К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А терапевт крут...

Гость
0 - 14.01.2017 - 15:30
Наверняка монархист.



Гость
41 - 20.01.2017 - 14:03
39-Свист > Думаю, хоть это и не патриотично, Кличко его уделает и по красноречию, и по таблу)
Гость
42 - 21.01.2017 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
ты не будешь называть автора текста,
тоесть ты просто киздабол?
Гость
43 - 21.01.2017 - 15:38
41.Клавдия,вы вчера перевозбудились.
Как можно сравнивать профи и дилетанта?
Я понимаю,что вам нечем,но напрягите единственную извилину,и запомните это раз и навсегда-это некорректно.)
42.Скажу больше-баклан,как и все чубатые,тут отирающиеся.
Клава,идите на
Гость
44 - 21.01.2017 - 15:46
41-Claw15 >так что с тобой сотворил Хирург, что ты его так ненавидишь? Зачем ты ему приписываешь чужой бред?
Гость
45 - 22.01.2017 - 00:17
44-_ё_ > Нанавижу?! бггг)) Это слишком сильное чувство, поэтому неуместное в данном случае. Наоборот, я обожаю этого коверного, вот пиарю - ссылки на его интервью даю, дабы каждый мог убедиться, что приписываемые ему слова про экономику он никак не мог сказать)
ЗЫ так ты назовешь имя умника, сочинившего текст? С пруфом? Чтоб развеять последние сомнения насчет того, что херург не мог так складно сказать)

"...меня не покидало чувство, что где-то я это видел... или читал... что-то очень знакомое было в этой нелепости.
И вдруг я понял! Ну, конечно! Инцитат! Любимый конь императора Калигулы, которого, по свидетельству римских историков (Светоний, Дион Кассий), император своей властью объявил гражданином Рима, затем сенатором и, наконец, занёс в списки кандидатов на пост консула. Дион Кассий уверяет, что Калигула успел бы сделать коня консулом, если бы не был убит, а Светоний подтверждает это намерение."


http://arktal.livejournal.com/630138.html
46 - 22.01.2017 - 00:22
скакуны разлепились)греются походу)
Гость
47 - 22.01.2017 - 00:25
на самом деле это написал Женя Шестаков. Который реально работает клоуном. Текст размещён на его страничке в фейсбуке.
Женя Шестаков выставил дебилом тебя, и ещё несколько десятков тысяч таких же дебилов как ты, бросившихся наперегонки разносить сплетню по интернету.
Гость
48 - 22.01.2017 - 00:42
47-_ё_ > на фейсбуке сотни жень Шестаковых
https://ru-ru.facebook.com/public/%D...BA%D0%BE%D0%B2
В методичке не указан какой именно?)

Но по-любому, после интервью Вести.Финансы реальный IQ херурга оказался намного ниже, чем можно было судить по этому тексту)
Гость
49 - 22.01.2017 - 00:58
Евгений Шестаков, автор юморист
уже которые сутки стебётся над такими как ты.
Начал с Хирурга, а потом понял что вы тупее ))))
https://www.facebook.com/profile.php...219905&fref=ts
Гость
50 - 22.01.2017 - 01:44
49-_ё_ >

Те, кто на меня приписывает, в целях подмочить мою репутацию, вот эти псевдослова, которых из меня не было - вы хотите, чтобы я вас таскал по суду? Я устрою. Клеветание, подтасовка речи, шантажество - это ваш либеральный статус скво, которым вы друг у друга гордитесь. Но посмотрим, кто шире сядет. Я так просто этого в себе не оставлю.
51 - 22.01.2017 - 04:47
44-_ё_ > человек живёт, как хочет, а не как вынуждают. Конечно, и Хирург соблюдает какие-то рамки, но они у него гораздо шире, чем у маргулиса или Клоу. Как же его любить за это ? :)
Гость
52 - 25.01.2017 - 13:31
50-Claw15 >видишь ли Клава, если бы ты привела текст с указанием автора, ты бы сошла за человека с чувством юмора.
А так, судя по тому, что ты фейк, даже с пятого раза, отличить не в состоянии, ты обычная ТП =))
Гость
53 - 25.01.2017 - 13:39
51-Winny > чувак мега крут! Создать громадную, эффективную международную общественную организацию, добиться того что президент страны, и не какой-то занюханный презик Германии, а Президент России, хочет с тобой фоткаться по нескольку раз в год, это, блин, уровень.
Среди общественных деятелей рядом с Хирургом поставить то пожалуй и некого. Калибр.
54 - 25.01.2017 - 13:41
ё окончательно рехнулся.
Гость
55 - 25.01.2017 - 13:45
54-KRIHA > пожарник, иди церковь обгадь
Гость
56 - 25.01.2017 - 13:48
52-_ё_ > Конечно текст взят у чувака по твоей ссылке) В том и хумор, которого у тебя нет)
53-_ё_ > кстати, что означает пионерский значок на лбу?
57 - 25.01.2017 - 13:50
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
54-KRIHA > пожарник, иди церковь обгадь
бгг ))) - ну точно рехнулся - сравнил байкера с церковью ))))
Гость
58 - 25.01.2017 - 14:10
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
пожарник, иди церковь обгадь
по-моему, нашего _ё_ завербовали запрещенные в россии игиловцы.
59 - 25.01.2017 - 14:45
а может от запаха шмали исходящего от байкера его коротнуло, и ему показалось, что пахне ладаном?
Гость
60 - 25.01.2017 - 17:22
Похоже что Хирург каждого из вас лично откиздил или ещё чем обидел)))
А ведь он просто живёт своей жизнью. )))
Ездит на мотоцикле, ходит в церковь, занимается благотворительностью, путешествует по миру, общается с Путиным и губернаторами. Да он богат, известен и популярен во всём мире. А кто вам мешает? )))
ну обоссыте ему забор если больше ничего не умеете бггг
Гость
61 - 25.01.2017 - 17:32
60-_ё_ >мне он немного не нравится тем что он слишком патриот. у них там прям как секта. мой знакомый попал туда и как не узнать. я по сравнению с ним стал продажная либераздная шлюшка, там мозги совсем выключены
62 - 25.01.2017 - 21:43
похоже ё скоро забеременеет от хирурга )))
Гость
63 - 26.01.2017 - 02:15
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Похоже что Хирург каждого из вас лично откиздил или ещё чем обидел))) А ведь он просто живёт своей жизнью. ))) Ездит на мотоцикле, ходит в церковь, занимается благотворительностью, путешествует по миру, общается с Путиным и губернаторами. Да он богат, известен и популярен во всём мире. А кто вам мешает? ))) ну обоссыте ему забор если больше ничего не умеете бггг
А в итоге все понты богачей и всякого рода губэрнаторов сводятся к ужрачке мордой в торт и казанскими страданиями под дискотеку 80-х. Президент и то вон то рояль, то за гитару... Творчество-с, господа, творчество. После пионерских занудых совещаний и унылого мотоциклетного рока, так и тянет, снять кожаную байкерскую косуху, одеть блестящий золотой костюм, винтажные очки, завивка, в mp3 плеере - Staying Alive BeeGees и... Эх...
Гость
64 - 26.01.2017 - 14:19
61-ДядяВасяИзКрыжопыля >мне он тоже не нравится, но чувак реально крут.
Гость
65 - 04.02.2017 - 17:39
Минобороны РФ не намерено участвовать в конфликтной ситуации вокруг строительства парка "Патриот" в Севастополе. Об этом заявил в субботу журналистам официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.
"Минобороны не участвовало и не позволит втянуть себя в дрязги вокруг строительства в Севастополе Парка "Патриот". Мы всегда чутко и уважительно относимся к мнению наших граждан и, в данном случае, севастопольцев, по всем вопросам обустройства и развития инфраструктуры. Поэтому попытки сделать парк "Патриот" "яблоком раздора" - тщетны и недальновидны", - сказал Конашенков.
Генерал подчеркнул, что проект парка "Патриот" предполагает бережное отношение к экологии и сохранению исторического облика наших городов. "Он должен являться гордостью и воплощением самых лучших ожиданий севастопольцев и всех крымчан, чтобы служить патриотическому воспитанию молодого поколения россиян на примерах героизма жителей Севастополя в течение всей его славной истории", - добавил Конашенков.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/armiya-i-opk/3997111
Гость
66 - 04.02.2017 - 18:04
Ранее СМИ сообщили, что лидер байкеров Александр Залдостанов (Хирург) заставит Минобороны построить парк "Патриот" у горы Гасфорта в Севастополе. В 2015 году там "Ночным волкам" сдали участок площадью 267 га на 10 лет. Залдостанов считает экс-спикера Заксобрания Севастополя Алексея Чалого и бизнесмена Олега Николаева виновными в торпедировании проекта. После общественных слушаний 27 января правительство получило от военных отказ строить парк у горы Гасфорта, пишет "Интерфакс".
Гость
67 - 04.02.2017 - 18:16
Найдут ему спонсора..)
osv
68 - 04.02.2017 - 19:54

Вообще-то, за столом в головном уборе может сидеть только быдло.
Гость
69 - 04.02.2017 - 19:58
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
в головном уборе может сидеть только быдло.
в "Доме-2" все так ходят :)
70 - 04.02.2017 - 20:32
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
за столом
а где ты стол увидел?
71 - 04.02.2017 - 20:42
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
за столом в головном уборе может сидеть только быдло.
вот стол

72 - 04.02.2017 - 20:48
вот еще стол))
Гость
73 - 04.02.2017 - 20:58
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Вообще-то, за столом в головном уборе может сидеть только быдло.
как ты мог обамку быдлом обозвать?
Гость
74 - 04.02.2017 - 23:28
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
в головном уборе может сидеть только быдло.


осв, я полагаю, что это ты быдло.
Гость
75 - 04.02.2017 - 23:48
Боярский на ночь шляпу не снимает.)
Гость
76 - 04.02.2017 - 23:57
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
осв, я полагаю, что это ты быдло.
ося как настоящий леберазд, отказывает людям в праве соблюдать их культурные, религиозные порядки и обычаи и начинает за это их гнобить

и мне интересно почему он не назвал быдлом всю украинскую рать в вышиванках на молитвенном завтраке у трампа
Гость
77 - 25.02.2017 - 12:56
76-Сын Турецкоподданого > он социально близких боготворит. Любой кто крикнет, Путин ла ла ла, для него божество
Гость
78 - 04.05.2017 - 16:43
Опять Хирург застращал по Европы. Это у него уже традиция -пугать Европу.
Гость
79 - 16.03.2018 - 11:22
Цитата:
Сообщение от усравшееся НАТО
Лидерам "Ночных волков" запретили въезд в Боснию и Герцеговину
БЕЛГРАД, 15 мар – РИА Новости. Власти Боснии и Герцеговины (БиГ) запретили въезд на территорию страны байкерам Александру "Хирургу" Залдостанову и члену сербских "Ночных волков" Саше Савичу, сообщил директор службы по делам иностранцев БиГ Слободан Уйич.
Пробег под названием "Русские Балканы" с участием "Ночных волков" по территории Сербии и Республики Сербской БиГ планировался с 19 по 28 марта текущего года. Ожидалось, что участники проедут свыше 2 тысяч километров через десятки населенных пунктов и посетят православные церкви и монастыри, а также объекты воинской славы, связанные с историей сербского и российского народов.
"Залдостанова и Савича органы власти БиГ провозгласили угрозой национальной безопасности, соответствующее решение доставлено пограничной полиции БиГ для исполнения", — приводит агентство Танюг слова Уйича.
Ранее оргкомитет пробега, во главе которого стоит Федерация Мототуризма России, сообщал, что маршрут носит характер культурно-исторического паломничества и проходит при поддержке Паломнического центра Московского Патриархата, паломнической службы Ново-Иерусалимского монастыря и братии Свято-Троицкой Сергиевой Лавры. Присоединиться к нему мог любой желающий на автомобиле.
Источник:
РИА Новости https://ria.ru/world/20180315/1516452316.html


Почему НАТО так ссыт при приближении Хирурга?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены