К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тотализатор

0 - 02.06.2014 - 11:16
2 июня состоится четвертый раунд трехсторонних переговоров Украины, России и ЕС по поставкам российского газа на Украину. «НАК «Нафтогаз Украины» настроена на продолжение переговоров с ОАО «Газпром» в конструктивном русле», — говорится в сообщении.

Напомним, глава Минэнерго Украины Юрий Продан заявил в пятницу, что Нафтогаз перечислил Газпрому 786 млн долларов. Поступление платежа на счета российской компании ожидается 2 июня. По данным Нафтогаза, таким образом компания завершила оплату поставок за первый квартал 2014 года, исходя из цены в 286,5 доллара.

Украина также заявила, что готова оплатить долг перед Россией за голубое топливо после подтверждения цены дальнейших поставок на уровне 268,5 доллара за тысячу кубометров. Между тем цена Газпрома с 1 апреля составляет 485 долларов. В свою очередь председатель комитета Госдумы по энергетике Иван Грачев заявил, что если Украина оплатит бесспорный газовый долг, то Россия согласится обсудить снижение цены на газ до 380 долларов за 1 тыс. кубометров.

Между тем, еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер признал, что Украина задолжала России за газ 4 млрд долларов.

Если предварительный счет за июнь не будет оплачен в срок, Россия может с 3 июня отключить газ Украине. Это потенциально создает угрозу для транзита российского газа в Европу.

=====
ну что отключат
или хунта сольется??


мне каажется, что хунта сольется)))



Гость
81 - 03.06.2014 - 11:20
77-ЯринаС >Я наверное не сьоль продвинут как вы в "мемах".))
"Право по рождению"...это мощно. )))
Ещё раз. Кацапы были есть и скорее всего никуда не денутся.
Так турчита то с волковым кто? Вы как то "не замечаете" этого вопроса. Почему?
Гость
82 - 03.06.2014 - 11:21
78-78-JAZZ 77 >
не заплатят возьмем борзыми щенками
не переживайте
а цена вполне себе китайская да еще под боком

79-bandito mexikano >
может в ваших палестинах и так но по центральной бывшей и югу именно так как я написала
пустой спор ваабче-то
Гость
83 - 03.06.2014 - 11:21
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
Один болт,не заплотють же )))
так теперь ЕС вынужден будет гарантировать своевременность оплаты газа Украиной т.к. в противном случае ЕС будет сидеть в зиму без газа т.к. хохлы его тырить из трубы будут
Гость
84 - 03.06.2014 - 11:28
82-ЯринаС >Ага. Пустой.
Так турчита с волковым кто? Не кацапы?
Гость
85 - 03.06.2014 - 11:28
76-Оля ля >1. А есть факты воровства? Простите, но факты озвученные Миллером и Первым каналом не являются фактами. Есть судебное решение? О презумпции невиновности слышали когда-нибудь?
2. а) А достроят ли этот Южный поток? б) Северный поток загружен хотя бы на 50%? в) Откуда падение прибыли у ГП на 15%? г) Почему Миллер пошел с протянутой рукой на Запад - просить войти в состав акционеров ГП,чтобы увеличить иностранную составляющую в составе компании до 20%? д) В условиях ненадежности РФ как партнера(а это уже - факт) и постепенной переориентации западных стран на другие сырьевые рынки каково ваше видение всех этих "потоков" и их роль?
3. вы тоже начитались баек о том,что закрыв винтиль Украине,она будет топить углем,затем - соломой,ну а после - согреваться, крича "кто не скачет - тот москаль"?
4. Ни сколько в этом не сомневаюсь. Загвоздка только в том,что кол-во таких стран будет постепенно сокращаться.
5. Вы немного перепутали роли. Украина никогда и нигде никого не шантажировала. У нее нет для этого ресурса. Шантаж всегда со стороны Москвы. И выгодные кредиты,и выгодный газовый тариф всегда идет не просто так,как минимум за поворот страны на рельсы диктатуры. По крайней мере так было все эти последние 15 лет.
Гость
86 - 03.06.2014 - 11:30
81-bandito mexikano >
о! наконец просто "кацап"
как это я не замечала вопроса?!

Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
55-ЯринаС >Точно, точно. Как кацапы типа Турчинова, Волкова. Кацапы что еще скажешь.
Цитата:
Сообщение от ЯринаС Посмотреть сообщение
56-bandito mexikano > хохол это не национальность - это диагноз вы и правда оправдываете вот таких как чоп? с оскаленными пастями готовых рвать и убивать а потом скуля заползающих в Россию за грошами?
Цитата:
Сообщение от ЯринаС Посмотреть сообщение
+57-ЯринаС > еще филатова забыли и еврея кало-отмойского они все хохлы и все мастера переобуваться в прыжке
вы шо то на меня прям ополчились - "право рождения" не надо толковать как что-то эдакое - это всего лишь свидетельство того что все эти мемы я знаю с детства и присваивать им черты из муйданной хистории не нать
весь этот кипеж и вся эта муть сдуется под ясным декабрьским солнышком
хотя разгребать это засранство хохлы будут долго - но ЭТО ТОЧНО САМИ и только сами
не хватало им еще их оппы подмывать засранность которых они старательно всему миру кажут

кстати чоп для вас кто? хохол? или ваабче рагулизьм детектед?
Гость
87 - 03.06.2014 - 11:37
85-el mafioso >
йо как корежит-то..
ворье на презумпции настаиваить..
узбагойтесь - будет как прошлый раз вентиль на 0 и отсель считаем - тогда и СП подзагрузят (то-то германцы о 2 нитке забеспокоились) и ЮП подоспеет - а черно-багровых клопов помножат на ноль - топить мебелью будут
ГП с протянутой рукой
обана..вы прибыль смотрели где? на цензоре? суд по постящимся картинкам со спутниками и иже..
скока там и кто заработал за март?
для вас канеш на колу вертеть оппой неприятно - но это только начало пока вас отделяют от здоровой части организма - потом просто забудут (на ноль - помните?) и вы тихо продвинетесь на колу до конца..ну или о пощаде заверещите - тогда на вас через плечо мож кто и обернется - русские они такие ватники! жалостливые и прощающие засранство считая его просто недоразумением и тупостью нападающих
Гость
88 - 03.06.2014 - 11:40
86-ЯринаС >Скажите, а словоблудство это у вас тоже по "праву рождения"?
Вам задан конкретный вопрос о этнических ... Турчининове , Волкове....Вы старательно уходите от него.
Ответите или продолжите словоблудие?
А те кто в 80-х, в прибалтике с плакатами ,о которых я вам чуть выше писал, носился? Они кто?
А чоп...это чоп. Есть уже новый "мем" ( я вижу вам очень нравится это слово. Вы его постоянно вставляете) "чопизм". Что то типа Табаки из мультика "Маугли".
89 - 03.06.2014 - 11:41
Цитата:
Сообщение от ЯринаС Посмотреть сообщение
тогда и СП подзагрузят
Даже если по завязку, всё равно не хватит пропускной способности.
Гость
90 - 03.06.2014 - 11:42
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
А те кто в 80-х, в прибалтике с плакатами ,о которых я вам чуть выше писал, носился? Они кто?
такие же манкурты, как и ты.
Гость
91 - 03.06.2014 - 11:48
88-bandito mexikano >блин!!!!
может все-таки поднимите глаза чуть выше где я ССЫЛКИ на предыдущие и ВЧЕРАШНИЕ посты мои выложила?!! в ответ на ваш вопрос?!!!

со вчера я вам сказала шо трупчинов волков филатов хохлы

если я занимаюсь "словоблудием" то чем заняты вы?!
просто тупите или с умыслом?
у шпротов никто и никого кацапом не называл - и там сокурсники (и многа) имеются и знаю
русофобов повсюду как собак - всех их классифицировать?
как вы назовете тех у кого жена была "средством передвижения"?
шо за словоблудие..
вам ответ а вы как заезженная пластинка - чиайте букаффки в постах что вам пишут а не разливайтесь мыслью непонятно по чему
Гость
92 - 03.06.2014 - 11:51
для особо "невнимательных" еще раз обращаю внимание на мой пост за номером 58 (пятьдесят восемь) - там прямо написано в 00.40 по московскому времени что "ОНИ ВСЕ ХОХЛЫ"

я надеюсь больше продолжать дешифровку букафф не понадобиться?
93 - 03.06.2014 - 12:07
80-Оля ля >да это-то понятно,скидка,диапазон скидки.Это уже озвучено.Просто,хохлы,этож хитрозадые ребяты.Немного выше,я ванговал,что будут вести эти переговоры,аж до осени.Периодически,что-то платя,как бы говоря всем остальным,ну вот же,мы платим,не отказываемся,давайте дальше переговоры переговаривать,но газ пока качайте в полном объёме без предоплаты.Потом так выйдет,что пару лярдов они заплатят кусочками и сделают круглые глаза-мы же заплатили,какова вам ещё надо.Им логично скажут,что пока мы тут судили рядили,вы накачали раза в два больше.Опять начнётся нудёж-скулёж,по какой цене платить уже новые долги,и,моя песня хороша,начинай по новой.
Такое ощущение складывается,что под шум гражданской войны,кое-кто желает хапнуть как можно больше,тем самым приблизить полный хаос,а потом придёт спаситель на белом коне.
Гость
94 - 03.06.2014 - 12:07
91-ЯринаС >
"я вам сказала шо трупчинов волков филатов хохлы"
С чего это вдруг? Почему не кацапы?
Гость
95 - 03.06.2014 - 12:09
92-ЯринаС >Вы не нервничайте. Ни один ни второй ну никак не "хохлы". Типичные "кацапы".
96 - 03.06.2014 - 12:15
83-Оля ля >мучают такие подозрения,что имеется у хохлов желание до холодов насосаться столько газа,сколько будет возможно.Потом,кто-то уйдёт в отставку,кто-то исчезнет,кто-то умрёт(щас на Украине,это легко).Платить то придётся,это понятно,вот только кто-то хапнет нехилый гешефт,а нищие станут ещё более нищими.
Гость
97 - 03.06.2014 - 12:19
95-bandito mexikano >
мне чего нервничать?! вы не заметили два раза мой ответ а я нервничать должна?
опля..
вы их считаете кацапами - я хохлами и шо?
у шпротов никто бегающих кацапами не называет - это ваши придумки
так шта спор был ни о чем - терминология не отменяет сути
а
Гость
98 - 03.06.2014 - 12:22
+я указывала что хохол это качественная характеристика
свойства а не национальность и это понятно любому кто с ними знаком
и все согласны кроме вас вводящего подраздел кацапы переводя этот мем на новое толкование ввиду новейших же муйданных процессов
Гость
99 - 03.06.2014 - 12:42
97-ЯринаС >У шпротов их как то по своему наверняка называют.
Гость
100 - 03.06.2014 - 12:45
98-ЯринаС > Кацап это тоже " качественная характеристика
свойства а не национальность и это понятно любому кто с ними знаком
и все согласны кроме вас.."
Равно как и кацапизм. "Мем" (таки нравится вам это слов) довольно старый.
101 - 03.06.2014 - 12:51
82-ЯринаС >да я то чё,мне переживать по должности не положено ))
Гость
102 - 03.06.2014 - 13:14
101-JAZZ 77 >
судя по тому как накрывает упоротых у них сегодня вообще трындец намечается..ссыутся и какаюцца

"Международный уголовный суд при ООН получил обращение Донецкой Народной Республики о фактах геноцида и преступлений против мирных граждан." Обращение принято к рассмотрению.

а с@ки пиндосские отказались принимать резолюцию о предоставлении ГУММАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ
103 - 03.06.2014 - 13:17
83-Оля ля >вынужден ли будет?Там тоже не дебилы,понимают,что ежели хохлам уступить,то они,им же,на шею и сядут.
104 - 03.06.2014 - 16:51
"Мы осознаем, что цена в $268 за тысячу кубометров газа был взяткой предыдущей украинской власти, но мы настаиваем на сохранении этой цены, - сказал Яценюк.

Глава украинского правительства отметил, что Газпрому хватит и старой цены - она, мол, достаточна для получения высокой прибыли.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/03/06/2014/928099.shtml


яйцывнюх - взяточник ....сам признался
105 - 07.06.2014 - 12:04
"Газпром нефть" предложила зарубежным партнерам перейти на расчеты в рублях. Другие нефтяные компании пока не спешат следовать рекомендации предправления ВТБ Андрея Костина по переходу на национальную валюту.
106 - 08.06.2014 - 00:13
Хорошо. Циклы Кондратьева и прогнозы Айвазова в действии.
"Если наша страна будет и дальше идти в фарватере американской финансовой политики, надеясь, что «авось пронесет» и совместно с американцами мы как-нибудь выберемся из этого кризиса, то ее участь печальна, и наша финансовая система будет «похоронена» под обломками американской.
Но перед Россией в настоящее время открывается и другой путь движения в будущее. Она может перехватить цивилизационную инициативу и выступить главным архитектором «мира-после-доллара». И вместе с Европой, Японией, Китаем, Индией, Бразилией и другими странами, заинтересованными в новом устройстве мирового экономического порядка, начать необходимые организационные преобразования.
Если Россия не сумеет воспользоваться кризисной ситуацией понижательной волны пятого К-цикла, будет и дальше продолжать поддерживать разваливающуюся американскую финансовую систему своими золотовалютными резервами и средствами стабфонда, то ее участь печальна."
http://ajvazov.ru/articles/nikolaj-k...o-krizisa.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены