К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тормоза...

Гость
0 - 13.11.2012 - 06:53
То, о чем так долго говорили русские свершилось! Горе и печаль накрыли эстонцев своим серым саваном. В Эстонии национальная трагедия... Эстонцы оказались не "родственниками" финнов, а потомками русских...



Как я неоднократно писал, как это писали и другие уважаемые и умные русские люди, - никаких эстонцев нет. Есть искусственно созданная русским царизмом в пику влияния немецких баронов в Северо Западной части России, в не таком уж далеком 1852 году, общность людей из разных племен и народов. Проводя исследования для своей докторской диссертации и изучив гены почти 50 000 эстонцев генетики обнаружили, что те, кого сегодня называют "эстонцы", вовсе никакие не эстонцы а по большей части бывшие русские и в меньшей части остатки племен балтов.



Как поясняет исследователь Тыну Эско:



"Самый низкий индекс отличия наблюдается у эстонцев с северо-западными русскими, латышами, литовцами и поляками. Генетически наиболее удалены от эстонцев итальянцы, французы, испанцы и северные финны из региона Куусамо. При этом, согласно данным исследования, южные финны также дальше от эстонцев, чем шведы, венгры и северные немцы. «Большее сходство эстонцев с латышами и литовцами, нежели с финнами, было известно и ранее на основании предыдущих классических исследований по маркерам крови, но столь глубоко наши генетические связи показаны впервые в этом исследовании», — пояснил генетик. Эско напомнил, что начиная с XIII века Эстонией правили немцы, шведы, поляки и русские. «К тому же территория Эстонии была исторически разделена на Эстляндию и Лифляндию, которая состояла из нынешней Северной Латвии и Южной Эстонии. На приграничных территория всегда происходит смешение народов», — отметил он."



Напомню, что нет такого народа как "эстонцы". На территории Русской Прибалтики более тысячелетия назад вперемешку жили племена балтийских славян, балтов и русских, о чем нам точно говорит даже сама история Эстонии, которая вынуждена признать, что древнейшей цивилизацие здесь возникшей была цивилизация и культура "vene kirves". Даже сейчас в эстонском языке слово vene обозначает - русский. Культура "русского топора", тех, что находят в раскопках. Никаких археологических свидетельств наличия какой либо "эстонской культуры до сих пор не обнаружено. Лишь русские топоры да славянские захоронения - курганы. Немаловажно помнить, что и первые города в 10 и 11 веках здесь были основаны русскими и носили русские имена - Юрьев, Колывань, Перунов и т.д. Подробнее об этом можно прочитать здесь - И смех и грех - официальная хронология Эстонии. Начало начал.



Таким образом, однозначно и ясно установлен факт самозванства современных эстонцев на нашу Русскую Прибалтику. В лучшем случае, часть сегодняшних эстонцев лишь такие же коренные жители Прибалтики, как русские, происходя от них и балтов. А часть - это потомки пригнанного сюда полона, рабов с востока и запада, бастардов от немецких баронов, которые по немецки методично использовали право первой брачной ночи со своими слугами и пленниками.



Идиотичность ситуации состоит в том, что потомки бастардов и произошедшие от русских потомки пленников, захватив в Русской Северной Прибалтике власть, самозванно называют себя коренными жителями нашей земли, а настоящих коренных жителей (русских) лишили всех прав. Ситуация напоминает положение в сербском Косово лет, этак, через 250, когда с помощью США албанские оккупанты захватившие там власть, будут усердно доказывать, что именно они там самые коренные жители, а сербы никаких прав не имеют.

http://www.russia.ru/news/society/2012/10/30/3598.html



Гость
41 - 13.11.2012 - 10:57
38.А давай! Я возбуждаю ненависть между шимпанзе и русскими! Валяй,дашь почитать?
Гость
42 - 13.11.2012 - 10:59
39.Ыыыыыы!)))))))!!! Щас умру со смеху,чувствуется направляющая рука Задорнова.
Гость
43 - 13.11.2012 - 11:04
41-ща,подписантов найду,а уж сформулировать сумею
Гость
44 - 13.11.2012 - 11:06
42-АнапА крепкое >Ты не помирай, а древо генеалогическое рисуй, от шимпанзиных корней, до молодых листочков,... раз не понимаешь кто между кем.
Гость
45 - 13.11.2012 - 11:13
Цитата:
Сообщение от 952856 Посмотреть сообщение
От шимпанзе отделился первый афрочеловек.
Вы бегло изучали происхождение человека. Он произошел не от обезьяны а общего предка
Гость
46 - 13.11.2012 - 11:17
45-aivariz >Я на пальцах старался обьяснить Анапе, его же языком, потому не судите строго.
Гость
47 - 13.11.2012 - 11:26
44.Слышь,юморист. Я не буду тебе тут расписывать содержание 10 часовых фильмов. Зайди на рутрекер и скачай и посмотри. Фильмы 2008-2012 годов на происхождение человека. Поспеши,вроде грозят закрыть рутрекер.
Кстати человек не произошёл от шимпанзе. Были общие предки 6 млн.лет назад. Учёные ыстроили исходный код ДНК. Когда народ живёт на месте,происходит больше взаимных мутаций. У финнов этих мутаций больше,чем у русских. А по составу ДНК русские родственны финнам. Скандинавский полуостров был заселён раньше русской равнины. Русские припёрлись с Карпат,далее следы теряются.Осели на русском севере и смешались генетически с финнами,которые уже там жили. Чего не ясно то?
banned
48 - 13.11.2012 - 11:34
47-АнапА крепкое > Зайди на рутрекер и скачай и посмотри
да вы, батенька, подстрекатель.
Гость
49 - 13.11.2012 - 12:13
47-АнапА крепкое > Чего не ясно то? Неясно откуда вывод: (30)финны древнее русских.. Древнее всех шимпанзе (корень дерева). От него произошёл общий предок (ствол дерева). Далее, ветки. С чего вывод, что финны "древнее" кого-то мне не понятно, всего сто тысяч лет назад у нас всех был один предок, древнее его финны быть не могут. Соответсвенно и русских, и финнов от него отделяют теже самые сто тысяч лет. Ладно, если бы ты доказал, что финны произошли не от кроманьонца, а напрямую от неандертальца (низкий лоб, руки до колен), или что русские произошли от финнов, а так вывод "древнее" голословен.
Русские припёрлись с Карпат - сори, финны ни откуда не припёрлись? Они зародились на Скандинавском полуострове путём мутации местной фауны?
Гость
50 - 13.11.2012 - 12:19
Что-то я не пойму, против\за кого разжигают?
Всем известно (с некоторых пор), что облезьяне - не наши предки. Мы сотворены из праха :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены