К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Теперь Штатам точно кранты. Мегаземлетрус 16 баллов 17 окт

Гость
0 - 15.10.2015 - 23:13
В субботу Америка переживет «мегаземлетрясение», которое погубит 40 млн человек

Эта катастрофа может разделить континенты и перевернуть мир «кверх дном»

Яркий эксперт в области ядерной энергетики Мехран Кеше предупредил мир о «мегаземлетрясении», которое может случится уже 17 октября 2015 года. Профессор университета Лондона убежден сам и пытается убедить остальных, что этот сценарий неотвратим. Эта глобальная катастрофа расколет два континента Северную и Южную Америки и спровоцирует неслыханное цунами, которое погубит 40 миллионов американцев и жителей Азии.

Специалист из Великобритании даже опубликовал в интернете видео на эту тему. В ролике он прогнозирует, что апокалиптическое «мегаземлетрясение» способно убить аж двадцать миллионов человек только на одном западном побережье Соединенных Штатов, передает его «пророческие слова» британский таблоид «Express».

Кеше вещает с Youtube: “В Канаде и Америке люди попадут к нынешним выходным в «величайшую встряску», а власти мегаполисов помочь ничем не смогут.

Стоит напомнить, что завтра в Северной Америке стартуют учения по предупреждению гибельных последствий землетрясений. Американцы убеждены, что в течение трех десятилетий их постигнет драматическое землетрясение более чем в 6,5 баллов.

Иранский выходец инженер-ядерщик грозит, что субботнее событие (до 8,3 баллов) будет только началом того но уже страшного «мегаземлетрясения».

Этот бывший эмигрант из Ирана считает, что отправной точкой супермегаземлетрясения станет Южная Америка. Там, мол, вообще будет до 16 баллов.

И все же самое страшное ждет сытых американцев — североамериканский континент потрясет с силой в 24 балла по рихтеровой шкале, вещает инженер-оракул из США.



Гость
1 - 15.10.2015 - 23:16
это новый сценарий боливуда?:))))
Гость
2 - 15.10.2015 - 23:22
1-KinDzaDza >
Оракал накаркал.
Гость
3 - 15.10.2015 - 23:24
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Кеше вещает с Youtube:
С этого надо было начинать, дальше и читать бы не стоило...
Гость
4 - 15.10.2015 - 23:33
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
и перевернуть мир «кверх дном»
Ну уж прям и мир...
Гость
5 - 15.10.2015 - 23:35
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от pushca Кеше вещает с Youtube: С этого надо было начинать, дальше и читать бы не стоило...
Ну, ждать-то недолго. Джордано Бруно, вон, вообще сожгли,а потом че оказалось?
osv
6 - 15.10.2015 - 23:35
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
дальше и читать бы не стоило...
А кто ж тогда будет радоваться?
Гость
7 - 15.10.2015 - 23:36
6-osv >Ну ты порадуйся.
Гость
8 - 15.10.2015 - 23:39
не...по правде страшно...
Гость
9 - 15.10.2015 - 23:41
5-pushca >Да по фигу, я завтра покупаю барашку а в субботу на даче плов варить будем, пускай трясет)))
10 - 15.10.2015 - 23:44
Британский ученый.
Гость
11 - 15.10.2015 - 23:45
мужуки вы определитесь. точно будет или нет..
мне или баксы сливать(которых нет) или кредиты брать.. и вообще у меня путевка в египет на 19.. а если 17 ыпанет?
12 - 15.10.2015 - 23:48
11-KinDzaDza >
"Чему быть - того не миновать!" :о)
Гость
13 - 15.10.2015 - 23:50
11-KinDzaDza >
Воот! Вот первый умный и дальновидный человек. Если все такЪ, то сегодня, СЕГОДНЯ надо сбрасывать баксы по любой цене. Патамушта завтра будет поздно.
Гость
14 - 15.10.2015 - 23:51
13-pushca >та у меня всего то баксов 200:))) вчерась купил по дикой цене.. шоб налик был какой то в поездке:)))
так шо рискую божешь мой!!!
Гость
15 - 15.10.2015 - 23:53
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
вчерась купил по дикой цене..
Я десять косарей купил по 70, а в Стамбул не поехали((( Вот попадос...
Гость
16 - 16.10.2015 - 00:00
15 тварь бессердечная шубами и куртками для перепродажи затариться хотел? Спекулянт!!! )))
Гость
17 - 16.10.2015 - 00:04
15-тварь бессердечная >а карточкой рассчитаться там не проще?
Гость
18 - 16.10.2015 - 00:09
17-KinDzaDza >
Вот кому в Турцыи может понадобиться долларовый нал из России? Только шпеонам, штоп нелегально ввезти в двойном дне чумадана и расплачиваца с белопальтошныме.
Тварь бессердечная - человек с двойным дном.
Гость
19 - 16.10.2015 - 00:24
18-pushca >ну тут видимо смотря че брать и как..
возможно если за нал шо то брать то мона таксфри сделать.. я как бы не сильно силен..максимум че брал там самое дорогое это часы за 7,500
в еропорту мну ждали.. с транспорантом.. какие то бумаги для выезда подписать..
расчитывался картой
Гость
20 - 16.10.2015 - 02:05
Очередной вброс, заведомо фейк (24 балла).
Для чего? Есть же причина?
Есть. Это подготовка. К чему? Вот к чему.
Когда произойдёт непреднамеренная утечка информации (или преднамеренная, что в нашем случае не имеет разницы) о НАСТОЯЩЕМ катаклизме, пипл должен заржать: О! ещё один фейк! И продолжать пить пиво или пялиться в ящик.
Те же кто в теме, выключат электроприборы, закроют двери снаружи и по свободным дорогам рванут в аэропорт.
Когда пипл прочухает в чём дело, мышеловка будет уже захлопнута.
Гость
21 - 16.10.2015 - 02:14
20-Вчерашний Дождь > "Как страшно жить!"(с)
Но есть верный способ. Уже сейчас (и при каждом вбросе) мчаться в аэропорт. Тогда точно не будешь "пиплом".
Только возникает вопрос - а лететь-то куда?..
Гость
22 - 16.10.2015 - 02:27
Бережёного Бог бережёт (с) известная поговорка.
Ты получил информацию, и имеешь право распорядиться ею по своему усмотрению. Например, в сегодняшнем вбросе есть грубейшая ошибка (16-24 балла). Зачем она сделана? Неужели учёный (учёный, Карл!!!) способен так сесть в лужу?
Одну версию я рассмотрел выше (заведомый фейк).
Но есть и другая. Ошибка в устах "академика" есть знак посвящённым, что в этот раз всё очень серьёзно и пора бежать в аэропорт.

Куда лететь? Ну, к примеру, на "запасной аэродром". Как, вы до сих пор не озаботились обустройством "запаски"? Это ваши проблемы, и ничьи больше...
Гость
23 - 16.10.2015 - 02:34
Цитата:
Сообщение от Вчерашний Дождь Посмотреть сообщение
Очередной вброс, заведомо фейк (24 балла). Для чего? Есть же причина? Есть. Это подготовка. К чему? Вот к чему. Когда произойдёт непреднамеренная утечка информации (или преднамеренная, что в нашем случае не имеет разницы) о НАСТОЯЩЕМ катаклизме, пипл должен заржать: О! ещё один фейк! И продолжать пить пиво или пялиться в ящик. Те же кто в теме, выключат электроприборы, закроют двери снаружи и по свободным дорогам рванут в аэропорт. Когда пипл прочухает в чём дело, мышеловка будет уже захлопнута.
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
FHunt
Дождь все правильно изложил так и будет. Для этого и плодят все эти безумные фейки.
Гость
24 - 16.10.2015 - 02:39
Цитата:
Сообщение от Вчерашний Дождь Посмотреть сообщение
Одну версию я рассмотрел выше (заведомый фейк). Но есть и другая. Ошибка в устах "академика" есть знак посвящённым, что в этот раз всё очень серьёзно и пора бежать в аэропорт.
Ошибаешься всех посвященных уведомят лично. Я думаю что за океаном система построена так же как и у нас.
Гость
25 - 16.10.2015 - 02:40
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
Ошибаешься всех посвященных уведомят лично.
Ну, значит рулит первая версия. Ежели третьей нет.
Гость
26 - 16.10.2015 - 03:01
25-ты прав по поводу первой версии. И надо смотреть не на фейки а на косвенные признаки. Вот как пример полтора года назад США вывела из боевого дежурства 50 ракет дислоцированных в двух северных штатах, демонтировала их и перевезла куда то на ЮГ. Официальное заявление было очень смешным и несерьезным они сослались на какую то договоренность с РФ. Сюда последние 3-е учений в США, хотя бы последние крупные ученья "нефритовый шлем" посмотри официальные цели учений выглядит как бред людей сбежавших с дурдома. Вторые ученья на севере США кстати как раз там от куда ракеты вывезли. 3 дня проходили с участием населения двух штатов. Цель боролись против зомби. Ещё как пример в США сейчас проблема закупить оптом партии консервированной еды долгого хранения. Срок доставки более 2-месяцев если ты захочешь заказать партию товаров. и т.д. У нас сложнее отследить у нас система госрезерва работает.
Гость
27 - 16.10.2015 - 03:02
Ну а чо, Содом с Гоморой были, пора и Пиндосии сдохнуть.
Гость
28 - 16.10.2015 - 03:07
Да просто раньше работал мониторинг датчиков температуры воды в центральном озере йеллоустонского парка, и датчики сейсмоактивности. После событий 1 апреля 14 года датчики температуры больше не доступны. А вся сейсмичность выводиться в онлайн мониторинг не выше 4 балов. Всё что выше не показывается. Почему? А в Северной Атлантике что происходит и что? тишина все СМИ молчат. Зато всякие фейки радостно начинают постить...
Гость
29 - 16.10.2015 - 03:14
Цитата:
Сообщение от Леприкон Посмотреть сообщение
А в Северной Атлантике что происходит и что? тишина все СМИ молчат.
Слава Богу, не все. В данный момент там происходит вот что:

Область аномально холодной воды расширяется, а тёплой деваться некуда!!! Зелёный кружок - видно, не? - там аномалия +7,9С. Почти 8 градусов!!!
Гость
30 - 16.10.2015 - 08:11
Аполитчно рассуждаете!!! (с).
Политика причём?
Гость
31 - 16.10.2015 - 08:14
Что же это бедным ШША вечно не везет,то какой то вулкан,то цунами.Только вот реально не везет Гадюкино,что зовется Россией,советую пересмотреть Хазанова...
Гость
32 - 16.10.2015 - 08:16
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Теперь Штатам точно кранты.
Пунька,а это хорошо или плёхо для России и русских..?
Гость
33 - 16.10.2015 - 08:32
Пиндосия-то бог бы с ней.
Гондурас жалко...
Гость
34 - 16.10.2015 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Вчерашний Дождь Посмотреть сообщение
Неужели учёный (учёный, Карл!!!) способен так сесть в лужу?
Ученые разные бывают. Этот, например - британский.
Гость
35 - 16.10.2015 - 08:37
Однако 16 баллов по принятой 12-ти бальной шкале. Земля расколется и из глубин на поверхность полезут новые орды ИГИЛ.
Гость
36 - 16.10.2015 - 08:40
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Гондурас жалко...
Гыгыгы..хахахаха...гггг...
О проблемах Гондураса знает тильки Гваделупа..!

З.Ы.(с сумлением)или Гваделупа?
Таки да,залупа еща та...(сброшу сссылу)
Это я так,не для пана Модера,коего я безконечно уважаю...
На чувак...
Гость
37 - 16.10.2015 - 08:41
Цитата:
Сообщение от Вчерашний Дождь Посмотреть сообщение
Область аномально холодной воды расширяется
Чорд! Там же мои любимые Азорские острова.
Гость
38 - 16.10.2015 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Kazymoto Посмотреть сообщение
На чувак...
Пордон=наш чувак!

(во скопках)молодец!!
Потом(в смысле затем)отпишу....
Гость
39 - 16.10.2015 - 08:46
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Гондурас жалко...
"- С той самой войны, про которую вы, ребятки, не знаете... и никогда не узнаете!.. Между Сальвадором и Гондурасом.
- А воевали-то за кого?
- За Гондурас... естественно... Будь он неладен!"

(с)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены