К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ткачев назвал кризис расплатой за присоединение Крыма

Гость
0 - 18.12.2014 - 08:06
"Ткачев назвал кризис расплатой за присоединение Крыма" - http://lenta.ru/news/2014/12/17/rasplata/
Нынешняя нестабильная экономическая ситуация в России — это расплата за предыдущие политические победы руководства страны. Такое мнение озвучил губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, слова которого приводит портал Yuga.ru.
Руководитель региона считает, что сейчас страна пожинает плоды завоеваний. При этом Ткачев не преминул обвинить Запад в попытке подорвать экономику России.
«Нам казалось, что если мы присоединим Крым, сделаем этот политический шаг, ничего не произойдет, Запад и Америка это проглотят (...) Но если почитать аналитику и высказывания наших зарубежных партнеров, а сегодня уже относительно недружественных стран, то это предрекали и на это рассчитывали: подорвать изнутри экономическую мощь страны», — сказал Ткачев.
Он призвал местных депутатов сделать все, чтобы не снижать темпов развития и продолжать строить планы на будущее.
«Мы же все рукоплескали, мы же все говорили, что здорово, Крым наш», — напомнил Ткачев. «Значит, мы должны разделить не только эту ответственность, но и эту ношу», и соответствующие потери «с президентом, с правительством, со страной», добавил губернатор.
Крым был присоединен к России после референдума, который состоялся в марте 2014 года. По итогам голосования власти полуострова попросили Москву принять республику в состав РФ и получили согласие. Киев и многие страны Запада не признают законность присоединения Крыма к России и продолжают считать полуостров украинской территорией.
...
Ну вот, хоть кто-то правду сказал.



Гость
41 - 18.12.2014 - 21:39
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Что то наш губернатор занервничал, чего то вроде и правильно говорит и как то не в струю!
это тебе из Тихорецка видно, Соляркин?
Гость
42 - 18.12.2014 - 22:30
А ты начальник отдела видимо , ибо вы одновременно начинаете , троллить , по команде! Да звезд с неба не хватаете, сидеть вам в капитанах до пенсии. га га га!
Но я вот волнуюсь за то что мне власть хочет навязать, что я виноват в ее плохой работе, а я вот не согласен. Если сработано плохо, значит , как там в пословице "бери шинель , иди домой" независимо от рангу , премьерский он или губернский! Я свою работу всегда делал честно и профессионально, поэтому я готов лишь за свою работу нести тяготы, а власть она имеет свои полномочия и туда силой никого не тянут, тянешь работай, не тянешь, не фиг вину на народ перекладывать!!!
Гость
43 - 18.12.2014 - 22:36
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
А ты начальник отдела видимо
нет, на 2 ступени ниже. всего лишь руководитель направления.
Гость
44 - 19.12.2014 - 09:32
Главное не лезть поперек батьки. В.В.Путин на конференции опроверг недальновидного политика Ткачева. Проблемы кризиса кроятся в более глобальных политических и экономических процессах. Не дорос Сашхен что бы его цитировали.
Гость
45 - 19.12.2014 - 09:56
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
недальновидного политика Ткачева.
так он еще и политик???
Гость
46 - 19.12.2014 - 09:58
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
В.В.Путин на конференции опроверг недальновидного политика
Пусть лучше путин расскажет, как на деньги от грабежей и убийств олимпияду проводил с лозунгами "кока-кола вливайся"
http://fmbaros.ru/activities/directi...x.php?id_4=572
https://www.youtube.com/watch?v=TmxfDcMxQXg#t=12
http://thailandproperty.tv/forum/showthread.php?t=12996
Гость
47 - 19.12.2014 - 10:01
http://farc.narod.ru/brutality/cola.html
48 - 19.12.2014 - 10:24
Пусть лучше путин расскажет, как на деньги от грабежей и убийств олимпияду проводил
----
тебя ограбили и убили? вот это новость...
Гость
49 - 19.12.2014 - 10:30
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
Пусть лучше путин расскажет, как на деньги от грабежей и убийств олимпияду проводил ---- тебя ограбили и убили? вот это новость...
а ты что, шестёрка госдеповская ?
Гость
50 - 19.12.2014 - 10:32
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от куч Пусть лучше путин расскажет, как на деньги от грабежей и убийств олимпияду проводил ---- тебя ограбили и убили? вот это новость... а ты что, шестёрка госдеповская ?
не, он просто офисная моль)
Гость
51 - 19.12.2014 - 10:43
http://www.ntv.ru/novosti/632639
http://www.kommersant.ru/doc/1642334
Гость
52 - 19.12.2014 - 11:25
39
потому шо прекрасно в курсах, что крым и на...й народу не нужен.
В 93-м крымчане сидели, засунув языки в опу.
В прошлые майданы сидели, засунув голову в опу.
И если б путин туда не полез - никто бы там от какляндии и не отдклялся бы.
нету у нашего населения никаких 90% за крымнаш, народу пофиг на остров
53 - 19.12.2014 - 11:42
не, он просто офисная моль)
---------
сказал охранник на въезде в банк...
Гость
54 - 19.12.2014 - 11:49
Цитата:
Сообщение от гонщик Посмотреть сообщение
39потому шо прекрасно в курсах, что крым и на...й народу не нужен.В 93-м крымчане сидели, засунув языки в опу.В прошлые майданы сидели, засунув голову в опу.И если б путин туда не полез - никто бы там от какляндии и не отдклялся бы.нету у нашего населения никаких 90% за крымнаш, народу пофиг на остров

белоленточник появился, Крым нужен как стратегическая территория в военном плане, если бы его забрали штаты нам это вылилось в куда большие финансовые потери! А главное ведь ни это, эта территория исконно русская и русский народ попросился назад на Родину, не взять его значит признаться в ТРУСОСТИ И ПОДЛОСТИ.
Гость
55 - 19.12.2014 - 11:54
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
эта территория исконно русская
Вот ,а еще кто то не верит в упадок российского образования !
Крым захватили чуть более 200 лет назад.
Гость
56 - 19.12.2014 - 12:00
Это понятно, но двести лет он наш и то что Украина убежала с СССР или большой России, прихватив чужое добро, это разве нормально, УКРАИНА СТАНЕТ ТАКОЙ КАКОЙ ОНА БЫЛА 200 ЛЕТ НАЗАД. И это самое честное решение..хахаха.. А вообще все это муть России нужен союз имеющий не менее 300 млн населения, тогда он самодостаточен в экономическом плане, штаты и Евросоюз не хотят иметь конкурента и по полной уже отымели украины и пытаются сделать это с нами. Но как то вот не получается!
Гость
57 - 19.12.2014 - 12:17
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
А вообще все это муть России нужен союз имеющий не менее 300 млн населения, тогда он самодостаточен в экономическом плане
CCCР уже был , был в принципе самодостаточен , только вот отставал и от Европы и от США , какой с него конкурент ?
Гость
58 - 19.12.2014 - 12:28
57 СССР завалил Брежнев со старыми своими пердунами соратниками..они перестали соображать и работать. И еще стали в одни руки брать все вожжи. Китай поменял своих политиков на молодых, а СССР добился того, что мы уже зрелые люди Хотели развала союза...вот такие глупости нам привили тогда через прессу и мировой форпост местной либерастии.
Гость
59 - 19.12.2014 - 12:39
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
мы уже зрелые люди Хотели развала союза...
Да ну , а вот был референдум и большинство оказалось за СССР , народ не хотел развала СССР а хотел перемен. Естественно к лучшему.
Гость
60 - 19.12.2014 - 12:50
если бы большинство хотело. то СССР был бы и сегодня...СССР себя изжил сказками о коммунизме, несменяемыми руководителями...скоро мы возможно вступим в ту же стадию....если вовремя не поменяем коней на более свежих, проводив сегодняшних на отдых и воздав им уважение и почет!
Гость
61 - 19.12.2014 - 12:56
Но хотелось бы таких результатов.https://vk.com/wall-38121615?q=%23%D...21615_00%2Frev
Гость
62 - 19.12.2014 - 13:21
Экономические итоги года, который мы прожили под неписаным лозунгом «Патриотизм в обмен на экономику», в результате чего хэштег «Крымнаш» логично сменился в соцсетях хэштегом «Намкрыш»
http://www.gazeta.ru/comments/column.../6351429.shtml
Гость
63 - 19.12.2014 - 13:40
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Крым нужен как стратегическая территория в военном плане, если бы его забрали штаты нам это вылилось в куда большие финансовые потери! А главное ведь ни это, эта территория исконно русская и русский народ попросился назад на Родину, не взять его значит признаться в ТРУСОСТИ И ПОДЛОСТИ.
превратить страну в мафиозно-криминальный кагал, это нормально?))) страна американских офшоров вдруг стала заботится о русском народе, да уж))
Гость
64 - 19.12.2014 - 17:56
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
.СССР себя изжил сказками о коммунизме, несменяемыми руководителями...скоро мы возможно вступим в ту же стадию....если вовремя не поменяем коней на более свежих
Ага , поменяешь Путина :))
Теперь будет рулит до гроба (своего или России)
Гость
65 - 19.12.2014 - 18:03
Сегодня он на пике ...разговор о будущем, которое надо готовить сегодня, а не жить по брежневскому принципу "после нас хоть потоп"
я согласен вот с этим постом и в отношении Путина и Ткачева!


Лепра

12 дек 2014 в 12:00


Мне 40 лет, я видел как хоронят Брежнева, Андропова, Черненко. Я видел как рушилась величайшая страна в мире, а на её обломках пьяное [*****] плясал канкан под вежливые аплодисменты "прогрессивного, свободного" мира. Откровенно говоря, я думал, что моей Родине наступил тот самый необратимый и конкретный [*****], который, как известно, не лечится.
А потом пришёл (или его поставили, я не конспиролог, не знаю) Путин. И кое как, не быстро, тяжело, даже пожалуй мучительно, страна начала выходить из комы. Понятно, до выздоровления России как до луны пешком, но то, что Россия не повторила судьбу Югославии или Чехословакии, - уже самое настоящее ЧУДО. И мне кажется, что Путин, которого есть за что ругать и даже ненавидеть, имел к этому самое непосредственное отношение, ведь в нашей стране роль лидера всегда была одной из важнейших в деле развития государства.

Путин - лидер. Возможно не лучший из лидеров нашей страны, если верить учебникам истории. Возможно он олицетворяет не столько российский народ, сколько отдельный его класс - государственный аппарат (силовиков и бюрократию). Совершенно точно, Путин не идеал (таковых в природе вообще не существует). Но за что я могу поручиться, так это за то, что Путин - лучший из всех руководителей страны, которых я застал. Более того, на данный момент это один из сильнейших государственных лидеров в мире.

Мы стали ездить за рубеж, покупать машины и квартиры (пусть в кредит и ипотеку, но мы можем себе это позволить);
Мы стали обеспечивать себя продуктами, хотя бы на 60 - 70%. Те кто застал "продуктовые наборы", ножки Буша и гуманитарную помощь, меня поймут;
Мы перестали стыдиться что мы русские и вспомнили, что мы великий и древний народ. Народ - победитель и народ покоритель;
Мы заново научились торговать, воевать, строить и производить.

Есть ли в этом заслуга Путина?
Я думаю что есть. И осуждая его за кумовство, просчёты во внутренней политике, нерешённую проблему коррупции, невыполненные обещания и т.д., я благодарен ему за то, что он помог оттащить Россию от края пропасти, за которой только кровь, смерть и конец русской цивилизации.
Гость
66 - 19.12.2014 - 18:04
теперь 5 колонна полюбила ткачева:))))
Гость
67 - 19.12.2014 - 18:08
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
А потом пришёл (или его поставили, я не конспиролог, не знаю) Путин. И кое как, не быстро, тяжело, даже пожалуй мучительно, страна начала выходить из комы.
Сказки , пришел спрос на нефть.
Гость
68 - 19.12.2014 - 18:08
66 Думаю Ткачева кто то сильно подставил, и если по сути в его словах здравый смысл и голая правда, то между строк --недовольство верхней властью, по крайней мере мне так показалось. И даже больше показалось, что он просигналил , приняв перед этим господина Медведева, что власть в кремле меняется. Но это мое глупое ощущение!
Гость
69 - 19.12.2014 - 18:11
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu А потом пришёл (или его поставили, я не конспиролог, не знаю) Путин. И кое как, не быстро, тяжело, даже пожалуй мучительно, страна начала выходить из комы.Сказки , пришел спрос на нефть.
Да спрос и цена на нефть регулируется штатами, он как пришел в нужный момент этот спрос, для того что бы рынок развивался , у нас в сторону потребления естественно, так и ушел, когда мы стали вести свою политику. Так что при несомненной доле правды в ваших словах, этот тезис не имеет права на действительное отражение-ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ))))))))
Гость
70 - 19.12.2014 - 18:25
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Да спрос и цена на нефть регулируется штатами
Это у вас обычный конспиративный загиб.
В начале 2000 поперла экономика Китая , а значит и потреблением Китаем нефти. Соответственно поперла и цена на эту нефть. Ну а Путину чисто свезло , хотя похоже сам принял это за знак помазания сверху :))
Гость
71 - 19.12.2014 - 18:45
Это нам всем свезло и тогда и сейчас, в особенности, что он не дрогнул и вся страна как нэзалежна не прогнулась под """западные ценности"""
Гость
72 - 19.12.2014 - 19:14
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
он не дрогнул и вся страна как нэзалежна не прогнулась под """западные ценности"""
Ну да ратифицировал антикоррупционные стандарты и кирдык России !
Гость
73 - 19.12.2014 - 19:33
У нас нельзя вводить смертную казнь и стандарты способные фактически уничтожить человека и его накопления. Начнутся злоупотребления и расправы над НЕУГОДНЫМИ! Имея этот инструмент в руках, можно сломать любого. Для начала надо искоренить коррупцию. А еще раньше слияние трех ветвей власти между собой и с бизнесом. Разве это не так? Разве Путин не понимает, как мы далеки от западных стандартов. У нас другая логика и другая действительность. Наш народ нем как рыбы, там же народ постоянно борется за свои стандарты и свободы, хотя пидирастия у них уже стала символом свободы, но по любому нам до них далеко и их нормы нам не подходят, из за нашего не восприятия законов и неуважения к ним!
Гость
74 - 19.12.2014 - 20:41
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
А еще раньше слияние трех ветвей власти между собой и с бизнесом.
Дык при Путине они и слились в ВЕРТИКАЛЬ !
У вас пчелы против меда выходит :))
Гость
75 - 19.12.2014 - 21:17
При Путине , да они у нас уже лет триста как слиты)))))) Путин хоть немного эту ситуацию контролирует, вон следствие и прокуратура на самом верху воюют , не как не определят кто крайний в игорном бизнесе)))) а вы так тонко шутите)))
Гость
76 - 19.12.2014 - 21:39
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kakadu эта территория исконно русская Вот ,а еще кто то не верит в упадок российского образования ! Крым захватили чуть более 200 лет назад.
Да, но его захватили у захватчиков. Бо таврическая русь - это ще до кыевской. ;)
Гость
77 - 19.12.2014 - 21:42
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
При Путине , да они у нас уже лет триста как слиты)))))) Путин хоть немного эту ситуацию контролирует, вон следствие и прокуратура на самом верху воюют , не как не определят кто крайний в игорном бизнесе)))) а вы так тонко шутите)))
Так суть не в контроле, а в слиянии... поэтому и существует принцип РАЗДЕЛЕНИЯ властей... не каждый мозг это способен осознать... Бгггггг!!!
78 - 19.12.2014 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
. поэтому и существует принцип РАЗДЕЛЕНИЯ властей... не каждый мозг это способен осознать... Бгггггг!!!
В России нет такой традиции, и никогда за 1152 года ее истории не было.Твой мозг в состоянии это понять?
Гость
79 - 19.12.2014 - 21:53
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
не, он просто офисная моль)
И летучая мыш.
Гость
80 - 19.12.2014 - 21:56
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
Путин хоть немного эту ситуацию контролирует, вон следствие и прокуратура на самом верху воюют , не как не определят кто крайний в игорном бизнесе))))
смешно если дело в игорном бизнесе, а не за право "законно" грабить и убивать русских


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены