К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Трагическая случайность

Гость
0 - 19.09.2018 - 10:08
Израильский генштаб СЛУЧАЙНО разработал план бомбометания пригородов Дамасска, и израильские пилоты СЛУЧАЙНО вылетели именно в момент посадки ИЛ-20. А сирийские ПВО СЛУЧАЙНО решили их атаковать.


Гость
241 - 23.09.2018 - 07:52
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Свист Россия-мировая ядерная держава, с тысячами ядерных боеголовок Таки надо было бахнуть по земле обетованной?))))
Именно так
242 - 23.09.2018 - 07:55
я смотрю арабы совсем скурвились)))
243 - 23.09.2018 - 08:11
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
арабы совсем скурвились
Ну это еще советские советники отмечали...
Гость
244 - 23.09.2018 - 22:40
Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Послезавтра назначат. Если хотите все, то в теме "Сирия, Россия...".
дед, приветствую и всех благ и здоровья. Не хочу зарываться в соседнюю темку из-за полнейшей аппатии, но как в Израиле относятся к произошедшей трагедии, само собой, с нашей стороны?
Доовды разума, я думаю, привёз ваш, кто там, министр чи военный чиновник, та и в кремле ево услышали наверняка, благо лобби там хорошее. Но как там по поводу шухера, если он вообще був, будут ли дальше пылесосить подиранцев?
Гость
245 - 24.09.2018 - 08:39
Я всегда предполагал, что с десяток ракет случайно упадут на Тель Авив и Хайфу
Гость
246 - 24.09.2018 - 13:03
кизда израилю..

свежие новости..

новые с300 им поставят+централизованное автоматическое управление всем пво(такое только у нас)+подавление РЭБ

как я понял что закрываем небо над ВСЕЙ СИРИЕЙ!

это все в течении 2 недель..
247 - 24.09.2018 - 13:07
Как говорицо, не говори гоп пока не увидишь во что прыгнул.
Гость
248 - 24.09.2018 - 14:45
246-Мимино > Теперь сирийские ПВО смогут сбивать не по одному ИЛ-20, а сразу по 3.

Я тут вопрос задавал - что они до этого сбили, кроме нашего ил-20? Ответит кто-нибудь?
Гость
249 - 24.09.2018 - 14:56
Вечером в четверг, 20 сентября, портал Ynet опубликовал основные итоги расследования инцидента, в результате которого в небе над Сирией был сбит российский самолет Ил-20.

Речь идет о расследовании, проведенном ЦАХАЛом, и выводы были представлены командующим ВВС Амикамом Норкиным российским военным в ходе визита высокопоставленных офицеров ЦАХАЛа в Москву.
Как пишет Йоав Зейтун, в отчете утверждается, что механизм координации действий израильских и российских военных в Сирии соблюдался в данном случае полностью, а порядок предварительного оповещения ничем, в том числе временем, прошедшим между оповещением и нанесением удара, не отличался от аналогичных случаев в прошлом.
По данным Ynet, в отчете утверждается, что сирийские ПВО задействовали несколько зенитных батарей, которые вели огонь на протяжении более чем получаса, то есть уже после того, как израильские самолеты покинули воздушное пространство Сирии. При этом огонь велся в трех различных направлениях – на юг в сторону Ливана, на восток вглубь сирийской территории, а также на запад, в сторону моря, в тот район, где находился самолет Ил-20.
...
По данным Бен-Ишая, израильтяне предупредили российских коллег об авиаударе по оружейному складу в Латакии не за минуту, как утверждают русские, а за несколько минут.
Бен-Ишай утверждает, что Ил-20 на момент израильского авиаудара находился к востоку от Латакии, а не в районе действия израильских ВВС. Только после того, как самолеты ЦАХАЛа разбомбили цель, Ил-20 переместился к западу от Латакии. По мнению журналиста, командование отправило самолет в район расположения французского фрегата Auvergne, поскольку подозревало, что именно с него была произведена атака.

Только после этого, когда израильские самолеты уже покинули воздушное пространство Сирии, а Ил-20 продолжил полет на юг, а потом на восток с целью совершения посадки на авиабазе "Хмеймим", сирийские ПВО открыли беспорядочный огонь и сбили российский самолет-разведчик.

http://newsru.co.il/israel/20sep2018/tahkir_709.html
250 - 24.09.2018 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
сирийские ПВО открыли беспорядочный огонь и сбили российский самолет-разведчик.
бред исовй тупой кобыла насчитаный ну тупую кобылу клаву.
из зрк в принципе невозможно вести беспорядочный огонь))
Гость
251 - 24.09.2018 - 18:27
250-Falcon > Возможно.
"В случаях, когда мощности отраженного сигнала не хватает для захвата цели ракетой на позиции, предусмотрен пуск с захватом цели в воздухе (на траектории)."
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1-200
Я вообще думаю, что это единственный режим, в котором могут стрелять сирийцы.
А ты, уася, туп ака дерево)

Беспорядочный огонь - для иммитации боя взрывами от самоподрыва. Но одна ракета таки захватила ил-20.
Гость
252 - 24.09.2018 - 18:30
В общем, в случае поставки С-300, наши военные окажутся заложниками, потому что израиль в таких случаях сначала будет фикачить по позициям ЗРК, на которых скорее всего окажутся наши инструкторы.
Гость
253 - 24.09.2018 - 18:31
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
израиль в таких случаях сначала будет фикачить по позициям ЗРК
Интересная мысль... да...
Гость
254 - 24.09.2018 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
бред исовй тупой кобыла насчитаный ну тупую кобылу клаву. из зрк в принципе невозможно вести беспорядочный огонь))
самое шо интересное, что он это постит спустя 3 дня )
то же самое, что постили евреи все эти дни
видимо, теперь под ником клавы там в конторе эстонец пашет
Гость
255 - 24.09.2018 - 18:34
253-Легыч > Ну а ты думаешь, почему сирийцы начинают стрелять, года евреи уже на свой аэродром садятся? Отож!
А у наших инструкторов такая "военная хитрость" не прокатит.

254-taras > у сирийцев тактику подсмотрел))
banned
256 - 24.09.2018 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Вечером в четверг, 20 сентября, портал Ynet опубликовал основные итоги расследования инцидента, в результате которого в небе над Сирией был сбит российский самолет Ил-20.
Олень, МО РФ уже дало посекундную раскладку событий. Ни одно чмо пейсатое не опровергло эту раскладку. А про расследование...
https://traditio.wiki/Талмудическая_ложь
banned
257 - 24.09.2018 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
года евреи уже на свой аэродром садятся?
Что ни либераст, то генетический лжец.
Гость
258 - 24.09.2018 - 18:37
256-Технолог > Я скорее пейсатым поверю, чем министреству лжи, которое постоянно фейки генерирует. И тут опять мультики показали. Тьфу...
Гость
259 - 24.09.2018 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Ну а ты думаешь
Я пока не думаю. Я видишь ли жду постановки комплекса на боевое дежурство. Потом буду ждать ответной реакции. И только потом начну думать... ;)
Гость
260 - 24.09.2018 - 18:39
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Я скорее пейсатым поверю
Чтобы оказаться в очередной ловушке кем то сформированного мнения? Как с Лёхой? ;)
banned
261 - 24.09.2018 - 18:39
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Я скорее пейсатым поверю,
Я не удивлен. Ты тут такой скот не один. Ты же готов, как и осв, у массона за щеку взять, лишь бы не быть, как Путин. Уля с вас лишенцев взять...
banned
262 - 24.09.2018 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
которое постоянно фейки генерирует.
Пейсатые, кстати, МО РФ не опровергли. Так что, фейк тебе в рот, достойный сын своей мамы...
Гость
263 - 24.09.2018 - 18:44
259-Легыч > Тогда не удивительно, что ил-20 потеряли если там такиеже в штабе сидят...
260-Легыч > Чем министерсто лжи лучше? Тем что оно за щеку дает, как технолог утверждает?
261-Технолог > А ты у кого берешь? У канашенкова или шойги?)
264 - 24.09.2018 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Я скорее пейсатым поверю, чем министреству лжи, которое постоянно фейки генерирует. И тут опять мультики показали. Тьфу...
Вы желаете поражения своей армии и своей стране.Как большевички.
А потом удивляетесь, что народ считает вас кучкой педиков.
banned
265 - 24.09.2018 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
А ты у кого берешь?
Я не из ваших. Это ваша генетическая предрасположенность от родителей по женской линии...
banned
266 - 24.09.2018 - 18:48
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А потом удивляетесь, что народ считает вас кучкой педиков.
Почему считает? Народ знает, что что ни либераст, то педераст. Кстати, Клава этого и не скрывает, даже гордится своей педерастией, но то его выбор.
Гость
267 - 24.09.2018 - 18:53
264-_Кошница_ > Генералы подставили экипаж из 15 человек, и вместо того, чтобы извлечь уроки, накидывают говна, провоцируя увеличение количества и качества потерь.
Но это я желаю поражения? Я лишь желаю, как и большинство народа, вывести оттуда УЖЕ ДВА РАЗА ВЫВЕДЕННЫЕ подразделения российской армии.
Гость
268 - 24.09.2018 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Тогда не удивительно, что ил-20 потеряли если там такиеже в штабе сидят...
Спокойнее, скакуас. Я тебе расскажу весь расклад. После того как Шойгу обвинил Израиль, а Путин это обвинение не дезавуировал даже после того как срочно прилетели жиды каяться, я предположил самое очевидное - наши дадут Сирии хорошее ПВО. Так оно и вышло, в чем нет никакой моей заслуги как пифии, бо это реально было самое простое.
Также я предположил, что наши такое же ПВО дадут и Ливану, но там есть закавыка - нынешнее ливанское правительство может банально продать Израилю места дислокации, и посему надо дождаться ливанских выборов, на которые пойдет Хесболла, которая по факту уже имеет около 40% лохтората в противовес 18-ти, кои они имели когда принимали конституционную норму о невхождении Хесболлы во власть. И после того как Хесболла станет наконец во главе Ливана, ей также выдадут современные средства ПВО... не знаю когда там очередные выборы...
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Чем министерсто лжи лучше? Т
Тем, что оно моё министерство. Ты постоянно садишься в лужу, провозглашая оппонентов "агентами Кремля". Так Кремль вроде как моё правительство... а вот его противники агенты Госдепа, то есть заведомо правительство не моё ;)
Гость
269 - 24.09.2018 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Генералы подставили
Не прыгай, скакуас, не надо
270 - 24.09.2018 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Я лишь желаю, как и большинство народа
Какого народа?
Гость
271 - 24.09.2018 - 19:11
268-Легыч > чувачек, куда тебе в сирию лезть? с разрухой в голове?
Хезбола, говоришь, твой друг? А может брат? Не знал, что взасос с арабами целоваться хочешь, что аж скачешь на петингах)

Кремль, дурачек, это всего лишь кирпичный забор с башнями. А воровская шайка за этим забором во главе с плешивым - конечно не мое правительство. Кремль снова станет символом России, когда эту шушару переведут за другие стены.
А при чем тут гоздеп - хз, мне твою шизу не понять.
Гость
272 - 24.09.2018 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
чувачек, куда тебе в сирию лезть? с разрухой в голове? Хезбола, говоришь, твой друг? А может брат? Не знал, что взасос с арабами целоваться хочешь, что аж скачешь на петингах)
Скакуасы всё прыгали... ;)
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Кремль, дурачек, это всего лишь кирпичный забор с башнями. А воровская шайка за этим забором во главе с плешивым - конечно не мое правительство. При чем тут гоздеп - хз, мне твою шизу не понять.
Да ты не мою, дурак, ты свою шизу пойми наконец... радетель занарот кукуев ;)
banned
273 - 24.09.2018 - 19:50
268-Легыч >И после того как Хесболла станет наконец во главе Ливана, ей также выдадут современные средства ПВО
Я не наезжаю, я просто уточнить - вы правда православный патриот?
274 - 24.09.2018 - 19:54
"Хезболла"-это шиииты,а шииты это маленькие друзья православных.
Двийка тоби, Аккаунт, щоденник на стол и щоб без батькив не приходыв!
275 - 24.09.2018 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
А при чем тут гоздеп - хз, мне твою шизу не понять.
клава дуру включила)))
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
я просто уточнить - вы правда православный патриот?
а в чем противоречие?
276 - 24.09.2018 - 19:58
что странно евреи помогают террористам.сша помогает терористам.хесболла помогает законной власти сирии мочить терористов.
клава против хесболлы. вывод?
Гость
277 - 24.09.2018 - 20:13
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
"Хезболла"-это шиииты,а шииты это маленькие друзья православных.
Ни разу не друзья.Для персов-шиитов СССР,Россия- маленький шайтан,а США-большой шайтан.Короче шайтаны-дьяволы.
278 - 24.09.2018 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
как я понял что закрываем небо над ВСЕЙ СИРИЕЙ!
И не в первой :))

banned
279 - 24.09.2018 - 20:23
274-_Кошница_ > ловко ты подмахнул.
280 - 24.09.2018 - 20:25
а ТЫ НЕ ЗАВИДУЙ!:-))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены