К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Теория США о себе и других

Гость
0 - 26.01.2017 - 11:20
Глянул давеча новое "Прибытие". Для начала тезисно суть заинтересовавшей меня тонкости пиндосского мышления:
=====
1. Пришельцы прибыли на Землю на 12 кораблях, приземлившихся в разные точки планеты, в разных странах.
2. Разные страны начинают общение с пришельцами, используя разные методики коммуникации.
3. В США рулят правильные ученые, которые проповедуюи принципы максимальной открытости, до конца не верящие в злые замыслы пришельцев и пытающиеся наладить с ними максимально мирный контакт, что даже по началу удается. Правда, потом пиндосские военные рядовые все же попробовали рвануть пришельцев после ТВ-пропаганды пиндосских же либералов, но все равно - рулят пиндосские максимально правильные и открытые ученые.
4. В Китае рулят "милитаристы", которые с подозрением относятся к сложившейся ситуации и готовы заранее всех замочить, контакт строят из позиции "либо победим, либо проиграем".
5. В России рулят неизвестно кто, поскольку Россия упоминается лишь в контексте "других стран, которые, видимо, будут солидарны с Китаем".
6. В итоге Китай объявлеят пришельцам войну, ставит ультиматум свалить с территории Китая, или они будут уничтожены. А Россия, Пакистан, Судан - стягивают свои войска к месту посадки пришельцев, чтобы, видимо, сделать то же самое.
=============
Итак.. Это политический заказ, выставить нас, чайну и всех суданцев с пакистанцами мировыми невростениками, маньяками, готовыми всех и вся замочить, если что.. Или все же это уже такое у них общественное мышление по большей части в стиле: если ты не приемлешь геев и носишь хиджаб то.. все?



Гость
1 - 26.01.2017 - 11:22
0) Чертановские победили пришельцев?
2 - 26.01.2017 - 11:22
Это просто трэш.
Не бери в голову ,тарас.
Гость
3 - 26.01.2017 - 11:25
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Итак.. Это политический заказ
Помню, видал я как то голивудовское кино, которое не было политическим заказом... не помню названия... да и то, мабудь я просто не рассмотрел ;)
Гость
4 - 26.01.2017 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
видал я как то голивудовское кино,
щасливый.)
Гость
5 - 26.01.2017 - 11:41
0-taras >во первых некрасиво выпускать описание в первый день премьеры, я понимаю что ты попал на предпремьерный показ и хочется похвастаться но людям то самим интересно посмотреть
Гость
6 - 26.01.2017 - 11:41
А то... только счастье какое-то неосязаемое... ну в самом деле - не может же быть весь синематограф до усера свободного мира политическим заказом... должен же где-то найтись уголок и для просто кина ;)
зы: вот названия не помню... жалость какая
Гость
7 - 26.01.2017 - 12:02
«Чертаново не склоняется. Ни перед кем», – добавляет сайт чертановец.ру. Чтобы не вдаваться в нюансы, местные жители иногда просто называют свой район «Чертой». «– Ты где? – На ЧертЕ».
Перед инопланетянами Чертанову – хоть и ненадолго – всё же пришлось склониться. Кадры фильма позволяют довольно точно определить, куда именно упал корабль пришельцев.
...снять масштабный фильм на периферии технически гораздо проще: едва ли кто-то разрешил бы авторам «Притяжения» засыпать на несколько недель пятью тоннами пепла какой-нибудь исторический центральный район, согнав туда военнослужащих Таманской дивизии и бронетехнику. А в Чертанове – пожалуйста.
По словам авторов фильма, поводом для написания сценария стали уличные беспорядки в Бирюлёве в 2013 году, произошедшие на межэтнической почве. Нечто подобное происходит и в «Притяжении» – только «пришельцы» немного другие. От Бирюлёва до Чертанова рукой подать, как и от локального конфликта – до массового насилия.
Герои «Притяжения» с помощью соцсетей, плакатов, дубинок и коктейлей Молотова поднимают свою революцию «на районе», пытаясь прогнать чужаков: «Это наша Земля!» Сюжет фильма докажет, что такой подход к решению проблемы неуместен и что в основе всего должна лежать любовь – с кем бы вам ни пришлось выстраивать отношения. Чертановские зрители после просмотра согласились с режиссёром в его миротворческом пафосе.
«Я ожидал фантастический фильм, но оказалось, что он о человечности. Мне теперь стыдно – за человечество, за то, какие мы есть и куда мы движемся. Наш «прогресс» направлен не на созидание, он идёт к своему логическому, не очень хорошему концу», – Алексей, 38 лет.
https://ria.ru/culture/20170126/1486457157.html
Гость
8 - 26.01.2017 - 12:35
5-ДядяВасяИзКрыжопыля > ващет я на двд его смотрел )
полагаю, показ уже давным давно прошел :)
мне, собственно, интересно еще из этой философии - Китай , он вообще чего думает реально насчет остальных стран. Со своей "тонкой философией", как Китай видит будущее для себя и остальных стран?
Гость
9 - 26.01.2017 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
вот названия не помню... жалость какая
не-не,ты вспомни,и я хочу глянуть эту кину.)
Может быть пропускаю то,без чего моя никчемная жись теряет смысл?)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены