К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тем временем в Неметчине.

Гость
0 - 22.07.2016 - 20:40
Пальба, шухер, ни чё не понятно.


Гость
161 - 24.07.2016 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
159-ПЕН >Шо педро, анальная попаболь у тебя за Машку-педерастку? Сильно ты на Николеньку похож, кхе-кхе.
Кто энто николенька
Гость
162 - 24.07.2016 - 10:31
158-Раджхан > Бан давно не получал? Тут уже одно чмо за быдлянство получило.. Или это ты лики меняешь? Больно похож на одного гомосека, который сосать у меня хотел...
Гость
163 - 24.07.2016 - 10:35
мало кто на форуме сделал столько для дискредитации православия, чем райхун и ё.
Гость
164 - 24.07.2016 - 10:47
162-ЭрикМария >Машка-педерастка, иди негров обслуживай, зарабатывай гражданство, вон бользя, твой анальный муж, уже заработал.
163-nicksheff >Гениальная мысль, никчмошка, ты ее не стащил у кого из красножопых?
Гость
165 - 24.07.2016 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
ты ее не стащил у кого из красножопых?
Это толкьо подтверждает мою правоту. Или и правоту.
Гость
166 - 24.07.2016 - 11:18
165-nicksheff >Это говорит о том, что у тебя нет собственного мнения и твердых убеждений, от слова вообще. Все твои посты, кроме как за экономику, ни о чем, пустышка, или пересказ чужих. Но ты не переживай, таких в мире от 70 до 90 процентов, не умеющих думать, и плывущих в русле чужих идей и мыслей. Вот связался ты с сатанистом, и мыслишки, соответственно сатанинские в головушке бродят. Скажи предкам, чтобы жену из деревни тебе нашли, она то дурь из башки выбьет, будешь делом заниматься а не фигней никчемной страдать.
Гость
167 - 24.07.2016 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Но ты не переживай, таких в мире от 70 до 90 процентов, не умеющих думать, и плывущих в русле чужих идей и мыслей.
Ты про тех, кто не думает, а верит?
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Скажи предкам, чтобы жену из деревни тебе нашли,
Зачем? В церкву чтоб ходила?
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
будешь делом заниматься а не фигней никчемной страдать.
Это каким делом?
Гость
168 - 24.07.2016 - 11:37
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
для дискредитации
дискредитации перед кем? перед тобой?
твоё отношение к Православию особенно ценно для нас, бггг
нам в Церкви идиоты не нужны, иди к КРИХе и КВДе, они тебя в комсомол запишут. Ступай.
Гость
169 - 24.07.2016 - 11:39
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Это каким делом?
Любым. Профессией хоть какой овладей, а то болтаешься в этом мире как никому не нужное никчемное существо, ни ума, ни профессии, ни знаний. Отсюда весь твой бессмысленный флуд на сем форуме.
Гость
170 - 24.07.2016 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff Это каким делом? Любым. Профессией хоть какой овладей, а то болтаешься в этом мире как никому не нужное никчемное существо, ни ума, ни профессии, ни знаний. Отсюда весь твой бессмысленный флуд на сем форуме.
С тебя пример беру.
Бггггг.
Гость
171 - 24.07.2016 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Все твои посты, кроме как за экономику, ни о чем
За экономику тоже. Уровень примерно двоечника 6 класса. Может оно так и есть?
Гость
172 - 24.07.2016 - 11:54
Разжевывая происшедшее событие, немцы почему-то опускают вопрос - откуда у 18-летннего пацана 9-мм «Glock» и где он научился так метко стрелять? Ведь кроме убитых 9-и человек, было еще 27 раненых.
Т.о., кроме пистолета у него были еще запасные обоймы. Мах. количество патронов в обойме-33.

Вес разряженного пистолета ме менее 600 грамм.
Гость
173 - 24.07.2016 - 11:55
Тут есть несколько таких, к счастью немного, вот Хозяин интернета (ПЕН, внук ленина и т.д.) и Николенька со своими никами. Посты - вообще ничем и в никуда. Болезнь такая - интернет-понос. Это все от жизненной неустроенности и расстройства психики.
Гость
174 - 24.07.2016 - 11:56
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Раджхан Все твои посты, кроме как за экономику, ни о чем За экономику тоже. Уровень примерно двоечника 6 класса. Может оно так и есть?
Петоша, иди про Бангладеш рассказывай. Про мудрое решение партии и правительства. А твой корефан виння пусть дровами топит.
Гость
175 - 24.07.2016 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Тут есть несколько таких, к счастью немного, вот Хозяин интернета (ПЕН, внук ленина и т.д.) и Николенька со своими никами. Посты - вообще ничем и в никуда. Болезнь такая - интернет-понос. Это все от жизненной неустроенности и расстройства психики.
Бгггг. Ты тут от жизненной устроенности))
Так чо там с профессией? Семинарию оканчивал?
Гость
176 - 24.07.2016 - 11:58
173-Раджхан >Я давно подозреваю, что это шестой класс какой-то школы развлекается. А как Марьиванна двоек понаставит, так прямо свирепствуют. Проклятый Путин же виноват.
Гость
177 - 24.07.2016 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Все твои посты, кроме как за экономику, ни о чем, пустышка,
эт ты упустил, как "экономист", с придыханием и раболепием, сравнивал бюджет МГУ и активы Оксфорда, бггг
бюджет! и активы! бггг экономист! ))))
Гость
178 - 24.07.2016 - 12:09
177-_ё_ >Та я в экономике не разбираюсь, поэтому не лезу в обсуждения и не читаю посты про оную. Я его, если откровенно, даже жалею, так и просрет свою никчемную жизнь, если не найдется кого рядом, кто мозги вправит и направит.
Гость
179 - 24.07.2016 - 12:11
Стрельба в Мюнхене: чему улыбается Брейвик?
24.07.2016 - 8:00

Крупные террористические акты в самом центре Европы достаточно быстро стали пугающей традицией.

И если до вчерашнего дня «перепадало», в основном, Франции, то сейчас эстафету у нее переняла Германия. Вот только… ИГИЛ* ли было инициатором стрельбы в Мюнхене?

Не буду пересказывать подробности убийства 9 человек в торговом центре «Олимпия», они и так за последние сутки прозвучали «из каждого утюга», сосредоточусь лишь на нескольких заслуживающих внимания моментах:

— убийца был очень молод (18 лет)
— убийца был иранцем (с двумя гражданствами — иранским и немецким)
— убийцы кричали при стрельбе «Долбанные турки!»

(К большому сожалению, политкорректность, судя по всему, не дала возможность полиции сообщить происхождение убитых и раненых — в самом ли деле это были турки или иные «лица восточной национальности», так что мы не знаем, были ли именно они целью нападавших).

— убийца целился в детей
— ровно пять лет назад свой масштабный теракт на острове Утойя (тоже путем стрельбы в подростков) совершил ультраправый террорист Андерс Брейвик.

И наконец:

— «Полиция Мюнхена: «Пока у нас нет никаких оснований считать, что происходящее как-то связано с исламским терроризмом».

Само ИГИЛ, что характерно, ответственности за случившееся не взяло, хотя и одобрило хаос и насилие.

Все это весьма прозрачно наводит на мысли, что мы имеем дело с «отмечанием юбилея» в честь Брейвика — культовой фигуры ультраправого движения Европы. И вот здесь бы сказать, что — «все ясно, стреляли неонацисты», но не получается…

Неонацистов в духе старых-добрых скинхедов в Германии хватает, спору нет. И они, безусловно, вполне могли такое сделать — тем более, что после «кельнской ночи» полку противников иммигрантов прибыло в разы. Но несколько смущает то, что среди стрелявших (новости как-то малопонятно сообщают — уж не единственным ли стрелявшим он и был?) был иранец, проклинавший турок.

«Классические» неонацисты вряд ли стали бы «брать на дело» какого-то иранского пацана — им что турки, что иранцы, все едино — мусульмане, враги.

Стоит также напомнить, что и Брейвик тоже был одиночкой, который долго вынашивал планы расстрела «врагов Европы», не будучи инкорпорирован в какую-то правую группировку, а «созревая» самостоятельно.

Может быть, «мюнхенский стрелок» прошел точно такой же путь (покороче, конечно, в 18 лет расстояние от мысли до поступка небольшое)?

Так вот, мы подошли к главному вопросу: мог ли один гражданин Германии из числа иммигрантов по идейным соображениям убивать других иммигрантов? И какие это, в таком случае, идейные соображения?
Ответ простой: разумеется, мог. Более того, у него были достаточно веские — что, конечно, не оправдает преступления — основания.

Давайте посмотрим на ситуацию глазами молодого человека не-немецкой наружности, который живет светской жизнью, не имеет никакого отношения к исламскому радикализму, а все идет к тому, что, того и гляди, из-за буйных идиотов вскоре всех «черных» бить будут «не по паспорту, а по морде», не спрашивая, откуда и кто такой.

И молодого иранца, который, видимо, хотел жить в светской Европе, а не в очередном халифате и, одновременно, не в режиме апартеида, это не может устраивать.

Вот злость на «турок» (обобщенно) и накипела: понаехали тут, с топорами в поездах бегают, женщинам под юбки лезут, взрываются где попало, а потом таких как я, ни в чем невиновных, за людей не считают. Ну, и пошел с пистолетом «решать проблему», срывая злобу на первых попавшихся, 18 лет — ума нет.

А что касается годовщины теракта Брейвика — опять же, вдохновился примером, коль уж тоже решил «побороться за Европу» — пусть не белую, так хотя бы светскую.

Непривычно? Но почему?! Если одни мусульмане, менее радикальные, могут убивать других, более радикальных, в странах Ближнего Востока, то почему это не может происходить в другом месте — скажем, в Мюнхене? У немцев, правда, позволения не спросили…

Знаете, а ведь это означает, что полиция Германии сталкивается с новым, совершенно непривычным вызовом: теперь уже ей придется бегать не только за террористами, но и за теми, кто неотличим от них внешне, но идейно противоположен, и не прочь «бороться со злом» в меру своих сил. Такая неразбериха в духе «войны всех против всех», пожалуй, будет даже хуже всего, что было до сего дня.

Увидим ли мы через пару лет заголовки «Мюнхенская свободная иранская армия взяла на себя ответственность за нападение на суннитскую мечеть, где собирались салафиты» или «Курдское ополчение Баварии отбило атаку чечено-арабского вилайята»?
Гость
180 - 24.07.2016 - 12:11
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Раджхан Все твои посты, кроме как за экономику, ни о чем, пустышка, эт ты упустил, как "экономист", с придыханием и раболепием, сравнивал бюджет МГУ и активы Оксфорда, бггг бюджет! и активы! бггг экономист! ))))
И где я писал, что бюджет и активы - одно и то же?
Как там втроём в гостинке живется, олегарх?
Гость
181 - 24.07.2016 - 12:17
179)- Легыч, ващета.. этот тот случай, когда анализом его должны заниматься не политики, а врачи.. (имха)
Гость
182 - 24.07.2016 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Это все от жизненной неустроенности и расстройства психики.
ты про себя забыл...
Гость
183 - 24.07.2016 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Тут есть несколько таких, к счастью немного, вот Хозяин интернета (ПЕН, внук ленина и т.д.) и Николенька со своими никами. Посты - вообще ничем и в никуда. Болезнь такая - интернет-понос. Это все от жизненной неустроенности и расстройства психики.
твои посты больно полны смысла то..
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
162-ЭрикМария >Машка-педерастка, иди негров обслуживай, зарабатывай гражданство, вон бользя, твой анальный муж, уже заработал. 163-nicksheff >Гениальная мысль, никчмошка, ты ее не стащил у кого из красножопых?
я этих индивидов тоже не перевариваю но до такого не опускаюсь..
Гость
184 - 24.07.2016 - 12:33
172-дед >у нас в сша разрешают ходить стрелять в стрелковые клубы с 18 лет
Его могли там не раз оскорблять по нац признаку
Гость
185 - 24.07.2016 - 12:39
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
Легыч, ващета.. этот тот случай, когда анализом его должны заниматься не политики, а врачи.. (имха)
Буквально вчера четал где-то беседу на эту тему персонажа с приятелем - психиатром из неметчины, как раз специализирующимся на социальной адаптации понаехов.
Так вот после всех умных слов психиатр признался, что звонок друга застал его в волнительный момент - он по каталогу выбирал себе ствол, защищаться от поциентов ;)
Гость
186 - 24.07.2016 - 12:43
183-Хаус MD >Шлимазл жирный, твой выход третьим номером сразу за официантом.
Гость
187 - 24.07.2016 - 12:43
Устроивший стрельбу возле торгового центра в Мюнхене молодой человек в день нападения не сдал экзамен в техникуме. Об этом сообщает в воскресенье, 24 июля, ТАСС со ссылкой на Bild am Sonntag.

Издание пишет, что нападавший — Али Давид Сонболи — гражданин Германии, родившийся в семье иранцев. Юноша имел серьезные проблемы в общении со сверстниками: над ним издевались молодые люди турецкого и арабского происхождения. Он также обращался в полицию после избиений.

По некоторым данным, у стрелка был синдром дефицита внимания и гиперактивность. Ранее также сообщалось, что полиция проверяет данные о том, что молодой человек мог наблюдаться у врача из-за депрессии.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
21:15 22 июля 2016

Теракт в Мюнхене
Неизвестные открыли стрельбу в торговом центре баварской столицы
23 июля издание Daily Mail передавало, что преступник уже давно обещал отомстить своим одноклассникам. «Он был в моем классе, мы всегда травили его толпой, и он всегда говорил, что убьет нас», — привела газета пост анонимного пользователя в одной из соцсетей.

Стрельба в Мюнхене произошла вечером 22 июля в торговом центре Olympia. Нападавший застрелил девять человек, после чего покончил с собой. Позднее стало известно, что он 18-летний выходец из Ирана, имевший немецкое и иранское гражданство.
Гость
188 - 24.07.2016 - 12:45
Во, а летчик был вообще псих, и носил накладные сиськи... Работающие шаблоны не меняют ;)
Гость
189 - 24.07.2016 - 12:45
185)-Легыч, прикольна.. (получается, чего лечить отдельного человека, если всё общество больно?.. в таком случае лекарства высыпают в унитаз.. и просто дожидаются криза.. может выживет..)
Гость
190 - 24.07.2016 - 12:47
"Доктор тоже человек, у него свои слабости: он жить хочет!"(с)
Гость
191 - 24.07.2016 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
"Доктор тоже человек, у него свои слабости: он жить хочет!"(с)
тогда ему в глухую тайгу, или монастырь (там шансов поболе..)
Гость
192 - 24.07.2016 - 12:59
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
я писал, что бюджет и активы - одно и то же
с твоей же подачи айварез, в очередной раз, выставил себя идиотом, восхищаясь что бюджет МГУ меньше активов Оксфорда "путин слил науку" бггг
ты то потом, чтоб не позорится, с форума на месяц слинял, а айварез вашу мысль долго ещё использовал для иллюстрации вашей глупости
Гость
193 - 24.07.2016 - 13:02
185-Легыч >мне слабо верится, что есть психиатры специально для иммигрантов.ссылочкой не прделитесь?
Гость
194 - 24.07.2016 - 13:08
193-Шапокляк > интересуетесь??? Тоже психиатр нужен?


187-Шапокляк > надо было этому дибилу давно самовыпилиться. Давно бы покончил с собой, не убивая невиновных.
Гость
195 - 24.07.2016 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Шлимазл жирный
приятно познакомиться. меня Сергей зовут...
Гость
196 - 24.07.2016 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
мне слабо верится
Кому угодно бы расстарался и нашел, но конкретно тебе не буду. Бо заманала таскаться, сомневаться и клянчить ;)
Гость
197 - 24.07.2016 - 13:10
195-Хаус MD >Шо жиртрест, мамашка твоя все в Карловых Варах лечицца, чи уже сдохла и грязь целебная не помогла?
Гость
198 - 24.07.2016 - 13:20
196-Легыч >так спасибо( не ожидала от вас вообще)
Гость
199 - 24.07.2016 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Шо жиртрест, мамашка твоя все в Карловых Варах лечицца, чи уже сдохла и грязь целебная не помогла?
космос он знаешь как устроен?.. все шо говоришь тут оно к тебе возвращается.. и к твоим родным...
Гость
200 - 24.07.2016 - 13:29
199-Хаус MD >Не сцы жиртрест, заделаешься мойшиком сортиров в хаусе при мертвом море, там тебе, шлимазлу, самое место.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены