГБТ сообщество пропагандировать ни чего нового, уже было в 90-е

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Так что политическая нестабильность в РФ продолжится.
мда, видно новые методички не завезли, а старые уже как мантры с бубном звучат))
2583 - 09.11.2016 - 22:59
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
10 процентов
))) - херня
Гость
2584 - 09.11.2016 - 23:02
Обамовское выступление про "мирное передача власти" как-то насторожило.
очучение, что он там своих пытается утихомирить, чтоб до нового года чего-нить не учудили
байден рядом утоптался весь
Гость
2585 - 09.11.2016 - 23:05
Речь Кеннеди перед убийством.
Гость
2586 - 09.11.2016 - 23:10
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Аваков скрыл пост в Facebook, в котором назвал Трампа маргиналом
Ему уже отправили "чёрную метку" не переживай.)
Гость
2587 - 09.11.2016 - 23:12
Сторонники Трампа троллят звёзд, грозившихся покинуть США в случае его победы.

Первыми ощутили на себе волну насмешек Эми Шумер и Майли Сайрус. Под их постами в социальных сетях начали появляться ядовитые шутки.
Сторонники миллиардера Дональда Трампа, который станет следующим президентом США, накинулись на звёзд, выступавших против кандидата от республиканцев.

Первой досталось американской стендап-комедиантке и актрисе Эми Шумер, которая ранее заявила, что уедет в другую страну, если победа достанется Трампу.

— Я открываю компанию по передвижению звёзд, певцов и активистов, которые обещали покинуть Америку. Свяжитесь со мной, — написал в комментариях в её "фейсбуке" пользователь под именем Пол Дэвис.

— Я готов оплатить твой билет из США. Ты говорила, что покинешь страну, если Трампа изберут президентом. Напиши мне. Я обеспечу тебе рейс. О, и ты не можешь забрать деньги, которые заработала здесь, с собой. Пока-пока, — съязвил Брайан Холбрук.

— Когда ты уезжаешь? Я знаю, что тебе придётся вернуться в Штаты для операции на носу, чтобы не быть так похожей на свинью. Но, пожалуйста, дождись своей очереди на операцию в Канаде, — написал Том Андерсон.
— Я хочу помочь тебе упаковать вещи. Когда будешь бронировать свой рейс, почему бы тебе не убедиться, что он проходит рядом с Бермудским треугольником? И пожалуйста, останься там и не возвращайся, — прокомментировала один из постов Эми Шумер пользователь соцсетей под именем Линда Верба Бассет.

— Девочка, пакуй свои вещи. Если тебе нужна помощь, чтобы собраться, можешь написать мне. Пожалуйста, не возвращайся, пока не начнутся выборы нового президента через четыре года. Пока-пока, — написал KTine Li Fernandez Koskelainen.
— Америка высказалась, и мы выбрали депортировать тебя! — написал Адам Кроуфорд.
Досталось и молодёжной исполнительнице Майли Сайрус, которая также выражала готовность покинуть США при победе Дональда Трампа.

— Это твой последний сезон здесь? Я имею в виду, ты нравишься мне в шоу, но в новостях сообщали, что ты уедешь из страны, если Трамп выиграет. Что ж, пока! — попрощался с Майли Джейсон Боуг.

— Ты уезжаешь из Америки, как говорила? Ты можешь отправиться вместе с Шер, Алеком Болдуином, Кэтти Перри, Бейонсе и многими другими. Консерваторы будут рады, что вы и ваше непристойное поведение исчезнут из США. Да, и пожалуйста, возьмите с собой раздутого от эгоизма Джастина Бибера, — написала Рита Смит.

— Надеюсь, тебе понравится Канада, — пошутила Салли Блакберн Захарчук.

— Хей, надеюсь, ты переедешь в какую-нибудь страну. Дональд Трамп только что выиграл. Или ты такая же лгунья, как Хиллари?! — прокомментировал один из постов Сайрус Стивен Уильямс.

— Могу я помочь тебе собрать сумки сейчас? Ха-ха-ха-ха! Мне нравится это! Прощайте Опра, Бейонсе, J-Z, Барбара Стрейзанд и все, кто говорил, что уедет, если Трамп победит. Это место станет лучше для жизни.
Гость
2588 - 09.11.2016 - 23:38
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
— Надеюсь, тебе понравится Канада, — пошутила Салли Блакберн Захарчук.
Какая смешная американская фамилия бггг)
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
— Могу я помочь тебе собрать сумки сейчас? Ха-ха-ха-ха! Мне нравится это! Прощайте Опра, Бейонсе, J-Z, Барбара Стрейзанд и все, кто говорил, что уедет, если Трамп победит. Это место станет лучше для жизни.
Гдето я читал такое совсем недавно! Неужели в теме про Херурга и Райкина???8)

Манипуляция чистой (точнее мутной) воды... звезды мож и схавают - сюда то че этот хУмор с лопаты тащить?8)
Гость
2589 - 09.11.2016 - 23:52
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Вот первое, что нужно сделать Путину, утащить из пиндосии наши денежки. Пока Трамп еще не чмо))
С чего это они "ваши"??? Ролдугин с Колбиным и без Ваших советов обойдутся аднака бггг)
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен А вот России может очень разочароваться в своем протеже. ;о))
Если он увеличит расходы на вооружение? Да какое же это разочарование ;)
Все бы ничего, однако...

ВАШИНГТОН, 5 окт — РИА Новости. Кандидат в вице-президенты США от республиканцев Майк Пенс резко раскритиковал позицию России по разрешению ситуации в Сирии, а также призвал к разворачиванию противоракетного щита в Чехии и Польше.
"США, величайшая страна в мире, только что покинула соглашение о прекращении огня, в то время как Владимир Путин устанавливает противоракетные системы в Сирии", — сказал Пенс. "Америка должна сейчас создать безопасные зоны, чтобы семьи, уязвимые семьи с детьми могли покинуть эти территории (в Сирии). Мы должны работать с нашими настоящими партнерами в реальном времени, прямо сейчас, чтобы осуществить это", — сказал Пенс на дебатах со своим противником, кандидатом в вице-президенты от Демократической партии Тимом Кейном.
...
"Мы также должны развернуть щит противоракетной обороны в Чешской Республике и в Польше, от которых отказались Барак Обама и (кандидат в президенты от демократов) Хиллари (Клинтон), чтобы не обижать русских, в 2009 году", — сказал Пенс.
https://ria.ru/world/20161005/1478516904.html
Гость
2590 - 10.11.2016 - 00:02
2592-Claw15 > Пой, птичка, пой...(с) )))
Гость
2591 - 10.11.2016 - 00:07
+2592-Claw15 > А что по нефти и прочим энергоресурсам? Кажется, Трамп собирается еще раз, но уже в открытую опустить нефтяной рынок, возможно, чтобы сделать своего "начальника" сговорчивей.

В-пятых, и это очень важно, я сниму ограничения на разработку американских энергоресурсных резервов, включая сланцы, нефть, газ и уголь. Это 50 триллионов долларов и множество рабочих мест. Наши шахтеры должны вновь вернуться к работе.
В-шестых, я уберу установленные Обамой и Клинтоном препятствия и позволю продвигаться вперед жизненно важным энергетическим инфраструктурным проектам. У нас для них существует невероятное количество препон — экологических, структурных… Будет достроен трубопровод «Кистоун» и многое другое. Это множество рабочих мест и большая польза для страны.
В-седьмых, мы прекратим отдавать миллиарды долларов на программы ООН по борьбе с глобальным потеплением и используем эти деньги на нужды американской водной инфраструктуры и американской экологии. Мы отдаем миллиарды, в то время как нам пора заняться собственной экологией.
http://inosmi.ru/politic/20161023/238066206.html

А как вам это?

мы начнем высылку из страны незаконных иммигрантов-преступников. Их сейчас больше двух миллионов. Это наркоторговцы, бандиты, убийцы. Гражданам тех стран, которые не заберут своих преступников обратно, мы не будем выдавать визы. Когда Хиллари Клинтон была госсекретарем, если мы пытались выслать очередного злодея, и его страна его не принимала, Хиллари говорила, что нам нужно взять его обратно, и что мы не будем заставлять другую страну его принимать. Если я стану президентом, такого больше не будет, поверьте мне.
http://inosmi.ru/politic/20161023/238066206.html

Мать Ярошенко может не грозится самосожжением) Интересно только что Трамп взамен потребует? - он же бизнесмен)
2592 - 10.11.2016 - 00:15
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
А что по нефти и прочим энергоресурсам?
1 место. США - 7,372 млн. баррелей в день. Это импорт. Нужно работать чтобы возместить,к тому же рост производства потребует и роста потребления энергоресурсов.
Гость
2593 - 10.11.2016 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
уже в открытую опустить нефтяной рынок
"опустить нефтяной рынок" может только Путин или по его распоряжению. это кстати убьёт экономику США.
Гость
2594 - 10.11.2016 - 00:24
2595-_Кошница_ > Дык они ее сознательно импортируют, а свои кубышки держат запечатанными благодаря внутренним ограничениям. Если их снять, то не только исчезнет импортер №1, но и появится экспортер, сопоставимый с ОПЕК и никак с нею не координирующий свои действия.
В этом случае свой рост производства они с избытком покроют сами, причем скорей всего частично за счет всяких инноваций (см. хотябы "в-седьмых")
2596-_ё_ > ты в нефти как монархии шаришь? бггг)
2595 - 10.11.2016 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
благодаря внутренним ограничениям.
Золотые слова, всего-то какие-то внутренние ограничения.Из-за этих маленьких казусов во всем мире существуют какие-то проблемы.
Гость
2596 - 10.11.2016 - 00:31
2598-_Кошница_ > Ты че не уловил еще? "это очень важно, я сниму ограничения на разработку американских энергоресурсных резервов" Они искусственно созданы, убрать их легко и ничего не стоит, ну как санкции против себя;)
2597 - 10.11.2016 - 00:33
Да, понятно, что искусственно созданы и убрать их легко,и так далее.
И вы говорите.
А на сколько их хватит?
2598 - 10.11.2016 - 00:38
Тем более, что в Персидском заливе будет война, тогда придется убрать.
Гость
2599 - 10.11.2016 - 00:39
2600-_Кошница_ > У них сланца просто дохрена и его добыча никому не мешает.
А вообще основной потребитель нефти - автомобили с ДВС. Но если простимулировать уже начавшееся там массовое производство электромобилей, то столько нефти как щас уже и не надо будет, а уголь для производства электроэнергии вполне себе топливо.
2601-_Кошница_ > Не будет. Он обещает со всеми поладить. Купит. Разорит и купит)
Гость
2600 - 10.11.2016 - 00:41
2602-Claw15 >клава ты мне скажи как родному... трамп это хорошо?.. или клинтон лучше?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены