К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Термин вата, что он значит, так всё же давайте разберёмся

Гость
0 - 08.07.2018 - 04:19
Прошлая тема скатывалась в обсуждение термина пиндос и лай. Не повторим ошибок. Кто сможет осветить вопрос?


Гость
41 - 08.07.2018 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
..именнно в городе.я в город ЧОП привез комплкт аппарутуры .. спросил где руки помыть(там нет в городе водопровода)сказали в подвале .. я туда ..вот в подвале таких сидела целая толпа..
Они сами, наверное, смутились :)
Гость
42 - 08.07.2018 - 10:59
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Кто сможет осветить вопрос?
Смотрите п.1 и п.2
Или, вы, полагает что "одежда типа ватник" несёт, некий сокральный смысл? Отнюдь т.е. все просто.
.
"укро/наци" просто хотели оскорбить, унизить людей выискивая параллели. Собственно, в этом, вся суть "наци/укро" - оболгать, украсть, облить грязью и уснуть с мыслями про "свечной заводик".
Гость
43 - 08.07.2018 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
именнно в городе.я в город ЧОП прикинь сидит толпа гуцулов
Васьёк,откуда в Чопе взялись гуцулы..?

О ненависти...
Не вижу субъекта ненависти,бо,таки да ,тутошния укрейцы,коих было не меньше половины состава Политики,я за стародавния времена сего лесурса,уступали нашим авторам по образованию,культуре и интеллекту,хотя и у них были интересныя авторы,как Зась,Родич и Киянин(личный враг Кошницы) и как правило все полемические бои они тут проигрывали,но вот ненависти не было ни малейшей-да мы тут ржали над ими,бо часто сажали их на жопу,бо там в основе были селюки,а деревня всегда проигрывала городу...
Когда они ушли от сих,то на их лесурсный майдан мы ходили не стесняясь,Кошница,Семерочка там был модером,Злейший Плащ и там был в авторитетах,да и мне доводилось крови попить из младших наших братьях...
Заметил также,што как бойцы они таки не шипкия,правда их атаман Гонта,когда мы их Кошница упрекал в трусоватости хохлов,то он в ярости возопил:Нет на свете никаго храбрея украинского воина!Не помню што Кошница там,но я ржал по позеленения,а Гонта ушел в запой(пьет чоловик шипко,мне пан Хохол недавно жаловался)...
И разошлись мы с ними как в море трактора,но зла на них тут никто из ветеранов не держит,уморительныя были чувачки...
Но связь с ними маломальскую поддерживаю...

Я в экий раз тут спрашиваю мнения-откуда ненависть к укрейцам жителям Левобережья..?
Мильённый Харьков,он это же когда стал укрейским..?
Донбасс-чисто русская территория,с давних лет была территория ВВД...
А Новороссия,а это же практически все черноморския города,они што,населены поголовно укрейцами..? А ить оное,даже хохлы не имеют спорить,детище Великаго Потемкина..!
А Сумщина,это когда же стала укрейской..?
А Чернигов когда стал укрейским..?
Об Полтавщине отдельныя вопрос,бо там проживали ополяченныя укрейския помещики,кой выпускали свои русохбоския газеты,но на русском языке...
Вам не смешно..?
Из из укрейской культуре они вспоминали всего лишь два спектакля,один не помню,а второй назывался Глитай абож паук-и добавить неча,к сему заглавию...!

Вот тут многа ругают ридну мову,как собаческую даже...
А во те времна хохлы тут не смели вякнуть супротив русскаго языка,на котором писал свои дневники конченный алкоголик и мизантроп Шевченко,кой больше всего презирал именно хохлейцев,а с русских жаждал подпустить кровь...Ну да,всего лишь...
Гоголь,наш Все,не ниже Пушкина,(не буду возражать кто со мной не согласится и даже даст в морду-виртуально,ссуко,не потерплю!),но и он приехал двадцатилетним мальчонком в СПБ, вот так,сразу ,написал изумительныя Вечера на хуторе близ Диканьки и мало того,написал на прекрасном русском языке,кой до сей поры,без адаптации,можно читать в наших библиотеках...
Мыкола Гоголь,он што,хохол..?
А щирыя его держат за запроданця...

Эх,ребята,все не так,как надо...
Гость
44 - 08.07.2018 - 11:07
Цитата:
Сообщение от stumm Посмотреть сообщение
В чем тут разбираться?? Раб, ничтожество, безмозглая одноклеточная субстанция - тупой ватный скот.
а здесь, в компании с ватой, ты отдыхаешь от хохлоабсурда?
45 - 08.07.2018 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Васьёк,откуда в Чопе взялись гуцулы..?
тебе в падробнастях описать весь процесс?тыж вроде взрослый поц.и сам должен знать)).
Гость
46 - 08.07.2018 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
тебе в падробнастях описать весь процесс?
Васзёк,за процес мне без надобности,тем паче,што и не знаешь сие действо,а вот наличие гуцулов,да ще в Чопе,будь ласка ,разъяснить...
47 - 08.07.2018 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Группа товарищей Посмотреть сообщение
я - вата! И это здорово!
В голове моей опилки
Но мычалки и сопилки
Сочиняю я неплохо, иногда.
48 - 08.07.2018 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
а вот наличие гуцулов,да ще в Чопе,будь ласка ,разъяснить...
гуцулы даж в моем колхозе одно время водились.шабашили строительством.
а ваще ежели буквы знаеш(ну хотя бы основные )то рекомендую почетать википедию.
.
Гуцу́лы (укр. гуцули) — жители Карпат, этническая группа украинцев[3].

Проживают в Ивано-Франковской, Черновицкой и Закарпатской области Украины
.
Чоп (укр. Чоп, венг. Csap, нем. Tschop) — город областного значения в Закарпатской области Украины,
49 - 08.07.2018 - 13:35
Маленькое племя, недорезанное индоевропейцами, славянизированные балканцы, из где-то тысяч 80.
Гость
50 - 08.07.2018 - 16:31
Афанасий Ибрагимович Кац
.
Любой, худо-бедно, талантливый графоман "принадлежит" миру.
Гоголь, среди них.
Впрочем если кому-то нравится "ставить иконостас и золоченые памятники", то у нас свободная страна.

P.S. Гоголя-то я прочел.., и на русском, и на украинском.
Но уважаю человека за то что он сжег второй том своего романа.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены