К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Точный расчет падения атомной бомбы на город

Гость
0 - 18.06.2015 - 11:38
http://www.nuclearsecrecy.com/nukemap/

Американцы сделали сервис для точного расчета последствий ядерного удара по территории. Можно выбирать кучу параметров и смотреть результат: сила поражения по кольцам радиуса, количество жертв, уровень радиации. Интересная штука.



Гость
41 - 19.06.2015 - 15:39
37-Lich> Сам рисовал картинку или в методичке прислали ? Газ Россия в США экспортирует и в таких обьёмах ? )))) А компьютеры и айфоны мы в США по твоим сказочным графикам сколько экспортируем ? Постыдился бы такой бред постить хотя наивный и глупый путриот эту бадягу схавает и не заметит подставы
Гость
42 - 19.06.2015 - 15:53
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyrchik я тебе, как чистокровный баран рассказываю. Занавес !!!..
чио.., понравилось?.. (ещё - не занавес.., я тебе до "занавеса" успею рогом машонку порвать..)
Гость
43 - 19.06.2015 - 17:26
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от OLLY71 Цитата: Сообщение от kaldyrchik я тебе, как чистокровный баран рассказываю. Занавес !!!.. чио.., понравилось?.. (ещё - не занавес.., я тебе до "занавеса" успею рогом машонку порвать..)
Иди в стойло уприс рогами в стенку и жуй травку Напился не быкуй ведь никогда не знаешь на кого можешь нарваться могут рога обламать Надеюсь на этом наш диалог закончен навсегда не отвечай на мои посты дело в том что я не пью и мне очень трудно понять вечно пьяного оппонента наши интелекты в разных вселенных
Гость
44 - 19.06.2015 - 18:21
43 ОЛЛИ А ты себя считаешь интеллектуалом???
Гость
45 - 19.06.2015 - 18:41
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
..Иди в стойло уприс рогами в стенку и жуй травку Напился не быкуй ведь никогда не знаешь на кого можешь нарваться могут рога обламать Надеюсь на этом наш диалог закончен навсегда не отвечай на мои посты дело в том что я не пью и мне очень трудно понять вечно пьяного оппонента наши интелекты в разных вселенных
дура.., (тебе правильно заметил Пивозавр, шо интеЛЛектуал никада не назовёт себя итеЛектуалом..)
а триа-квадроалог с Вами не закончу... не надейся.., гнида.. (но твоё возмущение твоей "порванной машонки" мне погдравилось.., попаал в тебя.. а рога?.. - приходи и ломай.., могу в лич. почту тебе место встречи выслать..)
Гость
46 - 19.06.2015 - 23:11
Задавить Россию экономически и потом сев в кружок смотреть как на ее территории разгорается гражданская война с применением ядерного оружия и улетали за границы пары десятков тополей? Ну я думаю Европа мечтает об этом да и США надеятся что и до них долетит
Гость
47 - 19.06.2015 - 23:24
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
Задавить Россию экономически и потом сев в кружок смотреть как на ее территории разгорается гражданская война с применением ядерного оружия и улетали за границы пары десятков тополей? Ну я думаю Европа мечтает об этом да и США надеятся что и до них долетит
нет!.. они мечтают, шобы беззубые старушки из подольска катались горными лыжами на пляжах альп швейцарии и филиппин..
чио, они действительно так нас любят?.. (конешно, мечтают.., но в отличие от тебя, думают, чьто до них ярсы не долетят.. - дядюшка сэм же обещал?..)
и тот дурак, который не понимает, что все эти демократические реверансы со стороны гейропы и пендосии, всего-лишь - прикрытие агрессивных планов.. ("слонёнок" - маленький, всем не хватит..)
Гость
48 - 20.06.2015 - 01:41
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Запад отказывается от нефти и газа из России - мировая цена на нефть опускается надо 20 баксов - 1 год ждать - ФСЁ !!! Дальше весь мир садится кружком и наблюдает кровавый спектакль
Такого стратега нужно срочно в штаб стратегического планирования НАТО! На высокооплачиваемую должность! )))
И как они, тупицы, сами до столь гениального плана не догадались, особенно в пунктах "нефть по 20" и "прекратить поставку в Европу газ и нефть на год"?!
Срочно отсылай свой план в Вашингтон и Пентагон!!! ))))
Гость
49 - 20.06.2015 - 02:13
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от OLLY71 Запад отказывается от нефти и газа из России - мировая цена на нефть опускается надо 20 баксов - 1 год ждать - ФСЁ !!! Дальше весь мир садится кружком и наблюдает кровавый спектакль Такого стратега нужно срочно в штаб стратегического планирования НАТО! На высокооплачиваемую должность! ))) И как они, тупицы, сами до столь гениального плана не догадались, особенно в пунктах "нефть по 20" и "прекратить поставку в Европу газ и нефть на год"?! Срочно отсылай свой план в Вашингтон и Пентагон!!! ))))
нее. - у него времени нет.. - он, вслед за псахой, в роддом едет.. (вощим.., будет рожать..)
Гость
50 - 20.06.2015 - 07:24
0- Судя по этим псевдовыкладкам, мне даже в бункер можно не прятаться))
Гость
51 - 20.06.2015 - 07:25
50- куры непострадают))
Гость
52 - 20.06.2015 - 08:34
Цитата:
Сообщение от Пивозавр Посмотреть сообщение
43 ОЛЛИ А ты себя считаешь интеллектуалом???
Да куда мне до тебя ))))) А где я такое утверждал кстати ?
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
И как они, тупицы, сами до столь гениального плана не догадались, особенно в пунктах "нефть по 20"
Они до такого додумались в середине 80х и СССР не стало Но лично ты можешь верить что наши танки мамые быстрые и марш бросок на Нью Йорк решит все проблеммы Говорят дураком легче жить - проблем не видишь Это правда ?
Гость
53 - 20.06.2015 - 10:47
52-OLLY71 >
Я же и пишу: срочно отсылай в Вашингтон резюме на должность старшего финансового аналитика в отдел стратегического планирования! ))))))
Гость
54 - 20.06.2015 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
0- Судя по этим псевдовыкладкам, мне даже в бункер можно не прятаться))
Не, там не псевдо, там вполне реалистичные расчёты. Вот ознакомься
Инструкция о действиях при атомном ударе
(для служебного пользования)
Мероприятия по ситуации «Атомная тревога»
Штабы Гражданской обороны Москвы. Отделения служб МЧС. Руководства пожарных, аварийных, спасательных и медицинских служб.
http://forum-msk.org/material/kompromat/6662416.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены