К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

только что от туда!

Гость
0 - 27.12.2014 - 13:09
Лондонский рынок. продажа последнего мяса.
Это реальная ситуация.



Гость
41 - 27.12.2014 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
нет бггг
приедешь в Россию, придётся учится )))
..есть захочешь приедешь. или приползёшь
Гость
42 - 27.12.2014 - 15:15
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
35,, то есть, в конце июня 2015 года?
да. а что ви понимаете под кризисом?

ну там если реальные доходы россиян упали на 20% - это кризис иди нет? то, что сокращения начались - это кризис или нет? то, что банкротства начались - это кризис или нет?
Гость
43 - 27.12.2014 - 15:16
11.12.2014, 17:57
"Все будут как-то выходить из ситуации. Но определенные потери мы точно понесем", - добавил в завершении министр промышленности и энергетики области Сергей Лисовский.
Поделитесь с друзьями:
Комментарии 0

В ходе сегодняшней пресс-конференции по теме импортозамещения и развития экономики в условиях санкций представители крупных предприятий заявили, что им приходится прибегать к сокращению штатов. "Никто не планирует сокращать. Но приходится. И сокращать, и уплотняться. В этом году пришлось сократить процентов на 30 штат", - рассказал гендиректор ООО "ЯМАЛ-ЛТД" Александр Олейников. На те же 30% сократили штат и на заводе ЖБИ-6.

На рынке труда в Свердловской области все более четко проявляются признаки экономического кризиса. В Асбесте градообразующее предприятие «Ураласбест» планирует массовые увольнения – до конца года решено сократить около 1 тыс. сотрудников из-за снижения спроса на хризотил. Сотрудники предприятия жалуются на равнодушие профсоюза и городских чиновников и говорят о том, что найти новую работу будет непросто. В мэрии ждут помощи от региональных властей. Подробности – в материале Znak.com.

В пятницу, 7 ноября, Асбест посетит главный федеральный инспектор (ГФИ) Свердловской области Андрей Березовский, который намерен разобраться в ситуации с массовыми сокращениями на градообразующем предприятии «Ураласбесте». Как говорится в прогнозе социально-экономического развития города, до конца 2014 года на «Ураласбесте» будет сокращено 811 ставок. После увольнений к 1 января 2015 года численность сотрудников предприятия должна составить 5519 человек. Оборот предприятия в 2014 году, согласно уточненному прогнозу, составит 11,9 млрд рублей, а не 12,8 млрд рублей, как планировалось ранее. «Ураласбест» занимается производством хризотила, щебня и песка, а также теплоизоляционных материалов. О трудностях на предприятии стало известно еще в прошлом году, когда была введена четырехдневная рабочая неделя. Впрочем, тогда руководство «Ураласбеста» подчеркивало, что о сокращении сотрудников предприятия речи не идет.
Гость
44 - 27.12.2014 - 15:19
41-_ё_ >узкомыслящий ты, в результате узкоговорящий. ну давай рассказывай как в гавните мона плюшками тариться бгггг )))
Гость
45 - 27.12.2014 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff многие на НГ кредит берут, чтоб продуктами скупиться.... Бывает... У меня брат копчением занимается. Сейчас к НГ заказы прут, круглые сутки коптит. За две предновогодние недели около 20 - 25 тыс. получается. На то и празднует... :)
кстати, Сережа, ты скажи, чего это сахар подорожал? ты ж говлрил про его перепроизводство. а тут раз - и подорожал. вон, Полька55 говорит, шо по 51 рублю в гамните продаеься.
как же так, Сережа?
Гость
46 - 27.12.2014 - 15:23
Креакла по повадкам видать. Если на свете существует какой-нить непришейрукав, типа джапского вискаря, чи мабудь гишпанской водяры, то можно быть уверенным - сей персонаж мало шо его будет в себя заталкивать, но и широко объявит любимым это недоразумение. ;)
banned
47 - 27.12.2014 - 15:23
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
а как ты его "готовишь"???
я его в сыром виде...
Гость
48 - 27.12.2014 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Креакла по повадкам видать. Если на свете существует какой-нить непришейрукав, типа джапского вискаря, чи мабудь гишпанской водяры, то можно быть уверенным - сей персонаж мало шо его будет в себя заталкивать, но и широко объявит любимым это недоразумение. ;)
чего это ьы на своего корища Технолога наезжаешь?
banned
49 - 27.12.2014 - 15:28
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
ты скажи, чего это сахар подорожал?
Отпускная цена на сахар еще не достигла даже цен 2009 года. так что не надо про подорожал...

Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
шо по 51 рублю в гамните продаеься.

Вот волки... :)
50 - 27.12.2014 - 15:30
42, ну, пустые прилавки, очереди за товаром, наверное... то что "доходы упали на 20%" ощущается только если в зарубеж выезжаешь. Работа есть, сокращения не предвидятся, наоборот, все больше вариантов. Не знаю, но мне кажется ты очень страстно желаешь, чтобы все было плохо (так же как и некоторые другие персонажи, как санди, кубаноид, саеро (дай им Бог здоровья и счастья)). Такое ощущение что лично Путин вас обидел))). Либо забыли вы (или не знаете) какой бардак и беспросвет был в демократических 90-х... как вспомню эти унижения от всяких комбесюков - бл... даст нетдаст денег под ох...е проценты.... брр....
Гость
51 - 27.12.2014 - 15:31
А это мой корищ Технолог тут в любви к алкогольным казусам признавался? Ты, бухалтер, лакай свой скотч, и помалкивай в тряпочку - тебе до креаклов как раком до токио. Ты конкретная быдломасса ;)
Гость
52 - 27.12.2014 - 15:31
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
то что "доходы упали на 20%" ощущается только если в зарубеж выезжаешь
то есть цены внутри страны не изменились? вы откуда пишете?
Гость
53 - 27.12.2014 - 15:34
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
чего это сахар подорожал? ты ж говлрил про его перепроизводство. а тут раз - и подорожал. вон, Полька55 говорит, шо по 51 рублю в гамните продаеься. как же так, Сережа?
Дык, рафинад и "тучные годы" дешевле 40-45 рублей не стоил.Сейчас, да, наверное, уже за 50. А россыпью сейчас, вроде, около 35-40 стоит.
Полька55 известная… эээммм.… "честная женщина".
Гость
54 - 27.12.2014 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А это мой корищ Технолог тут в любви к алкогольным казусам признавался?
про мартини неион пейсал?
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ты, бухалтер,
я не бухгалтер. внутренний аудит - не внешний. хотя, учет я иногда проверяю.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
, лакай свой скотч,
я водку и ром люблб. вискарь пью очень редко.
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ты конкретная быдломасса ;)
с чего вдруг? не из ваших я)
Гость
55 - 27.12.2014 - 15:34
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
чего это ьы на своего корища Технолога наезжаешь?
Да неее обычное нытье нищеброда, кроме вечного нытья и анализов чо с них добьешься ? )))
banned
56 - 27.12.2014 - 15:35
Цитата:
Сообщение от cер Посмотреть сообщение
все больше вариантов.
Кстати, да. Тем более от хохлов стали избавляться. Звонков с предложениями стало больше. и если раньше разговор начинался с 90 т.р., то сейчас со 140...
Гость
57 - 27.12.2014 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff чего это сахар подорожал? ты ж говлрил про его перепроизводство. а тут раз - и подорожал. вон, Полька55 говорит, шо по 51 рублю в гамните продаеься. как же так, Сережа? Дык, рафинад и "тучные годы" дешевле 40-45 рублей не стоил.Сейчас, да, наверное, уже за 50. А россыпью сейчас, вроде, около 35-40 стоит. Полька55 известная… эээммм.… "честная женщина".
ну, хз. у мен внизу в гамните рафинаж по 64 стал (брал недавно по 53). песок - по 46. вот только не знаю точно, там 1 кило или 800 грамм))
banned
58 - 27.12.2014 - 15:38
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
не из ваших я)
Ой, давай только не выё... Из наших, ты, из наших... :) Ты же первый осв велик плашмя в ж затолкаешь, если он лодку начнет раскачивать. :)
59 - 27.12.2014 - 15:39
Из краснодара... повышение цен, оно всегда было...как и повышение зарплат...
Еще раз, такой разницы как в 90-х между ценами и зарплатами нету и не предвидится.
Я не говорю что все хорошо/идеально, но ваша "оппортунистическая кучка" буквально в злобе исходит, если стране трудновато ("бгггг" (с))

Прям буревестники!!!))
Гость
60 - 27.12.2014 - 15:39
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
про мартини неион пейсал?
Дык и чо с мартини не так?
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
с чего вдруг? не из ваших я)
"Твой блэк" тебя спалил с потрохами. ;)
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Да неее обычное нытье нищеброда
Ржу, Зигги, ты как отот индюк лесной - кроме сам себя никого. Листни страницу - там видать, шо со щетоводом у тя полный ценовой паритет, просто он в майнстриме, а ты супротив - настоящий креакл. ;)
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
с чего вдруг? не из ваших я)
Гость
61 - 27.12.2014 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
"Твой блэк" тебя спалил с потрохами. ;)
баккарди блэк, не блэк лейбл))
Гость
62 - 27.12.2014 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff не из ваших я) Ой, давай только не выё... Из наших, ты, из наших... :) Ты же первый осв велик плашмя в ж затолкаешь, если он лодку начнет раскачивать. :)
видишь ли, меня щас больше устраивает доллор по 200... ввиду наличия ипотеки... с другой стороны, я очень хочу в след году прикупить чо-нить в Краснодаре...
а про лодку, я ж вчеоа по пьяни и писал, что мне, в отличие от голосящих тут поцреотов, есть что терять... но они ж туповатые...
Гость
63 - 27.12.2014 - 15:46
Охтыж... а собственно в чем разница? Ну, с рассматриваемой точки зору... Просто в наших палестинах по рому не так идут, но уж если соберутся, то "твой блэк" оплять среди большинства. А вот у джапского виски туда попасть нет ни единого шанса - он всегда будет эдакой инсталляцией, навроде прибитых к тротуару яиц. ;)
Гость
64 - 27.12.2014 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Дык и чо с мартини не так?
гадость. нормальным оно становится при смешивании с тоником и джином. блин, пойду в магаз))
Гость
65 - 27.12.2014 - 15:51
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
гадость. нормальным оно становится при смешивании с тоником и джином. блин, пойду в магаз))
Это джин гадость - он ёлкой воняет ;) Не говоря уж о черттеизчего сляпанном тонике. ;)
Гость
66 - 27.12.2014 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff гадость. нормальным оно становится при смешивании с тоником и джином. блин, пойду в магаз)) Это джин гадость - он ёлкой воняет ;) Не говоря уж о черттеизчего сляпанном тонике. ;)
тю, наоборот вкус детства: выпил под ёлкой водки, закусил хвоей)))) вот и вспоминаю)))
Гость
67 - 27.12.2014 - 15:57
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
вы откуда пишете?
Бесполезно у этого пеисонажа спрашивать, о куда он пишет. Я уже перестал удивляться ответам на вопрос "ты где?" - "я в Тулузе", "я в Москве" или "я в Киеве". Этот "Фигаро" по Европе колесит с таким размахом, что вспоминается фраза из какого-то старого фантастического рассказа: "Если ты не прекратишь носиться по космосу с такой скоростью, то рано или поздно врежешься в свой собственный зад!"(с)
Гость
68 - 27.12.2014 - 15:58
Ностальжи? Уважуха... цынги опять же не будет. Просто я к хвойным отварам как-то... хотя, если надо - значит надо ;)
Гость
69 - 27.12.2014 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ностальжи
да, старею уже...
Гость
70 - 27.12.2014 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ржу, Зигги, ты как отот индюк лесной - кроме сам себя никого. Листни страницу - там видать, шо со щетоводом у тя полный ценовой паритет, просто он в майнстриме, а ты супротив - настоящий креакл. ;)
да ржи, ржи мне-то чо , насрать на вашу всю колонну и мнение впридачу бгггг.
Гость
71 - 27.12.2014 - 16:04
Имхо. Все эти напитки хороши в коктейлях. Чистыми их пить можно, но… а смысл, если нормальная водка есть?
Гость
72 - 27.12.2014 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Имхо. Все эти напитки хороши в коктейлях. Чистыми их пить можно, но… а смысл, если нормальная водка есть?
ну так я и мешаю коктейли... тока вот лаймы по 500 рэ за кило уже...
73 - 27.12.2014 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от HONDA а как ты его "готовишь"??? я его в сыром виде...
чистоганом??? Этож вермут)
Гость
74 - 27.12.2014 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
насрать на вашу всю колонну и мнение впридачу бгггг
кто бы спорил... это же и так видно... бгггг ;)
Гость
75 - 27.12.2014 - 16:24
74-Легыч >все бы такие "понятливые" были бггг.
Гость
76 - 27.12.2014 - 16:32
Судя по всему именно так все и понимают. Отсюда и прибитые яйца ;)
Гость
77 - 27.12.2014 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
мне-то чо , насрать на вашу всю колонну и мнение впридачу
Вот! А потом оне удивляются, что в ответ к их мнению относятся, как к мнению "мудла всякого" и на всяких их сборищах-митингах-петинга паиплищщу начисляют. А первопричина-то проста и им самим известна.
banned
78 - 27.12.2014 - 16:38
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
нормальным оно становится при смешивании с тоником и джином
Ага, и пьется мгновенно... :)

Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
гадость.
Я все детство провел на солутане. Вкус детства... :)
Гость
79 - 27.12.2014 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
первый осв велик плашмя в ж затолкаешь, если он
он для осв воздушку купил. по очкам стрелять =))))
Гость
80 - 27.12.2014 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
как в Магните мона плюшками тариться
гипер, как гипер, -всё что надо(кроме омаров) есть


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены