Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Тема, отдельная от темы америка. (http://forums.kuban.ru/f1044/tema_otdel-naya_ot_temy_amerika-9157963.html)

Newme 12.05.2021 19:54

199-Зенболь >ошибаетесь: я предпочитаю этот город называть Ленинградом, вы попридержите ваши домыслы.

Newme 12.05.2021 19:57

199-Зенболь >так именно КАК накопили- это и есть тема разговора.

Zenbol 12.05.2021 20:15

[quote=Newme;48322764] 199-Зенболь >так именно КАК накопили- это и есть тема разговора. [/quote]
Вы живете в Америке или где? Разве не в курсе какие темы прилично обсуждать и какие нет? Разумеется при первом знакомстве об этом спрашивать вообще неприлично по-любому. Но думаю,что вполне могли себе копить на разные путешествия и когда работали, и когда вышли на пенсию. На взгляд им было в районе 74-75 лет. старенькие , но подтянутые, джим помогает, лыжные спорт любят, может еще что. Учитывая, что в Америку эмигрировали 27 лет назад, было им по 47-48 лет , наверное. Кем могли работать? Думаю ничем особо серьезным. И все-таки жили в свое удовольствие и продолжают жить.Общительные, дружелюбные, приятные люди.

Zenbol 12.05.2021 20:21

203-+ Я так понял, что они не из тех русских пенсионеров , которые копят деньги в матрас , ограничивая себя во всем из-за совкового российского синдрома. Они живут для себя, никакой недвижимости в России не покупая и не помышляя даже туда возвращаться. Они много говорили о посещаемых странах, музеях, питерцы--особый народ , культурный.

KinDzaDza 12.05.2021 20:23

[quote=Зенболь;48322791]Разве не в курсе какие темы прилично обсуждать и какие нет?[/quote]то есть в дупу сношения провозглашать как ценность это прилично, а спросить за то нет?

Zenbol 12.05.2021 20:31

[quote=Пряник;48322802] Цитата: Сообщение от Зенболь Разве не в курсе какие темы прилично обсуждать и какие нет? то есть в дупу сношения провозглашать как ценность это прилично, а спросить за то нет? [/quote]
Нет! Глубоко ошибаешься, если считаешь, что в Америке ты можешь запросто обсуждать сексуальную жизнь любого человека. Вот как раз этого в цивилизованных странах и нет! У нас вообще считается это личным делом человека и государство не имеет права ему в чем-то мешать или указывать как можно и как нельзя. Это ваша ,российская, и еще Третьего Рейха , болезненная тема общегосударственного масштаба, которая просто не дает вам спать. ;о)))

KinDzaDza 12.05.2021 20:34

[quote=Зенболь;48322813]Глубоко ошибаешься, если считаешь, что в Америке ты можешь запросто обсуждать сексуальную жизнь любого человека. [/quote]Да ладно!:))))))

Zenbol 12.05.2021 20:38

[quote=Пряник;48322823] Цитата: Да ладно!:)))))) [/quote]
А то ты , Пряник, не знаешь?! Или тебе кто-нибудь в Америке что-то запрещал? ;о)))

Палач 12.05.2021 20:41

199-Зенболь >правильно говорить ИЗ Ленинграда, а не С.

Флуд1 12.05.2021 20:44

[quote=Зенболь;48322813]У нас вообще считается это личным делом человека и государство не имеет права ему в чем-то мешать или указывать как можно и как нельзя.[/quote]

Хех

История Киры Белл. Из девочки в мальчика и обратно


В состоянии сильной подростковой депрессии 14-летняя девушка обратилась к психологам, которые сразу отправили ее в клинику, специализирующуюся на детской и подростковой гендерной идентичности. Причем по государственной медицинской страховке! Там ей поставили диагноз "Гендерная дисфория", который означает, что родилась она девочкой по ошибке, а на самом деле она - мальчик, и её срочно надо освободить из этой "гендерной тюрьмы". А блокаторы полового созревания и смена пола избавят её от психологических проблем. С помощью гормональных препаратов, останавливающих естественный процесс созревания и взросления организма, врачи клиники начали менять пол девочки на противоположный, а в 17-летнем возрасте стали вводить девушке мужские половые гормоны. В 20 лет Кире Белл удалили грудь.

Дело в том, что такое "лечение" заключается еще и в том, что пациент получает пожизненную зависимость от гормональной терапии и перспективу подвергнуться повторным операциям по дальнейшему удалению уже "ненужных" женских органов. Кроме того, высока вероятность различных побочных заболеваний, связанных с гормональной терапией.

Но несмотря на все эти процедуры, Кира Белл, так и не избавилась от своих психологических проблем. И в какой-то момент, девушка поняла, что вместо того, чтобы избавить ее от банальных подростковых психологических проблем, ее просто-напросто искалечили и изуродовали, как и сотни других ее сверстников. И тогда она решила вернуться в свой пол.

По ходу дела выяснилось, что она не одинока в своих мучениях. Детранс-персон, которые перенесли по ошибке операции по смене пола, несколько тысяч во всем мире. И все они хотят прекратить эти мучения и вернуться в свое биологическое поле.

Newme 12.05.2021 20:45

[quote=Зенболь;48322791] Цитата: Сообщение от Newme 199-Зенболь >так именно КАК накопили- это и есть тема разговора. Вы живете в Америке или где? Разве не в курсе какие темы прилично обсуждать и какие нет? Разумеется при первом знакомстве об этом спрашивать вообще неприлично по-любому. Но думаю,что вполне могли себе копить на разные путешествия и когда работали, и когда вышли на пенсию. На взгляд им было в районе 74-75 лет. старенькие , но подтянутые, джим помогает, лыжные спорт любят, может еще что. Учитывая, что в Америку эмигрировали 27 лет назад, было им по 47-48 лет , наверное. Кем могли работать? Думаю ничем особо серьезным. И все-таки жили в свое удовольствие и продолжают жить.Общительные, дружелюбные, приятные люди. [/quote]
Ну тогда вы НЕ ЖИВЕТЕ в Америке, так как тут постоянно задаете личные вопросы. Ус отклеился?))))

Zenbol 12.05.2021 20:51

[quote=Палач;48322839] 199-Зенболь >правильно говорить ИЗ Ленинграда, а не С. [/quote]
Ты прав. Формально да. Но в бытовом разговоре , в местном диалекте, даже в американском произношении, есть много подобных искажений для быстроты речи. В спешке напечатал, наверное. ;о)) Но твое замечание вызывает подозрение что ты не кубанец . В речи кубанца очень часто именно "С" , а не "Из" и даже большие сокращения . Например : "Я с Услабы" , вместо " Я из Усть-Лабинска". "Я с Анапы или Новоросса" вместо " Я из Анапы или из Новороссийска" , Но формально ты прав, хотя и придирки. ;о))

Newme 12.05.2021 21:09

212-Зенболь > эти "С"- ошибка хоть для какой части России.

Zenbol 12.05.2021 21:13

[quote=Newme;48322749] 197-Палач >нее, тут не то: люди поехали на курорт отдохнуть, при этом, они себе готовили еду. Удовольствие такое себе. 200 на 4 дня- это готовка завтраков, обедов и ужинов. [/quote]
Как раз нет! Ничего не хотелось готовить потому и раскошелились. Праздник все-таки , День Победы в Майями Бич. Не часто бывает. Потому и купили уже готовую еду в "Матрешке": салат Оливье,винегрет, Израильский салат, Под шубой, Пюре ( большую порцию), шашлык бараний, котлеты из гамбургера огромные, разные сотэ, соленья, пиво "Балтика 3" упаковку, две бутылки шипучего вина и еще чего-то всякого по мелочам.Овощей и фруктов для салата . Сладостей для жены. Так и наскреблась кругленькая сумма. Но на это расчитывали, удивительного ничего нет. Зато не готовили ничего. А поехали бы на месяц, тогда да, конечно , плита пригодилась бы, Но это не нынешний вариант.

Newme 12.05.2021 21:16

котлеты из гамбургера


[URL=http://smayliki.ru/smilie-1282102599.html][IMG]http://s20.rimg.info/e17b75f9e3de3ceb341baf0bee768435.gif[/IMG][/URL]

Zenbol 12.05.2021 21:17

214-+ Да, к пиву купили и впервые ели упаковку вкусной рыбы "Ряпушка" ( горячего копчения ). В НЙ такой не встречал.

Newme 12.05.2021 21:18

214-Зенболь >а на ресторан не хватило нищебродам? )))

dthkn7ez21sa 12.05.2021 21:18

Флуд1 - да , современная медицина , при наличии денег , может творить чудеса . Это предвидел ещё М.Булгаков в своём "Собачье сердце" .

Что касается Киры Белл и ей подобных - они получили новый опыт и он им не понравился , такое бывает .

Zenbol 12.05.2021 21:18

[quote=Newme;48322913] котлеты из гамбургера [/quote]
Они больше гамбургер напоминали, большие и круглые. ;о)))

Zenbol 12.05.2021 21:20

219- + А по сути ведь верно. Это тоже котлеты, но происхождением из г. Гамбург . ;о)))

Newme 12.05.2021 21:21

219-Зенболь >ИЗ! Вынули))))
А что в рестораны не пошли?

Zenbol 12.05.2021 21:23

[quote=Newme;48322918] 214-Зенболь >а на ресторан не хватило нищебродам? ))) [/quote]
В ресторан , не хотелось. Не известно чем там накормят. Пусть туда, в незнакомые рестораны пенсильванские нищеброды ходят. ;о))))

Newme 12.05.2021 21:36

222-Зенболь >Ахахаха, ну-ну, расскажите мне, как вы боитесь отравиться в ресторанах. Просто денег не хватило. А куда чек байденовский задевал? Не хотелось ему в рестораны- хотелось из коробочек хз какой свежести шубу поесть. Очень смешно.

Votonokak 12.05.2021 21:58

[quote=Зенболь;48322813]Нет! Глубоко ошибаешься, если считаешь, что в Америке ты можешь запросто обсуждать сексуальную жизнь любого человека. Вот как раз этого в цивилизованных странах и нет! У нас вообще считается это личным делом человека и государство не имеет права ему в чем-то мешать или указывать как можно и как нельзя. Это ваша ,российская, и еще Третьего Рейха , болезненная тема общегосударственного масштаба, которая просто не дает вам спать. ;о))) [/quote]

повторю и сделаю акцент.

[quote=Зенболь;48322813] У нас вообще считается это личным делом человека и государство не имеет права ему в чем-то мешать или указывать как можно и как нельзя[/quote]
Слышь, неадекватный, это ты детям америке расскажи и их родителям, как америка не вмешивается в сексуальные дела людей.
Там со школы приучают парней юбки носить и девчонок банты менять на штаны.
Сидит , уж простите модераторы, гавкает тут ещё про Россию.
Я тебе позже распишу по Алексу Брежневу и ссылке на ту обиженку, которая якобы его разоблачает. Мне просто времени нет сейчас расписывать, да и ты ответить не сможешь. Я подожду. Люблю смотреть как ты слюнкой истекаешь.
Взбесил аж, рейхом нас называть. Будешь ещё умничать, как там не вмешиваются. Со школы уродуют представление детей об этом.

[youtube]WLlsM_HyoSI&t[/youtube]

Newme 12.05.2021 22:02

Пора в Правила форума внести пункт о русофобии.

Newme 12.05.2021 22:04

225+ на другом форуме иммигрантском (!!!!) все русофобские посты удаляют с предупреждением. Не видела там ни одного наезда на Россию или ее президента.

Палач 12.05.2021 22:09

222-Зенболь >А в Матрешке я так понимаю олигархи отовариваются?))

Newme 12.05.2021 22:14

227-Палач >это обычный русский магазин, каких много по Америке. Я иногда в NetCost наезжаю : там действительно отличный отдел готово еды, но мы покупаем только по пути домой поесть. Нам ехать долго, а все выглядит вкусно. Примерно, как в Табрисе, но в Табрисе свежее.
Просто я знаю, как люди ездят на курорт- не связываются с едой даже покупной. Поход в Матрешку- из-за экономии.

KinDzaDza 12.05.2021 22:15

[quote=Newme;48322979]Пора в Правила форума внести пункт о русофобии. [/quote]благодаря твоим стараниям в первую очередь, меня и сняли..

Newme 12.05.2021 22:15

Кстати сказать, я бы больше боялась отравиться с этой едой из русского магазина- им законы не писаны.

Votonokak 12.05.2021 22:23

[youtube]VzCROIqfITk[/youtube]

kohavasin 12.05.2021 22:24

[quote=Зенболь]
Потому раскошелились и купили ... пиво "Балтика 3" упаковку[/quote]
О, боже! :(

Votonokak 12.05.2021 22:27

Все эти игрища с уродованием биологического материала планеты часть какого-то пиндосского плана, я считаю. Я бы ещё добавил, уродования массового, набирающего обороты.
Ставки сделаны, ставок больше нет. что-то там замышляют.

Votonokak 12.05.2021 22:40

+ 233-Арбитр изящества >

Кстати, вполне возможно, что все эти гормонально в будущем зависимые люди от индустрии лекарстенных средств, банально станут зависимыми и легко управляемыми.
Потому что полноценная, если можно так назвать, жизнь с искалеченным операциями и гормональной терапией, невозможна, без постоянного применения в будущем.
И попробуйте потом из стойла тявкнуть что-то против.

[youtube]6WWMiNSFUok[/youtube]
По теме, лишим терапии.

Votonokak 12.05.2021 22:43

На наркоту уже страну посадили там. Теперь на гормоны подсаживают.
Страна урод какой-то скоро будет.

dthkn7ez21sa 12.05.2021 22:53

Арбитр изящества - меня в очередной раз порадовала Ваши волнения за нравственность детей США . Спешу Вас заверить , что в РФ ничего подобного , что есть в США , не грозит .

dthkn7ez21sa 12.05.2021 22:57

Арбитр изящества - 233 - открою Вам тайну Вашингтонского обкома - они замышляют хаотизацию всего мирового сообщества во всех сферах жизни ( и это не шутка ! ) .

Votonokak 12.05.2021 22:58

[quote=ray;48323061] Арбитр изящества - меня в очередной раз порадовала Ваши волнения за нравственность детей США . Спешу Вас заверить , что в РФ ничего подобного , что есть в США , не грозит . [/quote]

В первую очередь тут вопрос не нравственности, а реальном насилии над психикой детей. Массовое.
какие вообще детям мысли про такие вопросы?
Девочкам банты и куклы с платьями, пацанам машинки и строительство замков. Всё, пусть играют в снежки и лепят замки в песочницах.
Всё. и уроков побольше. Уроков. Они им мозг забивают вопросами, которые изначально далеки для психики ребёнка.
Какие гендеры? какие чтения с мужиками в платьях книжек и шоу радужные?
Там что, с ума посходили?
Родители уже как на игрушках меняют штаны на платья и наоборот. В зависимости от собственных предпочтений.

dthkn7ez21sa 12.05.2021 23:07

Арбитр изящества - ну , природа всё равно возьмёт своё . А делают это чтобы с детства приучать детей не зацикливаться на вопросах пола , терпимей относиться к сексуальной ориентации . Не нужно забывать , что к мужеложству по христианской традиции в религиозных США относились ( да и сейчас ещё во многом относятся - там церкви на каждом шагу ) крайне нетерпимо , а в Британии ещё в 50-х годах прошлого века гомосексуализм был уголовно наказуем .
Но времена меняются ( мне , как христианину , прискорбно это наблюдать ! ) .

Votonokak 12.05.2021 23:11

[quote=ray;48323084]ну , природа всё равно возьмёт своё .[/quote]

что она возьмёт с искалеченным операциями телом? [quote=ray;48323084]А делают это чтобы с детства приучать детей не зацикливаться на вопросах пола , терпимей относиться к сексуальной ориентации .[/quote]

Чего?


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.