К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Типа День единства

Гость
0 - 03.11.2017 - 21:01
Какое может быть единство, когда Поклонская и Кадыров предлагают снести Мавзолей Ленина?
Тут впору вилы брать.



Гость
81 - 04.11.2017 - 11:21
82-wrangler > тему почитай. Посмотри о чем дискуссия. Какие проблемы на повестке. Главная нынче и предполагаю на ближайшее будущее - что делать с мавзолеем. До этого в топе была шматильда.
Гость
82 - 04.11.2017 - 11:22
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
47-intern > дай ка ссылку, где я ее оправдывал?
Хе-хе. Хочешь что бы ткнули
BurBur
391 - 19.07.2017 - 09:43
Я вот не пойму, что возмущает народ? Это что новость о коррумпированности госчиновников? Проблема не в том, что какая то конкретная судья тратит больше, чем зарабатывает. А проблема - каков процент таких судей в системе и процент коррумпированности спецслужб занимающихся контролем. ЦРУ, например, занимается транзитом наркотиков из Ю.Америки. Этим никого не удивишь, а мы чем хуже?
Гость
83 - 04.11.2017 - 11:26
я ж и говорю. получается как в той игре. если не сохранить "городской центр", то не выйдешь на новый уровень.

для узкомыслящих: наличие ленина в мавзолее это как условие продолжения жизни на земле?
Гость
84 - 04.11.2017 - 11:27
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
так то ж деньги государства, а не интересы акционеров).
интересно а деньги государства растут здесь))))
Гость
85 - 04.11.2017 - 11:30
И вот ентот радетель местных олигархов рассказует нам про Крым и СБ РФ. Хе-хе.
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
BurBur 424 - 19.07.2017 - 19:51 А вот интересно на рамблере: «Это месть за то, что не поддалась шантажу и не позволила вынести незаконное решение. Мне прекрасно известно, кто заказчик скандала. Ведь в свое время эти люди приходили ко мне, пытались договориться, когда это не удалось, начали запугивать. Устроенную вакханалию я расцениваю как неприкрытое давление на судью. Вот в этом, считаю, разобраться действительно стоит», - заявила Хахалева. Далее: https://news.rambler.ru/starlife/374...ource=copylink Кстати, прошу обратить внимание, что вполне вероятно она в этом случае говорит правду. Ведь должна быть причина того, что страна узнала про свадьбу.
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
intern 425 - 19.07.2017 - 19:55 424-BurBur >Продажный ты.Тебя бы товарисч Сталин расстрелял бы на пару с твоей подзащитной судьей, как врагов трудового народа и ренегатов. Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение intern 427 - 19.07.2017 - 20:04 Долбоёпы.Причем здесь свадьба.Человек в представлении на судью приложил как документ диплом мягко говоря сомнительный.Полное нарушение всего и вся.Они толкуют о свадьбе. Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Долбоёпы.Причем здесь свадьба.Человек в представлении на судью приложил как документ диплом мягко говоря сомнительный.Полное нарушение всего и вся.Они толкуют о свадьбе.
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
425-intern > жизнь она не плоская и многомерная. Вот смотри, ведь очень вероятна ситуация, в которой судья проявила принципиальность и отказала "уважаемому человеку", приняв адекватное законное судейское решение. "Уважаемый человек" решил уничтожить судью, используя медийное пространство. Судья оказалась не без греха возможно. Но, давайте будем последовательны. Про диплом позже накопали, затравкой выступила "свадьба". А Соловьев с его расследованиями, как бы это сказать...очень неоднозначный.
Гость
86 - 04.11.2017 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Kaz Посмотреть сообщение
Поклонская и Кадыров предлагают снести Мавзолей Ленина? Тут впору вилы брать.
А что сказал товарищ-блогер Новальный?
87 - 04.11.2017 - 11:39
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
И это у меня кастрюлька.)) Серьезно, выходи на работу.
эх хохляшка.какая нафиг работа в России праздник и выходной.
Гость
88 - 04.11.2017 - 13:16
87-intern > ну и где тут защита? Я писал о том, что корумпированность имеет в РФ системный характер, а данный случай имеет частный характер. Дружно участвовать в заказном ажиотаже удел недалеких или проплаченных граждан, выбирай к какому типу ты принадлежишь.
Гость
89 - 04.11.2017 - 15:43
90-BurBur >Не плямкай, болтунишка, просто обтекай.:)
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение 425-intern > жизнь она не плоская и многомерная. Вот смотри, ведь очень вероятна ситуация, в которой судья проявила принципиальность и отказала "уважаемому человеку", приняв адекватное законное судейское решение. "Уважаемый человек" решил уничтожить судью, используя медийное пространство. Судья оказалась не без греха возможно. Но, давайте будем последовательны. Про диплом позже накопали, затравкой выступила "свадьба". А Соловьев с его расследованиями, как бы это сказать...очень неоднозначный.
Хе-хе. То бишь ты готов оправдывать человека с фальшивым дипломом юриста на момент утверждения судьей, и её многомиллионные затраты на свадьбу с приглащением ведущих звезд российской эстрады, траты которые и близко не соответствуют зарплате судьи и её нищего банкрота мужа ,судя по подаваемым им документам в налоговую инспекцию ,тут ты готов оправдать своих земляков.В любом случае.Или исходя из суммы гонорара или корпоративности это ты сам выбирай. А тут понимаешь с таким пафосом ,Позор ! Сбербанк не признает Крым! Хе-хе-хе.Артист.Ну прямо Ленин в Октябре!:)))
90 - 04.11.2017 - 15:48
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
и её многомиллионные затраты на свадьбу
ну ващето свадьбу оплачивала не она.
и траты были во многа раз меньше.отец жениха (который все и оплачивал)предоставал все необходимые документы.
тогда весь этот кипиш был раздут журналюгами.
а насчет диплома помнится была начта проверка.
тока като все это затихло все.и не помню чем кончилась проверка
Гость
91 - 04.11.2017 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ну ващето свадьбу оплачивала не она. и траты были во многа раз меньше.отец жениха (который все и оплачивал)предоставал все необходимые документы. тогда весь этот кипиш был раздут журналюгами
Да все в курсе этих "документов". Можешь не звиздеть. Они там все пели бесплатно.Просто по дружбе. Вся российская эстрада друзья отца невесты.Как один. :) А я верю Вл.Соловьеву и здравому смыслу.А ты можешь верить Хахалеву. :) Выигравшему 70 дел против кубанских фермеров.Но не заплатившему пени за суды, по причине бедности.Бедный грузин у которого поет и пляшет вся российская эстрада.Бесплатно. Не ну а чё? Бываит. :)))
92 - 04.11.2017 - 16:45
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
вся российская эстрада.Бесплатно
снова вранье
Гость
93 - 04.11.2017 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ну ващето свадьбу оплачивала не она. и траты были во многа раз меньше.отец жениха (который все и оплачивал)предоставал все необходимые документы. тогда весь этот кипиш был раздут журналюгами. а насчет диплома помнится была начта проверка. тока като все это затихло все.и не помню чем кончилась проверка
вася,ну накер ты за эту овцу пишешься,м???
94 - 04.11.2017 - 16:54
95-Троян888 >
тут дело не в пишеся просто не люблю вранье.
были предоставлены документы по оплате и договор с рестораном.
а все остальное .вымысел ничем не подтвержденный
Гость
95 - 04.11.2017 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
тут дело не в пишеся просто не люблю вранье. были предоставлены документы по оплате и договор с рестораном.
Василий ты дурак от слова "совсем"?
тебе предоставят доки и договор на тыщщу рублей и контракты со звездами на тыщщу рублей и ты свято в это будешь верить? писец ты идиот.
словосочетание "черная касса" и "наличные" о чем нибудь тебе говорят?

Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Они там все пели бесплатно.Просто по дружбе.
ну не только, еще корзинки с колбаской дарят :)))
Гость
96 - 04.11.2017 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
были предоставлены документы по оплате и договор с рестораном.
Вася,я тя умоляю,не тупи.)
Гость
97 - 04.11.2017 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Вася,я тя умоляю,не тупи.)
Он не виноват. У него планида такая .:)))
Гость
98 - 04.11.2017 - 18:07
91-intern > из всего судейского корпуса "внезапно" нашли одного виноватого. Обрушили СМИ и давай валить. Наивным гражданам очевидно, что идет "борьба с коррупцией". Конечно, конечно.) Тогда надо признать, что "война с коррупцией" вчистую проиграна. По какой причине? А ну да, это из за меня.))
Вопрос всем гражданам - краснодарская судья - это исключение или правило?
Гость
99 - 04.11.2017 - 18:09


Лукашенко заявил о преданности идеалам Октябрьской революции
Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил сограждан с Днем Октябрьской революции и заявил о преданности ее идеалам «равноправия, справедливости и бескорыстного служения людям». Обращение белорусского лидера опубликовано на сайте его пресс-службы.
По словам Лукашенко, события 1917 года «изменили судьбу огромной страны и создали условия для национального возрождения населявших ее народов». «Братские народы Советского Союза сообща создавали мощную экономику, науку, культуру», — заявил он.
Белорусский лидер отметил, что гражданам страны удалось не только сохранить достигнутое, но и приумножить «этот потенциал, выбрав собственный путь развития».
«Присущие нашему обществу мир, стабильность и согласие — закономерный итог того, что мы не отвергли социальные завоевания Великого октября, не предали идеалы равноправия, справедливости и бескорыстного служения людям», — заявил Лукашенко.
Гость
100 - 04.11.2017 - 18:13
во. вам в Белоруссию надо. всей кодлой. только там работать заставляют
Гость
101 - 04.11.2017 - 18:15
101. Вот это действительно руководитель своей страны, который служит своей Отчизне.
Жалко что нам такого не дано.
Гость
102 - 04.11.2017 - 18:16
ну, вот и объединились.. (те же две скамейки у Шейнина.. тока не понять, где хохлы, а где русские.. зараза..)
Гость
103 - 04.11.2017 - 18:16
102. А тебе понравилось паразитировать, поэтому ты за статус-кво?
Гость
104 - 04.11.2017 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
тут дело не в пишеся просто не люблю вранье.
А по мне ты Васисуалий ,просто почитатель вранья. Втуляешь ея. :)
Типа отчетов с ресторана.У меня командировочные из Ростова в Краснодаре берут любые счета , из центральных гостиниц, из ресторанов.И кстати ,3 свадьбы детворе устраивал , но не помню, что бы хоть с одной дали счет в руки. :)))
Ну будешь женить, напомни в ресторане и музыкантам про счета. Послухаешь, що они тебе на это ответят. :)))
Гость
105 - 04.11.2017 - 18:22
105. мне понравилось хозяйствовать. а еще жуть люблю посылать в жопу разного рода сволочей
106 - 04.11.2017 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Вася,я тя умоляю,не тупи.)
а шо не так?у жирналистов есть документы подтверждающие их версию?
107 - 04.11.2017 - 18:29
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
И кстати ,3 свадьбы детворе устраивал , но не помню, что бы хоть с одной дали счет в руки. :)))
так ты тожек миллионе и по 5 млн евро тратил на свадьбы?
Гость
108 - 04.11.2017 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ак ты тожек миллионе и по 5 млн евро тратил на свадьбы?
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Василий ты дурак от слова "совсем"? тебе предоставят доки и договор на тыщщу рублей и контракты со звездами на тыщщу рублей и ты свято в это будешь верить? писец ты идиот. словосочетание "черная касса" и "наличные" о чем нибудь тебе говорят?
Васисуалий ,пей больше красного вина и завязывай с пивом и салом.Бо мозг у тебя шлакуется.Тупишь по черному.:) Покедова.
109 - 04.11.2017 - 18:52
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Тупишь по черному.:) Покедова.
так. а ну не сливатся.
признайся народу что ты на самом деле есть Корейко?
смотри
Вечный не одобрит))
Гость
110 - 04.11.2017 - 19:10
111 - 04.11.2017 - 19:45
112.
Гость
112 - 04.11.2017 - 19:57
113-Снег >то калорийность.а ты подумал,что цены?.бгг :)
Гость
113 - 04.11.2017 - 19:59
113-Снег >жОстко :)))
114 - 04.11.2017 - 20:24
Цитата:
Сообщение от willful23 Посмотреть сообщение
то калорийность.а ты подумал,что цены?.бгг :)
Замечу, что цены в копейках.:)
115 - 04.11.2017 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
жОстко :)))
Самая писечка в том, что это экспонат из музеума самого человечного бревноносца в Разливе... из шалашика стало быть.:)
Гость
116 - 04.11.2017 - 20:44
117-Снег >ну "слуги народа" себя не обижали :))) удивляло умение данных "товаризчей" создавать дефциты. хотя понимаю, что так управлять было удобней.
117 - 04.11.2017 - 20:46
Для истинно трудящихся было всё и всё стоило копейки!
Гость
118 - 04.11.2017 - 21:20
Нам нечего сегодня праздновать

Ксения Собчак
телеведущая

Сегодня день народного единства. День, когда каждый из нас должен ощущать себя частью своего народа. Одной нации.

Каждый из нас – мужчина или женщина, русский или чеченец, гетеро или гомосексуал, молодой человек или старик, богатый или бедный, верующий или атеист, полностью здоровый или человек с ограниченными возможностями, ВИЧ-отрицательный или живущий с ВИЧ – любой человек в этот день должен осознать себя не просто полноценным. А ценным. Незаменимым. Тем, без кого неполноценной будет сама Россия. Это день осознания, что каждый из нас в каком-то своем смысле – меньшинство, и из множества таких меньшинств и рождается это самое единство, составляющее большинство. Это день, созданный для того, чтобы перестать доказывать, как мы любим Россию, но увидеть, как Россия любит нас. Как мы любим друг друга. Ведь мы и есть – Россия.

Так получилось, что этот день придуман именно теми людьми и именно в то время, когда народное единство – просто блеф. В то время, когда одних людей натравливают на других, когда сильные унижают слабых, когда государство дискриминирует человека по полу, национальности, сексуальной ориентации, здоровью, материальному достатку.

Народное единство, так и не родившись, обернулось господством жестокости, лжи и лицемерия.
Нам говорят, что нас окружают враги, и мы должны объединиться в борьбе против них.

Нас заставляют искать врагов в Америке, на Украине, среди нас самих. Враги – везде. Сегодня человека объявит врагом федеральный канал, а завтра его могут убить на мосту, в двух шагах от памятника Минину и Пожарскому, кому формально посвящен этот день. Так случилось с Борисом Немцовым. Анной Политковской. Многими другими, боровшимися за российскую нацию. За ее единство.

Нам нечего сегодня праздновать. Никакого единства у нас нет. Мы не верим друг другу и друг в друга. Мы больше не доверяем власти, объединившейся, чтобы унижать и обкрадывать, врать самим и заставлять врать нас.

Я против!

И я знаю, что большинство из вас против!

Я уверена, что мы объединимся и изменим нашу жизнь и нашу Россию. Чтоб иметь право отмечать день народного единства с гордо поднятой головой. У памятника Борису Немцову, человеку, который мечтал о том, чтоб дожить до того дня, когда можно было бы честно сказать: «Россия любит тебя»!

https://echo.msk.ru/blog/sobchak/2086276-echo/
119 - 04.11.2017 - 22:31
113-Снег >
Не врублюсь... меню, блюда которого представляют собой что-то заоблачное???
Гость
120 - 05.11.2017 - 00:55
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Но это всё не важно, главное что будет с мавзолеем. Это решает все проблемы.
Я щетаю, надо вбзрывать! Как украинцы, избавляться от своих памятников истории. :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены