К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Теперь мы их точно перемогём!

osv
0 - 07.02.2015 - 17:49
Президент России Владимир Путин заявил, что России необходимо повышать свой экономический суверенитет, так как это поможет стране эффективнее противостоять санкциям Запада. Как сообщает ТАСС, такое мнение он высказал на съезде Федерации независимых профсоюзов России.
http://lenta.ru/news/2015/02/07/putin/



1 - 07.02.2015 - 17:52
Ага, отлил в гранит.
Гость
2 - 07.02.2015 - 18:24
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Путин заявил
Ну а ты что, против? Путин конечно балабол, нихрена не умеющий делать, но здесь он повторяет уже прожженную истину - пора давно взяться за страну.
Гость
3 - 07.02.2015 - 18:50
Цитата:
Сообщение от Писец Посмотреть сообщение
но здесь он повторяет уже прожженную истину - пора давно взяться за страну.
А предыдущие 14 лет у него все руки не доходили :))
Кооператив Озеро поднимал ...
Гость
4 - 07.02.2015 - 19:10
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Кооператив Озеро поднимал ...
Нее, СыШиОпию
Гость
5 - 07.02.2015 - 19:16
Всему свое время! Все понимают, что при дорогой нефти никто не станет работать себе в убыток и производить, то что дешевле купить за бугром. Ведь это не время Сталина, которому вы тут лицедействуете, сегодня рыночная экономика работает и заставить чего то производит дешево за колючей проволокой , набрав по разнарядке зэков не получиться! Пришло время ситуация изменилась и надо не киздеть, а делать. Правы и мудры задним умом те кто не знает, что ввалено столько денег шоб основную жрачку сами производили. И ведь производим, дотации и возмещение банковского процента при таких инвестициях сделали свое дело!!! Теперь дошли руки до остального!
osv
6 - 07.02.2015 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Писец Посмотреть сообщение
Ну а ты что, против? Путин конечно балабол, нихрена не умеющий делать, но здесь он повторяет уже прожженную истину - пора давно взяться за страну.
Дыкть, я только ЗА!
Но только он эту прожжонную истину уже 15 лет повторяет, ничего не делая.
7 - 07.02.2015 - 20:38
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, я только ЗА!
А твои друзья против.Тебя не покидает чувство когнитивного диссонанса?
Гость
8 - 07.02.2015 - 20:46
5.
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
не получиться!
Получится!
Гость
10 - 07.02.2015 - 21:45
Кто мне назовет хоть одну санкцию запада против России, которая бы меня (любого простого человека) касалась - никто, потому как нет таких санкций. Они введены против трех десятков чиновников и предприятий, у которых и так за рубежом активов нет и невыездные они были. А вот Путин лично ввел санкции против всей страны, украл (обесценил) половину наших денег, лишил возможности отдыхать в нормальных местах, питаться хорошими продуктами.
Гость
11 - 07.02.2015 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Chine Посмотреть сообщение
(обесценил) половину наших денег, лишил возможности отдыхать в нормальных местах, питаться хорошими продуктами.
"Остается одно - только лечь, помереть"(с)
Гость
12 - 07.02.2015 - 21:48
10. Это ты о чем , о подорожании нефти и снижении стоимости рубля, так это вроде все поддерживают, это же дает толчок развитию нашего капиталистического хозяйства. работай и станешь богатым!
Гость
13 - 07.02.2015 - 21:49
кстати был на соловках, был в Магадане, неплохие места, тихие ...отдыхай не хочу!
osv
14 - 07.02.2015 - 22:53
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
А твои друзья против.
Ты ж - не против.
А ты - мой друг.
Гость
17 - 07.02.2015 - 23:14
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
кстати был на соловках
В прошлом году были в Кижах, на Соловказх, на полуостров Рыбачий съездили.
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
неплохие места, тихие
Согласен полностью.
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
отдыхай не хочу!
Не согласен категорически! Некх там всем делать! А то будет, как с Лаго-Наками, которые 25 лет назад были "райским местом", а сейчас "проходной двор".
Гость
19 - 07.02.2015 - 23:54
17. Я часто заезжаю на дольмен в Пшаде, помню как там ничего еще не было и стоял приличный мегалит и водичка голубела внизу в запруде. Но обустроили территорию, запруда исчезла, на дольмене лопнула верхняя плита, теперь он подперт, пусть и резными, но все таки стойками. И он и остальные дольмены, да же при том, что есть обслуга стали как то быстро разрушатся! По видимому их рушит не только сила физическая, но и энергетика людская! НЕсколько тысяч лет простоял красавец Тор вдали от людей! А за несколько десятилетий паломничества, начал угасать! Везде так!
Гость
22 - 08.02.2015 - 01:37
Цитата:
Сообщение от Chine Посмотреть сообщение
украл (обесценил) половину наших денег, лишил возможности отдыхать в нормальных местах, питаться хорошими продуктами.
Еще остались места где не нужны деньги, есть возможность отдонуть и бесплатно кормят. Ходорковский отдохнул уже.
osv
23 - 08.02.2015 - 01:40
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
По видимому их рушит не только сила физическая, но и энергетика людская!
За Эриванской в Кручёной щели есть развалины дольменного городища (40 дольменов).
В 2007-м, когда фотографировал, токмо один оставался на дольмен похожим.


Над остальными-таки поработала энергетика люцкая:


http://osv48.users.photofile.ru/phot...e/56342810.jpg
28 - 08.02.2015 - 08:20
ОСВ : по-русску правильно не перемогём, а перемогнем.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены